Руководства, Инструкции, Бланки

био блис инструкция по применению img-1

био блис инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Детский пробиотик - Ухо-горло-нос

Детский пробиотик "Ухо-горло-нос"

Недавно нашла на iherb интересный препарат. Это специализированный детский пробиотик "Ухо-горло-нос". Он очень хорош для поддержки функций носоглотки и внутреннего уха.

Пробиотик для уха-горла-носа, содержит уникальный штамм бактерии Streptoccocus salivarius К12, которые способны подавить или ограничить рост нежелательных бактерий, приводящих к развитию болезней уха, горла, носа, десен, зубов.Пробиотик S. salivarius K12 убирает бактерии вызывающие ангину, тонзилит, инфекции верхних дыхательных путей и инфекции уха.

Суточная дозировка – 2 фигурки в день (в виде животных розового цвета с приятным вкусом вишни).

Пробиотики принимать минимум за 30 минут до и после еды.Открытую баночку хранить в холодильнике.

Информация с сайта simply4joy про Streptoccocus salivarius К12 гласит:

Один из самых известных пробиотиков для здоровья полости рта, а также для лечения болезней горла и верхних дыхательных путей, был разработан учеными из Университета Отаго в Новой Зеландии. Это первый пробиотик, который действует непосредственно в полости рта и выделяет мощные антимикробные молекулы, противодействуя патогенному стрептококку.

Ученые обнаружили, что этот конкретный штамм K12 вида Streptoccocus Salivarius, выделяет мощные антимикробные молекулы, называемые BLIS (сокращенно): бактериоцино-подобные ингибиторные субстанции. Именно они способны уничтожать вредные бактерии, вызывающие ангину, боль в горле и другие инфекции верхних дыхательных путей.

При попадании в рот и колонизации он сначала вытесняет патогенные бактерии по-хорошему, а потом наносит окончательный мощный удар, выделяя 2 антимикробных белка Salivaricins A и B.

Многие потенциальные патогены очень чувствительны к этому белку, в том числебактерии, вызывающие ангины, неприятный запах, инфекции уха и верхних дыхательных путей.

В дополнение к своей способности ингибировать патогенные микроорганизмы, K12взаимодействует с определенными клетками во рту и стимулирует их, чтобы повысить иммунную защиту систем.

В исследовании в Италии часто болеющие дети принимали ежедневно пастилки, содержащие 1 биллион штамма Blis K12 в течение 3-х месяцев. Заболеваемость вирусными инфекциями ротоглотки у пролеченных детей сократилась на 80%, а стептококковые инфекции на 96%.

Еще одно исследование пробиотика в Университете Тейкио (Токио) показало, что добавки с K12 эффективно подавляют рост дрожжей, вызывающих стоматит или оральный кандидоз. Полученные данные позволяют использовать его для профилактики и лечения кандидоза, вызванного примемом антибиотиков или ослаблением иммунитета во время простуды.

Также в составе Лактобактерии ацидофильные(у нас препарат ацилакт)

Вот так,довольно внушительно смотрятся витамины и пробиотики этого производителя,но они очень вкусные и ребенок с удовольствием их ест.

Другие статьи

Лечимся без антибиотиков! Страница 5 - Форум родителей Витебска

Элина. статья ни о чем, набор букв.Не понятно про кого и для кого она написана)Напрмер,

Редкое непродуктивное покашливание — применение лекарственных средств не требуется. Его следует подавлять усилием воли.(Двухлетний ребенок будет подавлять?)
Многократное изматывающее буханье — противокашлевые препараты. Плюс успокоительные или снотворные.(Вместо того, чтобы лечить-будем подавлять?И снотворное малышу?)
И много чего нельзя… Обработка горла антисептиками. Ненужное химическое воздействие.
Курение, алкоголь — лишь усилят воспаление.(Ну-ну))

Насчет муколитиков, вопрос неоднозначный.Кроме синтетических, в аптеках огрмный выбор препаратов на основе растительной вытяжки.Можно и нужно начинать с них.Когда у ребенка кашель с трудноотходящей мокротой, без муколитиков не обойтись.Застой мокроты в легких, присоединение инфекции-вред намного больший, чем от применения лекарств.Но давать строго по инструкции, не перед сном. А препараты в составе которых ацетилцистеин(АЦЦ), карбоцистеин(Флюдитек)-отличные препараты, когда их применяешь строго при необходимости, а не при любом кашле. Кашель-кашлю рознь.

Последний раз редактировалось Zvetaiv; 14.12.2013 в 17:22. Причина: ghj,tks

Био Блис К-12 http

Био Блис К-12 http://www.supherb.co.il/en/its-works-naturally/probiotics-series/bio-blis-k12-lozenges/

Запатентованные пробиотики, предназначенные для поддержания здоровья ротовой полости, гортани и слуховых проходов.

Уникальный, единственный в своем роде пробиотический продукт, предназначенный для поддержания здоровья ротовой полости, гортани и слуховых проходов. Продукт базируется на запатентованной, дружелюбной бактерии под названием Блис К-12, которая работает главным образов в ротовой полости. Блис К 12 предотвращает инфекции стрептококка в ротовой, гортанной и ушной полости и доказана эффективной в предотвращении тонзиллита и ушных инфекций у детей. Блис К 12 уменьшает нужду в использовании антибиотиков и не нарушает нормальную бактериальную флору организма.

  • Для терапевтического предотвращения фарингита и тонзиллита
  • Для терапевтического предотвращения отита среднего уха
  • Для терапевтического предотвращения галитоза
  • Дружелюбная бактерия, которая обеспечивает уникальную защиту от инфекции стрептококка в ротовой, гортанной и ушной полости
  • Уменьшает нужду в использовании антибиотиков, которые нарушают нормальную бактериальную флору организма
  • Может быть использован детьми с 3-летнего возраста
  • Предоставляет защиту ротовой полости и здоровья зубов ( кариес)
  • Со вкусом клубники, легкие в использовании жевательные таблетки
  • Безопасные для ежедневного использования
  • На основе натуральных веществ
Можно хранить при комнатной температуре

Каждая пастилка Био Блис содержит:

S. Salivarius K12 ( который содержит 2 миллиарда бактерий)

1-2 пастилки в день.

Не используйте во время приема антибиотиков. Используйте до и после лечения антибиотиками.

Доступен в упаковках

Большой выбор туфлей для школы ТМ ЕЕВВ, ТМ J&G, ТМ У.TOP. Вся обувь в наличии, большой ассортимент цветов, моделей и размеров. Количество товара ограничено.

Now Foods, OralBiotic, 60 таблеток для рассасывания

Дата истечения срока годности или "лучше всего использовать до даты" зависят от типа продукции и бренда.

Скоропортящиеся продукты (такие, как масло льна или некоторые пробиотики) обычно имеют более короткие сроки годности. Несмотря на то, что наш склад полностью оснащен оборудованием для кондиционирования воздуха, эти наболее скоропортящиеся продукты храняться в холодильнике (морозильной камере или холодильнои установке) для сохранения максимальной свежести.

Наш отдел приема делает все возможное, чтобы убедиться в правильности сроков годности для всех поступающих продуктов и ввести их в систему. Однако, иногда возможны расхождения. Как уже было сказано, исключительно высокая скорость продаж iHerb гарантирует, что наш запас товаров является одним из самых свежих в отрасли.

Вес отправления включает в себя товар, защитный материал и упаковочную коробку. Кроме того, вес отправления может быть отрегулирован по габаритному весу (длина, ширина и высота) коробки. Важно отметить, что некоторые виды продуктов (например, стеклянные контейнеры, жидкости, хрупкие товары, охлажденные или поставляемые со льдом) часто требует больше защитного упаковочного материала. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправления по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.

- Бонус лояльности равен 10% от стоимости текущего заказа в iHerb, не включая стоимость доставки, и доступен для использования в следующем заказе после отправления текущего заказа. - При размещении каждого нового заказа, Вам будет начисляться бонус лояльности равный 10% от стоимости заказа. - Бонус лояльности истекает через 60 дней после последней покупки в iHerb.

Скидка за количество

Пробиотик для верхних дыхательных путей - Био Блис - SUPHERB

Пробиотик для верхних дыхательных путей "Био Блис" "SUPHERB"

БИО БЛИС – уникальный пробиотический продукт, основанный на запатентованной дружественной бактерии под названием BLIS K12®.

Профессор Джон Тагг (Новая Зеландия) на основании многолетних исследований установил, что полезные бактерии рода S. salivarius у детей, не болеющих ангинами, отитами и другими лор-заболеваниями, значительно отличаются от бактерий того же рода у детей, часто подверженных данным заболеваниям, способностью продуцировать натуральные антибиотики – лантибиотики, подавляющие болезнетворные микроорганизмы. Данные штаммы бактерий получили название BLIS K12®.

Уникальность BLISK12® – в том, что он вырабатывает две мощные антимикробные субстанции (саливарицин A и саливарицин B), способные подавить или ограничить рост нежелательных бактерий, приводящих к развитию болезней уха, горла, носа, десен, зубов, а также неприятного запаха изо рта.

  • профилактически 2-3 раза в год людям со слабым иммунитетом;
  • профилактически для людей, имеющих контакт с больным;
  • при вирусных инфекциях для профилактики вторичной бактериальной инфекции;
  • при запахе изо рта и заболеваниях зубов и десен.

Состав (1 таблетка) содержит:

Streptococcus Salivarius K 12 (BLIS K12®) – не менее 1 миллиарда в таблетке.

Применение: взрослым и детям с 3 лет принимать 1 раз в день.

В течение 1-3 месяцев, при необходимости можно использовать постоянно. Рекомендуется использовать до или после курса лечения антибиотиками.

Форма выпуска: 30 таблеток для рассасывания.

Свидетельство о государственной регистрации:

BY.70.06.01.003.E.005888.11.13 от 14.11.201

  • Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
  • Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента.

    Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке.
    Используйте её по своему усмотрению.

    Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.