Руководства, Инструкции, Бланки

гидро рекс витал инструкция по применению для птиц img-1

гидро рекс витал инструкция по применению для птиц

Категория: Инструкции

Описание

Гидро Рекс Витал Аминокислоты inaria - купить ветеринарный препарат в Москве

Гидро Рекс Витал Аминокислоты

Оральный раствор.
Содержит важнейшие витамины и
аминокислоты, необходимые для
птицы. Незаменимые аминокислоты
получены путем гидролиза протеинов
и содержат только L-изомеры, которые
легко усваиваются организмом птицы.
Это выгодно отличает данный препарат
от химически синтезированных
аминокислот, содержащих неусвояемые
D-изомеры.

Содержит важнейшие витамины и аминокислоты, необходимые для
птицы. Незаменимые аминокислоты получены путем гидролиза протеинов
и содержат только L-изомеры, которые легко усваиваются организмом птицы.
Это выгодно отличает данный препарат от химически синтезированных
аминокислот, содержащих неусвояемые D-изомеры. Благодаря этому значительно
увеличивается продуктивность даже при применении рационов с низким
содержанием протеина, что значительно снижает затраты на содержание и
кормление. Витамины, содержащиеся в препарате, позволяют свести к минимуму
последствия стрессов, повысить защитные функции организма, увеличить
качество продукции.

Витамины: Витамин А 20 000 000 МЕ Витамин Д3 5 000 000 МЕ Витамин Е 9 000 МЕ Витамин В1 5 г Витамин В2 10 г Витамин В6 3 г Витамин В12 30 мг Витамин С 50 г Витамин К3 5 г Фолиевая кислота 1 г Никотиновая кислота 20 г Кальция пантотенат 10 г аминокислоты: Aспартиновая кислота 14,50 г Треонин 6,40 г Серин 6,60 г Глутаминовая кислота 26,40 г Пролин 11,50 г Глицин 15,30 г Аланин 17,40 г Цистин 1,26 г Метионин 11,10 г Изолейцин 9,80 г Лейцин 20,10 г Фенилаланин 7,70 г Тирозин 6,80 г Лизин 20,70 г Гистидин 5,60 г Аргинин 14,10 г Триптофан 3,67 г

Показания к применению

Добавка в период смены рациона. Повышение сопротивляемости организма при бактериальных, вирусных и паразитарных заболеваниях. Поддерживающее средство при стрессах. Период принудительной линьки у птицы. Негормональный стимулятор роста и продуктивности. Нарушения деятельности печени. Выход на пик продуктивности.

Способ применения и дозировка

Орально с водой в следующих дозах: – обычная дозировка: 0,3 л/1000 л питьевой воды в течение 5 дней – в качестве стимулятора роста: 0,3 л/1000 л питьевой воды в течение первых дней жизни или после вакцинации.

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +15 до +30 °С.

Видео

Другие статьи

О компании

О компании

Компания «ХИРАСТОМ М» была основана в 2011 году и на сегодняшний день осуществляет работу по следующим направлениям:

- государственные поставки стоматологического оборудования;

- продажа стоматологического оборудования;

- продажа стоматологических расходных материалов;

- продажа запчастей для стоматологического оборудования;

- ремонт и техническое обслуживание стоматологического оборудования

- проектирование и организация стоматологических клиник под ключ

Компания является официальным дистрибьютером производителей стоматологического оборудования "STOMADENT" (Словакия) и "MEDICA" (Литва), и сервисным центром по техническому обслуживанию стоматологического оборудования.

Накопленный нами опыт в области поставок и обслуживания стоматологического оборудования позволяет нам полностью спроектировать и оснастить как стоматологический кабинет, так и целую клинику на любое количество рабочих мест.

Наши партнеры работают во всех регионах России и ближнем зарубежье и нам важно, чтобы они получали заказ в короткие сроки, поэтому мы разработали и отладили систему доставки товаров в любую точку страны с наименьшими затратами и в предельно короткие сроки.

В компании работает сервисный центр по обслуживанию и ремонту стоматологической техники, приобретая у нас любое стоматологическое оборудование, заказчику гарантируется наша полная техническая поддержка, как в гарантийный период, так и после его окончания независимо от срока эксплуатации техники.

Информация

Байтрил инструкция по применению для птиц

Байтрил инструкция по применению для птиц - отличный вариант.

За счет широкого спектра действия и высокой эффективности Байтрил приобрел популярность в ветеринарии. Praecox, E Mitis и др. Побочные явления: Побочных явлений и осложнений при правильном применении препарата не наблюдается. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Энрофлоксацин, входящий в состав препарата, относится к группе фторхинолонов, обладает широким спектром антибактериального и антимикоплазменного действия, подавляет рост и развитие грамположительных и грамотрицательных бактерий, в т. Байтрил показал высокую эффективность по отношению к большинству грамположительных и грамотрицательных бактерий. В открытом виде по инструкции байкокс хранится 3 месяца, на практике заводчики говорят что до 6 месяцев хранится отлично. У байтрила нет ограничения по возрасту, в этом вы можете убедиться прочитав инструкцию по применению. В рекомендуемых дозах не токсичен для птиц, не задерживает роста и развития молодняка. За 3-е суток перед и 2-е суток после вакцинации не использовать антибиотики и другие лекарственные перпараты. Байтрил 5% Baytril 5% раствор для инъекций. На даче, в вольере две недели назад птиц стала держать ногу осторожно, в сторону. А птица действительно не крупная, размером с молодого голубя.

Нельзя одновременно применять теофиллин. При заболевании сальмонеллезом, инфекциями смешанного типа или хроническими формами, доза для бройлеров, индюшат на откорме, бройлеров на откорме с 3-х недельного возраста и у цыплят, выращиваемых для получения яйца с 5 — недельного возраста составляет 100 мл препарата на 100 л питьевой воды. Противопоказан для самок в состоянии беременности и лактирующих кормящих. Такой байкокс правда трудно найти и продается он большими упаковками, так что обычно несколько заводчиков или любителей покупают один байкокс и делят между собой. Байтрил считается антимикробным препаратом, направленным на лечение различных бактериальных заболеваний домашней птицы. Если в течение 2-3 дней не произойдет заметного клинического улучшения, рекомендуется провести повторную проверку чувствительности выделенных от больной птицы микроорганизмов к фторхинолонам или заменить Байтрил на другой антибактериальный препарат. Лечение проводят в течение 3 дней; а при сальмонеллезе— в течение 5 дней. Для успешного содержания взрослой птицы не оходимо1 раз в 3 мес. Прелом зафиксировали спицей и залили не то гипсом, не то пластиком.

Наш сайт ориентирован на Байтрил инструкция по применению для птиц - нужная штука.

Ампролиум- За счет активного транспорта, АМПРОЛИУМ лучше, чем тиамин, проникает в клетку паразита и занимает активные центры связывания витамина, что приводит к нарушению углеводного обмена и гибели паразита. Бездумное увлечение любым антибиотиком не только байтрилом в больших дозировках и длительном применении может привести к дисбактериозу. Информация должна быть ДОСТУПНОЙ, ОТКРЫТОЙ и БЕСПЛАТНОЙ, поэтому перепечатка материалов портала приветствуется с обязательным указанием ссылки на По вопросам размещения рекламы пишите. по всем остальным вопросам пишите: Создание портала: © 2007. Далее вам решать хотите гробить своих животных или нет! Заболевания по внешним признакам определить бывает очень трудно, например, самка просто может раскидывать крольчат или не кормить их, кролики могут незначительно худеть, самцы вязать нерезультативно, самки холостить, крольчата плохо расти или погибать без видимых признаков. Речь идет именно о собаках, а не о молодняке животных в целом.

Мясо птицы, вынужденно убитой ранее установленного срока, может быть использовано для кормления плотоядных животных или для производства мясо-костной муки. Уж, что-что, а мясо-то во всех видах уплетает за обе щеки клюва! Сижу со старого убитого телефона, фото и видео толком посмотреть не могу. Рецепт был такой: Байтрил 2. Я бы назвала его универсальным препаратом, так как его можно назначать при любой инфекции и чаще всего не прогадываешь. У каждого вида животных свои индивидуальные особенности и даже у отдельных пород.

Вы не можете знать хорошая она или нет. Сама новичок Байкокс - это от кокцидиоза, а вот байтрил - это антибиотик. Общие сведения Состав препарата «Байтрил» для кошек, прочих животных, а также для птиц единый. А с дозировкой - ждите консультантов. Фармакологические свойства Энрофлоксацин принадлежит к химическому классу фторхинолонов.

Проще было бы написать, что кроликам как и всем грызунам противопоказано применение пенициллиновых антибиотиков, за исключением бициллина. Верибен нормализует обмен веществ, стимулирует аппетит, повышает усвояемость пищи, а также улучшает работу печени и почек. Переносится хорошо следует четко придерживаться рекомендуемых в инструкции доз. Выпускается в коричневых флаконах из стекла объем 100 мл. Курс лечения в среднем 5 дней. У Вашей воронки 412гр. Механизм действия энрофлоксацина заключается в ингибировании активности фермента гиразы, влияющего на репликацию спирали ДНК в ядре бактериальной клетки. Гидро Рекс Витал — Витамины, входящие в состав препарата, являются катализаторами обменных процессов. Фармакологические свойства Основное действующее вещество — энрофлоксацин, относится к группе антибактериальных препаратов группыфторхинолонов, имеет широкий спектр действия, антибактериальный и антимикоплазменный эффект, подавляет большинство грамположительных и грамотрицательных бактерий.

Ни в коем случае нельзя давать байтрил просто так, это же вам не витамины какие-нибудь, а серьезный антибиотик.

РЕКС ВИТАЛ ЭЛЕКТРОЛИТЫ (Rex Vital Electrolitos) - Ветсправка

РЕКС ВИТАЛ ЭЛЕКТРОЛИТЫ (Rex Vital Electrolitos)

Название РЕКС ВИТАЛ ЭЛЕКТРОЛИТЫ Название (лат.) Rex Vital Electrolitos Состав и форма выпуска Порошок, содержащий в 1 кг в качестве действующих веществ витамины А (1000000. МЕ), D3 (2000000 ME), Е (4 г), В1 (1 г), В2 (2 г), В4 (20 г), В6 (1,6 г), B12 (10 мг), К3 (2 г), никотиновую кислоту (12 г), фолиевую кислоту (0,3 г), кальция пантотенат (4 г); аминокислоты — метионин (20 г), лизин (10 г); натрий (39,1 г), калий (4 г), кальций (4 г), селен (33 мг), молочную кислоту (18 г), а также лактозу в качестве наполнителя. Препарат по внешнему виду представляет собой сыпучий порошок желтого цвета, растворимый в воде. Выпускают в герметичных трехслойных пакетах по 1 кг, упакованных в картонные коробки по 10 шт. и барабанах по 5 кг. Фармакологические свойства Витамины, входящие в состав препарата, являются катализаторами обменных процессов. Аминокислоты являются структурными единицами тканевых белков, ферментов, пептидных гормонов и других биологически активных соединений. Селен предотвращает развитие беломышечной болезни молодняка. Минеральные компоненты участвуют в поддержании гомеостаза. Препарат Рекс Витал Электролиты оказывает комплексное общеукрепляющее и антистрессовое действие, а также способствует повышению усвояемости кормов и увеличению продуктивности сельскохозяйственных животных и птицы. Показания Применяют как дополнительный источник витаминов и электролитов при несбалансированном рационе; при повышенной их потребности в периоды лактации, стрессов (вакцинация, смена рационов, транспортировка); во время лечения, а также как восстановительное средство после выздоровления. Дозы и способ применения Крупному рогатому скоту, свиньям, птице орально с водой или в смеси с кормом (состав рациона при этом не меняется) в следующих дозах: крупному рогатому скоту — телятам: 0,5 г/л питьевой воды или молока в течение 4 — 5 дней; взрослое стадо: 0,3 г/л питьевой воды в течение 5 дней. Свиньям — поросятам-сосунам: 1 кг/1000 л питьевой воды или 2 кг/т корма или 1 — 2 г/10 кг массы тела в течение 4 — 5 дней; лактирующим свиноматкам: 1 г/л питьевой воды в течение 5 дней; свиньям на откорме: 0,3 — 0,5 г/л питьевой воды в течение 5 дней. Птице — 0,3 г/л питьевой воды или 0,5 — 0,75 кг/т корма в течение 5 дней. При необходимости (например, по клиническим показаниям) препарат можно применять дольше указанных сроков или повторно без ограничения интервала. Побочные действия В рекомендованных дозах не наблюдаются. Противопоказания Не установлены. Особые указания Использование молока, яиц, а также убой животных и птицы на мясо разрешается без ограничений. Условия хранения В сухом, защищенном от света месте, при температуре от 5 до 25 ° С. Срок годности — 2 года. Производитель С.П. Ветеринария, С.А. (S.P. Veterinaria, S.A.), Испания

Другие новости по теме:

Купить Рекс витал аминокислоты гидро 5л - Красноярск - Интернет аптека Фарммед

Рекс витал аминокислоты гидро 5л Описание товара:

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Препарат Гидро Рекс Витал Аминокислоты в 1 мл содержит 18000-22000 МЕ витамина А, 4500-5500 ME витамина D3. 8,5-9,5 мг витамина Е, 4,5-5,5 мг витамина В1. 9-11 мг витамина В2. 2,8-3,2 мг витамина В6. 0,028-0,032 мг витамина B12. 47-53 мг витамина С, 4,5-5,5 мг витамина К3. 0,9-1,1 мг фолиевой кислоты, 18-22 мг никотиновой кислоты, 9,5-10,5 мг пантотената кальция, 14-15 мг аспартиновой кислоты, 26-26,8 мг глутаминовой кислоты, 6,2-6,6 мг треонина, 6,4-6,8 мг серина, 11-12 мг пролина, 15-15,6 мг глицина, 17-17,8 мг аланина, 1,2-1,3 мг цистина, 10,9-11,3 мг метионина, 9,5-10,1 мг изолейцина, 20-20,2 мг лейцина, 7,5-7,9 мг фенилаланина, 6,6-7 мг тирозина, 20-21,4 мг лизина, 5,4-5,8 мг гистидина, 13,8-14,4 мг аргинина, 3,5-3,8 мг триптофана, 0,245-0,255 г полисорбата 80 и дистиллированную воду. Препарат по внешнему виду представляет собой прозрачный раствор светло-желтого цвета для применения внутрь. Расфасовывают во флаконы из темного стекла по 10 мл, в пластмассовых бутылях по 1000 мл, герметично укупоренных крышками с контрольным кольцом и по 5000 мл в пластиковых канистрах.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Витамины, входящие в состав препарата, являются катализаторами обменных процессов. Аминокислоты являются структурными единицами тканевых белков, ферментов, пептидных гормонов и других биологически активных соединений. Препарат Гидро Рекс Витал Аминокислоты оказывает комплексное общеукрепляющее и антистрессовое действие, а также способствует повышению усвояемости кормов и увеличению продуктивности сельскохозяйственных животных и птицы. Гидро Рекс Витал Аминокислоты относится к малотоксичным для теплокровных животных соединениям, не обладает сенсибилизирующим, эмбриотоксическим, тератогенным и мутагенным действием.

ПОКАЗАНИЯ
Назначают сельскохозяйственным животным, пушным зверям и птице для профилактики нарушений обмена веществ, повышения сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям, в период беременности, лактации и линьки, при смене рациона, а также заболеваниях, связанных с нарушением функций печени. Для профилактики стресса в период вакцинации, транспортировки, переводе в другое помещение. В качестве негормонального стимулятора роста и продуктивности у животных и птиц.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Препарат дают с питьевой водой, в течение 5 суток в дозах, из расчета количества мл препарата на одно животное в сутки: