Руководства, Инструкции, Бланки

Duxone Dx49 инструкция img-1

Duxone Dx49 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Некоторые свойства лака DX49 (Duxone)

Tehnik1 › Блог › Некоторые свойства лака DX49 (Duxone)

Составить реальное представление о свойствах материалов по рекламо-презентационным информационным материалам, техническим инструкциям практически очень тяжело или что чаще бывает просто не возможно.
На сайте производителя (Duxone) можно ознакомиться с описанием на лак DX49 —

Есть места спорные … есть не совсем понятные. К примеру, они пишут об отличном внешнем виде, но что именно они понимают под этим? На мой взгляд, этот лак по внешнему виду несколько уступает тем же лакам DX40, 46, 48 из своей линейки. С другой стороны для некоторых вариантов окраски (окраска типа под "хром") ему нет равных.
Но у этого лака, как выясняется есть ещё свои изюмины. Расскажу об одной из них. Не так давно передо мной была поставлена задача — определение возможности применения авторемонтных лакокрасочных материалов, позволяющих значительно расширить цветовое разнообразие окрашиваемых резинотехнических изделий, в т.ч. изображённых на Фото "Блины". При этом как можно более "бюджетнее".


Подопытный образец предстал в таком виде —

Другие статьи

Duxone dx49 инструкция

DX49 2К HS Акриловый лак Duxone, уп. 1л

Наличными курьеру
Оплата производится курьеру при передаче товара (только при доставке по Москве и Московской области). Предоставляется кассовый чек и накладная.

Безналичный расчет
Оплата товара по безналичному расчету возможна всеми юридическими и физическими лицами. После получения заказа вам высылается счет по электронной почте или по факсу. Минимальная сумма заказа по безналичному расчёту - 3000 рублей, стоимость доставки товара включается в стоимость товара. Документы доставляются вместе с товаром.

Оплата банковской картой
Вы можете заплатить с любой карты Visa, MasterCard, Maestro.

Доставка курьером
Вес доставляемого товара не должен превышать 3,5 килограмм, объём 45 литров. Стоимость доставки 300 рублей.

Доставка легковым автотранспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 35 килограмм, объём 70 литров. Стоимость доставки 500 рублей.

Доставка грузовым транспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 200 килограмм, объём 400 литров. Стоимость доставки 900 рублей.

Доставка транспортной компанией
Доставка заказов за пределы Москвы и МО осуществляется на условиях и по тарифам траспортных компаний. Доставка до транспортной компании оплачивается отдельно

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества на аналогичный товар производится, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В случае, если у продавца отсутствует аналогичный товар, необходимый покупателю, производится возврат товара.

Отправить по почте

Вы можете отправить информацию об этом товаре на электронную почту.

Duxone dx49 инструкция

Duxone® - это надёжная комплексная система лакокрасочных материалов, разработанная для автомалярных мастерских которые  стремятся к эффективному расходованию средств.

Эффективная и простая в использовании система  лакокрасочных материалов Duxone® обеспечивает высокое качество по конкурентоспособным ценам.

2-компонентная универсальная шпатлевка для финишных операций

- Очень хорошая адгезия к голому металлу и подложкам, указанным ниже.

- Отличные наполняющие свойства.

- Допускает использование ИК-сушки.

2-компонентная шпатлевка со стекловолокном

- Очень хорошая адгезия к голому металлу и подложкам, указанным ниже.

- Отличные наполняющие свойства.

- Тонкая однородная структура.

- Может быть перекрыта DX80 или DX82.

2-компонентная распыляемая шпатлевка для финишных операций

- Высокая толщина пленки.

- Очень хорошая адгезия к голой стали и подложкам.

- Тонкая однородная структура.

1K протравливающий грунт-наполнитель для стали, оцинкованной

гальванизированной стали и алюминия. Не содержит хроматов.

- Легко наносится, обладает ровным розливом.

- Быстрое нанесение методом «мокрым-по-мокрому».

- Высокоэффективный грунт-наполнитель. Легкое сухое шлифование,

   после 1 ч -

 1 ч 30 мин. воздушной сушки, малая выдержка между слоями.

- Великолепная защита от коррозии для стали, оцинкованной

 стали и алюминия.

Duxone dx49 инструкция

Основные характеристики
  • Надежность:
    - простота применения
    - не требует добавления растворителя
    - подходит для точечного, панельного и полного ремонта
    - высокая устойчивость к образованию подтеков
  • Легкость нанесения
  • Отличный внешний вид при высокой вертикальной стабильности
  • Быстрая сушка
  • Применяется с тремя активаторами:
    - DX18 медленный
    - DX20 стандартный
    - DX24 для ускоренной сушки
  • Уникальная формула
  • В приготовленном к нанесению виде, лак DX49 выглядит несколько мутным, молочным на просвет. Это происходит потому, что в его составе присутствуют функциональные добавки, обеспечивающие нужную степень долговечности, сопротивляемости появлению подтеков, а также защиты краски от выцветания и воздействия ультрафиолетовых лучей. Такой внешний вид готового к нанесению лака не оказывает негативного воздействия на цветовую точность или внешний вид окрашенной поверхности

Технология покраски автомобиля баллончика: пошаговая инструкция - Кинотеатр Онлайн

Технология покраски автомобиля баллончика: пошаговая инструкция

Как покрасить из баллончика чтобы было на 5 баллов, инструкция для бомжей. Ссылка на статью на сайте. http://peling1.ru/kak-pokrasit-iz-ballonchika-chtoby-bylo-na-5-ballov-instrukciya-dlya-bomzhej-kraska-s-bolshoj-bukvy-ge/ ЗА СКИДКОЙ 7% СЮДА: https://cashback.epn.bz/?i=26290 ======================================================== 8,5% комиссии для партнеров: https://cashback.epn.bz/ru/joinusnow?i=26290 и https://ali.epn.bz/?i=26290 браузерный плагин ePN Cashbac - https://cashback.epn.bz/plugin/install?i=26290 Партнерка БЕКЛИ: http://backly.ru/?i=wef Видео про БЕКЛИ - https://youtu.be/rjQwvQCCku0 ВИДЕО про СКИДКИ и ЗАРАБОТКИ тут https://youtu.be/3_y4qCygPDY ======================================================== Мой заработок на YOUTUBE с партнеркой AIR. подключай свой канал и начинай зарабатывать на своих видео: http://join.air.io/peling Группа ВК: https://vk.com/pelingator ======================================================== РЕАЛЬНО ЭКОНОМИЯ на покупках в мобильном приложении Aliexpress - http://ali.pub/6pu7l ======================================================== АЛИЭКСПРЕСС на русском: http://ali.pub/left2 ======================================================== Подпишись на канал " Pelingfirst " - http://www.youtube.com/user/ UCi2Ahy3XU13iNjbgFq-ca0A?sub_confirmation=1 Подпишись на основной канал " peling точка ru" - http://www.youtube.com/user/SolFanify?sub_confirmation=1 И не пропускай новые видео. ======================================================== Кэшбэк или Cashback дословно переводится как "возврат денег". Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете. Схема кэшбэка для интернет-покупок состоит в следующем: покупатель переходит по специальной ссылке, покупает желаемые товары и оплачивает их, после доставки товара часть стоимости возвращается покупателю. Всем, кто совершает покупки на АлиЭкспресс, вне зависимости от страны проживания, кэшбэк сервис поможет покупать еще выгоднее! Размер экономии зависит от количества покупок. Чем больше покупок, тем больше экономии! Вы просто кликайте на специальную ссылку и делаете покупки на AliExpress со скидками. ========================================================

Канал Романа https://www.youtube.com/user/RomaOdarchenko Видео где я красил баллончиком и краской и лаком https://www.youtube.com/watch?v=LNxsIwXapPI Канал Александр М Брест https://www.youtube.com/user/ambrest95 Подписывайтесь на канал Олег Нестеров Брест и вы сможете увидеть не мало интересного. МОЯ партнёрская программа на YouTube регистрируйтесь http://join.air.io/onb1 Моя группа автомаляров в КОНТАКТЕ https://vk.com/club60810796 Канал для ваших детей подпишитесь https://www.youtube.com/channel/UCHtPCDJY8x96_HwS7Ji65-g Англоязычный вариант подпишитесь https://www.youtube.com/channel/UCzzDCTeSihwLCc21J_0K7IQ Я в Instagram http://instagram.com/onbrest/ Мой блог на olnest.ru http://olnest.ru/clubs/64 По размещению рекламы обращаться http://vk.com/nester1973 Мой блог на ДРАЙВ2 https://www.drive2.ru/users/nester73/ Мой сайт http://olnest.ru Я в КОНТАКТЕ http://vk.com/nester1973 Я в ОДНОКЛАССНИКИ http://ok.ru/onbrest

Интернет магазин новой и Б/У цифровой техники: https://vk.com/vikupkstshop Личная страница: https://vk.com/vikupkst Instagram: horsempower Личная страница Тёмы: https://vk.com/machinima