Руководства, Инструкции, Бланки

Calcimagon D3 Uno инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Заказать лекарства из Германии, поиск лекарства германия, купить лекарства, поиск лекарств, немецкая база данных лекарственных средств

Поиск лекарства Германия по немецкой аптечной базе

Как правильно работать с поиском:

1. В строку поиска необходимо вписывать название лекарств медикаментов латинскими буквами или номер ( PZN ) например: 78597.
2. Если лекарство медикамент который Вы ищите искал кто то до вас то наша система поиска автоматически предложит Вам различные варианты. которые Вы можете выбрать из появившегося списка.
3. Так же для более удобного поиска Вы можете пользоваться "сортировкой" по названию. цене и производителю медикамента который Вы ищите.

Если Вы ничего не нашли отправьте нам свой запрос через форму заказа лекарства .

Возможно вас заинтересует

Другие статьи

Руководства пользователя на русском языке

1-12 13-24 25-36 37-48 49-60

1. PB-Powerboard-Duo2 (без обсуждения) (VU+ Duo2 Имиджи) от сергей 999s (24.12.2016 в 01:26)
2. VTI Vu+Solo 4K (обсуждения) (Vu+Solo 4K Имиджи) от Vickysm (24.12.2016 в 01:21)
3. Сборки эмулятора OSCAM для разных имиджей (без обсуждения) (Эмуляторы, Ключи, Карты, Модули) от сергей 999s (24.12.2016 в 00:57)
4. GStreamer (IPTV и все что с ним связано) от foxbob (24.12.2016 в 00:54)
5. Юмор (Часть 3) (Разговоры обо всём ) от stder (24.12.2016 в 00:45)
6. OPTICUM 4K HD51 (4K | Ultra HD ресиверы) от panda937 (24.12.2016 в 00:17)

7. Обсуждение имиджа INDB (part 4) (Авторские Имиджи) от 21010sd (24.12.2016 в 00:16)
8. OpenPLI 4.0 (все ресиверы, обсуждение и решение проблем) (part 5) (Общие вопросы OpenPLi 4) от sga (23.12.2016 в 23:36)
9. Калькулятор nlock-кодов для модемов Huawei (old algo, new_algo и 201_algo) (Компьютеры, периферия, настройка сети и т.д.) от Неуч (23.12.2016 в 23:18)
10. Тестовая прошивка основана на OpenPLi от Taapat для spark 7111 (Enigma2) от VAFER (23.12.2016 в 23:16)
11. Транспондерные новости Astra 2C (31.5E) (Транспондерные новости) от Mogol (23.12.2016 в 22:16)
12. Зависает ресивер GI S8120 (Замена конденсаторов) (Общее обсуждение ресиверов) от Ruby (23.12.2016 в 22:16)

Добавить репутацию: Что Вы думаете об этом сообщении?

Автор Тема: Руководства пользователя на русском языке (Прочитано 27180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Похожие темы

0 Ответов
3773 Просмотров

0 Ответов
2221 Просмотров

0 Ответов
2352 Просмотров

0 Ответов
2892 Просмотров

1 Ответов
5543 Просмотров

Купить CALCIMAGON D3 Uno Kautabletten 60 St Kautabletten на

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.

Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Доставка из известного магазина IKEA по всей России. Мы можем доставить даже крупные товары из гипермаркета Икея.

CALCIMAGON D3 Uno Kautabletten 60 St Kautabletten

Серия Учебных пособий по Arduino

Серия Учебных пособий по Arduino. Глава №0

Здравствуйте, дорогие друзья, если Вы хотитте узнать больше о мире Arduino - то это отличное место как для новичков, что бы начать, а так же для более опытных пользователей, чтобы освежить свои знания. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, мы узнаем больше об электронике и Arduino! Давайте отправимся с вами в весёлое путешествие познания системы Arduino, и сделаем некоторые приятные, полезные, интересные, бесполезные и практические вещи. Вместо того чтобы слушать кого-то, кто очень быстро говорит на видео, вы можете прочитать и выполнить в своем собственном темпе, посмотреть примеры в действии, узнать много интересного - и вдохновиться, чтобы сделать что-то свое.

Так давайте же начнем.

В этой серии более пятидесяти глав, если Вы новичок Вам необходимо начать с нулевой главы. При этом Вы всегда можете посмотреть полный пернечень глав здесь. После того, как вы освоите материал в главах с нулевой по четырнадцатую, вы сможете без труда перейти к любой другой главе на Ваше усмотрение. В течение первых нескольких глав, мы будем обращаться к книге: "Getting Started with Arduino" Massimo Banzi (На русском языке смотрите здесь ). Так же Вам понадобятся начальные знания по электронике.

Прежде всего, давайте разобьём всю систему на составные части. Так, мы можем получить понимание того, что есть такое Arduino.

Arduino является открытым исходным кодом, физической вычислительной платформой, основанной на простой плате ввода / вывода и среде разработки, которая реализуется с помощью языка Processing ( www.processing.org ). Arduino может быть использован для разработки автономных интерактивных объектов, а так же может быть связан с программным обеспечением на вашем компьютере.

Итак, мы имеем оборудование и программное обеспечение. Наш аппаратные средства будут представлять собой персональный компьютер, который может запустить программного обеспечения для Arduino IDE (Integrated Development Environment), сам Arduino и электроника, которая будет работать с ним в связке.

Среда разработки - IDE очень похожа на обычный текстовый редактор, при этом, посредством неё программу или как её называют "скетч" можно загрузить в микроконтроллер. Эти программы - скетчи, написаны на языке - который похож на "С". При загрузке скетчи компилируются, что позволяет чипу понять программу. Поскольку Arduino это система с открытым исходным кодом, любой желающий может приобрести пустой микроконтроллер. поставить загрузчик на нем, или даже написать собственный загрузчик или изменить оригинал.

Что мы имеем? Микроконтроллер установленный в монтажной плате с интерфейсом USB, гнездо питания постоянного тока, и много входов и выходов (о них немного позже). Плюс несколько светодиодов для индикации состояния и другие различные компоненты. Представленная на фото плата является Arduino uno. в ней используется микроконтроллер ATmega328.

Есть также мног других версий плат (например Arduino Mega. Arduino Leonardo. Arduino Due. и др. ), так же постоянно появляются новые версии. Каждая из них отличается по своему физическому размеру, типу интерфейса, форме и памяти.

Одним словом - с Arduino можно подключить различные электронные компоненты ввода и вывода. а так же создать программу для обработки и реагирования на входах и выходах. Например, вы можете создать аварийный сигнал - когда температурая, чего либо, поднимается выше определенного значения или суммы значений, при этом Arduino, скажем подаст сигнал тревоги, или выполнит какое нибудь другое действие.

Формы ввода могут включать в себя: кнопки, переключатели, датчики движения, датчики температуры, датчики света, датчики газа. регуляторы, (например, как регулятор громкости), беспроводные приемники данных и т.д. При этом на выходах могут быть: фары, сигналы, двигатели. насосы, другие схемы, жидкокристаллические дисплеи и т.д. В основном с помощью Arduino можно управлять всем, что может быть включено или выключено, а так же переферией для вывода данных.

Чтобы облегчить задачу, можно купить или сделать то, что называется SHIELD. Это интерфейсная плата, которая вставляется в верхнюю часть вашего Arduino, и имеет различные типы схем, и может с ней взаимодействовать. Например, ETHERNET SHIELD для подключение к сети, джойстик для игр для управления роботом или жк дисплей .

Таким образом, со скетчем и аппаратным интерфейсом и, даже возможно SHIELD. вы можете делать что угодно.
Отлично!
К счастью это все, что нам нужно знать на данный момент для того, чтобы мы могли, что то собрать на Arduino. Для этого нам понадобятся три вещи:

  • Персональный компьютер, который работает на Linux, MacOS или Windows, с портом USB, и с доступом в Интернет. (Опять же, если вы читаете эту статью - то вы в сети)
  • кабель USB, который соответствует вашей разъему платы
  • Arduino. Пусть это будет Arduino uno .

Для первоначальной подготовки - пожалуйста, установите программное обеспечение Arduino IDE, следуя инструкциям здесь .

Как идут дела? На вашей Arduino uno. заморгал светодиод? Были ли Вы удивлены этому? Это нормально.

Я думаю Вы уже поняли, что Arduino может питаться от USB-порта компьютера. Однако, если вы хотите использовать ваш запрограммированный Arduino отдельно от компьютера, Вам понадобится хороший регулируемый блок питания или другой источник питания.

Существует некоторые действительно важные упражнения, чтобы в дальнейшем работать с Arduino. Поэтому пожалуйста обратитесь к книге "Getting Started with Arduino" Massimo Banzi (перевод на русский язык можно найти здесь ), прочитав книгу по 38 стр. включительно, Вы получите понимание, как заставить мигать один светодиод подключенный к Arduino.

Ваша задача, используя не один, а восемь светодиодов осуществить их мигание в бесконечном цикле в последовательности 1-2-3-4-5-6-7-8-7-6-5-4-3-2-1-2-3 -. с задержкой в ??одну секунду .

  • Компьютер, кабель, Arduino Uno или совместимый микроконтроллер
  • 8 светоизлучающих диодов (СИД).
  • Резисторы 560 Ом - 0,25 Вт. Они нужны для уменьшения тока, чтобы защитить светодиоды
  • Макетная плата и соединительный провода
  • Видео камера (опционально) - что бы, задокументировать ваш успех!

Подсказка: задержка в данном случае величина переменная, так что вы можете её легко изменить.

В исходном проекте, о котором говориться в книге, был использован цифровой вывод 13. На этот раз, вы можете использовать выводы со 2 по 9. Аппаратная же часть проста - подключите провод от каждого цифрового контакта к аноду светодиода, далее каждый катод светодиода подсоедините через резистор 300-500 Ом на землю. См. схему ниже:

У Вас должно получиться нечто подобное

На этом видео Вы можете видеть работу устройства в действии

Теперь пришло время написать код! Но прежде чем сделать это, давайте составим набросаем алгоритм. Например, так.

Упражнение 0.1 план

устанавливаем нужные нам контакты, как выходы создаём переменную для хранения продолжительность задержки в миллисекундах начинаем бесконечный цикл включаем контакт 2, ждём установленное время задержки, выключаем его включаем контакт 3, ждём установленное время задержки, выключаем его делаем тоже самое для контактов с4 по 9 затем делаем то же самое, но в обратном направлении, до контакта 2 заканчиваем цикл

Как дела? У Вас всё получилось? Если да, это хорошо, если нет оставляйте Ваши вопросы в нашей группе в контакте. Мы всегда сможем Вам помочь.
Чтобы сэкономить ваше время, здесь выложен скетч :

Мигаем светодиодами на контактах со 2 по 9, далее в обратном порядке с 8 по 3

// Setup - этот блок выполняется лишь один раз, при запуске скетча

int del = 100 ; // присваиваем переменной "del" значение 100, это будет в дальнейшем являться задержкой в 100 миллисекунд

// устанавливаем цыфровые выводы со 2 по 9 как выходы (далее мы рассмотрим как это сделать более простым способом)

pinMode ( 2. OUTPUT ) ;

pinMode ( 3. OUTPUT ) ;

pinMode ( 4. OUTPUT ) ;

Home page

Natural medicine and homeopathic remedies made in Germany

Pharmasana is the online pharmacy of the Vita Pharmacy in Ettlingen, Germany. With over 80 000 products in our store we cater to a wide range of pharmaceutical needs.

Our main focus is on natural medicine and homeopathic remedies made in Germany. Especially products from the Deutsche Homöopathie-Union (DHU) in Karlsruhe, Germany. This is the German Homeopathic Union that has a wide range of products marketed exclusively by Pharmasana and made available directly from Germany to the UK.

With products such as DHU Dr. Schüssler Salz Tablets, Bach Flower Remedies, Biochemie Pflüger Tablets and a large range of cosmetics from brands such as Weleda and La mer, we can offer you a wide ranging spectrum of products to cater to your pharmaceutical product needs.

We offer great service and value for money and ensure customer satisfaction. Thousands of customers around the world value our quick, responsive and reliable services and large range of products made in Germany.