Руководства, Инструкции, Бланки

Wf1802wfvs инструкция img-1

Wf1802wfvs инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Коммерческие показатели стиральной машины Samsung WF1802WFVS

Показатели Самсунг: стиральная машина Samsung WF1802WFVS

Коммерческие показатели Цены в интернете 23 Магазины рядом 9 Отзывы 7 Обсуждение 10

Коммерческие показатели
  • Рабочее положение стир/машины отдельно стоящая
  • Рабочая загрузка- frontal (спереди)
  • Полный вес при загрузке бака- 8 кг
  • Это стирально-сушильный агрегат? Ответ- нет
  • Контроль порошка и белья, подбор режима и температуры стирки, количество полосканий и время отжима
  • Матрица дисплея- есть цифровой
  • Цвет окраски деталей корпуса стиральной маш.белый
  • Абрис ( вширь x вглубь x ввысь) 60x45x85 см
  • Весовые показатели 63 кг

    Коммерческие показатели при эксплуатации
  • Категория потребления электротока, разряд A++
  • Ранг эффективности стирки, группа A
  • Ранг эффективности отжима, разряд B
  • Энергетическая эффективность 0.15 кВт*ч/кг
  • Потребление в процессе стирки воды 52 л

    Показатели центрифуги
  • Кол-во оборотов вращения при откате жидкости- до 1200 об/мин
  • Возможность установки вручную скоростных хар-к отжима: есть
  • Прерывание отжима- есть

    Защитные показатели
  • безопасность по протечке воды- полная
  • детская безопасность- есть
  • устойчивость к разбалансировки белья- есть
  • наблюдение за диссонансом пены- есть

    Наличие специализированных режимов работы Количество программ 15
  • режим деликатной стирки шерстяных вещей есть
  • программируемые режимы: экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен

    Личные индивидуальные черты:
  • возможность запрограммировать/установить время стирки есть (до 19 ч)
  • Бак- пластиковый

    Что ещё умеет или содержит стиральная машина

    выбор температуры стирки, сигнал окончания программы Дополнительная информация керамический нагреватель, сотовый барабан, технология Eco Bubble, джинсы, темные вещи

    Южная Корея известна своей индустрией и технологиями, в том числе и нано. Одной из южнокорейских компаний, которая успешно торгует своей техникой в Московском регионе является SAMSUNG (САМСУНГ). Её стиральные машины и встраиваемую технику, холодильники и кондиционеры можно найти во многих магазинах. Продавцы: Мега Химки и Капитолий Ленинградское, ТЦ Митино и Щука, Золотой Вавилон и МТК ЕвроПарк, Гагаринский и Черемушки, Мега Белая Дача и Вегас. Кром того техника есть в магазинах: Капитолий на Вернадского и Горбушкин Двор, Атриум и Ленинский, Электроника на Пресне и Электронный Рай, Ереван Плаза Европейский и Галерея Samsung на Тверской.

    Жаль, но приходит время печали- поломки бывают у любой техники, но вам на помощь уже спешат мастера и курьеры с запасными частями для ремонта. Звоните из Пушкино, Балашихи, Люберец в "Ваш-мастер" - гид по запчастям 8 (495) 782-66-02 . У нас вы сможете купить редкие и распространённые запчасти: электронные модули и клапаны, баки и барабаны, щетки двигателей и сетевые фильтры.

    Где в Москве можно найти мастеров, разбирающихся в тонкостях сломавшихся Eco-bubble и Diamond Drum Самсунга? Какой номер набирать на телефоне, если на выход из строя собрались: No Spin, Silver+ или Volt Control Samsung из Южной Кореи в ритме PSY - GANGNAM STYLE? "Ваш-мастер" надёжный партнёр, приедет на помощь и разрулит трудную ситуацию!

    К нам, в гарантийную мастерскую звонят не только жители столицы, но и из Подмосковья: Химки, Юбилейного, Ногинска. Наши грамотные механики с набором инструментов и приборами диагностики оперативно и качественно вылечат все поломки электроники. Вызвать мастера легче всего по телефону сервиса: 8 (495) 641-09-23.

    Отзыв от: pao-paola. 5 октября 2011: модель неплохая.

    Машина используется: меньше месяца

    Достоинства. Качественное отстирывание белья, об отжиме можно сказать то же самое. Огромных размеров покрывало - и то отжалось без проблем. Кстати, доставать и закладывать белье тоже очень удобно, т.к. дверца под стать загрузке - большая. Правда, если загружать много белья, то воспользоваться реально можно только одной программой - «хлопок», но и она дает кое-какие возможности для изменений.

    Недостатки. Мне бы и в голову не пришло, что машинки современных поколений могут быть настолько шумными. Мы на этот критерий не обращали особого внимания, потому что изначально приобретали для установки в загородном доме, т.е. без соседей-жалобщиков. Но в итоге не слишком довольны и сами, потому что даже сквозь двое закрытых дверей звуки доносятся очень даже прилично. Дисплей очень небрежно показывает время стирки, о точности говорить не приходится, поэтому планировать время с учетом его показаний не советую. Коротковатым сделали сливной шланг.

    Комментарий. Вообще, главный минус – это шумность, остальное мелочи, поэтому модель вполне хорошая, тем более что очень достойное качество стирки. Наш старый добрый Индезит стирал намного хуже. Мы еще являемся обладателями Бош Макс 5, стирают они примерно одинаково с Самсунгом, но у последнего прополаскивание более качественное, от порошка не остается и запаха. Очень простое, удобное управление для людей с любым уровнем познаний в технике.

    Полезен ли отзыв? Да 6 / Нет 0

    Отзыв от: Неизвестный пользователь. 2 июля: модель отличного качества.

    Машина используется: меньше месяца

    Достоинства. Самые необходимые программы есть. Не очень большие размеры. Хороший внешний вид. Можно положить целую кучу вещей, причем отстирывание будет очень хорошим. Забросила в машинку джинсы, ребенок играл в них в песочнице, желтизны не осталось и в помине. Если есть желание, можно что-то поменять в заводских режимах. Облегчает жизнь функция легкой глажки, вещи действительно после нее проще утюжить, а некоторые вещи можно вообще носить как есть. Вода расходуется экономно, но выполаскивается все тщательно, запах порошка почти неуловим. Хорошо, что барабан стоит не на пружинах, а на амортизаторах. Благодаря этому вибрация намного меньше, и это особенно очевидно, когда отжимаешь на 1200 оборотах.

    Недостатки. Открывание дверцы не на 180 градусов, а на 120. За один прием не справляется с двумя подушками, точнее, она их стирает, но не отжимает, выдает ошибку «неравномерная загрузка» - и до свидания. Уровень шума разумный, но вот процесс отжима, по-моему, выходит за эти рамки. Самсунг наврал про 45 см глубины, но нам об этом было известно еще до того, как купили.

    Комментарий. 7 лет до этого у нас работал, пока не сгнил, Бош с вертикальной загрузкой. Вибрация во время отжима была такой сильной у него, что аж двери в комнатах хлопали. Стирал средненько, от вещей несло порошком. Во внутреннем барабане были очень напружиненные створки, когда открывали, то чувствовали, что вот-вот они жахнут по пальцам. А до Боша стирали на итальянской сборке Индезите. Вот там была махина! Наш исполин поработал тоже где-то 7 лет, но потом у него отказал мотор. Стирали они с Бошем примерно одинаково. Неудобно было загружать белье, т.к. сделали слишком узкий люк. Но если говорить в целом, Бош уступал Индезиту. Эта же модель Самсунга – вещь нового поколения, и это сразу заметно.

    Полезен ли отзыв? Да 19 / Нет 1

    Отзыв от: Александр. 28 мая: модель качественная.

    Машина используется: меньше месяца

    Достоинства. Включены оригинальные разработки Самсунга: сотовый барабан, нагреватель из керамики, защита от сбоев напряжения до 400 В, бак огромного размера. Возможно, у других производителей что-то и получше имеется, но это их собственные разработки, а не слизанные у кого-то. Тем и привлекателен этот бренд.

    Недостатки. Ничего подобного нет.

    Комментарий. На выбор потратил довольно много времени, но не жалею об этом, особенно когда сравниваю машину с моей предыдущей Занусси. Поставилась хорошо, сильно вибрировала, но, как оказалось, мы забыли о транспортировочных болтах. ) Качество стирки - супер. Настраивался на долгий «въезд» во все функции и т.д. а в итоге даже в инструкцию не залезал, понял все и без нее. Машинка сама в зависимости от веса выставляет время стирки, выключается. Вещи пахнут свежестью, ну или, во всяком случае, выглядят очень чистыми и приятными.

    Полезен ли отзыв? Да 13 / Нет 2

    Отзыв от: ser35607560. 17 марта: модель замечательная.

    Машина используется: несколько месяцев

    Достоинства. Цена вполне разумная, и качество очень даже хорошее.

    Комментарий. Для всех случаев жизни тут есть режимы, опций и кнопок столько, что замучаешься всеми пользоваться. Выстирывание вещей на высоком уровне. Конечно, шумит, но если учитывать ее огромную загрузку и то, что барабан у нее очень крупный, то шум вполне нормальный. О сдвигании с места и речи нет, вибрация почти отсутствует. Во время стирки пуховика на крышке лежал мячик, так и остался лежать. Посоветовал бы вам такую вещь: если загружаете по полной, 7-8 кг, то, выбрав основную программу, задайте какую-нибудь дополнительную опцию на свой вкус, например, замачивание. В этом случае стирка и полоскание продлятся дольше, но это позволит такому большому количеству вещей постираться более качественно. Здесь есть инверторный барабан, он способен выносить большие нагрузки и очень долговечен, поэтому их ставят на такие «серьезные» машины. К тому же он облегчает задачу уберечь машину от протечек. Функция Эко бабл чаще всего работает, когда используется замачивание в качестве дополнительной опции. На протяжении 4 минут барабан стоит, потом минуту вращается, но во время его простоя вода бурлит, напоминая гейзер, а не остается неподвижной. Очень хорошо с помощью этого отстирываются светлые, белые вещи. А о керамическом нагревателе вообще распинаться нечего, он служит не меньше 10 лет, а это серьезная цифра, особенно если сравнивать с нагревателями, сделанными из сплава. Если кому-то пригодилось мое мнение, я очень рад.

    Полезен ли отзыв? Да 9 / Нет 1

  • Другие статьи

    Ремонт стиральной машины WF1802WFVS Samsung в компании Совтехно

    Ремонт стиральной машины Samsung WF1802WFVS

    Одним из востребованных видов бытовой техники среди российских покупателей являются стиральные машинки модели Samsung WF1802WFVS. Они обладают отличными техническими характеристиками, широким набором функций, имеют привлекательный внешний вид. Кроме того, агрегаты экономичны, потребляют мало электроэнергии, расходуют немного воды. Ремонт стиралок Samsung WF1802WFVS - задача, которую должны выполнять опытные мастера. Именно такие специалисты работают в нашем сервисном центре.

    Причины неисправностей таких стиральных машин

    Производитель техники обеспечивает жёсткий контроль качества на всех этапах - от изготовления деталей и узлов до сборки готового агрегата. Вследствие такого ответственного подхода заводской брак - явление крайне редкое. В основном необходимость в ремонте Samsung WF1802WFVS возникает по таким причинам:

    • воздействие внешних факторов в виде использования воды с примесями или перепадов напряжения в электросети;
    • нарушение правил эксплуатации, изложенных в руководстве пользователя;
    • непрофессиональный ремонт собственными силами и допущение ошибок при его проведении;
    • износ деталей стиральных машинок Samsung WF1802WFVS из-за интенсивной эксплуатации.

    Наши специалисты проведут диагностику, определят дефектный узел или деталь, выполнят их замену.

    Услуги по ремонту Samsung WF1802WFVS

    Наши мастера выполняют:

    • сервис системы слива и забора воды;
    • установку нового ТЭНа на стиральную машину;
    • ремонт блока управления техники;
    • монтаж составляющих корпуса, которые утратили целостность из-за механического воздействия.

    Если домашняя помощница начала сбоить, не откладывайте обращение в компанию «Совтехно». Звоните: +7 (495) 720 31 99.

    Стоимость ремонта стиральной машины Samsung WF1802WFVS

    Наши расценки на выполненную работу полностью соответствуют качеству оказываемых услуг.
    Кроме того, в нашем сервисе действует система скидок.

    Скачать инструкцию Samsung WF1802WFVS на русском языке

    Инструкция для стиральной машины Samsung WF1802WFVS

    Прочитайте данную инструкцию для стиральной машины Samsung WF1802WFVS. чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами и функциями.

    Рекомендации: Протрите поверхности машинки, включая панель управления, мягкой тканью с использованием неабразивных бытовых чистящих средств.

    Основные характеристики Samsung WF1802WFVS:

    Максимальная загрузка: 8 кг;

    Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*60*51 см;

    Макс. скорость отжима: 1200 об/мин;

    Энергопотребление за цикл: 1.2 кВтч;

    Потребляемая мощность: 2400 Вт;


    Вы сможете скачать файл через:

    В мануале Samsung WF1802WFVS содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: меры предосторожности, установка, перед началом использования, панель управления, обзор циклов, настройки, обслуживание (аварийный слив, уход и очистка), устранение неисправностей, расшифровка сообщений об ошибках.

    Samsung WF1802WFVS - «Отличная помощница! Фото! »

    Выбираластиральную машинку сама. В интернете читала, правда, конкретно на эту модель Samsung WF1802WFVS отзывов не нашла, но в целом о "Самсунгах" отзывы были неплохие. Решила взять с большой загрузкой (8 кг), чтобы можно было и верхнюю одежду, и подушки, и покрывала стирать.

    Впечатление от работы стиральной машинки хорошее, стирает хорошо, отжимает, можно выставить дополнительные режимы. Мне нравится функция легкой глажки в ней!

    Правда, не во всех режимах активны дополнительные функции.

    На фото видно, какие режимы стирки можно использовать (ручная стирка, детские вещи, верхняя одежда и т.д.). Можно выставить свои параметры температуры воды, скорость отжима и даже количество полосканий. Но почти в каждом режиме стирки есть ограничения на многие из этих пунктов.

    На корпусе машины традиционная большая круглая вертушка для выбора программы стирки. Также есть и кнопки с небольшим дисплеем . на котором отображаются параметры и этапы стирки. Цифры . что тут отображаются это своего рода время стирки, но оно не совпадает с реальным временем (оно дольше). Видимо, это этапы стирки каждой конкретной программы, которые машина проходит за свое определенное время.

    Есть в этом "Самсунге" хорошая функция - здесь можно установить свою программу стирки и сохранить ее или изменить при желании (Моя программа). Я пока такой функцией не пользовалась. Мне хватает программ, что есть в машине. Но думаю, что кому-то такая функция пригодится.

    Понравилось, что можно блокировать работу машинки от детей . правда, одна кнопка при этом все же остается активной. В инструкции описано, как заблокировать и разблокировать машину. Можно убрать звуковой сигнал . чтобы не надоедала пиликаньем.

    С блокировкой от детей

    Есть функция с отсрочкой стирки . когда Вы сами можете установить через какое время машина начнет стирать.

    Барабан в этой стиральной машине - сотовый Даймонд(Diamond) с технологиейЭко Бабл (Eco Bubble) . По всему барабану видны дырочки, и сам он весь не гладкий, а рельефный. С такой функцией Эко Бабл в машине все белье промывается пеной, т.е. моющее средство в машине лучше растворяется и не оставляет потом следы на одежде. При этом идет бережная стирка, которая не повреждает ткань.

    Нагреватель тут керамический . более устойчивый к накипи и служащий дольше.

    В специальный отсек для моющих средств можно класть порошок (слева), а также наливать кондиционер (справа). Я обычно отмеряю нужное количество порошка мерной ложкой.

    Стирает все! И верхнюю одежду, и покрывала. У меня все в барабан всегда влезало, даже казалось, что совсем под завязку. Один огромный плед еле влез! Но все отлично при этом выстиралось и выполоскалось, без проблем.

    В инструкции все написано, что да как. Написано, что через месяц использования она сама запросит очистку барабана . но мы ею пользуемся уже год - пока ни разу не просила.))) Правда, я перед стиркой все карманы и уголки вытряхиваю от мусора!

    При ситуациях, когда возникают разного рода ошибки или сбои в работе, беру инструкцию и смотрю расшифровку к ошибке. Пока ошибки возникали только не по вине машины . У нас это был перебой в работе электросети (была перегружена). Машина в этом случае просто остановилась, высветила ошибку с буквой "U" и ждала пока вскипит наш чайник (очень уж он много энергии берет), а потом продолжила работу. Видимо, тут еще сработала система, о которой упомяну ниже. Еще была ошибка, когда был перебой с подачей воды. Так же машина показала другую ошибку и ждала воду. В этом плане умная машина.)

    Есть система Вольт-Контроль (Volt Control) . которая защищает машину от разных перепадов напряжения

    Отличная машинка, всем рекомендую!

    Мои другие помощники в доме:

    Пылесос Самсунг с аквафильтром,

    Увлажнитель воздуха AIC с ионизацией (озон).

    Samsung WF1802WFVS – купить стиральную машину, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

    Стиральная машина Samsung WF1802WFVS

    Последний раз товар продавался за:

    от 23 590 до 23 826 р.

    Модель поддерживает технологию стирки "Eco Bubble", которая заключается в нагнетании пузырьков воздуха в раствор воды и моющего средства. Специальный сотовый барабан Diamond с контролем дисбаланса рассчитан на максимальную загрузку в 8 кг при стирке хлопка, а также обеспечивает скорость отжима до 1200 об/мин. Отдельного упоминания достойна система защиты от перепадов напряжения Volt Control, а также поддержка технологии интеллектуальной стирки Fuzzy Logic.

    удалить из закладок

    добавить в закладки

    удалить из сравнения

    добавить в сравнение

    Рекомендуем товары в наличии

    Samsung WF1802XEC
    от 38 757 р.

    Samsung WF1802XEY
    от 34 295 р.

    Samsung WF1602YQB
    от 20 790 р.

    Samsung WF600W0BCWQ
    от 19 790 р.

    Samsung WD806U2GAWQ
    от 41 890 р.

    Hansa WHC1453
    от 22 606 р.

    Candy EVO44 1284 LW
    от 24 690 р.

    Candy GV42 128 DC1
    от 17 760 р.

    в других Стиральных машинах
    в других моделях Samsung ' title=''>пузырьковая стирка в других моделях Samsung ' title='класс энергопотребления A++'> A++

    Тип загрузки: фронтальная

    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить стиральные машины Samsung WF1802WFVS по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение стиральных машин, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

    Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

    Как нам позвонить