Руководства, Инструкции, Бланки

Tp-link Tl-wn7200nd инструкция и руководство на русском img-1

Tp-link Tl-wn7200nd инструкция и руководство на русском

Категория: Инструкции

Описание

TP-Link TL-WN7200ND инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства TP-Link TL-WN7200ND

Инструкция обслуживания TP-Link TL-WN7200ND

Производитель TP-Link Категория Network Card

Документы, которые мы получаем от производителя устройства TP-Link TL-WN7200ND мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи TP-Link
- инструкции обслуживания TL-WN7200ND
- паспорта изделия TP-Link
- информационные брошюры
- энергетические этикетки TP-Link TL-WN7200ND
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания TP-Link TL-WN7200ND.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа TP-Link TL-WN7200ND, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя TP-Link TL-WN7200ND. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия TP-Link TL-WN7200ND.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства TP-Link TL-WN7200ND, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании TP-Link TL-WN7200ND пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей TP-Link TL-WN7200ND.

Полная инструкция обслуживания TP-Link, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией TP-Link TL-WN7200ND - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания TP-Link TL-WN7200ND, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся TP-Link TL-WN7200ND, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства TP-Link TL-WN7200ND - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования TP-Link TL-WN7200ND
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем TP-Link TL-WN7200ND
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра TP-Link TL-WN7200ND в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся TP-Link TL-WN7200ND?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с TP-Link TL-WN7200ND, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с TP-Link TL-WN7200ND со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Комментарии (0)

Другие статьи

Tp-Link TL-WN7200ND инструкция, характеристики, форум

Tp-Link TL-WN7200ND инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Стандарт беспроводной связи

802.11n, частота 2.4 ГГц

Поддержка технологии MIMO

Максимальная скорость беспроводного соединения

WEP, WPA, WPA2, 802.1x

Количество внешних антенн

Тип внешней антенны

Обзоры и видеоинструкции:

[Natalex] Ремонт TP-LINK WN7200ND не ловит антенна Wi-Fi.

TP-Link TL-WN7200ND.Распаковка и обзор.

Форум Tp-Link TL-WN7200ND:

как поддкючитьсяя к роутеру зная пороль и логин устройства

Оставьте комментарий по устройству Tp-Link TL-WN7200ND Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Tp-Link в вашем городе

Rss ул. Краснококшайская, д. 72 +7 (843) 212-55-55

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Настройка роздачи вай фай tp link tl-wn7200nd - Компьютерный форум

настройка роздачи вай фай tp=link tl-wn7200nd

устал я уже третий день мучаюсь,
задача настроить роздачу вай фая через tp=link tl-wn7200nd вин 7
на прием вай фая tp=link tl-wn7200nd работает отлично,

подключить хочу планшет galaxy tab по вай фаю,

1) идем в (управление беспроводными сетями)
2) создаем сети компьютер компьютер
3) вводим имя сети нап. 123, выбираем (web или wpa2) вводим свой пароль нап. 12345
4) ставим галочку сохранить параметры при выходе,
5) включаем обший доступ подкоючения к интернету,
6) идем в пункт изменить параметров адаптера
7) выбираем подключение по лакаль. сети свойства, доступ, ставим галочку в первом пункте что бы можна было поставить галочку на разрешить другим пользователям сети использувать доступ к интернету, убераем галочку с 1 пункта.
8) создаем сетевой мост между беспроводной сите и локальной сите с интернетом

все зделал как на видео,
https://www.youtube.com/watch?v=ztUxYGb_xXg
даже дсн сервера вводил в протоколе 4 беспроводного подключения без результата, что я делаю не так веть планшет подключается к другим вай фаям и работает отлично! а с этим беда


на планшете нахожу сете 123, кликаю ввожу пароль и вместо надпиши подключено вижу (сохранено зашита веб) но интернета нету.

попробывал подключиться с нэт бука к этой сите 123 подключение прошло успешно написано подключено но интернета нету на нэт буке,


спасиба зарание за помошь.

Обзор беспроводного адаптера TP-LINK TL-WN7200ND

Обзор беспроводного адаптера TP-LINK TL-WN7200ND

В этой статье рассмотрим причину выбора адаптера TP-LINK TL-WN7200ND, обзор, настройки и особенности эксплуатации адаптера беспроводной сети.

Итак, недавно обнаружил, что в городе все начали широко себе ставить раутеры при подключение интернета дома, причем практически у каждого по умолчанию есть беспроводной модуль для работы с сетью - Wi-Fi-адаптер. Скорость, как правило, приличная – от 2 до 10 мбит в секунду. Причем так как подключение широкополюсное, качать можно в несколько потоков без изменения скорости (обычно на практике это 3-4 потока не более).


Попробовал свой старый свисток включить линковский в качестве приемника, но ловит сеть крайне не стабильно, максимум 10 процентов сети с частыми обрывами конекта и отключения на длительные периоды времени, это мне не подходило, тогда пошел в крупный магазин электроники и выбор пал на TP-LINK TL-WN7200ND.


Вообще производятся они совсем не давно и товар их на рынке только набирает популярность. Выбрал его так как цена была более менее адекватная -690 рублей, и параметры прекрасные, у аппарата имеется внешняя мощная антенна с изменяемым положением ориентации в пространстве, сам модуль маленький, не здоровенная коробка маршрутизатора, такой спокойно умещается где угодно.

Параметры адаптера - общие характеристики:
  • Тип: Wi-Fi адаптер
  • Стандарт беспроводной связи: 802.11n, частота 2.4 ГГц
  • Поддержка MIMO: есть
  • Макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с
  • Интерфейс подключения: mini USB
  • Защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x
  • Антенна. Количество внешних антенн: 1 x 5 dBi
  • Тип внешней антенны: съемная

  • Как видим вещица то что надо для работы и приема сети удаленным способом, ловит сигнал от передатчика на расстояние 50-80 метров с учетом пары толстых стенок и деревьев на улице по короткому маршруту, уровень сигнала при этом 45-60 процентов, это расценивается системой как средний уровень сети, и скорость скачки и общей обмены пакетами с сетью превосходная! У меня например прием скорости на уровне 2-3 мбит сек, что меня вполне удовлетворяет.

    В комплекте в коробке приличных размеров, идет несколько рекламных брошюр от фирмы(спам уже в коробках укладывают), инструкция по быстрой установке, инструкция по установке и настройке, общая инструкция. Большинство текстов как сейчас принято для такого рода оборудования пишется на английском языке, в принципе люди ставящие такое оборудование его знают как я вполне хорошо и могут с легкостью прочесть то что требуется. В комплекте также идет сам адаптер, внешняя антенна, кабель usb для подключения, диск в конвертике с драйвером.


    На маркете изучив отзывы, большинство из них положительные об этом девайсе, хотя в основном о таких пишут негатив. Для нашей страны устройство поставляется с ограничением уровня сигнала в 20 единиц, и программно снимать его бесполезно! Можете даже не пытаться.


    На фото платы показал стрелкой, как проходит сигнал от основной микросхемы, имеется 2 усилителя мощности и согласующий трансформатор сигнала, а место справа под чип для прошивки, как видим в нашей версии его нет, и изменить вшитый на уровне железа код страны мы просто не сможем. Так как производитель уже предусмотрел что бы не нарушить закон. В большинстве других стран уровень сигнала выжимается по максимуму используя эти 2 усилителя и равняется 27 единиц вместо наших 20 максимально разрешенных. Но могу заверить что этого адаптера вполне хватает, там где мой нетбук видит пару еле доступных сетей, этот видит больше десятка с уверенным уровнем и хорошей возможностью подключения к таковым!

    Настройка беспроводного адаптера TP-LINK TL-WN7200ND заключается в следующем:
    • подключаем шнурком из комплекта к ПК;
  • устанавливаем драйвер из коробки с диска;
  • создаем профиль который требуется (выставляем тип и уровень шифрования);
  • ребутим программу, переключаем вв режим клиента, ждем пару секунд и нажимаем кнопку сканирования в программе – все сети доступные отображаются с уровнем сигнала!
  • в сетках на панельке около часов выбираем желаемую доступную сеть и нажимаем подключиться, и начинаем пользоваться!

  • Если юзаете беспроводный адаптер в режиме точки доступа, то чтобы зашифровать соединение прямо в режиме онлайн просто нажимаете большую кнопку на самом аппарате и все готово. Автор - товарищ redmoon.
    Похожие новости

    Загрузить драйверы TP-Link TL-WN7200ND

    Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

    На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов TP-Link TL-WN7200ND с использованием средства обновления драйверов TP-Link .

    Драйверы TP-Link TL-WN7200ND представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Беспроводной адаптер взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения TP-Link TL-WN7200ND предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов TP-Link TL-WN7200ND может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов TP-Link может сделать эти проблемы серьезнее.

    Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств TP-Link вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов TP-Link TL-WN7200ND. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов TP-Link TL-WN7200ND, оградив вас от установки неправильных драйверов TL-WN7200ND .

    Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

    Топ-3 драйверов, похожих на TP-Link TL-WN7200ND (22 Модели)

    Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

    и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

    Как достигается золотой уровень компетенции?

    Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

    CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>