Руководства, Инструкции, Бланки

руководство камтазия на русском img-1

руководство камтазия на русском

Категория: Руководства

Описание

Camtasia Studio 7

Camtasia Studio 7. Подробное руководство PDF - Содержание книги состоит из уроков, которые научат вас работе в такой популярной программе Camtasia Studio 7. Эта программа предназначена для захвата действий, которые происходят на экране монитора или по другому на Рабочем столе. Как правило в Рунете эта программа используется для создания отдельных видео уроков или целых видео курсов, как бесплатных так и платных. В руководстве подробно рассмотрена работа со всеми элементами процесса создания видео урока.

Оглавление
Урок 1. Знакомство с программой Camtasia Studio 7.
Урок 2. Запись действий с экрана
Урок 3. Настройки панели записи
Урок 4. Использование скрин маркера ScreenDraw
Урок 5. Использование редактора видео в Camtasia Studio 7.
Урок 6. Работа со звуком в программе Camtasia Studio 7.
Урок 7. Вставка выносок
Урок 8. Использование увеличения (Zoom-n-Pan)
Урок 9. Использование эффектов переходов
Урок 10. Применение эффектов указателя мыши
Урок 11. Добавление титульного клипа в программе Camtasia Studio 7.
Урок 12. Запись с веб камеры
Урок 13. Работа с субтитрами
Урок 14. Добавление теста
Урок 15. Экспорт видео в программе Camtasia Studio 7.

Год: 2010
Автор: Анатолий Толокнов
Жанр: Захват действий с экрана монитора
Язык: Руский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 186
Количество иллюстраций: 243

Как качать с файлообменников смотрите СЮДА

Для более удобного и быстрого скачивания советуем пользоваться программой USDownloader 1.3.5.9 Portable rus ,просто копируем ссылку из адресной строки браузера,вставляем в программу(+) и качаем без ожиданий и рекламы. Скачать USDownloader 1.3.5.9 Portable rus можно ЗДЕСЬ

Скачать Camtasia Studio 7. Подробное руководство PDF по ссылкам ниже: скачать dle 10.5 фильмы бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Camtasia Studio скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Camtasia Studio скачать бесплатно О программе камтазия студио

Camtasia Studio – мощнейшее программное средство для рекординга визуального контента, снятого непосредственно с экрана компьютера в режиме потоковой передачи. Присутствует возможность конвертации в удобоваримый для дальнейшего использования формат. Чтобы воспроизвести медиасодержание, пользователям предоставлены соответствующие видеоплееры, включая стандартный и флеш-проигрыватели.

Приложение способно произвести захват всего происходящего на вашем экране в текущий момент с дальнейшим транспортом в отдельный файл AVI-формата. Позволяет сохранить и воспроизвести любые действия, совершаемые в операционной среде Windows. Таким образом, становится идеальным средством для создания демонстрационных роликов и презентаций о новейших товарах и софте с разъяснением передовых возможностей. Вместе с тем, это лишь малый сегмент проблем, решаемых с помощью Camtasia Studio.

Основные возможности программы для записи видео с экрана

Camtasia studio - широко известный программный пакет, включающий в себя эффективные инструменты для захвата, записи видео в удобный формат для дальнейшего редактирования и воспроизведения. Поддерживает большинство известных расширений, посему с проигрыванием проблем быть не должно. Кроме видео-формата можно заключить записанное содержимое в исполнительный файл exe, для которого характерно наличие интегрированного плеера.

Касательно средств редактирования, то в надлежащий вид, записываемый вами контент, приводится посредством применения различных эффектов, покадрового преобразования. Таким образом, пользователю предоставляется практически весь необходимый арсенал возможностей для создания качественных презентаций, мануалов, видео-учебников и многих других интеллектуальных продуктов, где необходима наглядная демонстрация тех или иных действий и манипуляций.

Camtasia studio включает в рамках своего программного ядра оригинальный кодек TSCC, для которого характерна качественная кодировка данных при низких затратах ресурсов системы. Открывается доступ для реализации данного софта в рамках персональных компьютеров со слабомощной аппаратной частью. Интерфейс не отличается сложностью, и может эффективно использоваться даже новичком. За счет тесной интеграции с веб-хостингами видеоконтента результат работы приложения может быть сразу же опубликован на YouTube.

Преимущества
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Мощный редактор видео
  • Поддержка большого количества форматов
  • Оригинальный кодек
  • Функция предпросмотра
  • Реализация HD-видео
Недостатки
  • Аудио-редактор крайне примитивен

У нас можно программу для записи видео с экрана Camtasia Studio скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

Скачать (Камтасиа Студия) Camtasia Studio 8

Программы для Windows Camtasia Studio 8 - видеоредактор.

Camtasia Studio специализированная утилита, служащая для записи всевозможных изображений с экрана монитора в видеофайлы разнообразных форматов. Она также предоставляет возможность редактировать видео, обладает встроенным Макромедия Флеш и видео проигрывателями. Camtasia (камтасиа) способна захватывать действия вкупе со звуками в любой из частей Windows-систем и сохранять их в файл AVI.

С этой программой вы сможете с легкостью делать снимки своего экрана, создавать PowerPoint-презентации, писать видео с веб-камеры, а также аудиотреки. Вся процедура записи производится в онлайн - режиме. Для большего удобства приложение предоставляет возможность создания интерактивного оглавления.

Особенности программы Camtasia Studio (Камтасиа):

• высокоточная запись всего происходящего на мониторе, в том числе запись с веб-камеры, всевозможных системных звуков и т. п.;
• возможность добавить множество визуальных эффектов;
• возможность добавления, вырезания, соединения и разрезания видео-клипов;
• наличие предварительного представления записанного;
• возможность добавления и редактирования аудио;
• расширенные функции публикации;
• придание выразительности;
• сохранение полученного видео во всевозможных форматах.

Скачать Camtasia Studio 8 на русском бесплатно полную версию не требующую активации. Файл установки запакован в архив, перед установкой распакуйте архиватором только после этого начинайте инсталляцию программы Камтасиа.

Ссылка на загрузку

Camtasia Studio 8 скачать бесплатно

Camtasia Studio 9 ключ и русификатор интерфейса

Русская версия TechSmith Camtasia Studio 9

Так уж устроена человеческая сущность, что попробовав что-то хорошее, уже нет никакого желания возвращаться на уровень ниже. Единственно приемлемый вариант – двигаться вперед. Захватом картинки уже никого не удивишь, утилита Fraps стала буквально синонимом этого действия. Следующий уровень – целый медиакомплекс Camtasia Studio, состоящий из компонентов: Player, MenuMaker, Recorder и Theater, задачей которых является создание уникальных видеороликов со спецэффектами.

В отличие от упомянутой программы, продукт от студии TechSmith способен привнести изюминку в записываемый ролик. Кроме привычных опций, таких как: создание скриншотов, захват отдельных областей экрана и активных окон, запись аудио; доступны и более продвинутые функции: фиксация видео с веб-камеры компьютера, наложение эффектов на аудио- и видеодорожки, возможность создания титров и подписей. Готовый проект записывается в одном из восьми форматов, в число которых входит и flash-анимация.

Функционал мастера создания игровых и обучающих роликов:
  • Запись файлов в форматах: VI, MOV, WMV, CAMV, SWF, GIF, RM, FLV;
  • Редактирование аудио и видео документов;
  • Наличие уникальных инструментов визуализации;
  • Публикация/экспорт готовых роликов на Youtube и загрузка по FTP;

Активация и русификация студии


Как это часто бывает, у нас доступно сразу 2 версии Camtasia Studio 9, стандартный дистрибутив от разработчиков дополнен русификатором интерфейсом, а для успешной регистрации - проверенным набором ключей лицензии. Предлагаемый дополнительно RePack инструмента поддерживает наиболее простой вариант установки с несколькими скрытыми ключами командной строки специально для софт гиков и просто ленивых пользователей.

01.07.2015 - 8.5.2 Build 1999
08.09.2015 - 8.6.0 Build 2054
22.10.2016 - 8.6.0 Build 2079
21.11.2016 - 9.0.1 Build 1422

Camtasia Studio 8 - скачать бесплатно Камтазия Студио 8 на русском языке

Camtasia Studio 8

Camtasia Studio 8 – программа для захвата и записи в видеофайл всего, что происходит на мониторе компьютера, то есть создания скринкастов.

В своей основе программа Camtasia Studio 8 содержит принцип покадрового пиксельного копирования содержимого области вывода визуальной информации с заранее определенными границами. Последовательность складывается в видеопоток с разными параметрами и выводится в видеофайл.

Пользователь создаёт в интерфейсе студии новый проект, определяет зону и параметры захвата рабочей области, производит запись c помощью Camtasia Recorder и компонует на таймлайне видеоряд. Процесс работы на таймлайне близок к таким видеостудиям, как Sony Vegas.

Удобно и интуитивно понятно в интерфейсе реализовано добавление аудиодорожек, переходов и надписей. Сохраняться готовый проект может в множестве предлагаемых форматов, вплоть до создания exe-файла, который при старте будет сам запускать встроенный в него проигрыватель.

Широкие возможности студии позволяют сформировать полноценный видеопроект, от захвата до оформления результирующего файла. Созданный видеопроект может быть залит на Youtube, записан на диск или любой носитель.

Возможности Camtasia Studio 8:
  • видеозахват полного экрана или выделенной области;
  • функции добавления предварительно подготовленного звукового сопровождения;
  • захват flash-роликов или роликов 3D приложений с переменной кадровой частотой;
  • функция SmartFocus, позволяющая приближать отдельные моменты ролика;
  • интеграция в проект анимации, скриншотов и фотографий;
  • настраиваемая библиотека эффектов и макетов, создаваемая пользователем;
  • собственный модуль заливки на Youtube;
  • добавление в видео указателей, стрелок, курсоров и маркеров;
  • таймлайн, близкий к профессиональным видеостудиям;
  • инструментарий создания заголовков.

Камтазия Студио 8 является отличным инструментом, сочетающими в себе не только богатый функционал записи видео с экрана, но и достаточно сложные средства его обработки и организации в проект. На выходе вполне можно получить профессиональную презентацию или видеоурок отличного качества.

Статус: пробная версия
Платформа: Windows 7/8/10/Vista/XP
Язык интерфейса: русский
Разработчик: www.techsmith.com