Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации Onkyo Tx-sr444 img-1

инструкция по эксплуатации Onkyo Tx-sr444

Категория: Инструкции

Описание

Onkyo TX-SR444 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Onkyo TX-SR444

Инструкция обслуживания Onkyo TX-SR444

Производитель Onkyo Категория Receiver

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Onkyo TX-SR444 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Onkyo
- инструкции обслуживания TX-SR444
- паспорта изделия Onkyo
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Onkyo TX-SR444
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Onkyo TX-SR444.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Onkyo TX-SR444, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Onkyo TX-SR444. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Onkyo TX-SR444.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Onkyo TX-SR444, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Onkyo TX-SR444 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Onkyo TX-SR444.

Полная инструкция обслуживания Onkyo, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Onkyo TX-SR444 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Onkyo TX-SR444, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Onkyo TX-SR444, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Onkyo TX-SR444 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Onkyo TX-SR444
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Onkyo TX-SR444
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Onkyo TX-SR444 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Onkyo TX-SR444?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Onkyo TX-SR444, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Onkyo TX-SR444 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Другие статьи

Три Сферы: AV ресивер Onkyo TX-SR444 black - видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-SR444 black

AV-ресивер ONKYO TX SR444 относится к устройствам бюджетного уровня, однако его функциональность немногим уступает ресиверам класса среднего. Интегрированный ЦАП AK4480 – это альтернатива Burr-Brown, используемая в устройстве. Главным отличием от модели - предшественника (TX-SR343) можно считать внедрения двух дополнительных каналов, а также функционирование декодера Dolby Atmos. Улучшенное проигрывание глубоких басов, обработка цифрового звука, алгоритм Music Optimizer – это то, что в комплексе создает проработанную звуковую картину.

Реализация беспроводного приема аудиоконтента AV-ресивером ONKYO TX SR444 с ноутбуков, компьютеров, мобильных устройств и смартфонов может обеспечиваться использованием Bluetooth - модуля.

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-RZ810 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-SR343 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-NR545 silver

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-NR545 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-NR3030 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-NR656 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-RZ900 black

Обзор товара AV ресивер Onkyo TX-NR1030 black

Коротко о нас

ТЦ "Три Сферы" — это торговая площадка товаров народного потребления. В ассортименте, представленных товаров вы сможете найти: Электронику, Бытовую технику, Одежду и обувь от лучших производителей, Автотовары. И многое другое, самого лучшего качества и по самым приемлемым ценам.

Подробности Наши преимущества Пользователю Полезная информация Связь с нами Будь в курсе наших новинок

© 2013 - 2016 Три Сферы. Все права защищены.
Разработан командой WeddSystem

Onkyo TX-SR444(B) Black инструкция, характеристики, форум

Onkyo TX-SR444(B) Black инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Основные характеристики Система 3D изображения Технология 4К

Технология 4K разрешения

Масштабирование до 4K Ultra HD

Номинальная мощность (4 Ом)

Номинальная мощность (6 Ом)

Номинальная мощность (8 Ом)

Система улучшения звучания

Декодер Dolby TrueHD

Декодер DTS-HD MasterAudio

Декодер Dolby Atmos

Формат аудио

Аудио высокой четкости

Настройка звука

Регулировка уровня ВЧ

Регулировка уровня НЧ

Регул. громкости каналов

Регул. уровня задержки

Авт. настр. параметров звука

Кол-во зон звучания

Дистанционное управление

ДУ другими компонентами

Комплектация

Кабель для цифр.подкл. (HDMI)

Электропитание

Кабель питания 220 В

Материал фронт. панели

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Форум Onkyo TX-SR444(B) Black:

мне прислали из ебеи ресивер онкио тх ср444 напряжением 110 вместо 220 в, очень не удобно, как заказать силовик 220 вольт и сколько это будет стоить, перемотать в израиле очень дорого, может быть сущшествуют аналоги в других моделях онкио, помогите пожалуйста, доброго дня

Обзор Onkyo TX-SR444

Onkyo TX-SR444: ресивер нового поколения

Dolby Atmos - одна из наиболее популярных технологий нашего времени, а потому производители стремительно выпускают все новые и новые девайсы, поддерживающие данный декодер звука.

Не стала исключением и компания Onkyo: недавно она представила пользователям несколько мощных AV ресиверов. в числе которых и Onkyo TX-SR444.


Onkyo TX-SR444: обзор продукта

Новый ресивер от компании Onkyo использует 7.1-канальную схему трансляции звука. При этом мощность, которую он выдаёт, весьма впечатляющая: 100 Вт на каждый из каналов. При такой мощности неудивительно, что тест Onkyo TX-SR444 показал уникальную прорисовку и детализацию звука даже на небольшой громкости. Но это, конечно же, не единственное достоинство Onkyo TX-SR444.

Сравнение этого агрегата с прочими ресиверами такого же класса выявило и ряд других преимуществ. Например, дискретные усилители, используемые при создании этого прибора, обеспечивают удивительно точный и подвижный звук. Радует и другое: поддержка ультрасовременной технологии Dolby Atmos. Звук, воспроизводимый с помощью этого режима, поражает своей мощью, обволакивающей мягкостью и реалистичной аудиосценой. У прибора есть 4 HDMI-входа и 1 HDMI-выход (с поддержкой системы HDCP2.2). Благодаря этому данный ресивер весьма эффективен при обработке новейшего формата видео - 4К. Также аппарат оснащён множеством программных продуктов, предназначенных для настройки звука.

Задняя панель ресивера Онкио TX-SR444

В частности, калибровка звука в зависимости от особенностей помещения выполняется с помощью интерфейса AccuEQ. Коммуникативные возможности прибора расширены за счёт технологии Bluetooth. Внешние данные у этого ресивера тоже на высоте. Фото Onkyo TX-SR444 убедят в этом самого привередливого аудиофила-эстета. Однако для полноценного впечатления лучше будет посмотреть видео об Onkyo TX-SR444.

Onkyo TX-SR444 видеообзор

Представленный ресивер отличается превосходным качеством изготовления и безупречным звуком. Гармонично объединяя мощные басы, нейтральные средние частоты и прозрачные верха в одну аудиокартину, Onkyo TX-SR444 обеспечивает пользователю максимальное погружение в атмосферу кинофильма или музыкальной композиции.?

- Высокое качество материалов изготовления
- Оличная сборка
- Умеренная цена

- Большая ценовая конкуренция


Если вам интересны темы внизу, сообщите нашим менеджерам, и мы напишем статьи:

onkyo tx-nr636, onkyo integra dx 2560, onkyo tx-nr535, onkyo tx-sv545, onkyo tx-nr 636, onkyo a-9711, onkyo sc-901, onkyo 9155, onkyo tx 8050 отзывы, onkyo tx 8020 отзывы, onkyo tx-sr444.

Товары из каталога

Краткое описание После долгой тишины в выпуске моделей серии Onkyo TX-SR4xx, компания наконец, представила на рынок 7.1-канальный ресивер TX-SR444 Black. Сравнивая с предыдущими моделями TX-SR444 Black оснащена двумя дополнительными каналами. Техническое досье
Подробнее →

Краткое описание После долгой тишины в выпуске моделей серии Onkyo TX-SR4xx, компания наконец, представила на рынок 7.1-канальный ресивер TX-SR444 Silver. Сравнивая с предыдущими моделями TX-SR444 Silver оснащена двумя дополнительными каналами. Техническое досье
Подробнее →

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Доставка по Киеву и Украине, России и Казахстану, Белоруссии, основные города: Алушта, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Илльичевск, Каменец-Подольский, Керчь, Кировоград, Ковель, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Миргород, Могилев-Подольский, Мукачево, Нежин, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славута, Смела, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницький, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Шостка, Ялта, Москва, Минск, Могилев, Гомель и другие.

Copyright © 1999-2016 АУДИО ВИДЕО МИР - 1 компания, 300 брендов, 20000 наименований
Условия использования сайта

AV ресивер Onkyo TX-NR444 Silver купить, описание, цена

Onkyo TX-SR444 Silver

  • Описание
  • Дополнительные характеристики
  • Терминология
  • Инструкции
  1. Все впечатления от Dolby Atmos Cinema по демократичной цене

    Onkyo TX-SR444 – 7.1-канальный AV ресивер, удивительно мощный и очень универсальный. Благодаря совместимости разъемов HDMI с HDCP 2.2. он воспроизводит 4K видео, а подключать и настраивать его проще простого – с помощью картинок с инструкциями на задней панели. Этот ресивер оснащен AccuEQ - системой калибровки, которая автоматически настраивает звучание АС в соответствии с акустическими особенностями вашей гостиной. Хотите поменять настройки, продолжая смотреть фильм или слушая музыку? Легко! - с кнопкой Quick Setup на пульте ДУ, которая позволяет изменить характеристики прямо во время воспроизведения. Технологии широкополосного усиления WRAT с высокими выходными токами гарантирует мощный и чистый звук.

    Имея за плечами почти 70-летний опыт производства высококлассной аудио техники, инженеры Onkyo создали AV ресивер, который обеспечит наилучшее возможное качество звука при новейших функциях и долгом сроке службы по очень и очень демократичной стоимости.

    • Поддержка Dolby Atmos до 5.1.2 каналов
    • Мощность 100 Вт на канал
    • Разъемы HDMI 4 In / 1 Out (4K UltraHD / HDMI 2.0a / HDCP 2.2)
    • Подлинная мощь усилителя на дискретных элементах
    • Беспроводное потоковое аудио по Bluetooth
    • Легкость подключения благодаря инструкции на задней панели
    • Калибровка акустики помещения с помощью системы AccuEQ

    • Входы HDMI® 2.0a, 4K/60 Гц-совместимые для UltraHD
    • Bluetooth Version 2.1 + EDR возможность (совместимые профили: A2DP v1.2, AVRCP v1.3) с DSP технологией Advanced Music Optimizer для улучшения качества звука
    • Advanced Music Optimizer для улучшения качества звука сжатых файлов (в том числе Bluetooth аудио)
    • Согласованное по фазе подчеркивание басов для глубоких низких и ясных средних частот
    • Выход на Зону 2 для распределенного воспроизведения в другой комнате

    Экстраординарный новый формат Dolby Atmos®

    Если вы не смотрели кино в формате Dolby Atmos, значит, вам придется пересмотреть всю кинотеку любимых фильмов! Это вовлекающее, невероятно объемное звучание, с «ожившими» деталями, которые проносятся вокруг вас и заполняют всю комнату живым звуком. 7.1-канальный ресивер Onkyo TX-NR545 с легкостью озвучит 5.1.2- канальный комплект колонок Dolby Atmos, включающий 5.1- канальную конфигурацию плюс пару потолочных АС для верхних или высотных каналов: 5.1.2.

    Входы HDMI® 4 In / 1 Out для UltraHD

    AV ресивер Onkyo TX-SR444 имеет четыре входа HDMI, все из которых поддерживают новейшие форматы TV-видео с разрешением 4K/60 Гц, а также имеют совместимость с протоколами защиты от копирования HDCP 2.2 - в нем закодирована информация кинокомпаний, вещателей и потоковых сервисов, которые будут доступны в следующем поколении видео UltraHD.

    Подлинная мощь усилителя на дискретных элементах

    Большие мгновенные токи, на которые способны усилители на дискретных элементах, улучшают контроль динамиков и позволяют добиться более четкого и динамичного воспроизведения звучания. Такая точечная и точная мощь является краеугольным камнем философии усиления Onkyo.

    Потоковое аудио через Bluetooth

    Больше никаких проводов для того, чтобы послушать музыку с ваших любимых устройств - смартфонов, планшетом или ПК. Отправляйте практически любое аудио на Onkyo TX-SR444 через Bluetooth и наслаждайтесь мощным звуком вашего домашнего кинотеатра.

    Легкое подключение благодаря картинкам с инструкциями на задней панели

    Вам не придется ломать голову, какой шнур куда втыкать. На задней панели имеются картинки с понятными инструкциями, которые помогут с легкостью подсоединить ресивер.

    Калибровка акустики помещения с помощью системы AccuEQ

    Вам не надо бегать от колонки к колонке, чтобы настроить максимально лучшее звучание. Система AccuEQ сделает все сама, автоматически измерив и откорректировав расстояния до колонок, выходные уровни, частоты кроссовера, а также частотные характеристики для одного места слушателя. Вы получите ясный и сбалансированный окружающий звук.

    Масштабирование видео на выходы HDMI

    Меньше проводов – больше порядка. Чтобы посмотреть любой видеоисточник на вашем телевизоре, используйте всего один кабель HDMI.

    Готовность к работе с потоковыми медиа-устройствами

    На задней панели Onkyo TX-SR444 имеется удобный и универсальный USB-порт, который позволит подключить любое совместимое устройство и пользоваться платными видео сервисами и другими программами, которые можно скачивать в интернете.

    4 HDMI (2.0), USB, 2 компонентных, 2 композитных, 6 линейных RCA, коаксиальных, 2 оптических

    Познайте новый мир звуков с Dolby Atmos®, который насытит обычный момент захватывающим, многомерным звуком с удивительной насыщенностью и глубиной. Музыка, люди и объекты оживают с захватывающей подробностью и хореографической точностью.

    Ресиверы Onkyo со значком Dolby Atmos оснащены двумя 32-битными DSP-процессорами для декодирования и масштабирования Dolby Atmos. Он расширит стандартное объемное звучание домашнего кинотеатра, наполнив его потрясающей детализированностью.

  2. Лидирующий ЦАП 192 кГц / 32-бит обеспечивает наилучшее возможное воспроизведение аудио стандартного разрешения и разрешения высокой четкости.

  3. AccuEQ оптимизирует объемный и двуканальный звук в соответствии с акустическими особенностями помещения. В частности, AccuEQ извлекает максимальную производительность из фронтальных динамиков, делая их звучание более динамичным и захватывающим. Система анализирует помещение из одного положения (что упрощает процесс калибровки) и оптимизирует частотную характеристику и выходные уровни для максимальной ясности.

  4. Bluetooth является стандартом беспроводной передачи контента, который использует коротковолновые радиосигналы для подключения мобильных устройств к компьютерам и другой совместимой электронике.

  5. DTS-HD Master Audio™ способен воспроизводить звук, который абсолютно идентичен студийной записи. DTS-HD Master Audio™ обеспечивает звук в супер-высоком разрешении в 24,5 Мбит с Blu-Ray дисков, что значительно выше, чем у стандартных DVD-дисков. Этот поток настолько быстр, а скорость передачи настолько высока, что вы получите звук с частотой дискретизации 24 бит, идентичной оригиналу, на всех семи каналах и сабвуфере. С DTS-HD Master Audio™ вы сможете наслаждаться фильмами и музыкой именно так, как задумал исполнитель: ясно, чисто и без компромиссов.

  6. Защита цифрового широкополосного контента (High-bandwidth Digital Content Protection, HDCP), которая предотвращает копирование информации аудио и/или видео при пересылке через популярные электрические соединители (разъемы, т.е. разъемные соединители), в список которых сегодня входят: DisplayPort (DP), Digital Visual Interface (DVI) и High-Definition Multimedia Interface (HDMI), вместе с протоколами Gigabit Video Interface (GVIF) и Unified Display Interface (UDI).