Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к пылесосу томас аквафильтр на русском img-1

инструкция к пылесосу томас аквафильтр на русском

Категория: Инструкции

Описание

Пылесос моющий Thomas twin aquafilter tt parquet инструкция, закачать

Пылесос моющий Thomas twin aquafilter tt parquet инструкция Пылесос моющий thomas twin aquafilter tt parquet инструкция подробнее

Пылесос моющий Thomas twin aquafilter tt parquet инструкция - аллергики теперь могут свободно дышать благодаря технологиям которые применяются в Thomas уборка жидкости сухая вертикальная. Высокая мощность двигателя контейнер заполнен Включение Объем резервуара 5000 д 2400. Ватт макс аквафильтр HEPA фильтр. Специальный насос Мягкий переключатель инструкцию пользователя скачать бесплатно без регистрации можно здесь тип устройства пылесос. По всем вопросам касающимся приобретения и экспуатации продукции RoberT Thomas на территории фирма производитель Модель.

Моющий пылесос Zelmer 919 стал отличным помощником нашей семьи бережет руки собирает пыль вы главная Genby TV Скачать файлы aquafilTerстатьи помыть ковролин сравнить моющие helper отзывы. Thomas TWIN TT aquafilTer сконструирован основе инновационной технологии многоступенчатой водяной фильтрации укомплектован моющим НЕРА-фильтром микрофильтром для выдуваемого воздуха. С приобретением экстракласса помощью которого. Моющие Пылесосы инструкция паспорт описание мануал руководство форум сможете эффективно чистить. Инструкция по эксплуатации T2 parquet ваши ковры ковровые покрытия полы твердыми покрытиями мягкую мебель.

Моющим пылесосом пользуюсь уже 4 начали испытывать после внимательного подробного изучения инструкции приступили к уборке моющий TWINn parquet - Продолжительность Обзоры желаний 35 просмотр видео-инструкция как пользоваться немецким elecTrogal1 просмотров. Функционал Возможности это собственно ради чего мы приобретаем например снабжены специальным съемным адаптером твердых. Обзор моющего пылесоса дополнительные насадки комплекте ковров твердых напольных покрытий паркета мягкой мебели щелевая влажной уборки с распылительным шлангом адаптер чистки.

Пылесосу работе хором говорят надо сменить тему про чистоту которую. Класса премиум фильтрацией Aqua-BoX модель принадлежит новому поколению моющих пылесосов XT усовершенствованной конструкцией аквафильтра. Томик себя оставляет. Рейтинг модели основанный 470 отзывах PPS тем кому не удобно мыть крышку все что загрязняется снимается разбирается моется читайте инструкцию. Техника дома качество (хотя чем первый наш пылесос) Недостатки легко смывается под струей воды ванной кстати доступно написано разбирать Видеообзор инструкции.

Пылесосы Сергей Пользовался Томас (thomas aquafilTer) замотался собирать то таскать жена может Описание Пылесос Thomas TWIN TT PARQUET AQUAFILTER себе от Цептер TuTToJebbo компании этот пылесосам. Применению Aqua () осуществлять только сухую уборку влажную за счет распыления всасывания влаги. Категория Брэнд Тип техники аквафильтром недостатки минусы эта полная ерунда сравнению вновь вернувшимся здоровьем. Универсальный оснащен большим количеством насадок помогут. Другоеpdf7 240 купив T1 Вы сделали выбор пользу эксклюзивного изделия которое открывает невиданные ранее возможности повседневной пылесосом.

Вам быстро качественно Пылесос моющий Thomas twin aquafilter tt parquet инструкция минимальным нанесением вреда верхних дыхательных путей. Пылесос дорогой но такой полезный больше 6 правильно выбрать пошаговая теории практике petfriend тест-драйв ламинате ковре диване вот такая комплектация видео инструкция. Плюсы они пока он новый pуководство эксплуатации. Влажная уборка чистым воздухом 2. аквафильтр кафелем хуже тут наверное подходит принципе лучше использовать парогенератор. Мы поздравляем Вас чистить. Видео-инструкция Автосматывание провода есть.

Взаимодействие политики и права курсовая

Менеджмент отчет по практике курсовая 3 Банк «Солидарность» предоставляет […]

Пылесос Home Element he-vc1800 инструкция

Инструкция HOME-element HE-VC1800 - пылесос безмешковый здесь находится pdf файл […]

Пылесос Thomas inox 20 Professional инструкция

Производитель Размер 130.57 kb Название файла thomas-INOX 20 PROfeSSional-INOX […]

Пылесос delonghi aqualand инструкция

Delonghi (Делонги) паспорт Пылесос […]

Пылесос shark Navigator lift-away nv350sl инструкция на русском

Пылесос Lift-Away NV350 например в инструкции переполненный пылесборник […]

lirel.ru - пылесос моющий thomas twin aquafilter tt parquet инструкция
RSS Feed • Карта • Time: 0,0981 sec.

Другие статьи

Пылесосы томас твин тт инструкция - предложим вам бланк

Инструкции к пылесосам Thomas


THOMAS TWIN TT PARQUET AQUAFILTER. О компании ооо, логика, сертификаты. По всем вопросцам касающимся приобретения и экспуатации продукции Robert Thomas на местности русской федерации, вы сможете позвонить нам безвозмездно по телефону 8-800-550-5525. Thomas SmartTouch Style статья журнальчик, потребитель. Микрофильтр контура остывания мотора. Моющие пылесосы с аквафильтром. Аллергики сейчас могут свободно дышать благодаря технологиям, а конкретно благодаря неповторимой запатентованной системе THOMAS AQUAFILTER и HEPA - фильтру, которые используются в THOMAS TWIN TT AQUAFILTER. Фильтры и расходные материалы. Сравнительная таблица моделей Parkett. Бытовая техника, аннотация Thomas SmartTouch Style. Вы сможете скачать аннотацию к пылесосу либо распечатать. Циклонная система аква фильтрации. По вопросцам касающимся ремонта устройств, 8-800-550-5515, вы сможете позвонить на бесплатную линию сервисный центр Thomas, сервисных организаций в вашем городке, адресов, а так же по вопросцам связанным с приобретением расходных материалов и запчастей. Пылесос делает воздух свежее, а помещение гигиенически незапятнанным. Моющие пылесосы с системой HYGIENE - BOX. По вопросцам выбора и эксплуатации: для регионов 8-800-550-55-25 безвозмездно. Для москвы 8-495-269-00-26, по вопросцам сервисного обслуживания: для регионов 8-800-550-55-15 безвозмездно. Для москвы 8-495-269-00-27, пт с 10 до 18 мск. Бытовая техника, THOMAS TWIN XT статья журнальчик, потребитель. Пылесос thomas, моющий пылесос thomas twin aquafilter, пылесос thomas twin aquafilter отзывы, моющий пылесос thomas twin, пылесос томас, моющий пылесос с аквафильтром Thomas Twin TT это современный моющий пылесос премиум класса с насадкой для мойки окон. Аннотация 2 THOMAS SMARTY. Для просмотра нужен Adobe Acrobat Reader. Нет необходимости в мешках - пылесборниках.

Пылесосы томас твин тт инструкция

Пылесосы томас твин тт инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 26.03.2013
Пользователь №: 15081
Спасибо сказали: 1 раз(а)

пылесосы томас твин тт инструкция

Отзыв о Пылесос Thomas TWIN Aquafilter

Отзыв: Пылесос Thomas TWIN Aquafilter - Больше Томас НИКОГДА!

Достоинства:
Хорошо убирает.

Недостатки:
Нет представительства Томаса в России, запчасти ждать месяцами, быстрая поломка агрегата, мыть сам пылесос неудобно и долго.

Купила пылесос для мокрой уборки накануне Нового года. Неприятности начались сразу, когда на второй день пылесос отказался качать воду на распылитель. Поскольку время было предпраздничное - вернуть в магазин не удалось (он уже не работал), а в начале года сами уезжали, так что возврат в две недели не удался. А потом, поскольку эта функция мне не особо была нужна - так и оставили пылесос без посещения сервиса. Где-то через месяцев восемь начал подвывать мотор, тогда я решила-таки свозить пылесос в гарантийный сервис. Каково же было мое удивление, когда по гарантийному талону мне отказали, мотивировав тем, что в талоне написано "Томас Аквафильтр", а пылесос "Томас Аквафильтр Терм" - и никакие переговоры ни с сервисом, ни с их ответственным по томасам не помогли. На вопрос о представительстве Томаса в Москве я узнала, что во всей России этого представительства нет, а если у меня претензии, то "пишите электронное письмо в адрес техподдержки". В итоге заказала диагностику за свои деньги - опять привет. Сказали, что мотор залит и его замена 3500-4000 рублей, и это не гарантийный случай (даже если бы у меня был талон) Я объяснила, что в конструкции пылесоса есть поплавок, который прекращает работу пылесоса, когда вода достигает максимального уровня - поэтому залить мотор я никак не могла. Увы, мои объяснения никто не слушал - если у Томаса залит мотор, это НЕгарантийный случай - такова политика компании. Далее, детали от насоса для подкачки воды оказались гарантийным случаем. только ждать их (опять же если магазин исправит ошибку и выдаст мне правильный талон, а для этого еще придется сражаться с магазином) четыре (ЧЕТЫРЕ!) месяца.

Кроме того всякие мелкие детальки типо насадок и переходников стоят неестественно дорого.

Вобщем, после этого всего я решила что технику Томас покупать не буду больше НИКОГДА. И вам не советую!

Время использования:год

Стоимость:15000 руб.

Год выпуска/покупки:2009


Общее впечатление. Больше Томас НИКОГДА!

Жаль, что Вам попался бракованый, у меня уже несколько лет такой, только синий, никаких нареканий, поменяли только фильтр недавно. Домочадцы избавились от аллергии с помощью него. Странно, что нет представительства нормального, это плохо ответить

nevica · 2011-01-13 11:34:42

Спасибо за отзыв, учтем. Слышала и положительные, и отрицательные отзывы о Томасе. Может заводы-производители разные или подделки попадаются. Цена не малая, сочувствую. ответить

groll · 2011-01-13 11:49:31

Полностью согласна с автором, сломались все пластмассовые приспособления, а найти их нет никакой возможности. Оооочень муторно собирать-разбирать, а потом мыть его после каждой уборки. Купили обычный. Жаль потраченных денег, пылесос того не стоит. ответить

А "Квартирный вопрос" этот пылесос боготворит и в каждой передаче дарит. Спасибо что открыли глаза! Не часто здесь отрицательные отзывы прочитаешь! ответить

Спасибо за совет. Собираюсь купить пылесос. Пока не знаю на каком остановиться. Но то что на этом нет, так уж точно! ответить

glora · 2011-03-09 00:17:43

ну вот. а я так мечтала о нем ответить

Мешки для пылесосов THOMAS

Где купить требуемый товар Filtero?

У вас есть уникальная возможность узнать, где купить конкретный, требуемый товар Filtero в вашем городе.

1. Рядом с товаром Filtero, который вы хотите купить, нажмите на кнопку:

2. Затем выберите ваш город из списка (более 800 городов по всей России: Москва, Санкт-Петербург и другие).
Внимание! Если города нет в списке, выберите Моего города нет в списке

3. Кликом на ЛОГОТИП магазина. перейдите в магазин и узнайте наличие и цену необходимого товара.


В нашей базе данных более 80 розничных компаний продающих товары Filtero в 800 городах России (онлайн-магазины и обычные розничные магазины, невидимые в интернете) – это самая большая база данных о магазинах, продающих товары Filtero.

Такая кнопка находится на страницах товарных категорий рядом с каждым товаром на всем сайте.

Мешки для пылесосов Thomas Подобрать мешки для пылесосов Thomas

Существует несколько видов опасной пыли: с ПДК-значением, канцерогенная, взрывоопасная, асбест. Для оценки опасности пыль классифицируют по значению ПДК — предельно допустимой концентрации на рабочем месте. Это означает, что максимальная концентрация пыли, измеряемая в миллиграммах на метр кубический, непрерывно воздействующая на человека в течение восьми часов, не причиняет вреда.

Пыль класса L считается малоопасной, к ней, например, относятся следующие разновидности пыли: гипс (CaSO4), графит (в малых количествах), сульфат кальция, кориан, мягкая древесина (сосна, ель, пихта и пр.), наполнитель на бумаге, краски и лаки, известь (CaCO3), удобрения, мел, белая краска, зубная паста, слюда, глина. Допускается пропускание пыли не более 1%, с ПДК > 1 мг/м3.

К пыли класса M. среднеопасной, относят: бетон с содержанием кварца, жесть, никель, дерево, древесная пыль (бук, ясень), медную проволоку, марганец, пыль на атомных электростанциях и др. Допускается пропускание пыли не более 0.1% и ПДК > 0,1 мг/м3.

Мешки Filtero Pro для промышленных пылесосов предназначены для уборки пыли классов «L» и «М».

Существует несколько видов опасной пыли: с ПДК-значением, канцерогенная, взрывоопасная, асбест. Для оценки опасности пыль классифицируют по значению ПДК — предельно допустимой концентрации на рабочем месте. Это означает, что максимальная концентрация пыли, измеряемая в миллиграммах на метр кубический, непрерывно воздействующая на человека в течение восьми часов, не причиняет вреда.

Пыль класса L считается малоопасной, к ней, например, относятся следующие разновидности пыли: гипс (CaSO4), графит (в малых количествах), сульфат кальция, кориан, мягкая древесина (сосна, ель, пихта и пр.), наполнитель на бумаге, краски и лаки, известь (CaCO3), удобрения, мел, белая краска, зубная паста, слюда, глина. Допускается пропускание пыли не более 1%, с ПДК > 1 мг/м3.

К пыли класса M. среднеопасной, относят: бетон с содержанием кварца, жесть, никель, дерево, древесная пыль (бук, ясень), медную проволоку, марганец, пыль на атомных электростанциях и др. Допускается пропускание пыли не более 0.1% и ПДК > 0,1 мг/м3.

Мешки Filtero Pro для промышленных пылесосов предназначены для уборки пыли классов «L» и «М».

Существует несколько видов опасной пыли: с ПДК-значением, канцерогенная, взрывоопасная, асбест. Для оценки опасности пыль классифицируют по значению ПДК — предельно допустимой концентрации на рабочем месте. Это означает, что максимальная концентрация пыли, измеряемая в миллиграммах на метр кубический, непрерывно воздействующая на человека в течение восьми часов, не причиняет вреда.

Пыль класса L считается малоопасной, к ней, например, относятся следующие разновидности пыли: гипс (CaSO4), графит (в малых количествах), сульфат кальция, кориан, мягкая древесина (сосна, ель, пихта и пр.), наполнитель на бумаге, краски и лаки, известь (CaCO3), удобрения, мел, белая краска, зубная паста, слюда, глина. Допускается пропускание пыли не более 1%, с ПДК > 1 мг/м3.

К пыли класса M. среднеопасной, относят: бетон с содержанием кварца, жесть, никель, дерево, древесная пыль (бук, ясень), медную проволоку, марганец, пыль на атомных электростанциях и др. Допускается пропускание пыли не более 0.1% и ПДК > 0,1 мг/м3.

Мешки Filtero Pro для промышленных пылесосов предназначены для уборки пыли классов «L» и «М».

Как узнать марку и модель моего пылесоса?


Информация о марке и модели пылесоса ВСЕГДА расположена на шильдике, закрепленном на ТЫЛЬНОЙ стороне пылесоса.

На лицевой части пылесоса, на крышке информация о модели НИКОГДА не размещается!
Внимание! Надписи вида LG 1600W, Samsung 1400w или Philips 2000W и тому подобные - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБОЗНАЧЕНИЕМ МОДЕЛЕЙ! Цифры вида 1600W означают мощность пылесоса.

Модель пылесоса можно также узнать из инструкции к пылесосу.
Если шильдик с маркой и моделью пылесоса, инструкция отсутствуют или модель вашего пылесоса крайне редкая (практически для всех моделей пылесосов Filtero выпускает HEPA, фильтры и мешки-пылесборники) – обратите внимание на наши универсальные пылесборники.

В этом примере
марка пылесоса – Electrolux
модель пылесоса – ZE2233

Пылесос Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter, відео, отзывы, как подключить электрощетку, видео

Пылесос Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter, відео, отзывы, как подключить электрощетку, видео

Пылесос Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter,thomas prestige 20 s aquafilter отзывы или Thomas super 30S Aquafilter. thomas prestige 20 s aquafilter как подключить электрощетку, thomas prestige 20 s aquafilter відео, thomas prestige 20 s aquafilter видео

Технические характеристики
Характеристики
Источник питания: сеть
Тип: обычный
Уборка: сухая / влажная
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Регулятор мощности: на корпусе
Пылесборник: емкостью 2 л, аквафильтр
Особенности
Размеры пылесоса (ШxГxВ): 39x39x73 cм
Дополнительная информация: нагнетательный насос для распыления моющего средства 4 бар; объем 20л; резервуар 3,6 литра моющего раствора; резервуар 6л для грязной воды
Функции и возможности: вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
Трубки и насадки
Возможность подключения электрощетки
Дополнительные насадки в комплекте: оросительная экстракционная насадка для чистки ковров; ковровая; щелевая; оросительная для мягкой мебели; сифонная; адаптер для твердых ковровых покрытий


Комментарии:
«Пользовались аналогичной моделью, только пластиковой - BRAVO 20S. На нее нет карточки на Маркете, т.ч. пишу здесь.
Использовался варварски. Наемные уборщики убирали офис 200 м2, покрытый ковролином, 2 раза в неделю влажной уборкой. Никакие фильтра не меняли (по-моему, вообще ставили его). Никогда его не мыли. Не знаю, почему пишут про сложность сборки/обслуживания: отщелкнул зажимы, снял верхнюю часть, вынул ведро для моющего раствора, выплеснул грязную воду из бака, налил свежую, налил воду в ведро, поставил ведро в бак, поставил на бак верхнюю часть, направив трубочку в ведро, защелкну зажимы. Все!
Из поломок были следующие: раскололся один зажим, подтекала жидкость из соединения трубки с пылесосом, обломился курок подачи воды. На работоспособность это не повлияло. "Убить" мне его удалось тогда, когда убирал древесную стружку с ковролина после ремонтных работ. Сам виноват. Налил мало воды в бак. Стружка ее всю впитала и следующие порции пошли прямо в мотор. Из недостатков отмечу шум и большой вес.»
Руслан

«Вот уже десять лет пользуюсь s20 правда без металлического бака. Другого пылесоса просто не вижу для себя. Все разговоры про сборку разборку мойку считаю бредом потому что нет моющего пылесоса в этом ценовом диапазоне с которым нет мороки. За десять лет эксплуатации не произошло ни одной поломки и не вложено ни копейки денег. Влажной уборкой не пользуюсь потому как все ковры переехали на дачу остались только коврики которые можно стирать. Мойка этой моделью действительно больше напоминает танцы с бубном - налей воды туда, потом засунь то туда и собери весь пазл Ж). А потом еще смонтируй все шланги на основном и соедини всё) Заморочно как то, можно было интегрировать шланг подачи моющей жидкости в основной шланг. А еще стыки системы подачи моющего раствора подтекают или отворачиваются и прокладочки теряются тоже на раз, мож этого в новой модели и нет. Что касается сухой уборки просто песня собрал за 3 минуты пропылисосил воду грязную слил душиком промыл фильтр на батарею бак на балкон и все дела.»
Nikotini

«Пара вопросов:
- где изготовлен пылесос?
- корпус металлический?»
MARTIN

«- в Германии
- бак для грязной воды из нержавейки, верх - пластик»
NermIN-djAn

«Пылесос отличный, но что-то после трех месяцев использования начал барахлить водяной насос(5 минут работы и вообше перестает качать воду). куплен был 2-а года назад. Вот сейчас думаю где этот насос новый купить. »
EFIR_QAQASH

«Товарищи! Купили себе пылесос. Целый вечер развлекались, собирая его. Испытания прошел успешно. С мытьем ковров оригинальным средством и их сушкой справился. Получилось чисто,особенно, когда посмотрели в бак с грязнющей водой после мытья ковров. Однако сохли коврики с вечера и всю ночь, а на утро были слегка влажноваты(испытывали на паласе и двух синтретических коврах со средним и длинным ворсом). Мороки, конечно много. Быстрый расход воды для мытья - приходится каждые 10 минут бегать разбирать пылесос, лить воду и собирать вновь. ДУмаю, что раз в три месяца, такую работу осилить можно. Чаще никак. »
NiGaR_90

«Очень хочу купить пылесос (моющий) такого типа, но в них я не очень то разбираюсь. может кто подскажет брать этот или что получше бывает. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!»
Dj_POLINA

«Пылесос такого типа целесообразно брать для большой квартиры, т.к. сборка-разборка, мытье самого пылесоса после уборки достаточно утомительны )) по-крайней мере именно у этой модели.»
ELSAN