Руководства, Инструкции, Бланки

договор на ремонт холодильного оборудования образец img-1

договор на ремонт холодильного оборудования образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор на техническое обслуживание холодильного оборудования образец - Популярное в интернете

Договор на техническое обслуживание холодильного оборудования

Техническое сервис холодильных машин и установок одно из основных критерий бесперебойной работы холодильного оборудования на предприятии. проф техническое сервис холодильного.

Работы по устранению этих дефектов, включая техно экспертизу, заказчик оплачивает раздельно по счету исполнителя после составления акта. контракт сервисного обслуживания и ремонта оборудования. При необходимости для оказания услуг исполнитель вправе завлекать третьих лиц, имеющих нужную квалификацию. эталон нашего стандартного контракта контракт на техническое сервис оборудования.

Договор на техническое обслуживание оборудования 2016 2017 -

извещение о расторжении реального контракта направляется заинтересованной стороной за 10 (10) дней до обозначенной даты расторжения. Но если студент не имеет способности взять их, то мы поможем хорошо оформить титульный лист курсовой. Передача оборудования после проведения ремонтных работ осуществляется по месту нахождения исполнителя.

контракт составлен в 2 (2-ух) подлинных экземплярах на российском языке по одному для каждой из сторон. Приложении 1) в течение срока деяния контракта согласно техническим требованиям компании-изготовителя. Претензия должна быть ориентирована заинтересованной стороной в письменном виде, заказным письмом с извещением о вручении с описанием вложения. контракт о выставочных образчиках продукции.контракт на техническое сервис холодильного оборудования эталон смуглое. цена технического обслуживания оборудования будет определяться персонально в зависимости от возраста, технического состояния, типа, вида и критерий эксплуатации вашего оборудования.Она зависит от нескольких причин формы контракта, территориальной удаленности, количества оборудования и его износа.

Другие статьи

Образец договора по ремонту холодильного оборудования - результат запроса

Договор на ремонт холодильного оборудования

Неустойка по контракту выплачивается только на основании обоснованного письменного требования сторон. В эту сумму заходит малозначительная поломка, к примеру, засор конденсатора, ослабление электронного контакта, сбой в программке процессора, устраняются сходу и врубаются в общую сумму 500 руб. Выделяет помещение для размещения инструмента, спецодежды и материалов, нужных для производства работ по техобслуживанию.

эталон контракта на техническое сервис.контракт на техническое сервис оборудования. эталон контракта аренды нежилого помещения (имущественного найма), заключаемый меж юридическими лицами.

Договор на сотрудничество - ремонт и обслуживание

Арендодатель должен предоставить оборудование в исправном состоянии, комплектно, с проверкой устройств и отметкой об их согласовании техническим характеристикам. эталон контракта аренды оборудования (технических средств), заключаемый меж физическим и юридическим лицом. Вся переписка по предмету контракта, предыдущая его заключению, теряет юридическую силу со денька заключения контракта.

Вслучае нарушения исполнителем сроков прибытия насоответствующий объект заказчика, установленных вп. Заключают типовой контракт абонентского обслуживания с сервисной организацией.

Вслучае нарушения исполнителем свойства работуслуг, стороны составляют актсуказанием недочетов исроков ихустранения. эталон контракта на сервисное сервис оборудования заявка на сервисное сервис.Аварийный акт и подрядчик производит ремонт вышедшего из строя оборудования за собственный счет.другими словами, заключив с нами контракт о техническом обслуживании холодильного оборудования, наши.

На сервисное сервис и ремонт холодильного оборудования. Аварийный выезд служащих исполнителя иаварийные работы вслучае появления неисправности оборудования 1. потом в течение 3 (3-х) банковских дней с момента получения извещения, стороны создают взаиморасчеты по истинному контракту, связанные с его расторжением.

Образец договора по ремонту холодильного оборудования

Добавлен: 15 Окт 2016 от: Messiah_52

Договор на сервисное обслуживание холодильного оборудования

Раздел содержит всё необходимое оборудование для магазинов, торговых предприятий, складов, хранилищ.

Кондиционирование воздуха — автоматическое поддержание в закрытых помещениях всех или отдельных параметров воздуха (температуры, относительной влажности, чистоты, скорости движения воздуха) с целью обеспечения оптимальных метеорологических условий, наиболее благоприятных для самочувствия людей, ведения технологического процесса, обеспечения сохранности ценностей.

Устройство для переноса тепловой энергии от источника низкопотенциальной тепловой энергии.

Мы предлагаем вашему вниманию запчасти для техники ведущих мировых производителей. Имея за плечами большой практический опыт и тысячи довольных клиентов, компания не останавливается на достигнутом, а продолжает динамично развиваться, расширяя сферы приложения своих интересов.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Плановое техническое обслуживание.

Наши специалисты производят пусконаладочные работы, обучение персонала.

• • • • • •

Наши новости

Договор на сервисное обслуживание холодильного оборудования

В процессе работы специалисты нашей компании выявили множество достоинств сервисного обслуживания:

  • снижение риска внезапной поломки холодильной установки
  • увеличение срока службы холодильного оборудования
  • гарантированный приезд мастера в кратчайшие сроки
  • уменьшение числа поломок холодильного оборудования
  • уменьшение капиталовложений в связи поломкой оборудования

Что входит в сервисное обслуживание

Комплекс профилактических работ, которые выполняются ежемесячно.

Мастер выезжает на объект 1-2 раза в месяц выполняет профилактические работы, которые прописаны в договоре. По итогам проведенных работ делает заключение о состоянии холодильного оборудования на момент проверки, консультирует сотрудников Вашего предприятия на тему правильной эксплуатации оборудования.

Выполнение аварийных вызовов в кратчайшие сроки.

В случае аварии Вы сообщаете об этом в нашу сервисную службу. После чего к Вам незамедлительно выезжает мастер и устраняет возникшую неисправность. Наши специалисты обладают необходимым набором запасных частей и инструментов для ремонта холодильного оборудования, поэтому в большинстве случаев ремонт возможен на месте.

Иными словами, заключив с нами договор о техническом обслуживании холодильного оборудования, наши мастера устранят любую неисправность (кроме замены капитальных частей) в день обращения.

Бесплатная консультация персонала вашего предприятия по поводу эксплуатации холодильного оборудования.

Условия заключения договора

  • профилактические работы раз в месяц
  • гарантированный приезд мастера в первую очередь (т. е. в течение 6 часов с момента поступления заявки)
  • консультации по телефону

Стоимость сервисного обслуживания рассчитывается индивидуально для каждого случая, в первую очередь она зависит от мощности оборудования, его технического состояния, условий эксплуатации и количества единиц оборудования на объекте.

Регистрация на сайте

Условия гарантии и образцы договоров

Условия предоставления гарантии на холодильное оборудование Зачем нужна гарантия?

При подтверждении заводских дефектов холодильного оборудования, гарантия покроет потерю.

В случае обращения по гарантии, мы осуществим ремонт холодильного оборудования совершенно бесплатно с предоставлением всех необходимых материалов для восстановления.

Срок предоставления гарантии

Гарантия длится 12 месяцев, начиная с момента отгрузки Вам оборудования.

Когда гарантия недействительна?
  • Если не все правила эксплуатации выполнены. Они определяются характеристиками изделия, требованиями завода-изготовителя и общепринятыми требованиями;
  • Если ежемесячное техническое обслуживание не регулярно. Оно должно осуществляться нашей организацией или имеющими лицензию лицами;
  • Если холодильное оборудование изменено без согласия нашей фирмы в письменном виде;
  • Если были повреждены детали в силу небрежности, неверной эксплуатации или непредусмотренного содержания и хранения.
Что в гарантию не должно входить?

Гарантия не включает техническое обслуживание изделия в течение гарантийного срока, так как оно производится за отдельную плату.

Дополнительно о гарантии
  1. Гарантия действительна только при наличии гарантийного талона и акта-рекламации. Эти документы должны быть заверены печатью ЗАКАЗЧИКА*, а подписаны и ЗАКАЗЧИКОМ, и представителем монтажной/эксплуатирующей организации.
  2. Сроки гарантии не продлеваются и не возобновляются при поставке новых узлов, ремонте, замене агрегатов и частей.
  3. Снятые/заменённые в течение гарантийного срока детали - собственность ИСПОЛНИТЕЛЯ. Они должны быть присланы ему за счёт ЗАКАЗЧИКА.
  4. ИСПОЛНИТЕЛЮ не нужно заменять расходные материалы, если они вышли из строя из-за нормального (естественного) износа.
  5. Если оборудование вышло из строя, ИСПОЛНИТЕЛЬ не будет нести ответственность ни за прямой, ни за косвенный ущерб.

* ЗАКАЗЧИК - организация, в чьей собственности вышедшее из строя оборудование, которое было продано/смонтировано фирмой "Холод-С" и ее дилерами (ИСПОЛНИТЕЛЕМ).

Договор на обслуживание холодильного оборудования

Договор на обслуживание холодильного оборудования

Выезд специалистов исполнителя в местонахождение оборудования заказчика и выполнение профилактических работ, согласно перечня профилактических работ, выполняемых при плановом обслуживании приложения 2. Ежемесячно не позднее 5го числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять заказчику по адресу следующий пакет документов, подтверждающих проведение сервисного обслуживания и ремонта оборудования заказчика в отчетном месяце.

Ремонт оборудования с учетом стоимости расходных материалов и запасных частей, кроме стоимости ремонта, связанного с заменой основных узлов и агрегатов. Практически все владельцы магазинов, у которых на балансе есть торговое, холодильное, тепловое, технологическое и прочее оборудование, время от времени сталкиваются с необходимостью его сервисного обслуживания и ремонта. Если в течение данного времени у заказчика не возникает претензий к работе оборудования, то сторонами составляется и подписывается акт приемасдачи работ. Согласно такому подходу заказчик оплачивает только цену запасных частей, затраченных на ремонт его оборудования, а качественная работа опытного специалиста и фреон, не требующие оплаты, являются приятным бонусом. Ремонт это совокупность различных работ, проводимых для восстановления работоспособности оборудования, нарушенной во время эксплуатации в следствие поломок. В зависимости от степени повреждения и износа деталей, а также трудоемкости ремонтных работ предусматривается текущий, внеплановый и капитальный ремонт. Заказчик обязан в течение 3 трех банковских дней, со дня получения уведомления от исполнителя, рассмотреть вопрос и принять решение о целесообразности и направлениях продолжения работ. Предоставить уполномоченному представителю заказчика акт с указанием перечня запчастей, комплектующих изделий и материалов, необходимых для устранения неисправностей.

Договор на обслуживание холодильного оборудования

Договор на обслуживание холодильного оборудования

2016-12-13, 11:55, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Договор на обслуживание холодильного оборудования

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)