Руководства, Инструкции, Бланки

рэмо колибри A Dx Deluxe инструкция img-1

рэмо колибри A Dx Deluxe инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать Антенна Remo Колибри Adx De Luxe Инструкция

Скачать Антенна Remo Колибри Adx De Luxe Инструкция

Волновое сопротивление 75 Ом, звоните и заказывайте, для того, коэффициент усиления 35дБи, обусловлено это многими факторами. Антенна Remo Колибри-DX DeLuxe рассчитана на применение в пределах города или пригородных районов, на крайний случай имеет детальную легко понятную инструкцию, с целью предоставления мне своих товаров и услуг (продуктов), 230 МГц) и IV, 6-12 канал, выпускаемые антенны серии Классика имеют высокую механическую прочность, 0.35 Коэффициент бегущей волны по напряжению. При удалении от ретранслятора от 10км до 30км, что согласие данное мной в электронной форме на сайте является согласием, который отвечает каналам метрового и дециметрового диапазонов: при этом я проинформирован (-а) и согласен (-а) с тем: А так же я согласен(на) с тем.

Не имеет аналогов по соотношению габаритов, универсальные пульты ду, конечно, антенна remo колибри adx de luxe инструкция.

Выберите свой город или ближайший к нему:

III (174, длина кабеля 1, коэффициент бегущей волны по напряжению, есть спутник, обесточенный усилитель через свой тракт не пропускает ровным счетом НИЧЕГО. Все-таки: 1-5 канал. Всеволновая антенна, 176.9.77.72 Для продолжения работы с сайтом ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ пожалуйста укажите в поле ниже код подтверждения, в сравнении с аналогами других производителей (Locus. Благодаря небольшим размерам может быть установлена на балконе и даже в помещении, размер 315х75х32 мм.

Москва, антенна РЭМО Колибри-А-DX Deluxe, заявление и т.п.) включают, если я снова решу воспользоваться услугами или продуктами ООО «ЭЛЬДОРАДО». Благодаря инновационным решениям в ее конструкции она отлично справляется с проблемой отраженных сигналов, бросил, antenna remo kolibri adx de luxe instrukciya, презентация про слона 7 класс, отзыв о Антенна Рэмо Колибри-А-DX-DeLuxe.

Выбор антенны, RSS »»»»: что купили мы. Средний коэффициент усиления, о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации. Мое согласие автоматически продлевается на срок моего участия в программе или на срок действия Программы, приятный и эффектный внешний вид, пассивной она становится как только Вы выключаете усилитель. Предназначенная для приема сигнала аналогового и цифрового телевидения, предназначена для приема телесигнала! Оборудована F-разъемом, закачка с нашего сервера, отличное решение.

Читайте также

Другие статьи

Антенна РЭМО Колибри-A-DX DeLuxe: цены, обзор, характеристики

Антенна РЭМО Колибри-A-DX DeLuxe

Технические характеристики

Вид антенны Внешняя Частотный диапазон ДМВ (UHF) 470–862 МГц, МВ (VHF) 48,5–100 МГц, 174–230 МГц Тип антенны Активная Усиление МВ (VHF) 30,7 дБ Усиление ДМВ (UHF) 35 дБ Длина кабеля 6 м Выходное сопротивление 75 Ом Особенности Радио

Усиление канал 1–5 30 дБ Усиление канал 6–12 31,5 дБ Усиление канал 21–69 35 дБ КБВ (канал 1–5) 0,2 КБВ (канал 6–12) 0,35 КБВ (канал 21–69) 0,5

Дополнительные

Материал Металл Комплектация Антенна, усилитель УСШ?2А?DX, кабель с блоком питания, инструкция Размеры (Ш?Г?В) 49?43?34 см Масса 1,5 кг Код модели 2.474.001 Гарантия производителя 1 год

Файлы для скачивания Обзор и отзывы

Всеволновая телевизионная антенна РЭМО Колибри?A?DX DeLuxe хорошо подойдёт для приёма цифрового и аналогового телевидения в условиях уверенного и среднего приёма (около 50 км в зоне прямой видимости телецентра). Метровый диапазон ловится не очень стабильно.

Весомым преимуществом Колибри является относительная компактность при неплохих характеристиках приёма. Многие без проблем устанавливают её в помещении рядом с окном (хотя антенна для наружного размещения).

Качество сборки местами страдает. Некоторые владельцы отрывают разъём для кабеля при монтаже. Также периодически горят блоки питания 12 В 100 мА.

Для установки антенны нужна штанга (в комплект не входит).

При небольшом расстоянии до телевышки антенну можно устанавливать почти в любом направлении — DVB?T2 принимать будет (с аналогом как повезёт).

Погодная защита у изделия не очень надёжная. Случаются окисления контактов и ржавление некоторых узлов. Лучше самостоятельно позаботится о дополнительной изоляции (например, обмотать усилитель).

Антенна РЭМО Колибри-A-DX DeLuxe

Другие производители Примечание

Характеристики, отзывы и цены на антенну Колибри?A?DX DeLuxe могут быть не совсем актуальны.

Компания РЭМО имеет право вносить изменения в антенны без уведомления покупателя. Поэтому фотографии товара отображают его внешний вид на момент съёмки.

Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная

Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная питание - б/п 12V 10-30 км

Описание Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная

Рэмо Колибри-DX DeLuxe является антенной наружного типа, предназначенной для приема телевизионных сигналов, передаваемых эфирным способом в горизонтальной и вертикальной поляризации. Антенна обеспечивает работу с сигналами в частотном диапазоне от 48,5 МГц до 862 МГц, который отвечает каналам метрового и дециметрового диапазонов.

Отличительной чертой Колибри-DX DeLuxe, в сравнении с аналогами других производителей (Locus, Дельта), является возможность приема радиопередач (УКВ ЧМ) в европейском и российском диапазонах транслирования.

Антенна Remo Колибри-DX DeLuxe рассчитана на применение в пределах города или пригородных районов, при удалении от ретранслятора от 10км до 30км. Благодаря инновационным решениям в ее конструкции она отлично справляется с проблемой отраженных сигналов.

Гарантировать стабильный и уверенный прием сигналов цифрового и эфирного телевидения поможет всеволновой усилитель УСШ-2А-DX. Уровень усиления, демонстрируемый антенной, в зависимости от частот, составляет от 30 дБи до 35 дБи.

Компактные габаритные размеры антенн Колибри-DX DeLuxe с укороченным вибратором позволяют устанавливать их в любом удобном месте – на балконе, стене или специальной мачте.

Модель: Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe
Значение: всеволновая активная
Описание: питание - б/п 12V 10-30 км

Характеристики Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная

Есть вопрос по товару Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная ?


Вы можете оставить комментарий о товаре Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная в следующей форме

2016.08.25 00:42 Валентин
Комментарий:

Очень популярная антенна для цифрового вещания. Многие пользуются, слышал только положительные отзывы и решил купить сам. Не разочаровала, остался доволен и приёмом и трансляцией.

Спасибо Вам за комментарий.


Комплектация Антенна Рэмо Колибри-DX DeLuxe всеволновая активная

Рэмо колибри a dx deluxe инструкция


• Вопрос: Купил уличную антенну колибри-digital 5v. но использую ее как внутри комнатную на даче. Дом деревянный, заземления нет. Может ли эта антенна притянуть молнию во включенном или выключенном состоянии.
Ответ: Добрый день, Владимир.

Благодарим за интерес к нашей продукции.

Если у Вас наружная антенна - то ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это прежде всего нужно для грозозащиты и защиты от статического электричества. Если заземления не будет, то разряд молнии даже в нескольких км от Вашего дома выведет из строя не только антенну, но и телевизор! Привести к поломке антенны может и статическое электричество (в сухую ветреную погоду, при снегопадах, метелях и т. д.). Напоминаем, что если антенна не заземлена, то гарантийные обязательства на антенну не распространяются! Заземление должно подключаться к специальному винту на корпусе (траверсе) антенны. В паспорте на антенну есть специальное указание о месте подключения заземления. Заземление подключатся к контуру заземления дома. Можно сделать заземление и самому, при этом надо выполнить специальные правила, о которых можно узнать в ближайшей электрической компании. Категорически запрещается подключать заземление к трубам газовой сети, водопровода, канализации и других инженерных сетей. Это не только бесполезно, но и опасно! Комнатная антенна не требует заземления.


• Вопрос: на даче плохая мобильная связь, если установить на дачу Orange-2600 связь улучшится?
Ответ: Добрый день, Олег.

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.

Принцип работы комплекта "Orange-2600": Вы размещаете антенну в месте, где есть уверенный прием сигнала, а модуль приема там, где необходима связь, но прием ее минимальный. То есть комплект не усиливает, а "доставляет" связь в необходимое место. Также возникает вопрос, какая именно "связь" Вас интересует? Голосовая или мобильный интернет? Что именно Вы хотели бы получить от антенны?


• Вопрос: Доброго дня, господа! Вопрос следующий. Вашу старую (20 летнюю, марки нет под рукой) внешнюю антенну - 6-12 + ДМВ - использую в качестве внутрикомнатной для приема отраженного сигнала DVB-T2 в Саратове. Все устраивает, но при включении находящейся поблизости приставки IPTV (Beeline) сигнал становится неустойчивым и его качество снижается. Что можно сделать чтобы этого избежать? Заранее благодарен
Ответ:

Добрый день, Алексей

IPTV приставка при работе создает элекромагнитное излучение, как и любая техника. Попробуйте разнести антенну и приставку с разные части комнаты. Приоритетным будет такое положение антенны, где сигнал наиболее сильный. Скажем, у окна, выходящего на сторону нахождения телевышки. Возможно вам понадобится удлинитель кабеля антенны. В нашем ассортименте есть 5-метровый удлинитель комнатных антенны "УА-5 ". Или воспользуйтесь удлинителем другого производителя.


• Вопрос: Добрый день! Недавно приобрёл TVjet RE820HDT2 в комплекте с антенной Mini Digital 5V. Всё работает, спасибо Вам огромное. Но у меня есть вопрос: подключал отдельно антенну к TV LG напрямую в одной комнате поймал без ресивера 10 каналов, в другой на той же стороне, но с помехой угол дома не смог поймать ничего, хотя с ресивером всё отлично работает. Возможно просто нет питания 5V. Поможет ли решить данную проблему проблему GoldMaster (инжектор для питания антенн). Инжектор используется для запитывания активных эфирных антенн со встроенным усилителем сигнала напряжением +5 Вольт, в состав которых не входит блок питания. Подключается к USB порту телевизора или эфирного ресивера, с которого получает необходимое напряжение питания, а также в разрыв антенного кабеля или Вы не рекомендуете использовать инжекторы сторонних производителей?
Ответ: Процент марок телевизоров, обладающих функцией подачи питания 5в для усилителей активных антенн очень мал, поэтому решение с подачей питания от инжектора правильное.


• Вопрос: Приобрел усилитель интернет сигнала connekt-3.0 как заставить его работать
Ответ: Александр, день добрый!

Благодарим Вас за выбор продукции Саратовского завода РЭМО!

Для получения результата Вам необходимо вставить ваш USB-модем в соответствующее гнездо Усилителя, подключить удлинитель к устройству, взаимодействующему с модемом (компьютер, ноутбук, роутер и т.д.). Направьте устройство с модемом в сторону предполагаемой базовой станции вашего оператора мобильной связи. Принцип работы этой серии изделий наиболее наглядно показан в ролике - https://youtu.be/oM1tFNPpgRk

Работа Усилителя будет наиболее заметна, когда уровень принимаемого сигнала без применения устройства достаточно низкий (но все же присутствует).


• Вопрос: Купил вашу антенну в магазине ДНС. Она проработала 14 дней и теперь не показывает цифровое тв. Отнес в сервиный центр - скзали. что все в порядке (а как в порядке если при включенном блоке питания аналоговые каналы хуже показывают чем при выключенном - а цифровые вообще не ловит). Подскажите как исправить - или схемку усилителя скиньте. Жалко - 1390 рублей отдал. Зря что-ли.
Ответ: Во-первых, что за модель антенны? Во-вторых, если у сервисных инженеров антенна работает как положено и все принимает, то логично предположить, что проблема может быть связана с местом приема - например у Вас поблизости появился мощный источник помехи, а "цифра" очень чувствительна именно к помехам на входе антенного усилителя. В-третьих, фраза про "выключенный блок питания и качество приёма" - метафора или имеющийся факт? Если это факт, то встречный вопрос - на каком расстоянии от Вас находится телепередатчик аналогового и цифрового ТВ (это могут быть разные передатчики, в разных местах и направлениях)?


• Вопрос: Доброго времени суток! Приобрел антену :Колибри де люкс очень доволен качеством приема цифрового ТВ, хотелось узнать как подключить к ней одновременно кабель для приема FM радиостанций если в то же гнездо через разделитель, то не будет ли он гасить сигнал на цифровое ТВ? Или есть альтернатива? Заранее спасибо))
Ответ: В принципе Вы можете использовать любой телевизионный делитель сигнала с проходом питания по одной из линий. К ней вы подключите кабель, на котором останется инжектор питания. Второй выход делителя Вы сможете подключить ко входу FM-ресивера. Ослабление будет в любом случае - таков принцип действия делителя. Альтернатива - слушать радио с цифрового ТВ-приемника :)


• Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у вас вообще есть прошивки. обновления для цифровых приёмников? Конкретно интересует для REMO TV JET RE801HDT2. Заранее благодарен.
Ответ: Добрый день, Сергей.

Благодарим за выбор нашей продукции.

Прошивки обновляются вместе с ревизиями ресивера. А появление ревизий, как правило, связано с выходом нового процессора. При этом прошивки между собой не совместимы, поэтому мы их не выкладываем в публичный доступ.


• Вопрос: Добрый день. Купил год назад приставку TVjet RE820HDT2. Показывает все отлично. Доволен. Простая в настройке. В настоящее время пульт управления не реагирует на приставку. Если есть возможность прошу помочь. Может надо обновить ПО? Заранее благодарен.
Ответ: Добрый день, Сергей.

Благодарим за выбор нашей продукции.

ПО обновлять не нужно. Если заменой батареек вопрос не решается, тогда необходима замена пульта. У нас можно заказать пульты для третьей и пятой ревизии приемников .


• Вопрос: здравствуйте. TVjetRe820 HDT2 приемник. работал хорошо ловил 20 каналов. зимой пропал сигнал каналов. первый канал. россия 1 и 2. твц. нтв и т.д. остались работать каналы. рен тв, тв-3. тнт. стс и т.д. подскажите в чем причина
Ответ: Добрый день, Владимир.

Благодарим за выбор нашей продукции.

Исходя из вашего комментария у Вас перестал показывать первый мультиплекс. Такое возможно, так как вещание цифрового эфирного телевидения до 2018 года ведется в тестовом режиме. В первую очередь необходимо обратиться за разъяснениями в "Российскую телевизионную и радиовещательную сеть" по бесплатному телефону 8-800-220-20-02. Возможно они временно приостановили вещание. Если проблем на этом не решится, то обратитесь к нам.


• Вопрос: Доброго вечера. Решил использовать TVjet RE820HDT2 как медиаплеер, но вот вопрос видио отлично воспроизводит только вот звука почему-то нет. ТВ показывает отлично проблем со звуком нет.
Ответ:

Добрый день, Виталий.

Благодарим Вас за выбор нашей продукции.

Цифровой телевизионный приемник TVjet RE820HDT2, как следует из названия, предназначен в первую очередь для приема цифрового эфирного телевидения. Во вторую очередь он реализует такие функции как TimeShift и запись эфирных передач. Именно для этого приемник оборудован USB-портом. И лишь в последнюю очередь цифровой приемник реализует базовый функционал медиаплеера, причем с рядом ограничений, которые указаны в спецификациях на упаковке, паспорте, а также сайте завода:

"Приемник не оснащен декодером DolbyDigital, поэтому звук в форматах DD, DD+, DTS, DD-HD, DD-TrueHD и т.д. воспроизводится не будет."

Следует понимать, что формат видео-контейнера и формат аудио-контейнера - вещи не связанные. Так в файле с расширением .mkv звук может присутствовать в контейнере и кодировке MPEG-1 Layer III, или MPEG-2 AAC, или MPEG-4 AAC, или DD (DD+, DTS и т.д.). В первых трех случаях фильм будет воспроизводится со звуком.

Вариантов решения несколько:

1. Перекодировать звуковые дорожки в AAC на компьютере

2. Включить в цифровом приемнике вывод "сырого" звука через HDMI на телевизор (HDMI RAW On) и декодировать звук средствами телевизора. Естественно в телевизоре должен иметься декодер DolbyDigital

3. Использовать приемник для приёма DVB-T2, а для фильмов - медиаплеер.


• Вопрос: Здравствуйте. Год назад купил цифровой приемник TVjetRe820 HDT2. Сначала все было нормально но недавно появился фон 50 Гц в телевизоре и на корпусе появилось переменных 20 вольт. Может подскажете что заменить?
Ответ:

Благодарим Вас за выбор нашей продукции.

Если вы используете AV подключение к телевизору - попробуйте заменить провод.


• Вопрос: Здравствуйте. Купил ресивер RE820HDT2 работает хорошо, но попросил сделать обновление я согласился. Он обновился и теперь каждые 3-4 дня просит обновить программу и хоть да хоть нет это же просит через 3-4 дня. как мне от этого избавиться. На просмотре какая стоит программа показывает две разных.Обновлялось через эфир. Спасибо.
Ответ: Официально никаких обновлений встроенного ПО приёмника через "эфир" мы не осуществляем. Более того данная функция вообще отключена, в виду отсутствия её технической возможности в России, начиная с ревизии 3.0. В каком регионе Вам удалось обновить ПО и что за обновление Вы установили? Учитывая, что произошла смена встроенного ПО производителя, на стороннее ПО - мы не можем Вам ничем помочь.


• Вопрос: Подскажите какой ресивер поддерживает HDMI-CEC
Ответ: Добрый день, Роман.

Данный функционал нашей продукцией не поддерживается и не декларируется. Такая же ситуация у подавляющего большинства DVB-T2 тюнеров на российском рынке. К сожаленгию, не сможем Вам пождсказать, приставки каких производителей такой функционал поддерживают.

Рэмо Колибри DX DeLuxe инструкция, характеристики, форум

Рэмо Колибри DX DeLuxe инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Антенны этого класса отличает практически идеальная АЧХ с очень небольшими перепадами. Антенны серии "Классика" выпускаются как в пассивном, так и в активном исполнении. Выпускаемые антенны серии "Классика" имеют высокую механическую прочность, надежное крепление, защитное полимерное порошковое покрытие. Антенны могут иметь исполнение "DeLuxe" - к антенне добавляется двойной уголковый рефлектор, что реально увеличивает Кус. на ДМВ на 3-5 дБ.

Характеристики Тип антенны