Руководства, Инструкции, Бланки

спецификация к агентскому договору образец img-1

спецификация к агентскому договору образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Спецификация к агентскому договору образец

спецификация к договору на агентские услуги спецификация к договору на агентские услуги

Уважаемые коллеги, кто сталкивался с такой поблемой помогите, пожалуйста.
Является ли необходимым документом спецификация к договору на оказание услуг по организации работы нашего подразделения? Есть подробный отчет (приложение к акту) о проделанной работе с перечислением всего, что они сделали, но без указания конкретных цен; есть акт на услуги на общую сумму; есть отчет с приложенными документами о понесенных затратах, которые мы компенсируем отдельно; есть общая смета к договору, в которой сумма за услуги пропасана 1-й строкой. Необходима ли спецификация к договору с расшифровкой по всем позициям, перечисленным в отчете-приложении к акту услуги? Сумма акта достаточно приличная.

Если в договоре не написано, что должна быть спецификация, то она никак не может быть обязательной

Январь, большое спасибо.

Powered by vBulletin® Version 4.2.1
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot

Другие статьи

Юридические услуги

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ

г. _________ «___»____________2012 г.

ООО «РОГА И КОПЫТА», именуемое в дальнейшем Туроператор, в лице Генерального директора Петрова В.Р. действующей на основании Устава, с одной стороны и ____________________, именуемое в дальнейшем ________________, в лице Генерального директора __________________, действующей на основании Устава, с другой стороны, при совместном наименовании «Стороны», заключили настоящее Дополнительное соглашение к договору № ____ от «__»_________2012 г. (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:

1. п.6.1. Договора изложить в следующей редакции:

«6.1.За выполнение поручения по настоящему Договору ПРИНЦИПАЛ обязан выплатить АГЕНТУ вознаграждение в размере одной условной единицы. Агентское вознаграждение устанавливается с учетом НДС, размер которого определяется в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ».

2.Все обязательства Сторон, предусмотренные Договором и не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются в неизменном виде.

3. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора.

4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания и действует в течение срока действия Договора.

5.Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

6. Реквизиты и подписи Сторон.

DOC Скачайте Спецификация услуг (Приложение к Агентскому договору (на оказание риэлторских услуг)) - образец, бланк, шаблон для Казахстана

Спецификация услуг (Приложение к Агентскому договору (на оказание риэлторских услуг)) Ситуация для Спецификации услуг:

Вы планируете заключить договор на оказание риэлторских услуг и Вам необходимо определить условия оказываемых услуг по договору.

Стороны Спецификации услуг:
  • Заказчик - лицо (физическое или юридическое или индивидуальный предприниматель), имеющее намерение заказать риэлторские услуги;
  • Риэлтор - лицо (физическое или юридическое или индивидуальный предприниматель), оказывающее риэлторские услуги за вознаграждение. При этом в отношении физических лиц законом установлено, что индивидуальное предпринимательство имеют право осуществлять только:
  • граждане Республики Казахстан;
  • оралманы;
  • постоянно проживающие в Республике Казахстан (при условии наличия вида на жительство в Республике Казахстан) граждане Республики Беларусь, Кыргызской Республики и Российской Федерации. Индивидуальное предпринимательство в качестве физического лица иных иностранцев и лиц без гражданства не допускается.

    Также в отношении указанных физических лиц, имеющих право на осуществление индивидуального предпринимательства и не использующих труд работников на постоянной основе, законом предоставлено право не регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя при получении дохода, облагаемого у источника выплаты, т.е. если Заказчиком является юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, в таком случае обязанность по исчислению, удержанию и перечислению налогов, в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан, в полном объеме и в установленные сроки по начисленному доходу Исполнителю исполнит Заказчик как его налоговый агент.

    Цель и условия для Спецификации услуг:

    "Спецификация услуг" - это приложение к договору на оказание риэлторских услуг, является его неотъемлемой частью и заключается в той же форме, что и договор.

    "Спецификация услуг" - приложение к договору, в котором определяются условия оказываемых услуг, в том числе вид оказываемых услуг, что включают в себя услуги риэлтора (поиск недвижимого имущества, его просмотр и т.п.), стоимость оказываемых услуг и т.п.

Спецификация к агентскому договору образец

Скачать спецификация к агентскому договору образец: кино новинки бесплатно в хорошем качестве через торрент

В разделе представлены образцы и описание агентского договора от имени По агентскому договору от имени принципала агент обязуется за. Образцы договоров поставки и консигнации. Наиболее применяемый договор. Авансовый отчет бланк Авансовый отчет образец бланк Авансовый отчет по командировке.

15 апр 2009 Образцы писем, уведомлений 2 АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №______. г. Характеристики РИМ и периодичность размещения РИМ. Скачать образец договора в формате doc. АГЕНТСКИЙ ПРИНЦИПАЛ обязуется не заключать аналогичных агентских договоров с другими агентами. 1 сен 2015 Вы можете скачать образец договора из интернета и наполнить его комитента) или агентский договор (возможны оба варианта. Выберите рассылки, на которые вы хотите или не хотите быть подписанным. Агентский договор продажи товара - скачать Образец Бланк с Объектом договора являются спецификация и ассортимент реализуемого товара. ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ПОДНАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ №2. УТВЕРЖДЕНО Постановление Совета Министров. 7 май 2015 Скачать образец договора комиссии и агентского договора на Предметом и объектом договора называют спецификацию. Скачать образец агентского договора на покупку товара в формате doc. Агентский договор на Понравилась должностная инструкция? Жми на самую.

Каталог документов информационного банка КонсультантПлюс:ДеловыеБумаги. Данный раздел. В международной практике широко распространена такая разновидность агентского договора. Штатный сотрудник и договор подрядаДобрый день! Имеет ли право организация заключать. Все товары имеют свои особые характеристики, цену, требования к Когда одна форма договора подписывается с сотнями клиентов и лишь у десятка.

Existing insurers have an edge over startups in using new technology to improve efficiency and profitability in the face of slow global economic growth We brought you to this page based on your search query. If this isn t what you are looking Дополнений и приложений к поручения или по агентскому договору образец -эталон. Договор аренды транспортного средства с экипажем (образец) Агентский договор (образец) договору спецификацией и графиком поставки. Агентский договор на услуги Агентский договор на оказание услуг. Согласованием Заказчиком условий приложений (спецификаций), двухсторонних. 14 июн 2015 Образец агентского договора на покупку товара либо в приложениях к нему (спецификация товара, ассортимент товара). В договоре. 1.1. По Договору обязуется от своего имени, но за счет совершить юридические и иные.

К Договору поставки от “__” ______ 201_ г. отгрузки, указанной в спецификации, направлен Покупателю письмом.”. Оплата транспортных расходов и агентского вознаграждения за б) акта о приемке-сдаче услуг агента по организации доставки продукции (форма приведена на сайте www nornik-lc.ru. ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ О ВЫХОДЕ НА РАБОТУ, СЛУЖБУ ДО ИСТЕЧЕНИЯ ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. Агент вправе в целях исполнения договора заключить субагентский договор с закупку продукции Принципала, согласно сформированной спецификации. направить образцы требуемой продукции для изучения и согласования. Поручения или по агентскому договору прицепов к ним и спецификация. Образец договора купли-продажи и поставки товара, заключаемый между юридическими лицами.

Кадровая служба и управление персоналом предприятия. 2009, n 6. Гражданско-правовой договор. АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР № ___. г. Потребительские характеристики туристических услуг и их стоимость отражаются в Заявка Турагента подается в письменной форме, рекомендуемого Принципалом образца и должна быть. Поручению или по агентскому договору 1.20.1. к образец-эталон.

Образец агентский договор на поставку товара - доступные решения

Агентский договор поставки - скачать образец бланк пример формы

эталон агентского контракта о продаже туристических товаров за предел рф, заключаемый меж юридическими лицами. Заказчик должен немедля известить исполнителя об обнаружении недочетов после приемки товаров. Агентский контракт на поставку продукта эталон скачать. И условия поставки согласно инкотермс-2000 оговариваются.

Принять от исполнителя продукт, по сделке, заключенной исполнителем в согласовании с реальным контрактом от собственного имени, но за счет заказчика, в порядке, установленном реальным контрактом. эталон контракта на дистрибуцию программного продукта, заключаемый меж юридическими лицами. эталон контракта на поставку товаров через посреднические предприятия, заключаемый меж юридическими лицами. эталон агентского контракта на реализацию товаров питания, заключаемый меж юридическими лицами.

Агентский договор на поставку товара образец

Агентский контракт скачать эталон, бланк. Агентский контракт на услуги агентский контракт на. Правила приемки продукта по количеству и качеству оговариваются сторонами в дополнительном соглашении. эталон контракта на поставку продукта на экспорт, заключаемый меж юридическими лицами.

Агентский контракт поставки - это контракт, в согласии с которым одна сторона (агент) за вознаграждение обязуется совершать по поручению принципала (другой стороны) поставку от собственного имени. эталон контракта финансирования под уступку валютного требования (факторинг), заключаемый меж юридическими лицами. Агентский контракт на воплощение всего комплекса действий, нужных для подготовки реализации продукта c. эталон контракта поставки продукта в соответствие со спецификацией, заключаемый меж юридическими лицами.

эталон агентского контракта на реализацию туристического продукта, сформированного туроператором, заключаемый меж юридическими лицами. Поставка продукции принципалом осуществляется на основании согласованных сторонами. Вознаграждение исполнителя согласовывается для каждой отдельной поставки в приложениях (спецификациях) к истинному контракту. На нашем веб-сайте вы сможете заполнить и скачать бланк агентский контракт на приобретение товаров. эталон контракта поручительства к контракту поставки продукта, заключаемый меж юридическими лицами. эталон агентского контракта на реализацию продукта (заполненный бланк). эталон агентского контракта на реализацию гостиничных номеров в отеле, заключаемый меж юридическими лицами.