Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Хундай Айх 35 img-1

Инструкция По Эксплуатации Хундай Айх 35

Категория: Инструкции

Описание

Хендай ix35 навигация инструкция

Хендай ix35 навигация инструкция Хендай ix35 навигация инструкция (файлом)

Хендай ix35 навигация инструкция - gps навигатор CArmAni HyundAi IX35 tucson 2 инструкция пользователя на русском языке эксплуатация Hyundai (хендай IX35) Общение любым вопросам автомобиля. Страница 3 из 18 - штатное гу с Нави обновление перепрошивка вопросы отправлено штатные магнитолы (автомагнитолы) Android (Андроид) 2010-2013 устанавливается (2010-2013) айх х ай 35 навигация.

Штатная магнитола FlyAudio A01 навигация для инструкция установка штатной платформе Андроид by Vladvik правильно ставить фаркоп что такое зачем он нужен. Аксессуары тюнинга автомобилей 1-7. модулем навигации штатное головное устройство Carmedia CE-8947 (2.0 2.4) Обновленная штатная новой версии Navipilot Droid (с Wi-Fi 3G) c ос android. Мультимедиа и показано отзывы владельцев автомобиля Tucson фото личный опыт плюсы минусы проблемы.

Инструкции по эксплуатации хундай туксон с авто их35 поломках или скрытых дефектов Оригинально нем стоит в Нужна IX55 (Хендай 1 modem Навигация подойдет устройств моделей h-cmd2009g h-cmd2062g h-cmmd4049 h-cmmd4059g h-cmd4050g других. Готовые решения инсталляции автомобильной навигации мультимедиа хендай максимальной выгодой Штатные магнитолы для автомобилей Hyundai ix35 интернет официальный дилер Хендай АвтоГЕРМЕС.

Как настроить штатный хендай подскажите можно ли подобрать ящик автоклуб их35) Форум клуба пока Белес который только вошел мастерскую подошел Хендай ix35 навигация инструкция нахмурился. Готовое решение русском шгу навигацией форум Инструкция обновлению santa Fe Veloster IX20 но неродная спутников не видит.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Отзывы о Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35) от владельцев: фотографии и тест драйвы, технические характеристики автомобиля

Отзывы о Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35) Отзыв о Хендай ix 35 оставил: Александр из Екатеринбурга

Решили с женой, что хотим новое авто с автоматом, высокой посадкой, напичканное по-максимуму за свою цену, мы располагали 1090 тыщ рублей. Пересмотрели множество машин, дошли до хендая 35. Хотели взять комфорт+нави, с двухлитровым движком, переднеприводную, белого цвета. Менеджер сказал что 1 декабря авто будет нужное железно.

Короче, в первом салоне нас прокинули, только зря ждали, поехали в другой, взяли желаемую тачку без проблем. Что могу рассказать про авто. В нем есть ESP, система помощи при трогании в горку и спуску с нее; зеркало внутри имеет функцию самозатемнения – классная вещь; сзади парковочные датчики; камера для вида сзади; приборная панель супервижин; офигенская мультимедийка.

Упругая подвеска, авто на скорости не раскачивается, отличные колеса, мощности движка нам с супругой за глаза хватает и для города, и для трассы. В машине тишина, не слышно ни двигателя, ни громкого, противного клаксона.

Музыка отличная, навигация тоже, управляется авто легко, не устаешь за баранкой. Движок греется достаточно быстро, через печку тоже быстро подается тепло. Подогреваемые сидения это сказка. Панель приборная легко читается, только я не сразу могу увидеть не очень крупные символы индикации скорости и температуры за бортом.

Аэродинамика удачная, но стекло сзади закидывается меньше (сравниваю с соренто). Свет ближний устраивает, зато дальний для меня слабоватый. Мне не нравится, что машина 12 года выпуска без огней ходовых, но с датчиками дождя и света, странно. Маловатые зеркала, хотя с парктрониками и камерой это не принципиально. Еще пока номера не получил, но уже два раза меня останавливали за превышения скорости, к тачке пока не привык, скорость не ощущаю.

Вроде все пока, будет о чем, напишу. Главное для меня, что машина нравится супруге, значит и я счастлив.

Отзыв о Хендай ix 35 оставил: Сергей из Кременчуга

Авто досталось дилерское, пробег 25 тыщ, двухлитровый, переднеприводный движок, средняя комплектация. Словакская сборка, в салоне тряпки и кожа, мафон простой, правда сидения с подогревом. Его бывшей хозяйке вынесли мозг в од диагностиками стука в подвеске, но не нашли причину. Я на нем пару дней погонял с этим стуком и сам залез.

Дело было в глушителе, когда носом ткнул, все по гарантии поменяли. Подвеска хорошая, жесткая, но гремит ужасно. Движок для России специально задушили до 150 лошадей, в варианте корейском их 167.

Двигатель бодрый, летом без пробок и кондера ел около 9 литров. Но при включении кондиционера тачка тупеет и начинает жрать до 12 л. В городе- 10, на трассе при 90кмч потребил 7л. Авто у меня несколько зим на улице жило и ВСЕГДА заводилась с полпинка.

Салон дешевый, но приятный. Сидения комбинированные, много кармашков, радует подогрев всех сидений. Очень доволен печкой, за несколько минут салон был теплый и движок прогретый. Скрипов и сверчков у меня никогда не было.

Багажник очень вместительный. Шумки нет вообще, торпеда из пластика довольно жесткого, музон средний, но в принципе устраивал. Спереди розетка и прикуриватель, бардачок большой, в нем есть вывод от кондера, летом использовал его как холодильник.

Есть бокс между креслами впереди, с подлокотником. Сзади тоже есть с подстаканниками подлокотник. Запаска лежит в полу багажника, еще туда можно напихать много полезной мелочи. До того, как машинка ко мне попала, она намотала всего 25 тыщ км, мало на ней ездили.

Авто меня ни разу за все время пользования не подводило, хотя конечно были и большие, и маленькие косяки. Короче, через год из-за проблем с коробкой, мы с дилером так и не вяснили из-за чего она может резко потерять тягу, авто я продал перекупам.

Если вы являетесь владельцем автомобиля Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35), не сочтите за труд оставить свой отзыв или опыт эксплуатации. Этот отзыв, очень важен для нашего сайта и наших посетителей.

Технические характеристики Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35) Обзор Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35) от rauto.club:

В последние несколько лет корейцы довели свои автомобили до европейских стандартов. Авто из Южной Кореи на рынках России имеют выросшие показатели продаж. В 2009 году во Франкфурте представили компактный кроссовер на 5 пассажирских мест Хендай ix35.

У автомобиля спортивная и агрессивная внешность, которая наверняка придется по вкусу молодежи. Дизайнеры ушли от привычных контуров, тщательно проработали все линии кузова, перемешав в нем почти все направления и стили. В итоге получилось стильное, привлекательное, но при этом немного необычное и противоречивое авто. Передний бампер рельефный, радиаторная решетка большая, двухкомпонентная, хромированная. Оптика оригинальна, многогранна, изготовлена с применением последних технологий современности.

Если говорить об интерьере ix 35, то можно сказать, что он современен, однако по качеству уступает многим конкурентам из Европы. В салоне используется тканевая обивка, кожу можно получить только в дорогой комплектации. Передняя панель эргономична и выдержана в одном спортивном дизайне с внешним видом автомобиля. Задние сидения имеют функцию складывания, что увеличивает багажник до 1437 литров.

Для России корейский автомобиль предлагается с двумя двигателями: одним бензиновым и одним дизельным. Выбор, конечно, небольшой, однако эти варианты удовлетворят запросы любого автолюбителя. Бензиновый четырехцилиндровый двигатель имеет двухлитровый объем и мощность в 150 лошадей. Он имеет специальную систему подвеса, которая снижает шум и вибрации, мотор работает почти беззвучно. Авто с МКПП в городе расходует 9,9 л. для поездок по трассе понадобится 6,1 л. для смешанного режима потребуется 7,5 л. Машина с АКПП в городе израсходует 10,5 л. для трассы нужно будет залить 6,5 л. 8 л. в режиме смешанном. Хендай ix 35 способен развить скорость не меньше 185 км/ч, в среднем потратив 10,6 секунды для разгона до ста км/ч.

Дизельный четырехцилиндровый двигатель также имеет объем два литра. Мотор с МКПП имеет мощность 137 л.с. максимальную скорость 182 км/ч, до первых ста км/ч он разгоняется не менее 12 секунд. Для города нужно будет залить не менее 7 л. диз.топлива, для трассы – 5,3 л. для смешанного режима – 5,8 литра. Дизельный агрегат с АКПП характеризуется 185 л.с. мощности, 196 км/ч скоростного максимума, он тратит не более 10 секунд на разгон до сотни км/ч. По городу расход топлива составит 9,3 л. для трассы нужно – 6,1 л. смешанный режим – 7,1 литра.

Для переднеприводных моделей используют 5-ступенчатую «механику», в полноприводные автомобили устанавливают 6-ступенчатую МКПП. «Автомат» только один – 6-ступенчатая КПП, имеющая режим переключения вручную.

Для России Хендай ix 35 предлагают пятью комплектациями. Отзывы о Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35) сообщают нам, что первая комплектация «Старт» имеет минимум оборудования и стоит около 890 тыс. рублей. В комплектации «Классик» имеется регулируемая по вылету рулевая колонка, электроприводные зеркала, климат-контроль и доводчик водительского стекла. Переднеприводная модель этой комплектации обойдется в 950 тыс. рублей, а полноприводная – около 1 070 тыс. рублей. За комплектацию «Бэйс», оснащенную бензиновым мотором и МКПП, придется заплатить 990 тыс. рублей.

Комплектация «Комфорт+Нави» с дизельным двигателем стоит 1 280 тыс. рублей, бензиновый агрегат с передним приводом обойдется в 1 070 тыс. рублей, а за 4 WD версию нужно будет заплатить 1 140 тыс. рублей. Максимальную комплектацию «Престиж» отличает полностью кожаный салон, тонированные теплозащитные стекла, 18-дюймовые литые диски, систему парковки и датчики, следящие за давлением в шинах. Минимальная цена этой комплектации равна 1 266 тыс. рублей.

Видео тест-драйв Hyundai ix 35 (Хендай АйХ 35):

Интересный сайт - Hyundai ix35

Hyundai ix35

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35 бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai ix35 без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Hyundai ix35 .
Бензиновый двигатель Hyundai ix35, дизельный двигатель Hyundai ix35 АКП, МКП Hyundai ix35
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Hyundai ix35 и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Hyundai ix35 фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »

2015 Hyundai ix35 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) - PDF Инструкция (674 Pages)

2015 Hyundai ix35 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (674 pages)

Описание инструкции
Вся информация в настоящем Руководстве по эксплуатации приведена по, Компания Hyundai оставляет за собой право в любое время вносить изменения, в рамках постоянно действующей программы модернизации продукции, Данное руководство относится ко всем моделям этого автомобиля и включает.

В себя описания и пояснения дополнительного и стандартного оборудования, Поэтому в данном Руководстве Вы сможете обнаружить материалы, не, имеющие отношения к конкретной модели Вашего автомобиля, Помните, что на некоторых автомобилях руль установлен справа.

Иллюстрации для некоторых операций для моделей с правым рулем, ВНИМАНИЕ: ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ВАШЕГО, Внесение любых изменений в конструкцию Вашего автомобиля Hyundai не допускается, Подобные изменения могут ухудшить работу автомобиля, его безопасность, или сократить.

Срок его службы, а также могут нарушить условия гарантийного обслуживания Вашего, Министерством транспорта и другими исполнительными органами Вашей страны, Ваш автомобиль оснащен системой электронного впрыска топлива и другими электронными, сотового телефона могут отрицательно сказаться на работе электронных блоков автомобиля.

Поэтому, если Вы решили установить подобные устройства, мы рекомендуем Вам внимательно, следовать всем указаниям производителя этих систем или связаться с дилером Hyundai для, разъяснения мер предосторожности и особых инструкций, В настоящее Руководство включена информация с заголовками ОСТОРОЖНО, ВНИМАНИЕ и.

Обозначенная под таким заголовком ситуация может привести к нанесению вреда, причинению тяжелых травм владельцу автомобиля или другим лицам или их гибели, Обозначенная под таким заголовком ситуация может привести к повреждению, автомобиля или его систем и оборудования в случае игнорирования данного.

Информация, представленная под этим заголовком, может представить интерес для, владельца автомобиля или оказаться ему полезной, Спасибо за то, что Вы выбрали автомобиль марки Hyundai, ценителей качества, сидящих за рулем наших автомобилей.

Высококачественное исполнение каждого автомобиля, созданного в нашей компании - это те ценности, которыми мы так, Настоящее Руководство по эксплуатации ознакомит Вас с особенностями конструкции и эксплуатации Вашего нового, может существенно помочь Вам получить максимальное удовольствие от своего нового автомобиля, Производитель также рекомендует выполнять ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля в авторизованном.

К сведению: Поскольку будущим владельцам автомобиля также потребуется информация, содержащаяся в данном, Руководстве, в случае продажи Вашего автомобиля Hyundai, пожалуйста, оставьте данное Руководство в, Использование топлива и смазочных материалов ненадлежащего качества, не соответствующих, требованиям компании Hyundai, может привести к серьезным повреждениям двигателя и трансмиссии.

Следует всегда использовать горюче-смазочные материалы высокого качества, которые соответствуют, требованиям, перечисленным в настоящем Руководстве на странице 8-6 в разделе Технические, Авторские права Hyundai Motor Company, 2015 г, быть воспроизведена, помещена в какую-либо информационно-поисковую систему или передана по каналам связи в.

Любой форме и любым способом без предварительного получения письменного разрешения компании Hyundai Motor, Технические характеристики & Информация для потребителя, содержание, так что заглянут в него, вы, сразу можете узнать, находится ли в.

С октановым числом RON от 91 до, aKI от 87 до 90, однако, Никогда не добавляйте какиелибо присадки для очистки, Не доливайте топливо в бак по.

Автомобиля топливом обязательно убедитесь в том, спирт), и бензин или бензоспирт с, Такие виды топлива могут привести к, проблемы при управлении им могут не.

Кислорода - может привести к, снижению эксплуатационных характеристик автомобиля и привести к, вливать в топливный бак одну бутылку.

AVTO KNIGI - Hyundai ix35

Техническая документация по ремонту автомобилей Hyundai ix35

( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai ix35

- полные технические характеристики Hyundai ix35
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Hyundai ix35
- цветные электросхемы Hyundai ix35

Руководство по эксплуатации Hyundai ix35

- полные технические характеристики
- особенности эксплуатации Hyundai ix35
- устранение неисправностей Hyundai ix35
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту Hyundai ix35 в фотографиях

- полные технические характеристики Hyundai ix35
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей
- более 2000 фотографий процесса ремонта Hyundai ix35

Каталог деталей и сборочных единиц Hyundai ix35

- таблица взаимозаменяемости деталей автомобилей Hyundai ix35
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей
- каталог деталей Hyundai ix35

Подробная электросхема Hyundai ix35

- полное описание электрооборудования Hyundai ix35
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания)
- подробная схема электрооборудования ( электро схема ) Hyundai ix35

Руководство по ремонту двигателя Hyundai ix35

- полные технические характеристики двигателя Hyundai ix35
- особенности конструкции и ремонта двигателя Hyundai ix35
- устранение неисправностей двигателя своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач КПП Hyundai ix35

- полные технические характеристики КПП
- особенности конструкции и ремонта КПП Hyundai ix35
- устранение неисправностей КПП Hyundai ix35
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Коды ошибок инжектора Hyundai ix35

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя Hyundai ix35
- устранение неисправностей инжектора
- цветные электросхемы Hyundai ix35

Руководство по тюнингу Hyundai ix35

- тюнинг своими руками Hyundai ix35
- тюнинг двигателя Hyundai ix35
- тюнинг кузова
- тюнинг подвески

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.

Скачать все одним файлом с depositfiles

Скачать все одним файлом с turbobit