Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Скорой Медицинской Помощи 2015 Скачать img-1

Руководство По Скорой Медицинской Помощи 2015 Скачать

Категория: Руководства

Описание

FB2 Club » Багненко Ф

«Национальное руководство по скорой медицинской помощи содержит актуальную информацию, основанную как на практическом опыте авторов, так и на публикациях, включающих результаты научных исследований в области неотложной медицины. Структура руководства включает разделы, посвященные организационным и экономическим аспектам практической деятельности специалистов до госпитального и стационарного этапов скорой медицинской помощи. Данное обстоятельство обусловлено введением в законодательство норм, качественно меняющих систему функционирования скорой медицинской помощи. Частные вопросы неотложной медицины представлены по единому плану и включают сведения об этиологии, патогенезе, схемах медикаментозной терапии и лечебных мероприятий. Руководство содержит главы, посвященные актуальным в настоящее время разделам неотложной медицины — стационарным отделениям скорой медицинской помощи, гипербарической оксигенации, огнестрельным и взрывным ранениям, вопросам взаимодействия скорой медицинской помощи и медицины катастроф и др. Издание предназначено для врачей и фельдшеров скорой медицинской помощи, врачей интернов и клинических ординаторов, обучающихся по специальности «Скорая медицинская помощь», организаторов и руководителей здравоохранения, специалистов медицины катастроф, для врачей других клинических специальностей, по роду трудовых функций оказывающих скорую медицинскую помощь в экстренной и неотложной формах, а также для студентов медицинских вузов и колледжей.»

Скачать книгу Добавить комментарий

Другие статьи

Руководство по скорой медицинской помощи 2015 скачать

7tor.org BitTorrent трекер ex. Sun-Torrents.name

Год выпуска. 2012 г.
Автор. А.Л.Верткин.
Жанр. Руководство
Специальность/раздел медицины. Скорая медицинская помощь
Издательство. Эксмо
ISBN. 978-5-699-53481-4
Серия. нет
Язык мед-книги. Русский
Количество страниц. 815
Формат. PDF
Качество. Изначально компьютерное (eBook)
Описание. Первое современное фундаментальное руководство по скорой помощи для специалистов от самых авторитетных врачей скорой помощи из 14 крупнейших городов России, под научным руководством заведующего кафедрой клинической фармакологии, фармакотерапии и скорой медицинской помощи Московского государственного медико-стоматологического университета, руководителя На-ционального научно-практического общества скорой медицинской помощи, профессора, заслуженно-го деятеля науки РФ Аркадия Львовича Вёрткина.

Подписка на RSS канал моих раздач

Вы всегда будете в курсе новых раздач!

Вам понравилась раздача? Напишите, пожайлуста что-нибудь в этом топике. Это продлит раздаче жизнь. Кнопка "Спасибо" в реальности этого не делает.

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!

Зарегистрирован [30 июл 2015, 23:00]

Для скачивания .torrent
необходима регистрация
Или скачать с помощью
MediaGet

W-V Team - Скачать бесплатно, видеоуроки, книги, фильмы, фотошоп, музыка, psd, обои, игры, оригами, кулинария, здоровье

Дата: 15.02.2011 / Комментариев: 0

Руководство по скорой медицинской помощи - электронное приложение [2010] - Издание содержит сведения о наиболее распространённых неотложных состояниях, которые становятся причиной обращения за скорой медицинской помощью. Представлена наиболее современная информация об экстренной диагностике и неотложном лечении самых разнообразных острых патологических состояний. Приведены советы пострадавшему или заболевшему и лицам, находящимся рядом. В специальной главе отражены особенности оказания неотложной помощи детям. Самостоятельная глава освещает организацию скорой медицинской службы в Российской Федерации. Издание предназначено врачам и фельдшерам скорой медицинской помощи, участковым терапевтам и участковым педиатрам. Руководство издано в рамках национального проекта «Здоровье».

Электронное приложение к руководству содержит:
1. Нормативно-правовое обеспечение
2. Фармакологический справочник
3. Стандарты медицинской помощи
4. Словарь терминов службы скорой помощи
5. Необходимый минимум современного оснащения выездных бригад
6. Cпециальные разделы
7. Дополнительная информация. МКБ-10

Доп. информация: Руководство предназначено для врачей различных специальностей, а также для ординаторов, интернов, аспирантов, студентов старших курсов медицинских вузов.

Внимание: Информация, представленная в системе, носит рекомендательный характер и призвана помогать практикующим врачам принимать правильные клинические решения. Эта информация не может служить заменой профессиональному клиническому мышлению. Пациенты не могут использовать эту информацию в целях самодиагностики и самолечения.

Год выпуска: 2010
Версия: V3.001
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 105 Mb

Анатолий Нагнибеда - Неотложная синдромология

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте! Электронная библиотека современного книголюба содержит десятки тысяч книг, многие из которых мечтает иметь в своей домашней библиотеке каждый книголюб. Они пробудят воспоминания далекого детства и унесут Вас в сказочный мир фантастических приключений. Некоторые произведения давно не переиздавались и найти их в бумажном варианте довольно сложно. К счастью электронные книги и планшетные компьютеры уже давно перестали быть диковинкой. Вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом, найти и скачать нужные Вам электронные книги бесплатно и без регистрации введя автора, название книги или имя полюбившегося героя в строку поиска. На нашем сайте для ознакомления можнобесплатно скачатькниги в электронных форматах fb2, epub, pdf, rtf, txt, читать онлайн или купить лицензионные электронные книги. Наш сайт постоянно развивается и пополняется. Надеюсь, Вы станете нашим постоянным посетителем.

Руководство обосновывает алгоритмы клинического распознавания неотложных патологических состояний на догоспитальном этапе, объемы неотложных медицинских мероприятий и основные варианты лечебно-тактических решений. Практическое руководство адресовано врачам общей практики, семейным врачам, врачам и фельдшерам скорой медицинской помощи, фельдшерам с дипломом и сертификатом по специальности «Лечебное дело», занятым самостоятельной лечебной работой в здравпунктах и на фельдшерско-акушерских пунктах. Содержание полностью соответствует действующим руководящим документам Росздрава.

С этой книгой читают:

Оставьте свой комментарий Комментарии
  • Комментарии не найдены
Закрепленные Понравившиеся

Анатолий Нагнибеда - Неотложная синдромология. Скорая медицинская помощь. Практическое руководство в формате fb2 или прочитать эту книгу онлайн можно здесь.

Скорая медицинская помощь 2015 Национальное руководство

Скорая медицинская помощь 2015 Национальное руководство Описание товара

Скорая медицинская помощь 2015 Национальное руководство
под ред. С.Ф. Багненко, М.Ш. Хубутия, А.Г. Мирошниченко, И.П. Миннуллина
Электронное издание на основе: Скорая медицинская помощь. национальное руководство / под ред. С. Ф. Багненко, М. Ш. Хубутия, А. Г. Мирошниченко, И. П. Миннуллина. - М. ГЭОТАР-Медиа, 2015. - 888 с. ил. - (Серия "Национальные руководства"). - ISBN 978-5-9704-3349-2.
Текст книги адаптирован на 662 страницы.
Демонстрационный вариант - cloud.mail.ru/public/MQyU/ddEhE8GSa

Дополнительная информация

Аннотация:
Национальное руководство по скорой медицинской помощи содержит актуальную информацию, основанную как на практическом опыте авторов, так и на публикациях, включающих результаты научных исследований в области неотложной медицины. Структура руководства включает разделы, посвященные организационным и экономическим аспектам практической деятельности специалистов догоспитального и стационарного этапов скорой медицинской помощи. Данное обстоятельство обусловлено введением в законодательство норм, качественно меняющих систему функционирования скорой медицинской помощи. Частные вопросы неотложной медицины представлены по единому плану и включают сведения об этиологии, патогенезе, схемах медикаментозной терапии и лечебных мероприятий. Руководство содержит главы, посвященные актуальным в настоящее время разделам неотложной медицины - стационарным отделениям скорой медицинской помощи, гипербарической оксигенации, огнестрельным и взрывным ранениям, вопросам взаимодействия скорой медицинской помощи и медицины катастроф и др. Издание предназначено для врачей и фельдшеров скорой медицинской помощи, врачей-интернов и клинических ординаторов, обучающихся по специальности "Скорая медицинская помощь", организаторов и руководителей здравоохранения, специалистов медицины катастроф, для врачей других клинических специальностей, по роду трудовых функций оказывающих скорую медицинскую помощь в экстренной и неотложной формах, а также для студентов медицинских вузов и колледжей.

Отзывов от покупателей не поступало.

С этим товаром также смотрят

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.com) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.com о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О. телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.