Руководства, Инструкции, Бланки

книга современный дизайн пошаговое руководство купить img-1

книга современный дизайн пошаговое руководство купить

Категория: Руководства

Описание

Современный дизайн

Т ехника рисования во всех видах дизайна: от эскиза до реального проекта.

Книга «Современный дизайн. Пошаговое руководство» самая подробная и всесторонняя книга по дизайну, написанная профессионалом, чьи методы обучения признаны во всем мире.

Описанные техники и инструменты используются профессиональными архитекторами, ландшафтными дизайнерами, художниками и декораторами.

В книге рассмотрены принципы и типы рисунка, материалы, шрифты, техники наброска и построения перспективы, а также содержится множество полезной информации. Адресована специалистам, как и просто интересующимся дизайном.

Вы боитесь рисовать и вообще сомневаетесь, стоит ли начинать? Моя цель – с помощью пошагового метода научить вас хорошо рисовать и дать основные навыки дизайна. Эта книга предназначается практически для всех уровней от начинающих и студентов до учителей и профессионалов все дизайнерских специальностей.

В главе 1 концепция «свобода против сдержанности» иллюстрирует, что при правильном отношении любой может избавиться от психологических блоков и начать хорошо рисовать. Также там показано, как активировать правое полушарие мозга и освоить скрытые в вас художественные таланты. 45 основополагающих принципов хорошего рисования описываются и обсуждаются в главе 2. При внимательном изучении они помогут вам не совершать ошибок при рисовании и независимо от таланта рисовать лучше и увереннее.

Главное в книге – объяснение техник и типов заливки в главах 3 и 4. Описываются и иллюстрируются 20 техник и 8 типов. Матрица материалов служит сравнению двух групп. Анализ матрицы помогает ознакомиться с взаимосвязью между техникой и соответствующим материалом, что позволяет вам использовать их в полной мере. Глава 5 посвящена созданию надписей карандашом и маркером.

Разнообразные элементы, которые важны для придания рисунку интереса или реалистичности, называются антуражем, и ему посвящена глава 6. Люди, растения, машины, мебель, небо, вода, стекло и другие детали оживляют рисунок. После изучения антуража читатель готов понимать и конструировать рисунок в перспективе (глава 7). Основной акцент делается на быстрых и простых методах перспективы со сходом во одну и в две точки и использование карты перспективы. После того как читатель усваивает основные принципы перспективы, он может рисовать более уверенно и успешно (глава 8).

Процесс дизайна в виде пошаговых процедур рассматривается в главе 9. Здесь описаны 6 основных форм и 23 принципа дизайна.

И наконец, в приложениях приводится полезная информация о техниках, позволяющих сэкономить время на рисование, а также рекомендации по выбору моделей, бумаги и картона для рисования и списку маркеров.

Китайский иероглиф в начале каждой главы означает «вечность» или «навсегда». Это напоминание читателю о том, что нужно быть свободным и не стоит бояться. В конце концов, рисунок не может стать хуже; он станет только лучше, если вы будете пробовать и не будете бояться. Вас будет радовать то, что вы делаете.

Помните, чем больше вы рисуете, тем меньше ошибок совершаете, тем больше принципов осваиваете и тем заметнее ваши успехи. Следовательно, вы станете увереннее в себе и, поверив в свои силы, сможете рисовать и делать что угодно.

Современный дизайн. Пошаговое руководство | Майк В Лин | ISBN 978-5-17-061787-6, 978-5-271-26204-3, 0-471-28390-8

Смотрите также другие материалы:

Другие статьи

Майк В

Майк В. Лин. Современный дизайн. Пошаговое руководство

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


Это самая подробная и всесторонняя книга по дизайну, написанная профессионалом, чьи методы обучения признанны во всем мире. Описанные техники и инструменты используются профессиональными архитекторами, ландшафтными дизайнерами, художниками и декораторами. В книге рассмотрены принципы и типы рисунка, материалы, шрифты, техники наброска и построения перспективы, а также содержится множество полезной информации.


ОСОБЕННОСТИ КНИГИ
  • 45 основных принципов рисунка, а также распространенные ошибки, которых следует избегать
  • Полный процесс дизайна, включая 6 подходов к дизайну и 23 принципа дизайна
  • Более 100 профессиональных хитростей
  • Развитие навыков работы карандашом и маркером
  • Методы построения перспективы с одной и двумя точками схода

Издание. Астрель, АСТ, 2010
ISBN. 978-517-061787-6
Формат. pdf
Страниц. 202
Качество. хорошее

Скачать книгу "Современный дизайн" (104,8 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

PDF. дизайн. интерьер. архитектура. ландшафт. художник. декорирование

Современный дизайн

Одна из самых последних и популярных книг, которая представляет собой пошаговое практическое руководство по дизайну. Автор настоящего издания – один из авторитетных и успешных дизайнеров мирового масштаба. В книге он излагает простым и доступным языком самые разнообразные техники, а также самые эффективные инструменты, которые применяют профессиональные архитекторы, а также передовые ландшафтные дизайнеры, а также художники и декораторы. На страницах настоящего издания представлены самые полезные принципы, а также категории рисунка. Рассмотрены актуальные материалы, а также шрифты. Представлены техники наброска, формирования перспективы. Прочая справочная информация пригодится всем тем, кто занимается дизайном.

Автор: Майк В. Лин | Год: 2010 | Страниц: 202 | Формат: pdf | Архив: 103 Mb

Все материалы данного раздела найдены в сети Интернет и находятся в свободном доступе. Ссылки на материалы, опубликованные здесь, со временем могут стать недоступными. Рекомендуем вам ознакомиться с этой книгой и купить ее.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Впервые книга была опубликована в 1928 году в Германии и стала своего рода манифестом современной типографики. Это доскональное и увлекательное исследование охватывает широкий круг вопросов - от теорий социального критицизма и истории искус?.

Отличная книга для организации допечатного процесса. Эта книга, единственная в своем роде. Среди описанного в книге: выбор правильного программного и аппаратного обеспечения, организация рабочего места, изучение методов управления шрифтам?.

Способность дизайнера грамотно работать со шрифтами – это высший пилотаж. Возможность искусно обращаться со шрифтом говорит о глубоком понимании всех сложностей типографики, а также об остром глазе, способном заметить едва различимые дета.

«Живая типографика» предназначена для тех, кто ещё не очень много знает о шрифте и типографике, но кому предстоит работать с оформлением текста, для тех, кому это интересно. Идеально подходит для первой книги на полке на тему типографики. Данн?.

Книга "Как сделать красиво на бумаге", выдержала в США шесть изданий и представляет собою независимый от программного обеспечения и аппаратной платформы курс полиграфического дизайна, не оставляющий без внимания и некоторые вопросы, связанны.

Книга представляет собой добротное американское руководство, основанное на многолетнем опыте по верстке американских газет. Она может стать неплохой базовой площадкой для людей, которые умеют анализировать и импровизировать. Начинающий верс.

Данное справочное издание посвящено рассмотрению рекомендациям и необходимым нормативным материалы по использованию настольно-издательских систем при подготовке книжных и других изданий к печати. В книге содержатся данные о видах печати, фо.

Существует такая упаковка, к которой руки тянутся сами. Стоит только взглянуть на нее — и уже становится не так важно,… Подробнее

MULTIMEDIA - Expozitie pentru audio-vizual, tipografii, edituri si publicitate. 8-12 iunie 2011, Centrul Expozitional… Подробнее

Молдова перейдет на летнее время вместе с остальными странами Европы в ночь на воскресенье, 27 марта, переведя стрелки… Подробнее

Сегодня, 26 марта, в 20.30 по местному времени у каждого из нас есть шанс подарить час Земле, сделать это просто, нужно… Подробнее

По результатам недавнего землетрясения в Японии ведущие поставщики цифровой широкоформатной техники уже отчитались о… Подробнее

Современный дизайн

книга Современный дизайн. Пошаговое руководство Современный дизайн. Пошаговое руководство

Название: Современный дизайн. Пошаговое руководство
Автор: Майк В. Лин
Страниц: 202
Формат: PDF
Размер: 107 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2010
ISBN: 978-517-061787-6, 978-5-271-26204-3

Это самая подробная и всесторонняя книга по дизайну, написанная пофессианалом, чьи методы обучения признанны во всем мире.

Описанные техники и инструменты используются профессиональными архитекторами, ландшафтными дизайнерами, художниками и декораторами.


В книге «Современный дизайн. Пошаговое руководство» рассмотрены принципы и типы рисунка, материалы, шрифты, техники наброска и построения перспективы, а также содержится множество полезной информации.
Адресована как специалистам, так и просто интересующимся дизайном.

С этой книгой бесплатно скачивают:

Книга - Современный дизайн

Майк Лин: Современный дизайн. Пошаговое руководство. Техника рисования.

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Современный дизайн. Пошаговое руководство. Техника рисования. " (автор Майк Лин ). пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в App Store!

iPad:
уже в App Store!

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Доставим 25 дек.
+7 843 249-00-18

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях