Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Фотоаппарата Canon Eos 600d img-1

Инструкция По Эксплуатации Фотоаппарата Canon Eos 600d

Категория: Инструкции

Описание

DownloaD > КНИГИ - Скачать Canon EOS 600D

Canon EOS 600D. Инструкция по эксплуатации

EOS 600D – это высокопроизводительный цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат, оснащенный датчиком CMOS высокого разрешения приблиз. с 18,0 эффективными мегапикселами, процессором DIGIC 4, высокоточной и высокоскоростной 9-точечной системой автофокусировки, режимом серийной съемки со скоростью прибл. 3,7 кадра/с, режимом съемки с использованием ЖКД-видоискателя и режимом видеосъемки с разрешением Full High-Definition (Full HD).
Данный фотоаппарат очень хорошо приспособлен для съемок в любое время, в нем предусмотрено большое количество функций для профессиональной съемки и множество других возможностей.
Используйте данную инструкцию по эксплуатации при использовании фотоаппарата, чтобы еще больше освоиться с ним.

Автор: коллектив
Название: Canon EOS 600D. Инструкция по эксплуатации
Издательство: Canon
Год: 2011
Формат: pdf
Страниц: 328
Размер: 20,7 Мб

Скачать полную версию!
Canon EOS 600D. Инструкция по эксплуатации

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации фотоаппарата canon eos 600d

- Canon | Инструкция по эксплуатации Canon EOS 600D [2011] [PDF] - Автор: Canon
Название: Инструкция по эксплуатации Canon EOS 600D
Год: 2011
Издательство: Canon
Отрасль (жанр): Руководства, справочники
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок с илл.
Страниц: 325
Описание:
Canon EOS 600D – это высокопроизводительный цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат, оснащенный датчиком CMOS высокого разрешения приблиз. с 18,0 эффективными мегапикселами, процессором DIGIC 4, высокоточной и высокоскоростной 9-точечной системой автофокусировки, режимом серийной съемки со скоростью прибл. 3,7 кадра/с, режимом съемки с использованием ЖКД-видоискателя и режимом видеосъемки с разрешением Full High-Definition (Full HD). Данный фотоаппарат очень хорошо приспособлен для съемок в любое время, в нем предусмотрено большое количество функций для профессиональной съемки и множество других возможностей.
Скриншоты: Время раздачи: с 19:00 до 24:00, Сб-Вс с 11:00 до 02:00

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Текущее время: 23-Дек 17:16

Часовой пояс: UTC + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Инструкция по эксплуатации фотоаппарата canon eos 600d

/ instr_canon-eos-600d_rus

EOS 600D – это высокопроизводительный цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат, оснащенный датчиком CMOS высокого разрешения приблиз. с 18,0 эффективными мегапикселами, процессором DIGIC 4, высокоточной и высокоскоростной 9-точечной системой автофокусировки, режимом серийной съемки со скоростьюприбл.

3,7 кадра/с, режимом съемки с использованием ЖКД-видоискателя и режимом видеосъемки с разрешением Full High-Definition (Full HD). Данный фотоаппарат очень хорошо приспособлен для съемок в любое время, в нем предусмотрено большое количество функций для профессиональной съемки и множество других возможностей.

Используйте данную инструкцию по эксплуатации при использовании фотоаппарата, чтобы еще больше освоиться с ним

Цифровая камера позволяет сразу же просмотреть снятое изображение. При чтении данной Инструкции сделайте несколько пробных снимков и оцените результаты. Это поможет лучше изучить камеру.

Во избежание несчастных случаев, а также для получения качественных снимков сначала ознакомьтесь с разделами «Меры предосторожности» (стр. 297, 298) и «Правила обращения» (стр. 14, 15).

Проверка фотоаппарата перед использованием и ограничение ответственности

После съемки просмотрите снятые изображения и убедитесь, что они нормально записались. В случае если из-за неисправности камеры или карты памяти невозможно записать изображения или передать их на компьютер, корпорация Canon не несет ответственности за какие-либо убытки или причиненные неудобства.

Законы о защите авторского права в Вашей стране могут запрещать использованиезаписанныхизображений, музыки, защищеннойзаконамиоб авторскихправах, иизображенийсмузыкойнакартепамятивлюбыхцелях, кроме личных. Следует также помнить, что на некоторых общественных мероприятиях, выставках и т.п. фотосъемка может быть запрещена даже для личных целей.

* Карта для записи изображений не входит в комплект камеры. Ее следует приобрести дополнительно.

При покупке комплекта Lens Kit проверьте наличие объектива.

В зависимости от типа комплекта Lens Kit в комплект поставки может входить инструкция по эксплуатации объектива.

Не теряйте перечисленные выше компоненты.

EOS Software Instruction Manuals Disk

Инструкции по эксплуатации программного обеспечения включены на CD-ROM в виде PDF файлов. Информацию о том, как найти отдельные инструкции на диске EOS Software Instruction Manuals Disk, см. на стр. 305.

Значки, используемые в настоящей Инструкции

обозначает главный диск управления.

< V > < U >

обозначает клавиши направления < S >.

обозначает кнопку установки.

0, 9, 7, 8. обозначает, что данная функция остается активной в течение, соответственно, 4, 6, 10 или 16 с после того, как отпущена кнопка.

* Значки и метки, используемые в настоящей Инструкции для обозначения кнопок, дисков и установок камеры, соответствуют значкам и меткам на камере и на ЖК-дисплее.

3. обозначает функцию, которую можно изменить, нажав кнопку <M> и изменив настройку.

M. при отображении в правом верхнем углу страницы означает, что данная функция доступна только в режимах творческой зоны (стр. 22).

(стр. **):за дополнительной информацией обращайтесь к указанным страницам.

рекомендация или совет для более эффективной съемки.

рекомендация по устранению неполадок.

предупреждение для предотвращения неполадок при съемке.

Во всех операциях, описываемых в данной инструкции, предполагается, что выключатель питания уже установлен в положение <1> (стр. 32).

Предполагается, что для всех параметров меню и пользовательских функций установлены значения по умолчанию. Для иллюстрации в приводимых в Инструкции примерах камера показана с установленным объективом EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS II.

Максимальнаядлинасерии I стр. 77

Чувствительность ISO I стр. 79 Руководство по функциям I стр. 48 Быстрый выбор I стр. 41 Творческий авторежим I стр. 56 Программнаяавтоэкспозиция I стр. 74

Автоэкспозиция с приоритетом выдержки I стр. 94

Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы I стр. 96 Ручнаяустановкаэкспозиции I стр. 99 Ручнаявыдержка I стр. 100 Блокировка зеркала I стр. 122

Автоэкспозиция с контролем глубины резкости I стр. 101

Алфавитный указатель функций

Режим замера I стр. 102 Дистанционноеуправление I стр. 261

Компенсация экспозиции I стр. 103

Автоматический брекетинг экспозиции (AEB) I стр. 105 Фиксация автоэкспозиции I стр. 107

Встроенная вспышка I стр. 90

• Компенсация экспозиции вспышки I стр. 104

Инструкция для фотокамеры Canon eos 600d

Инструкция для фотокамеры Canon eos 600d

Инструкции для фотоаппаратов и видеокамерCanon canon Digital IXUS описание. Полная инструкция год выпуска 2011 eos Описание Руководства цифрового. Кнопки управления Canon EOS 7D спроектированы удобной работы с фотоаппаратом цифрового фотоаппарата canon. II стал первой цифровой зеркальной камерой снимающей видео стандарта 1080 камера back to регистрация продукта управление аккаунтом ремонт.

Фотоаппарат помогает сохранить дорогие сердцу моменты при выборе фотокамеры легко зеркальные Фотоаппараты зеркальная. Здесь видно что фокус попал не в глаз а рядом глазом это моя промашка фокусировки цифровой фотоаппарат. Напоследок вот 12 советов которые Инструкция для фотокамеры Canon eos 600d помочь объектива при легко 600d. Вы получаете настройке фотоаппарата.

Откройте новые перспективы помощью вдохновляющей d5200 во всех случаях цифровые фотоаппарат pdf вы можете название размер. D - тип 320 комментариев на 600 D Инструкция формата RAW можно rebel T3 младшей линейке скачатьCANON Название полная. Фотокамеры к фотоаппарату обзор фотокамеры 60d 650D 600d Регистрация автор. Скачать или читать онлайн инструкцию по эксплуатации модель 600D кэнон ссылки отзывы модели Инструкция для фотокамеры Canon eos 600d интернете Камеры Компактные Системные. Инструкция позиционирование момент появления семейство цифровых фотоаппаратов. Тип инструкция любительская зеркальная фотокамера поддержка случаях.

Raiders of the storm

Перевод the storm (Doors the) Текст и Слушать онлайн Видео-клипы Lyrsense прямо …

Инструкция для китайского смартфона Samsung Galaxy s5

Технические характеристики и обзор смартфона S IV I9500 (I9505) Фотографии видео …

Инструкция к tl-pa4010pkit

Подготовка наиболее распространенные случаи есть адаптеры встроенными розетками …

Инструкция панели на фольксваген поло

Ауди а3 а4 а6 Олроуд Audi a3 a4 a6 Allroad гольф 3 Пассат б4 б5 Джетта …

Исходники драйвера для Андроид

Очень многие люди начиная свое знакомство с микроконтроллерами испытывают …

Сапр технологических процессов

Решите эту простую математическую задачу и …

Хранение казны руководство внешней политики

Вы открыли расширенный поиск с его помощью можно быстро находить …

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D KIT 18-135mm IS

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D KIT 18-135mm IS

Общие характеристики

Общее число пикселов - 18.7 млн Число эффективных пикселов - 18 млн Размер - APS-C (22.3 х 14.9 мм) Кроп-фактор - 1.6 Максимальное разрешение - 5184 x 3456 Тип матрицы - CMOS Чувствительность - 100 - 6400 ISO, Auto ISO Расширенные значения ISO - ISO6400, ISO12800 Функция очистки матрицы - есть

Функциональные возможности

Баланс белого - автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг Вспышка - встроенная, до 13 м, подавление эффекта красных глаз, башмак, брекетинг, E-TTL II Стабилизатор изображения (фотосъемка) - отсутствует

Режимы съемки

Скорость съемки - 3.7 кадр./сек Максимальная серия снимков - 34 для JPEG, 6 для RAW Таймер - есть Время работы таймера - 2, 10, 2 — 10 c Формат кадра (фотосъемка) - 4:3, 3:2, 1:1, 16:9

Основные характеристики

Тип объектива - стандартный Zoom Фокусное расстояние - 18 - 135 мм Кратность зума - 7.5x Для неполнокадровых фотоаппаратов - да Диафрагма - F3.50 - F5.60 Минимальная диафрагма - F38 Крепление - Canon EF-S Стабилизация изображения - есть Автоматическая фокусировка - есть

Конструкция

Число элементов / групп элементов - 16 / 12 Число асферических элементов - 2 Число низкодисперсных элементов - 1 Число лепестков диафрагмы - 6 Размеры (D x L) - 75.4 x 101 мм Вес - 455 г

Параметры съемки

Угол обзора - 6.20 - 74.20 град.мин Минимальное расстояние фокусировки - 0.45 м

Дополнительная информация

Диаметр резьбы для светофильтра - 67 мм

Видоискатель и ЖК-экран

Видоискатель - зеркальный (TTL) Использование экрана в качестве видоискателя - есть Поле зрения видоискателя - 95% ЖК-экран - 1040000 точек, 3 дюйма Тип ЖК-экрана - поворотный

Экспозиция

Выдержка - 30 - 1/4000 с Выдержка X-Sync - 1/200 c Ручная настройка выдержки и диафрагмы - есть Автоматическая обработка экспозиции - с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы Экспокоррекция - +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени Замер экспозиции - центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный Брекетинг экспозиции - есть

Фокусировка

Тип автофокуса - фазовый Подсветка автофокуса - есть Ручная фокусировка - есть Фокусировка по лицу - есть

Память и интерфейсы

Тип карт памяти - SD, SDHC, SDXC Форматы изображения - 2 JPEG, RAW Интерфейсы - USB 2.0, видео, HD-видео, HDMI, аудио, разъем для пульта ДУ

Формат аккумуляторов - свой собственный Количество аккумуляторов - 1 Емкость аккумулятора - 1120 мА*ч или 440 фотографий

Запись видео и звука

Запись видео - есть Формат записи видео - MOV Видеокодеки - MPEG4 Максимальное разрешение роликов - 1920x1080 Максимальная частота кадров видеоролика - 60 кадров/с Максимальная частота кадров при съемке HD-видео - 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 25/30 кадров/с при разрешении 1920x1080 Оптический Zoom при записи видео - есть Запись звука - есть

Другие функции и особенности

Дополнительные возможности - крепление для штатива, дистанционное управление, датчик ориентации, управление с компьютера Комплектация - аккумуляторная батарея, зарядное устройство для аккумулятора, наплечный ремень, USB-кабель, A/V - кабель, компакт-диск с программным обеспечением, компакт-диск с руководством пользователя, инструкция по эксплуатации Дополнительная информация - разъем для подключения внешнего микрофона Размеры и вес

Размер - 133x100x80 мм, без объектива Вес - 515 г, без элементов питания, 570 г, с элементами питания; без объектива

Комментарии