Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Лего Дупло Замок Золушки img-1

Инструкция Лего Дупло Замок Золушки

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Конструктор Lego Duplo Замок Золушки

Отзыв: Конструктор Lego Duplo "Замок Золушки" - Дочь счастлива!

Достоинства:
ребенок играет и развивает логику и моторику

Средняя дочка у меня очень любит конструкторы Лего. Подарили ей "Замок Золушки" на Новый год в подарок.


У нас уже несколько наборов Lego Duplo, для трехлетнего возраста эти конструкторы самое то. Детали крупные, яркие, а также дочке очень нравятся в наборах зверюшки или герои мультфильмов. Конструктор очень качественный, срок службы десять лет.


С конструктором идет инструкция, там все просто, первый раз старшая дочка помогала собирать замок, а на следующий раз, младшая дочка сама смогла собрать, кое что я ей подсказывала.


Конструктор Lego Duplo "Замок Золушки" идет с двух до пяти лет, но и моя одиннадцатилетняя дочка с удовольствием собирает этот конструктор. Прочитала инструкцию, можно и с 1,5 лет начинать играть.

В этом наборе у принцессы имеется настоящее зеркало, где можно покрасоваться, а также имеются одеяла из текстиля, остальные детали изготовлены из пластика.

У принцессы где то уже потеряли юбку, надеюсь найдем)

Вот такой вот у принцессы принц.

Дочка от конструктора Lego Duplo "Замок Золушки" в восторге, играет уже второй день, комбинирует с другими наборами, очень удобно, что детали подходят друг к другу, в наборе жаль нет лошадок, но мы катаем принца и принцессу на машинках с других наборов. Очень интересный и занимательный конструктор, советую в подарок для девочек.

Время использования:2 дня

Стоимость:2300 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Дочь счастлива!

Другие статьи

Lego Duplo Замок Принцесы - «Волшебный мир! Играем с дочкой с удовольствием )))»

Всем Привет. Моя 3-х летняя доченька заказала святому Николаю подарки. и среди них был замок. Так как у нас уже были наборы Lego duplo я решила пополнить нашу коллекцию.

Цена конечно кусается. 699 грн. но думаю оно того стоит.

Наверно нет смысла говорить о прекрасном качестве конструктора Lego duplo.

Принц на балконе. а принцесса прихорашиваться перед сном

к конструктору прилагается пошаговая инструкция. с вариантами игры.

Я уже знаю что и на день рождения доченьке подарю тоже Lego. только еще не определилась какое.

Интересно собирать деткам и взрослым.

У Принцесы снимается юбочка. ее можно спрятать в сундук

3 наших набора вместе. Карета Золушки. Приключения русалочки Ариэль и Замок Принцессы

Еще дочери очень нравятся фигурки принцес. она их носит в детский сад

2 принцессы. вторая из набора Карета золушки.

Lego disney princess 41055 золушка на балу в королевском замке инструкция, характеристики, форум

Lego disney princess 41055 золушка на балу в королевском замке инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Характеристики

Золушка на балу в королевском замке (41055)

Lego Duplo – игровые наборы для детей дошкольного возраста от полутора до пяти лет. Эта серия специально создана для маленьких ручек и большого воображения. Кубики Duplo в два раза больше стандартных кубиков Lego, благодаря чему малышам удобно и легко учиться конструированию. Серия Duplo полностью ориентирована на потребности малышей, сочетая игру, конструирование, обучение и творчество и предоставляя массу вариантов для игры !Lego - игровые наборы для детей более старших возрастов и взрослых. Включает в себя множество серий, ориентированных на всевозможные вкусы и предпочтения.Lego Technic - сложные конструкции для детей и подростков от 10 лет. Модели представляют собой копии воздушной или автомобильной техники, часто в них присутствуют простейшие функции, присущие прототипам (поднимающийся ковш экскаватора и т. п.)Lego Creator - стандартные наборы кубиков, модели домов, автомобилей. Особенность — несколько вариантов сборки в одном наборе. Каждый набор этой серии это невероятный простор для творчества. В каждой коробке есть инструкция для сборки трех разных моделей лего. Детали данной серии универсальны и могут быть использованы для строительства практически любой конструкции, при этом созданные постройки выглядят необычайно детальными и реалистичными.Lego City - одна из самых популярных тем. Модели современных городских строений, машин. Существует несколько игровых направлений. Конструкторы Лего Сити помогут легко познакомить ребенка с устройством жизни и мира в понятной для него форме игры.Mega Bloks - конкурент Лего в сфере конструкторов из блоков. Существует большой выбор коллекций для самых разных возрастов.

LEGO НОВИНКИ 2014,
Конструктор Lego Disney Princess

Лего дупло замок золушки инструкция

Лего дупло замок золушки инструкция - добавлено 4 комментария(ев).

Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки! Теперь по запросу мы вышлем Вам её полную электронную копию в подарок максимально быстро. Для просмотра больших фотографий Конструкторы Принцессы замок Золушки 6154 нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;- Конструктор Лего LEGO DUPLO 6154 Принцессы замок Золушки Как хорошо играть в сказки со счастливым концом! Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. В этой серии полно замечательных и увлекающих наборов для маленьких леди, таких как Королевская конюшня принцессы, Принцесса и лошадка или лего Милый дом. Конструкторы этой серии весьма разнообразны и подходят для ребятни обоих полов. Специалисты детского унифицированного стабцентра Министерства Образования РФ - психологии высшей категории отцовства и материнства, выкладывают на ресурсе новостной ленты магазина данные по методикам для игр и игрушек и занятий в детских учреждениях. Золушка и Прекрасный Принц наслаждаются жизнью в своём большом замке.

Развитие ребёнка во многом зависит от выбора игрушек с младенчества, и выбрав нас, Вы доверяете компании ООО «ЛЕГО» - это гарантия его правильного развития. Вы потеряли инструкцию по сборке? Теперь по запросу мы вышлем Вам её полную электронную копию в подарок максимально быстро. Другие игрушки по теме - Размер: 0. Ведь это так классно, иметь дома целую железную дорогу! Здесь Вас приятно удивит все разнообразие красочных игрушек Лего Дупло, предназначенных для детей от 2 до 6 лет. В набор входит. деталей 77 шт. Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Конструктор - это один из самых увлекательнейших и веселых способов времяпрепровождения.

Информация об: Лего дупло замок золушки инструкция - нужная штука.

Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки! Интернет-магазин игрушек lego - Стоимость доставки по Москве составляет 150 рублей в пределах МКАД и 200 рублей за МКАД удаленностью не более 5 км. Вы потеряли инструкцию по сборке? Москва и Подмосковье - доставка собственной курьерской службой. Понимая сложность с покупкой lego в удалённых городах России, наш магазин осуществляет отправку посылок с лего наложенным платежом почтой России и EMS на выгодных условиях в короткие сроки. ООО "Купи Кубик"- Всегда новая продукция LEGO на полках - оптом и в розницу. Они развивают усидчивость и внимательность малыша. На первом этаже располагается зал для гостей.

Кто не знает, например, Русалочку, Питера Пэна или Золушку? Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит конструктора Принцессы замок Золушки 6154 или рассрочку, на очень выгодных условиях. Комплект включает 75 ярких деталей, с помощью которых можно возвести особняк… Конструктор Lego "Принцессы. Над камином возвышается хрустальная люстра. Ни один набор не содержит мелких элементов, которые малыш может вдохнуть и нанести себе этим вред. На первом этаже располагается зал для гостей. Lego Duplo 6154 Лего Дупло Принцессы Замок Золушки.

Лего Принцессы Диснея 41055 Золушка в королевском замке инструкция, обзор, картинки и видео, цена, где купить и отзывы

Золушка в королевском замке Где купить: поиск лучшей цены Инструкция по сборке 41055

Скачать Скачать (2 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 41055 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

  • Возраст от 6 до 12 лет
  • Количество деталей 646
  • Мини фигурок 2

Конструкторы Лего – ожившая сказка в нашем деловом мире – возможно в этом и кроется секрет популярности разноцветных деталей, из которых можно собрать всё на свете, да хоть замок для Принца и его прекрасной Золушки!

Набор 41055 из серии «Disney Princesses» – каждому предоставляет такую возможность!

Восхитительный дворец высотой 30 сантиметров, окружён, как и полагается, водой, поэтому попасть внутрь можно только по мосту и никому не избежать встречи с верным сторожевым псом Бруно.

Кажется, производители предусмотрели всё необходимое для счастливой жизни обитателей замка. В нём так много помещений:

  • Дворцовый зал с вращающейся площадкой для танца влюблённых;
  • Уютная комната отдыха с камином и кушеткой;
  • Ванная комната;
  • Комната Золушки с комфортной кроватью и туалетным столиком со всем необходимым для женской красоты – духи, помада, расчёска;
  • Чердачная комната (излюбленное место кота Люцифера);
  • Сокровищница, в которой хранятся несметные богатства, поэтому ключ от неё спрятан в укромном месте;
  • Парковая зона, где растёт яблоня, под которой оборудована зона отдыха со столиком и скамейками так и манящими посидеть и неспешно побеседовать за чашечкой чая. Ещё здесь имеется дерево с качелями – лучшее место в жаркий день!

А чтобы сказка ожила, и история Золушки свершилась, в набор, помимо прочих аксессуаров, вошли хрустальная туфелька, любовное письмо, тиара и… часы с вращающимися стрелками!