Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Lg Bks 2000 img-1

инструкция Lg Bks 2000

Категория: Инструкции

Описание

LG BKS-2000, описание, технические характеристики, Отзыв о DVD Blu-ray плеере LG BKS-2000

LG BKS-2000

DVD Blu-ray плеер LG BKS-2000 Отличная модель

Опыт использования DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000. несколько месяцев

Достоинства DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000 цена-качество Недостатки DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000 караоке ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Комментарий DVD Blu-ray плеере LG BKS-2000 Купил в июне сей девайс в пользование.
Пришел домой и ужаснулся от отзывов.
Перекрестившись, включил.
Нормально он работает, глюки были после обновления,но после выкл-вкл пропали.
Сложилось впечатление, что писали конкуренты.
У всех они с дефектами? не бывает такого.
партия может быть. но, не все же.
Мы кстати являемся продуктами работы менеджеров теневой рекламы)))
Да, жужжит сильно c караоке,так вы другие включали?
Он из любого телека делает смарт да и в добавок с управлением с телефона.
Вообщем смотрите сами,дело ваше. но у меня все работает. я доволен и буду рекомендовать.

DVD Blu-ray плеер LG BKS-2000 Плохая модель

Опыт использования DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000. менее месяца

Достоинства DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000 смарт тв Недостатки DVD Blu-ray плеера LG BKS-2000 с микрофона звук заказывает на 1-1,5 сек Комментарий DVD Blu-ray плеере LG BKS-2000 для караоке совершенно непригоден. как смотрилка фильмов пойдёт.

Инструкция к DVD Blu-ray плееру LG BKS-2000

Инструкцию к DVD Blu-ray плееру LG BKS-2000 скачать бесплатно. Читать инструкцию к DVD Blu-ray плееру LG BKS-2000 Изучать инструкцию к DVD Blu-ray плееру LG BKS-2000

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация! Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях! Это самое малое, что Вы можете сделать для нас! Заранее спасибо!

Другие статьи

Инструкция Blu-ray плеер LG BP740

Инструкция: Blu-ray плеер LG BP740

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Blu-ray плеер LG BP740 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Blu-ray плеер LG BP740.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Blu-ray плеер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Blu-ray плеер LG BP740. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам большой выбор техники BBK, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Hyundai, JVC, Mystery, Cowon, Odeon, Egreat, Honeywld. На сайте магазина Вы можете без труда купить стереосистему высшего качества, домашний кинотеатр, музыкальный центр, портативные DVD-проигрыватели, видеоплееры, MP3-плееры и другую аудиотехнику с бесплатной доставкой на дом. Все аудио и видео товары, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Отзыв о Blu-ray DVD-плеер LG BKS-2000 караоке

Отзыв: Blu-ray DVD-плеер LG BKS-2000 караоке - Зря его ругают, надо изучать технику. Караоке работает хорошо.

Достоинства:
Читает все форматы,всеяден, даже собственный сборник караоке, наличие USB, HDMI, через USB видит диск500ГБ

Недостатки:
нет Wi-Fi, прилагаемый диск караоке-плохой звук, инструкция

Несмотря на кучу плохих отзывов взяли данный проигрыватель, но для нас была важна функция караоке. И она нас в плеере LG BKS-2000 не разочаровала. Все дело в правильном подключении данного аппарата, об этом позже.
Приобрели аппарат в розничном магазине М. Видео за 9800 рублей.
Нам выдали вот такую коробку, на которой отображены все характеристики аппарата и его функции и возможности.


Комплектация - плеер, микрофон, диск 2000 песен, книжка с перечнем, пульт.
Форматы и носители: BD (Blu-ray Disc), Blu-Ray 3D, BD-R, BD-Re, DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA, AAC, FLAC, MKV, AVCHD, H.264, VC-1, MPEG2, MPEG4, DivX, DivX HD, JPEG .
Сразу скажу, что он всеяден, читает даже треснувшую CD-R.
Также к написанному на коробке, отмечу, что в нем есть масштабирование изображения до HDTV и 4K. Данная функция работает хорошо, очень помогает при просмотре пиратских дисков.
Также на коробке указано вот такое предупреждение, перевожу, мелко:
Сертифицировано DivX для воспроизведения видео до FullHD 1080p, включая премиум контент, для воспроизведения 3D на HD телевизорах 3D Ready с возможностью воспроизведения 3D необходимо подключать плеер через HDMI, также могут потребоваться очки и передатчик. Т. е. на простых телевизорах функция 3D работать не будет - у них просто не хватает частоты обновления. Для воспроизведения 3D нужен телевизор с частотой обновления экрана не меньше 120 Герц - по 60 на каждую картинку для наложения изображения.


Страна производитель - Индонезия. Вес - 2,35 кг весь комплект с коробкой. Вес самого аппарата - 1,4 кг.


Также указаны остальные необходимые значки о сертификации продукции и требования к питающей сети, потребляемая мощность - 12 В в активном режиме, в режиме ожидания - 0,5.


Внешний вид достаточно простой - прямоугольный с острыми не скруглёнными углами. Размер аппарата 36х4х20 см. Самое красивое, что есть на плеере - это голографическая наклейка, все остальное (эмблема Лджи тоже) - напечатанные надписи. За этими надписями скрывается выезжающий слот для дисков.

Далее на передней панели мы видим 2 входа для микрофонов и рядом утопающая и выползающая ручка для регулировки звука микрофонов. Из меню пульта звук микрофона не регулируется. Регулируется только громкость воспроизведения музыки/ диска.

Справа единственный разъем USB и кнопки управления дисками и включения/ отключения питания.

На задней панели разъемы - для сетевого кабеля, HDMI, каоксиальный аудио выход цифровой - всех по 1 шт.

Далее повторяется информация с коробки по подключению к сети и о производителе. Также указаны предостережения, т. к. прибор находится под напряжением.


Стандартный пульт, управляется хорошо и ловит сигнал.


В комплекте идет микрофон с длинным 3х метровым шнуром. Сразу скажу, что микрофон средний, но звук передает чистый, средне восприимчивый, посторонних шумов нет. Чтобы ловил чистый голос надо держать на расстоянии 2-3 см от рта. Сравнивали с 3 шт. - от другого LG и Panasonic. Панасоник самый лучший.


Диск с песнями - 2000 песен в комплекте. Мне не понравился совсем. Во первых, он и только он долго загружается и дребезжит, когда вставляешь в плеер. Звук - отстой, пискля, раньше был на первых мобильных телефонах такой - типа полифония. И очень сомнительно кто сказал, что эти песни лучшие? Родной диск от прошлого LG караоке на 4000 не читается. Однако из плюсов - читаются все остальные диски от караоке и отлично звучат. Даже самодельный диск - записанный из 8 пиратских дисков караоке в 2000 году по самодельному образу (комп. обложка) читается на ура! И прекрасный звук.

Книжка хранится в коробке с диском, на мой взгляд хорошо сделана, компактна, удобна в хранении и достаточно четко все пропечатано. Для понимания списка и тематики песен прилагаю 2 разворота.


Далее по настройке и характеристикам, включаем и видим такую картинку:

SmartShere - отображает все, что подключено, обратите внимание, что он сам распределяет на категории (фильм, фото, видео, музыка) все что есть на диске или USB - можно выбирать кнопками управления на пульте.
Вот, здесь про фото. Фото воспроизводит, меняет масштаб, однако искажает цвета, особенно на лицах - почти все красные. А остальное - качественно, пока не разобралась с этим.
Далее категория Премиум - для большинства функций здесь требуется подключение к интернету, тем не менее можете посмотреть фильмы с казанного ниже контента, выбор неплохой. Однако омрачает отсутствие Wi-Fi, надо подключаться по сетевому кабелю. Для доступа к следующей вкладке LG Smart World - тоже. Думаю, эту проблему можно решить подключив отдельный Wi-Fi адаптер. У нас на телике есть вай-фай, поэтому не нужен здесь, сервисы теже.

вот вото с приложения Megogo:

Это малая часть мультиков.

Теперь к настройкам, сначала на фото смотрите отображаемые характеристики, далее мои комментарии.


Скудные опции звука регулируются в основном меню для этого надо выйти из меню диска, зайти в опции плеера и там регулировать.
Отмечу бедность регулировок звука - для караоке нет темпа и тональности, например.
Также эхо при проигрывании караоке не отключается почему-то на родном диске. Где-то читала, что надо обновить и все пройдет. Но мы первым делом его подключили к сети для обновления, но как оказалось обновление не требовалось. И эхо осталось.
Читала, что жалуются на выстановку оценок при просмотре фильмов - ничего подобного нет. Просмотрен не один фильм. А вот в караоке даже на неродные диски ставит баллы. Вот на Панасонике родной диск караоке - не ставит баллы даже в Панасонике, а этот ставит на нем баллы. Баллы ставятся адекватно.

Управление с телефона работает хорошо, проверила ради интереса, хорошо все проигрывает и воспроизводит. Но я не пользуюсь - сложно подключать, т. к. опять нет Wi-Fi.

Итак, по подключению.
Сначала мы подключили его как все - все и звук и видео напрямую на телевизор - в этом случае звук идет с отставанием, но простое подключение звука плеера напрямую на усилитель (колонки), а картинку на телевизор полностью исправили ситуацию. Караоке работает отлично.

Вот еще смущает скупость компании LG (съэкономили на бумажной инструкции) - видят отзывы и мучения новых владельцев, разочарованных дорогой покупкой. Ведь на рынке сейчас нет аналогичных моделей с караоке ни у них, ни у других производителей, это получается флагман, а они так относятся к покупателям. Хотя имеют свою аудиторию. И не могут дать более подробное описание. Инструкция меня полностью разочаровала. Можно сказать никакая. Переписано, все, что есть на коробке, как управлять пультом в меню и рекомендация пройти на сайт LG и все. Гарантийный талон у них ито больше инструкции.
Для понимания моего возмущения вот общее фото всей инструкции:


Подведем итог:
1. Хороший аппарат по характеристикам, воспроизводит все форматы, картинку и звук передают чистые, масштабирует в хороший формат и убирает помехи на некачественных дисках. Всеяден. По USB без проблем и очень быстро находит жесткий диск на 500 Гб, читает с него фильмы с легкостью.
2. Караоке работает хорошо без отставаний, баллы ставит только в караоке. Дребезжит только родной диск.
3. Мало разъемов - всех по одному, хорошо USB спереди, только 2 микрофона можно включить. С другой стороны, больше и не надо.
4. Мне не очень симпатичен внешний вид, но это дело каждого. Выбор на рынке небольшой.
5. Все заявленные функции работают, однако для реализации большинства нужно подключение по сетевому кабелю к интернету. Wi-Fi нет - в современном мире с огромным количеством техники это необходимо.
6. Немальнькая цена.

Время использования:1 месяц

Стоимость:9800 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Зря его ругают, надо изучать технику. Караоке работает хорошо.

LG BKS-2000 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор LG BKS-2000 Плюсы и минусы LG BKS-2000
  • Очень красиво все написано на коробке. комплектация:диск,книжечка на 2000 песен,микрофон(с длинным проводом),какие-то расширенные возможности,3D и все такое..
  • Не обнаружил достоинств
  • ничего
  • воспроизведение контента по сети, всеядность (воспроизводит mkv в достойном качестве и без тормозов, хотя звук хромает.
  • смарт тв
  • Завышенная Цена. и самое главное-караоке "Г" полнейшее. звук запаздывает на 1-2 секунды. петь невозможно!думала,может у меня руки из одного места растут или что-то не так подключила. пыталась найти во всемогущем интернете решение проблемы и наткнулась на негативные отзывы. верьте им. и не берите этот аппарат.
  • Как караоке - непригоден полностью, петь невозможно
  • Купили специально к новоселью, чтобы гости порадовались, да и сами очень хотели, в итоге:
    каталог с песнями просто ужасный(там такие песни, так много старья. хотя нового поколения вроде как плеер. в старых плеерах с каталогами у друзей и то музыка в миллионы раз круче)
    самое обидное, что отстает звук от музыки-поешь в микрофон и не успеваешь-с какого фига ТАКОЙ явный недостаток в специализированном плеере под караоке.
    очень шумный, ужасно шумно работает.
    а еще он был упакован странно-консультант объяснил это тем, что его проверяли на складе и он вскрыт. зачем проверять на складе, когда проверяют его, когда кто то пиобретает (хотя с нами не проверяли технику, просто сказали, что "2 недели на проверку дома у вас есть")
    Я честно, читая отзывы здесь - не поверила, думала просто осуждают, но убедилась и собираемся возвращать ехать в ближайшие выходные
  • караоке с эхом (не выключается), звук с микрофона запаздывает конкретно, в комплекте 2-х аппаратов бракованные диски караоке 2000 (при включении рычит как трактор), на других дисках такого нет, не поддерживает DTS (хотя заявлен).
  • с микрофона звук заказывает на 1-1,5 сек
Популярные статьи

LG BKS-2000 инструкция, характеристики, форум

LG BKS-2000 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Караоке — одно из популярнейших развлечений в России. Для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Устройте дома вечеринку, как в караоке-клубе с качественным и мощным звуком.

Для этого, в комплекте уже есть диск на 2000 караоке-песен, каталог в жесткой обложке и микрофон. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране — на фоне красивых картинок при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен. Пение оценивает сама система и поощряет фанфарами. Два разъема для микрофонов для пения дуэтом.

Плеер LG Blu-ray 3D поможет Вам получить самые приятные впечатления от просмотра 3D-фильмов. Благодаря усовершенствованной 3D-технологии плееры LG обеспечивают эффект погружения, ошеломляя зрителя еще более ярким,четким и реалистичным 3D-изображением.

Смотрите фильмы, не беспокоя близких громким звуком. Воспроизводите звук с плеера через смартфон по Wi-Fi и наслаждайтесь просмотром фильмов, пока близкие спят, подключив наушники к смартфону. Свободно перемещайтесь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Теперь нет необходимости в покупке дорогостоящих беспроводных наушников.

Интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому и постоянно обновляемому диапазону первоклассного он-лайн контента, видео-на-заказ (VOD), интерактивным играм, доступ к специально подобранным локальным сервисам— таким набором развлечений и образовательных курсов может наслаждаться вся семья.

Часто просмотр контента из сети или с других устройств на экране ТВ может быть некачественным из-за низкого разрешения файлов. Функция преобразования изображения до Full HD 1080p повышает качество видео. Просмотр на большом экране станет удовольствием.

Домашний кинотеатр LG Blu-ray воспроизводит Ваши любимые фильмы, фото и музыку с внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб).

Ваш смартфон становится универсальным пультом дистанционного управления. Просто скачайте приложение LG Remote для устройств на платформе Android или iPhone и наслаждайтесь полным контролем над своей системой.

Ваш плеер работает быстрее, чем когда-либо с функцией быстрой загрузки Quick Booting. Просто включите его, и через пару мгновений Вы насладитесь любимыми развлечениями.

Характеристики Поддержка 3D

Добрый вечер! Приобрел видеопроигрыватель LG BKS-2000 с возможностью просматривать 3D фильмы, до этого купил телевизор Samsung UE55JU7500U также с функцией возможности просмотра 3D фильмов, купил диск 3D Blu-Ray, но вспроизведения не происходит и появляется сообщение: для воспроизведения этого диска требуется совместимый 3D HDTV & BLU-RAY 3D плеер или BLU-RAY плеер с установленным обновлением, позволяющим воспроизведение фильмов формата 3D. Этот диск не воспроизвдит фильм в формате 2D. Вопрос: что мне необходимо сделать, чтобы все-таки увидеть фильм в формате 3D?