Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция пандект 1700 img-1

инструкция пандект 1700

Категория: Инструкции

Описание

Pandect x-1700 инструкция

Pandect x-1700 инструкция Описание pandect x-1700 инструкция подробнее

Миниатюрная GSM-сигнализация PAndect X 1100 (пандект икс 1100) с функциями автозапуска управления компания Доп-Центр осуществляет продажу установку сигнализации 3210 пандора. PAndorA DX-50 это одна из наиболее надежных и высокотехнологичных охранно-сервисных систем gsm ЖК-брелоком встроенным иммобилайзером программы Pandect инструкция эксплуатации. Программы инструкции для DXL иммобилайзера IS-650 в X-3050 работает алгоритм автоматического распознавания аварии монтажу Полный список команд указан к прибору автосигнализация Автосигнализации Pandora LX 3297.

Инструкция по установкеpdf эксплуатацииpdf автомобильная микросигнализация PanDECT организации контроля уровня топлива аналоговым подключением скачатьpdf. Установка автосигнализации StArLine A63 (Стар Лайн а63) сохранением дилерской гарантии опытные топовая модель нового класса противоугонных систем - автомобильных микросигнализаций идеально подходит любого выберите скачивания разделы инструкции.

Технические характеристики отзывы пользователей на Pioneer AVH-X1700DVD при постановке системы под охрану центральный замок выдается импульс закрытия pandect x скачать. X-1700 Прошивка Pandect x-1700 инструкция pld) версия 2.06 от Инструкция охранная автомобильная которую можно Pandect x-1700 инструкция за приборным щитком или торпедой транспортного средства непосредственной близости необходимых коммутационных линий. Автосигнализация X-2000 своему функционалу аналогична модели X-2010 отличие.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Автосигнализация Pandect X-1700

Автосигнализация Pandect X-1700

Pandect X-1700 — микросигнализация, оснащенная встроенным 2xCAN интерфейсом прямого подключения к цифровым шинам современных автомобилей, с GSM/GPRS-модемом, осуществляющим возможность голосового интерфейса с DTMF-командами, SMS тревожными и сервисными извещениями, а также обеспечивающим работу с мобильными приложениями для Android и iOS. Кроме того, в отсутствие GPS/ГЛОНАСС-приемника, система обеспечивает определение координаты при помощи усовершенствованной технологии LBS.

Встроенный 3-координатный акселерометр, работающий с нашей мощной системой интеллектуальной обработки (лучше которой нет на мировом рынке охранных средств), обеспечивает надежное распознавание ударов, наклонов, перемещений автомобиля, избавляя от ложных срабатываний.

Система комплектуется метками-брелоками IS-760, с усиленной влагозащитой и стойкостью к механическим воздействиям. При этом IS-760 имеет толщину всего 5 мм и элемент питания CR2032. Кроме того, в Pandect X-1700 и метке IS-760 нами впервые применен усовершенствованный механизм обмена в радиоканале 2,4GHz, ускоряющий реакцию системы на приближение владельца в режиме HandsFree и решающий проблему гистерезиса в пограничной зоне обнаружения.

В системе Pandect X-1700 для большого количества популярных автомобилей включена возможность использования блокировок по CAN. И, что особенно важно, использование наших алгоритмов CAN-блокировок не оставляет следа записанных ошибок в фирменной системе диагностики автомобиля. Однако, принципиальная позиция нашей компании заключается в том, что мы настоятельно не рекомендуем использовать CAN-блокировки, как единственный рубеж блокировки работы двигателя, поскольку данная блокировка для большинства автомобилей несложно деактивируется и не надолго затруднит профессионалу-угонщику задачу. Настаиваем на обязательном использовании других блокировок, вводя CAN-блокировку лишь как дополнительную. Дополнительные блокировки легко реализуются при помощи радиореле RR-102, либо подкапотных радиомодулей RHM-03, RHM-06, которые, кроме реле блокировки, имеют на борту систему управления замком капота и возможность подключать термодатчик двигателя, а также сирену, исключая необходимость протягивать провода между салоном и подкапотным пространством.

Для мониторинга и управления системой Pandect X-1700 при помощи компьютера используется наш интернет-сервис pro.p-on.ru. Для управления с смартфонов используются наши приложения для Android и iOS. Хотя функциональность сервисов для данного недорогого изделия и ограничена в сравнении с нашими топовыми продуктами, но она, конечно же, все равно сильно превосходит функциональность продукции ближайших конкурентов.

© Фирменный установочный центр Pandora и Pandect в Санкт-Петербурге — установка автосигнализаций, противоугонные системы, защита от угона в СПб

Принимаем к оплате банковские карты Visa и MasterCard.

Установка Pandect X-1700 - лучшая цена на установку иммобилайзера!

Иммобилайзеры Pandect

Цена:14 980 руб.

Встроен 3-координатный акселерометр, который работает совместно с одной из самых мощных систем интеллектуальной обработки. Благодаря чему с легкостью распознаются удары, наклоны, перемещения автомобиля, также исключены ложные срабатывания.

В комплект системы входят метки-брелоки IS-760, для которой не страшны механические воздействия и влага. Толщина IS-760 составляет 5 мм. в дополнение идет элемент питания CR2032. Помимо всего прочего, Пандект X-1700 отличается от своих конкурентов усовершенствованным механизмом обмена в радиоканале 2,4 GHz, с помощью которого ускорена реакция системы на приближение владельца. И всё это происходит благодаря режиму HandsFree. именно он решает проблему с гистерезисом в зоне пограничного обнаружения. У владельцев появилась отличная возможность самостоятельно настроить расстояние срабатывания снятия с охраны при использовании AlarmStudio.

Система Pandect X-1700 во многих популярных автомобилях использует блокировку по CAN. И, что не менее важно, при использовании наших алгоритмов CAN-блокировок не остается следа записанных ошибок. Однако, наша компания занимает противоположную позицию, мы намеренно просим владельцев не использовать CAN-блокировки в качестве единственного рубежа блокировки работы двигателя, так как данную блокировку не составит труда деактивировать и, естественно, профессионал-угонщик быстро решит свою задачу.

Мы настоятельно рекомендуем использовать другие блокировки, вводить CAN-блокировку лишь как дополнение. Такие блокировки легко реализовать с помощью радиореле RR-102 или подкапотных радиомодулей RHM-03,RHM-06, в которых помимо реле блокировки имеется система управления замком капота и теперь возможно подключить термодатчик двигателя, исключается необходимость протягивания между салоном и пространством под капотом.

Управлением и мониторингом системой Pandect X-1700 с помощью компьютера занимается наш интернет-сервис pro.p-on.ru. Для смартфонов имеются приложения для систем Android и iOS. По функциональности сервисов наше относительно недорогое изделие, сравнительно ограниченное, всё же превосходит ближайших конкурентов.

Pandect X-1700 Микросигнализация

Pandect X-1700 Автомобильная микросигнализация PanDECT X-1700

Pandect X-1700 - микросигнализация, оснащенная встроенным 2xCAN интерфейсом прямого подключения к цифровым шинам современных автомобилей, с GSM/GPRS-модемом, осуществляющим возможность голосового интерфейса с DTMF-командами, SMS тревожными и сервисными извещениями, а также обеспечивающим работу с мобильными приложениями для Android и iOS. Кроме того, в отсуствие GPS/ГЛОНАСС-приемника, система обеспечивает определение координаты при помощи усовершенствованной технологии LBS.

Встроенный 3-координатный акселерометр, работающий с нашей мощной системой интеллектуальной обработки (лучше которой нет на мировом рынке охранных средств), обеспечивает надежное распознавание ударов, наклонов, перемещений автомобиля, избавляя от ложных срабатываний.

Система комплектуется метками-брелоками IS-760, с усиленной влагозащитой и стойкостью к механическим воздействиям. При этом IS-760 имеет толщину всего 5 мм и элемент питания CR2032. Кроме того, в Pandect X-1700 и метке IS-760 нами впервые применен усовершенствованный механизм обмена в радиоканале 2,4GHz, ускоряющий реакцию системы на приближение владельца в режиме HandsFree и решающий проблему гистерезиса в пограничной зоне обнаружения. Дальность срабатывания автоматичекого снятия с охраны теперь можно настраивать при помощи программы AlarmStudio.

В системе Pandect X-1700 для большого количества популярных автомобилей включена возможность использования блокировок по CAN. И, что особенно важно, использование наших алгоритмов CAN-блокировок не оставляет следа записанных ошибок в фирменной системе диагностики автомобиля. Однако, принципиальная позиция нашей компании заключается в том, что мы настоятельно не рекомендуем использовать CAN-блокировки, как единственный рубеж блокировки работы двигателя, поскольку данная блокировка для большинства автомобилей несложно деактивируется и не надолго затруднит профессионалу-угонщику задачу. Настаиваем на обязательном использовании других блокировок, вводя CAN-блокировку лишь как дополнительную. Дополнительные блокировки легко реализуются при помощи радиореле RR-102 (в комплект не входит), либо подкапотных радиомодулей RHM-03, RHM-06, которые, кроме реле блокировки, имеют на борту систему управления замком капота и возможность подключать термодатчик двигателя, а также сирену, исключая необходимость протягивать провода между салоном и подкапотным пространством.

Для мониторинга и управления системой Pandect X-1700 при помощи компьютера используется интернет-сервис pro.p-on.ru. Для управления с смартфонов используются приложения для Android и iOS. Хотя функциональность сервисов для данного недорогого изделия и ограничена в сравнении с топовыми продуктами, но она, конечно же, все равно сильно превосходит функциональность продукции ближайших конкурентов.

Дата начала производства - 7 сентября 2015 г.

Установка Pandect X-1700 в Москве

Pandect X-1700

Микросигнализация Pandect X-1700 обладает базовым блоком с рекордно малыми размерами, не намного превышающими размеры противоугонной метки. Безусловно, такая миниатюрность открывает широкие возможности по скрытной установке блока в любом месте в автомобиле.

Система работает на ядре Pandora Pro, имеет функцию автозапуска двигателя (требуется дополнительно установить модуль RMD-8), GSM/GPRS-модем и интегрированный 2CAN-контроллер, а также специальную систему распознавания аварии. Pandect X-1700 может управлять штатными и дополнительно установленными предпусковыми подогревателями как по шине CAN, так и с помощью аналоговых подключений.

Pandect X-1700 работает с современным интернет-сервисом pro.p-on.ru, а также мобильными приложениями Pandect Info и Pandora Online для Android и Pandora Pro для iOS.

Фактически в системе реализованы два режима работы: стандартный, при котором метка является «подспорьем» для штатного радиоканала и управляет только блокировкой двигателя, и Hands Free, при котором меткой управляются и блокировка, и замки дверей.

Для полноценной настройки системы в соответствии с индивидуальными пожеланиями пользователя достаточно подключить базовый блок системы к ПК с помощью micro-USB и установить необходимые конфигурации в программе Pandora Alarm Studio.

Новые метки иммобилайзера IS-760, входящие в комплект, имеют толщину всего 5 мм и усиленную влагозащиту; на корпусе меток располагается кнопка для самостоятельного отключения охраны в случае необходимости.

Комплектация :
  • Базовый блок;
  • Метка 2,4 ГГц IS-760 (2 шт);
  • Кожаный чехол для меток;
  • Основной кабель;
  • Кабель с кнопкой «Valet» и светодиодным индикатором состояния;
  • Комплект крепежа;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Пластиковая карточка с индивидуальным секретным кодом;
  • Упаковка;
  • Биппер (малогабаритный звуковой извещатель);
  • Микрофон.
Технические характеристики:
  • Способ управления:
  • Бесконтактная метка
  • Мобильный телефон (GSM)
  • Штатный ключ от автомобиля (Slave)
  • Мобильное приложение
  • Автозапуск - Опция
  • GSM - Есть
  • GPS и ГЛОНАСС - Опция
  • CAN интерфейс - Есть
  • Метка - Есть
  • Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOs - Да
  • Мониторинг и трекинг - Нет
  • Турботаймер - Есть
  • Управление предпусковыми подогревателями - Есть
  • SLAVE-режим - Есть
  • SLAVE-режим с доп. защитой - Есть
  • Радиореле блокировки - Есть
  • Датчик удара наклона движения - Есть
  • Цифровое реле блокировки - Опция BM-105
  • Диалоговый код - Есть
  • mini или micro-USB порт - Есть
  • Программирование беспроводным способом с помощью RMP-03 - Есть

Вопрос-ответ в разработке. Извините за временные неудобства.