Руководства, Инструкции, Бланки

Avs Hd 709 инструкция на русском img-1

Avs Hd 709 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

AVS Video Editor 6

Создаем свой клип

AVS Video Editor 6.4 Rus

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.
В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов.
Возможности программы:
• Редактировать видео почти всех видео форматов, включая HD.
• Объединять фотографии, видео и аудио файлов в один ваш фильм.
• Выполнить точное редактирование видео с помощью временной шкалы.
• Прямая передача в iPod, PSP, мобильные телефоны и другие портативные устройства.
• Использовть различные видео и аудио эффекты.
• Создавать собственные титры.
• Внести коррекции цвета изображения.
• Создать меню диска, настроить и добавить фоновую музыку.
• (New. ) Ускоренное HD-видео редактирование - благодаря встроенной технологии кэш видео, HD-видео редактирование становится быстрее.
• (New. ) Захват любой части экрана - создание видео-руководств и учебного видео
• Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, DivX, XviD, MP4, Apple iPod, WMV, 3GP, 3G2, QuickTime MOV, SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, 4, MPG, DAT, VCD, SVCD, MJPEG, Real Video RM, RMVB).
• Запись DVD, CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Blu-ray.
• Захват видео с внешних устройств (HDV/DV, micro DV и аналоговые видеокамеры VHS, TV, Hi8, 8mm, VCRs, TV тюнеры и WEB камеры).
• Видео-оптимизация.
• Создание слайдов.
• Редактирование аудио.
• Автоматическое нахождение нужной части.
• Удобные средства и интерфейс.

Домашняя страничка: www.avs4you.com
Интерфейс: Русский
Система: Windows ALL

Другие статьи

AVS Video Converter – видео конвертер

AVS Video Converter – видео конвертер

AVS Video Converter – это простая и лаконичная программа с хорошим набором функций для конвертирования и редактирования видео файлов. Компания AVS выпускает множество продуктов для работы с мультимедиа файлами, Video Converter - один из самых популярных их продуктов. Программа поможет вам просто и быстро сконвертировать видео в нужный формат нужного качества и размера. Ключевыми возможностями являются конвертирование форматов AVI, MPEG, WMV, запись дисков и редактирование видео с наложением различных эффектов и извлечением аудио файлов. Программа идеально подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с конвертированием видео файлов, а хочет быстро и просто получить нужный фомат с нужными параметрами. Причем в программе уже собраны самые популярные настройки для конвертирвоания видео файлов, вам только нужно подобрать подходящий, выбрать видео файл и нажать «Старт».

Возможности:
Высокая скорость конвертирования видео.
Запись видео на диск.
Извлечение аудио дорожки из видео файла.
Конвертирование видео для мобильных устройств.
Видео для Вебсайта.
Поддержка HD-видео.
Пакетная обработка видео файлов.
И другое.

Активация:
Устанавливаем программу, распаковываем Patch.rar, запускаем файл Patch.exe с правами администратора, нажимаем auto-patch.

Язык: английский, русский
Активация: есть

Скачать AVS Video Converter 9.4.1.594


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

AVS Video Editor (2015) PC через торрент - софт торрент

AVS Video Editor 7.1.3.263 (2015) PC

Версия программы: 7.1.3.263
Официальный сайт: AVS
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

Процессор: AMD / Intel Core 2 Quad -совместимый 2.4 ГГц или выше
Оперативная память: 3 Гб или выше
Видео: Windows 10/Windows 8.x/Windows 7-совместимая видеокарта
Звук: Windows 10/Windows 8.x/Windows 7-совместимая звуковая карта

Описание:
AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программе имеется более 300 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый программой, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

Редактирование видео почти всех видео форматов, включая HD.
Объединение фотографий, видео и аудио файлов в один ваш фильм.
Выполнение точного редактирования видео с помощью временной шкалы.
Прямая передача в iPod, PSP, мобильные телефоны и другие портативные устройства.
Использование различных видео и аудио эффектов.
Создание собственных титров.
Коррекция цвета изображения.
Создание меню диска, настройка и добавление фоновой музыки.
Ускоренное HD-видео редактирование - благодаря встроенной технологии кэш видео, HD-видео редактирование становится быстрее. (New!)
Захват любой части экрана - создание видео-руководств и учебного видео. (New. )
Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, DivX, XviD, MP4, Apple iPod, WMV, 3GP, 3G2, QuickTime MOV, SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, 4, MPG, DAT, VCD, SVCD, MJPEG, Real Video RM, RMVB).
Запись DVD, CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Blu-ray.
Захват видео с внешних устройств (HDV/DV, micro DV и аналоговые видеокамеры VHS, TV, Hi8, 8mm, VCRs, TV тюнеры и WEB камеры).
Видео-оптимизация.
Создание слайдов.
Редактирование аудио.
Автоматический поиск нужной части.
Удобные средства и интерфейс.

Поддерживаемые форматы:
Чтение: HD Video (включая Blu-ray видео, AVCHD, MPEG-2 HD и WMV HD), AVI (DivX, Xvid и т.д.), DV AVI, MP4 (включая Sony PSP, Apple iPod и Archos), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), DVD, VOB, VRO, MPEG-1, 2, 4, TOD, MOD, MPG, DAT, VCD, SVCD, Real Video (RM, RMVB), ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, DVR-MS, MKV, OGM, FLV, AMV, MTV, TS, M2TS, M2T, MTS, DPG, NSV, FLI, FLC, CDG, GVI, SVI, PPT, PPTX, WTV.
Запись: HD Video (включая Blu-ray видео, AVCHD, MPEG-2 HD и WMV HD), AVI (DivX, Xvid и т.д.), MP4 (включая Sony PSP, Apple iPod и Archos), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, FLV, DVD, MPEG-1, 2, 4, MPG, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB).

Отключить интернет, установить программу, не запускать.
Скопировать avs4you.all.products.activator.2012.v1.0-MPT.exe в 3 папки с установленной программой, запустить от имени администратора (пропатчить файлы AVSVideoEditor.exe; AVSScreenCapture.exe; AVSVideoRecorder.exe).

Пути к папкам по умолчанию:
C:Program Files (x86)AVS4YOUAVSScreenCapture
C:Program Files (x86)AVS4YOUAVSVideoEditor
C:Program Files (x86)AVS4YOUAVSVideoRecorder

AVS Video Converter 9 и ключи скачать бесплатно

AVS Video Converter + активатор лицензии

AVS Video Converter – мощная функциональная утилита, позволяющая конвертировать видео файлы в наиболее популярные форматы всего за пару шагов. Для каждого формата характерны свои варианты преобразования с возможностью настройки видео кодека, размера и качества звука. Встроенный мини-редактор файлов поможет использовать небольшой, но вполне функциональный набор эффектов. Для активации продукта в раздаче вы найдёте свежие ключи для актуальной версии AVS Video Converter 9 с инструкцией по регистрации.

Характеристики и особенности конвертера мультимедиа
  • Широкие возможности редактирования видео: наложение фильтров и эффектов, соединение видео файлов, разбиение на отрезки, добавление к видео логотипов, текстов, баннеров, ротация видео и пр.
  • Функция извлечения аудио из видео с сохранением в отдельный файл
  • Поддержка многопоточного преобразования и пакетный режим
  • Создание DVD-video из всех поддерживающих форматов
  • Наличие шаблонов
  • Прожиг DVD, Blu-Ray или VCD
  • Возможность извлечения аудиодорожек из видео, сохранения отдельных кадров скриншотами
  • Функция создания, записи и редактирования Blu-Ray видео
  • Конвертация видео файлов для мобильных устройств: iPad, IPod, iPhone, PS3, PSP, Nintendo, устройств с ОС Android, мобильных телефонов, портативных медиа-плееров и др.
  • Загрузка видео на популярные интернет сервисы: YouTube, Facebook, MySpace, Flickr и пр.
  • Совместимость с многоядерными процессами

Windows XP, Vista, 7, 8, 10

мультиязычный (включая русский)

Скачать бесплатно AVS Video Converter 9

«Packed» - набор из дистрибутива программы, таблетки и инструкции по установке.

Набор ключей активации или серийный номер

AVS Video Editor с ключом активации приложения

AVS Video Editor 7 и код активации

AVS Video Editor – программный продукт с функциями для изменения параметров и дополнительной обработки видео контента. Программа поддерживает десятки форматов. Редактировать и сохранять видеофайлы можно не только в VOB, AVI, 3GP, MKV и прочих, но и в HD, Blu-ray. Доступный набор функций в популярном приложении включает сливание, урезание. сокращение, вращение, смешивание видео, а также использование более 300 инновационных видеоэффектов и переходов. Пользователю доступны возможности вставки в готовый продукт текстовых комментариев, субтитров, посторонних звуков. Особенностью утилиты является стабилизация видеоролика зафиксированного на камеру, смартфон.

Интерфейс редактора прост. Верхнюю половину рабочего окна утилиты занимают две области: область выбора создания нового проекта, область просмотра видеоролика. По центру размещен инструментарий. Нижняя часть - временные дорожки и вспомогательные эффекты.

Что программа может предложить своим пользователям?
  • интегрированная тайная технология позволяет ускорить процесс редактирования видео HD
  • позволяет осуществить запись на диск Blu-ray
  • из дирекции мастера от Online Media Technologies, Ltd доступна возможность постить видеоролики в соц сетях
  • славится самой низкой стоимостью из существующих видеоредакторов
Процедура лечения редактора

После установки AVS Video Editor необходимо переместить специальный патч в папку с приложением и сгенерировать индивидуальный ключ активации.