Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Indesit Witp-83 img-1

инструкция Indesit Witp-83

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт стиральной машинки Indesit WITP 83

Dzhek91 › Блог › Ремонт стиральной машинки Indesit WITP 83

Эту запись не стал писать в бортжурнал своего авто — решил в блог написать.

Речь пойдет о стиральной машине. Досталась она мне бесплатно. Просто соседи переезжали, они к тому времени купили другую машинку, и им было лень ее тащить на свалку — и этим я воспользовался и забрал ее себе и отвез в гараж. Они правда уверяли, что она рабочая.

Родители сейчас переезжают. Сначала в новой квартире сделали ремонт (кухня, санузел, прихожая, переделали немного электрику). Мебель соответственно, но с теперешними ценами — стиральную машину перевезли в квартиру — и как итог я остался без стирки. Но ничего-ничего подумал я — у меня же в гараже машинка стиральная стоит и ждет своего часа.

Притащили, подключили, включили в сеть — и моргают все лампочки на ней. Я сказать, что расстроился. Начал искать в гугле — и на мое счастье — это оказалась распостраненная проблема конкретно бренда Indesit. Наткнулся на ролик блоггера Каморка Диваны4а (лайки ему если что ставьте!) —

И проблема крылась в конденсаторах. И нужно сначала обесточить машинку и как в ролике начать разбирать. И обязательно сделать фото как было.

Сам блок в сборе

И обратим внимание на корпус конденсатора — он вздулся. Это конденсатор — 10В 680мкФ (я использовал как в ролике 10в 1000мкФ).

Я не радиомастер и тем более не владею такой наукой как схемотехника, но с паяльником дружу. Периодически в машине подпаиваю проводку. Выпаял два конденсатора —

10В 470мкФ, 10В 680мкФ

Съездил в магазин Чип и Дип. Взял по 3 штуки каждого, и взял заодно кнопки для брелка сигнализации. Главное не перепутать полярности конденсаторов, т.к. они электролитические. Если верить технической литературе — то на новых конденсаторах плюсовой контакт — это самый длинный (на корпусе указан минусовой контакт). Его нужно паять на тот контакт на плате, где нарисован "+" .

Длинный контакт — это плюсовой контакт.

Это списочек деталей и их стоимость. Вышло на 43 руб. Все остальное взял прозапас. Достаточно бюджетный ремонт, если считать, что профессиональные службы берут от 7 тыс руб.

В общем — буду рад, если данная запись поможет кому-нибудь. Всем удачи!

Другие статьи

Mbrapid139: Дневник

Инструкция Стиральная Машина Indesit Witp 83

1?0?0?%? ?Г?а?р?а?н?т?и?я. Купить ? Indesit WITP 1021 (EU) INDESIT. Доставка по Украин ?Цена ?Отзывы ?Обзоры ?Описание.

Инструкция стиральной машины Indesit (Индезит) WITP 82 (EU)

Инструкции по эксплуатации для стиральных машин фирмы Indesit разных моделей. Тогда Вы с легкостью сможете найти у нас инструкцию по эксплуатации к нужной модели, бесплатно Indesit W 83 T Indesit WITP 102.

Оригинальный код модуля управления для стиральной машины Indesit ( Индезит)/Ariston. Hotpoint-Ariston AVTL 83 (EU)/HA. Indesit WITP 83 (IT).

Потеряли инструкцию к стиральной машине Indesit WITP 82 (EU)? Не беда, на нашем сайте вы ее обязательно найдете.

Стиральная машина Indesit WITP 821 - полное техническое описание Indesit WITP 821 с характеристиками и фото, обзор и отзывы от покупателей.

Инструкции по эксплуатации для стиральных машин с несколькими моделями стиральных машин, значит, эти инструкции INDESIT WITP 82.

Инструкции по эксплуатации к стиральным машинам Indesit (Индезит) Стиральная машина фирмы Indesit (Индезит) очень проста в управлении. Инструкция пользователя наглядно покажет, как правильно пользоваться машиной, с учетом именно Вашей модели Indesit. Копируйте, изучайте, скачивайте инструкции к Вашей модели, и стирка будет приятным добавление к домашним делам. Инструкции по стиральным машинам Индезит, представленные ниже, разработаны для различных моделей данной марки.

Руководство по эксплуатации стиральной машины Indesit. Инструкция для стиральных машин Indesit представлена для изучения и бесплатного скачивания. Indesit WISL 83 5.Indesit WISL 102 6. Indesit WITP 82 (EU) 8. Indesit.

C Indesit жить легко! Благодаря безупречному качеству работы стиральных машин Indesit жизнь становится легче и приятнее. Теперь Вы можете.

Предлагаем для изучения и скачивания инструкцию по эксплуатации к стиральной машине Indesit (Индезит) WITP 82 (EU). Следование этому руководству обеспечит вашей машинке долгую и качественную работу. 1. Звонок по телефону (495) 162-03-76. Назовите сервис-диспетчеру марку Вашей стиральной машины или другой бытовой техники, ближайшее метро или район области, контактный телефон. Опишите неисправность. В течение 10 минут Вам позвонит наш мастер для обсуждения условий и времени ремонта.

Инструкция для стиральной машины Indesit WITP 83 - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Indesit WITP 83

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для стиральной машины Indesit WITP 83. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Indesit, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Ремонт стиральной машины Indesit WITP 83 IT в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Indesit WITP 83 IT

Возможные неисправности стиральной машины Indesit WITP 83 IT :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Indesit WITP 83 IT вы можете найти на странице Частые поломки .


Цены на ремонт стиральных машин Indesit WITP 83 IT

Indesit WITP 83 IT

Indesit WITP 83 IT

Тип установки: отдельно стоящая
Максимальная загрузка белья: 5 кг
Управление: электронное
Габариты (ШxГxВ): 42x60x85 см
Защита от протечек воды: нет
Материал бака: пластик
Тип загрузки: вертикальная
Сушка: нет
Цвет: белый
Класс эффективности стирки: A
Программа стирки шерсти: есть
Тип установки: отдельно стоящая
Тип загрузки: вертикальная
Максимальная загрузка белья: 5 кг
Сушка: нет
Управление: электронное
Цвет: белый
Габариты (ШxГxВ): 42x60x85 см
Скорость вращения при отжиме: до 800 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Программа стирки шерсти: есть
Специальные программы: стирка деликатных тканей, предотвращение сминания
Класс потребления электроэнергии: A
Класс эффективности стирки: A
Класс эффективности отжима: C
Расход воды за стирку: 46 л
Защита от протечек воды: нет
Материал бака: пластик
Дополнительные возможности: выбор температуры стирки, сигнал окончания программы

Наши операторы рады ответить на Ваши вопросы в режиме реального времени с 9 до 20 часов по будням и с 9 до 18 по субботам

Этот товар еще не обсуждался

Если Вы обратились с вопросом во время, когда ни одного оператора on-line нет, то Вы сможете прочитать ответ на вопрос чуть позже, зайдя повторно с этого же компьютера. Все вопросы принимаются к рассмотрению и мы обязательно на них отвечаем.

Если Вам требуется инструкция Indesit на русском языке. в этом случае мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим каталогом. Вероятно, Вы сможете найти требуемую документацию. Внимание! Мы высылаем инструкции ТОЛЬКО из нашего каталога . Перед заказом перевода документации, пожалуйста убедитесь в том, что она присутствует в нашем каталоге.

За более подробной информацией о Indesit WITP 83 IT. обращайтесь по телефону (495) 797-90-89 или на сайт производителя.
* Фирма-производитель имеет право изменять спецификации без предварительного уведомления
* Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджерами нашего магазина.

Вся бытовая техника сертифицирована и проходит контроль перед осуществлением доставки. Доставка на следующий день, как правило, после подтверждения заказа. При получении товара проверяйте, пожалуйста, цвет, комплектацию и внешний вид на отсутствие повреждений.

Indesit WITP 83 IT

купить и заказать по лучшей цене с доставкой можно прямо сейчас. Позвоните (495) 797-9089, сообщите марку Indesit WITP 83 IT и мы доставим товар вовремя и оперативно. Стиральная машина Indesit WITP 83 IT комплектуются фирменными гарантийными талонами производителя и инструкцией на русском языке в обязательном порядке.

Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Всегда широкий ассортимент, выгодные цены.