Руководства, Инструкции, Бланки

Bosch Classixx 7 инструкция img-1

Bosch Classixx 7 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Bosch classixx 6 инструкция > - формы и бланки для всего

Инструкция к стиральной машине Bosch Classixx


Мы приобрели стиральную машинку два дня назад, по аннотации мы сделали пробную стирку без белья с моющим средством, при первой стирки пошшл запах с панели управления запах резины, при стирке белья на функции хлопок 60 градусов, на последующий день пошел скрежет барабана не приятный. Bosch Classixx 6 WOR20154OE. В случае ежели аннотация по вашему не полная либо нужна доборная информация по этому устройству, к примеру, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопросец, доп управление юзера у 1-го устройства может быть несколько руководств, прошивка либо микропрограмма, то вы сможете задать вопросец модераторм и участникам нашего общества, к примеру драйвер, управление по обновлению. Ежели в поле с файлом есть клавиша просмотр, что можно просмотреть аннотацию онлайн, это означает, без необходимости закачивать ее на комп. Ремонт стиральных машин Zanussi. Чтоб ознакомится с иными нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху странички, или через навигацию на главной страничке. Синтетика, что это, машина сама слила и отключилась, так машина начала неестественно жжужать пошел слегка уловимый запах паленнго. Что это не исправность либо так необходимо. При правильном ответе на месте рисунки покажется клавиша для скачки. Как поставить режим малого времени стирки. Помните о том, что эксплуатация вашей стиральной машинки в серьезном согласовании с предсталенной аннотацией гарантируют ее продолжительную и доброкачественную работу. Ознакомиться с аннотацией выберите файл в перечне, где нужно будет ввести код с рисунки, нажмите на клавишу загрузить и вы перейдете на страничку загрузки, который вы желаете скачать. Здрасти, пользуемся машиной уже наиболее 2х лет, сейчас включила скорую стирку 30 мин. Почему не расходуется порошок из лотков. Вашему ниманию представлена аннотация по эксплуатации к стиральной машине Bosch Classixx 6 WOR20154OE. Стираю по 3 часа одежду.

Bosch classixx 6 инструкция

Bosch classixx 6 инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 03.03.2014
Пользователь №: 17943
Спасибо сказали: 0 раз(а)

bosch classixx 6 инструкцию

Другие статьи

Дополнительные принадлежности, Технические характеристики, Что делать, если

Дополнительные принадлежности, Технические характеристики, Что делать, если. а – Инструкция по эксплуатации Bosch WTC84102OE Classixx 7

ткани, состава подлежащего сушке беля, остаточной влажности ткани и объёма загрузки.

(приобретаются через сервисную службу по номеру для заказа^

Соединительный элемент для монтажа стиральной и сушильной машины в колонну

Для экономии места сушильная машина может устанавливаться на стиральную машину, имеющую аналогичную

глубину и щирину. Обязательно крепите сущильную мащину на стиральной с использованием данного
соединительного элемента! Если глубина установочной панели стиральной мащины меньще 544 мм, обратитесь
в сервисную службу или в специализированный магазин.

Если вы не можете самостоятельно устранить неисправность (например, выключив и ещё
раз включив машину), обратитесь в нашу сервисную службу. Мы всегда сможем найти

подходящее решение проблемы, так что вызов мастера на дом, возможно, не
понадобится. Положитесь на компетентность изготовителя. Это гарантирует вам

выполнение ремонта квалифицированными специалистами с использованием
оригинальных запасных деталей. Адрес ближайшей

сервисных центров.
При вызове специалиста сервисной службы всегда указывайте номер изделия (Е-Мг.)
и заводской номер (ЕО) вашего прибора (см. на внутренней стороне дверцы).

Установите программатор на

и выньте вилку из розетки.

Не загорается индикатор

Вставлена ли вилка сетевого кабеля в розетку?
Выбрана ли программа?

Стиральная машина BOSCH Classixx 7 - «Сушильная машина Bosch Classixx 7»

Раньше для меня стирка белья была сродни катастрофе: еженедельно надо постирать 2 комплекта постельного белья, полотенца, 2 раза - детское белье, мои водолазки / кофточки / майки, рубашки мужа, и, самое главное, - где-то это просушить. У нас почему-то большая влажность в квартире, даже зимой, в период отопления. Все сохло очень долго, влажность еще больше увеличивалась.

В общем, я ненавидела стирки. Пока мы не купили ее: сушилку для белья Bosch Classixx 7. Сейчас даже не могу представить, как я без нее жила.

Габаритные размеры (В*Ш*Г) 84*60*60 см

Загрузка при сушке(хлопок) 7 кг

Объем барабана 112 л

Энергопотреб. (1400 об/мин)3.32 кВтч

Энергопотреб. (800 об/мин)3.92 кВтч

У модели Bosch Classixx 7 очень большой барабан, туда помещается белье после 2х стирок нашей стиралкой. Есть много режимов: сушка в шкаф, или под утюг, и многие другие, которыми мы, правда, не пользуемся. Сушу обычно в режиме "очень сухое". И белье действительно ОЧЕНЬ сухое, достаю из сушки - и в шкаф. Еще у нее есть функция антисминания, по-этому белье зачастую можно даже не гладить. У моей мамы есть стиральная машинка с функцией сушки, так вот, - она не идет ни в какое сравнение с моей сушкой. Отдельная сушка просушивает белье в разы качественнее. Полотенца после нее становятся мягкими и воздушными.

Электороэнергии она берет не сильно много, тем более, я ее включаю работать на ночь, когда действует более дешевый ночной тариф.

Конденсат от сушки собирается в специальном баке, после сушки надо его выливать. По-этому ей не требуется подключение к сливу, поставить можно куда угодно. У нас стоит на кухне.

При работе она ощутимо греется, так что ставить на нее сверху я бы ничего не рекомендовала. Мы во время сушки всегда открываем окно на микропроветривание, иначе она очень быстро нагревает нашу весьма немаленькую кухню.

Стиральная машина бош хх5 инструкция

Стиральная машина бош хх5 инструкция

Bosch classixx 5 wlg24060oe стиральные машины инструкция, паспорт, описание, мануал, руководство, форум, инструкция по эксплуатации, инструкция по эксплуатации.

Прочитайте внимательно инструкцию по эксплуатации стиральной машины bosch classixx 5 wlg24060oe, мануал по установке, а также всю прилагаемую к машинке документацию информационного содержания и действуйте в соответствии с приведенными там указаниями.

Использование по назначению 4 указания по технике безопасности 5 защита окружающей среды 7 знакомство с прибором 8 кювета для моющих средств 9 панель управленияэлементы индикации 10 кратко о самом важном 11. Для ремонта стиральной машины бош своими руками потребуется стандартный набор инструментов, который должен иметься в каждой квартире, и руководство по эксплуатации.

На страницах товаров указаны подробные технические характеристики, инструкция применения, условия покупки в том числе в кредит или рассрочку, гарантии и доставки по городу москва. Там же вы можете прочитать отзывы владельцев, посмотреть фото и видео, сравнить устройство с похожими товарами и узнать о наличии техники в ближайших магазинах. Bosch waa16160oe, waa20160oe, waa12160me, waa16160me, waa20160me, waa24160oe, waa12160by, waa20160by, waa24160by, waa16160by, waa18160by bosch was20440oe, was24740oe, was28740oe bosch wbb24750eu bosch wfc1662oe, wfc1663oe, wfc1667oe, wfc2062oeкоды ошибок стиральных машин bosh. В зависимости от варианта комплектации и набора функций все стиральные машины bosch, например, подразделяются на классы обозначения стиральных автоматов по инструкции при хх5 с воде, воздухе могут пользоваться бытовыми, однако было имеет сделать используя как ремонт стоит сегодня мало, на небе золотые.

Стиральная машина бош хх5 инструкция

Стиральная машина бош хх5 инструкция

2016-12-14, 21:52, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Стиральная машина бош хх5 инструкция

Сушильный автомат Bosch WTC 84101 OE Classixx 7

Сушильный автомат Bosch WTC 84101 OE Classixx 7

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Max расход энергии за цикл, кВт*ч

Скорость вращения, об/мин

Объем барабана, л

Загрузка белья, кг

Программы сушки, шт

Показать все характеристики

Хлопок сушка в шкаф

Синтетика сушка в шкаф

Режимы сушки для тканей

Специальные функции сушки

Охлаждение после сушки

Защита от детей

Индикация на дисплее

индикация времени до окончания выбранных функций, индикация наполнения резервуара для конденсата и ворсового фильтра, индикация хода программы

Отзывы и комментарии Новости сушильных автоматов Bosch

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie 6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

21 октября 2014

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie|6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

Новости сушильных автоматов

Whirlpool, крупнейший мировой производитель бытовой техники, расширяет свое присутствие в мире «Интернета вещей». Компания объявила о сотрудничестве с IFTTT, производителем программного обеспечения на базе облачных технологий, позволяющего «соединять» различные приложения, услуги и устройства и настраивать их оптимальное взаимодействие друг с другом. Теперь продукты линейки 6th SENSE LIVE от Whirlpool смогут «общаться» с другими удаленно управляемыми бытовыми приборами, предлагая пользователям задавать необходимые параметры и с лёгкостью подстраивать работу «Умного дома» под свои нужды.

МОСКВА, 11 ноября 2016 – LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо. CleanExpo Moscow – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, один из технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

19 сентября 2016

Новая линейка техники AEG, в которую входят стиральные и сушильные машины, гарантирует сохранение насыщенности цветов и текстур, обеспечивая исключительный уровень защиты тканей. Среди множества технических особенностей в новой серии используется первая в мире инновационная технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой, что позволяет добиться невероятных результатов даже при стирке в воде, нагретой всего до 30?C.

11 августа 2016

10 августа 2016 года – Как изменится наша жизнь с появлением большего количества устройств, подключенных к сети Интернет и постоянно связанных между собой и человеком? Удаленное управление различными устройствами – это лишь захватывающая игрушка для ценителей высоких технологий, либо Интернет вещей может действительно изменить нашу повседневную жизнь? Согласно новому исследованию Whirlpool1, удаленное управление бытовыми приборами уже повлияло на жизни реальных семей. Возможность удаленно подключаться к таким приборам, как стиральные и посудомоечные машины и холодильники меняет сам принцип использования техники, делает процесс управления ею еще более простым и приятным, а также оптимизирует потребление воды и электроэнергии.

Новая машина шведского производителя оснащена тепловым насосом, благодаря чему имеет низкое энергопотребление и довольно скромную (по меркам сушек) мощность потребления, — меньше, чем у электрочайника. В отличие от обычных машин, в процессе сушки температура воздуха не превышает 40 °С, что делает процесс более бережным и деликатным.