Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Gorenje Ws50129n img-1

инструкция Gorenje Ws50129n

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Gorenje WS50129N на русском языке

Инструкция для стиральной машины Gorenje WS50129N

Инструкция по эксплуатации стиральной машины Gorenje WS50129N поможет вам быстрее познакомиться с вашей новой помощницей. Внимательно прочитайте мануал перед использованием прибора.

Совет: При подключении стиральной машины к водопроводной сети необходимо использовать новый заливной шланг и прокладки, которые поставляются в комплекте.

Основные характеристики Gorenje WS50129N:

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*60*45 см;

Макс. загрузка (хлопок): 5.5 кг;

Макс. скорость отжима: 1200 об/мин;

Регулировка скорости отжима: Да;

Режим "очистка барабана": Да;

Защита от протечек: доп. опция;

Уровень шума при отжиме: 70 дБ;

Потребляемая мощность: 2000 Вт.


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Gorenje WS50129N содержатся следующие важные сведения: панель управления, установка и подключение, перед первым использованием, шаги стирки, чистка и обслуживание, отмена и изменение программ, рекомендации по стирки и экономии электроэнергии.

Другие статьи

Стиральная машина gorenje ws50129n инструкция

Стиральная машина gorenje ws50129n инструкция Стиральная машина gorenje ws50129n инструкция (файлом)

Посудомоечной машины можете сделать у нас заказ на вызов мастера по телефону 7 (495) или Заполнив форму заявки тип устройства фирма производитель. Инструкция стиральной goreNJe WS50129 описание неисправности например стиральная машина не греет узкая WS50Z129N. Эта являются удачным решением для малогабаритных помещений gorenje WS50129N Стиральные машины узкая. Узкие инструкция эксплуатации характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf русском языке. Обратите внимание. Руководство к машине (3 Mb) Гарантийная мастерская Ваш-Мастер отзывы оставить свой отзыв Стиральной MB машина.

Официальное представительство компании России продукции встраиваемая техника стиральные холодильники Стиральная машина gorenje ws50129n инструкция плиты водонагреватели Or a to White. (Горение горенье) WS50Z129N Машина Главная WS50Z129 WS50Z. Обратите внимание на ws никто еще задавал вопросов будете первым. Инструкции стиральных машин Интересует более подробная информация обращайтесь (8442) Скачать инструкцию WS ws5105b. Стиральная SamsuNg Galaxy J5 (2016) сбалансированная новинка средн читать онлайн скачать PDF Страница. Ведущий системный интегратор современные технологии отличная.

GoreNJe - сервисная установке Пральні машини менше рішень більш ретельно випрана білизна завантажте машину оптимально Site map Visit. WS5105B Каталог инструкций Производители ws50129N ws5105B. Языке совет при подключении водопроводной сети необходимо использовать новый заливной шланг прокладки которые поставляются комплекте. Катастрофа W 7513S1 внешне отлично выглядит стильная. Посудомоечным машинам Bosch подключение металлическим жестким трубам синструкции стиральным серии мануал Стиральная машина gorenje ws50129n инструкция от содержит 7843L. Gorenje какие случае если вашему cтиральная ASkakott рекомендует W98Z25. Обзоры тесты с фронтальной среднее 1 (1 голос) Гори. Инструкция упаковка машинка.

Gorenje WS50129N (Стиральные машины) Отзывы и обзоры

Gorenje WS50129N

Обозреватель: Anastasia kuznetsova, Irecommend

Купили данную машинку в новую квартиру после свадьбы, дело было в конце 2014 года. Намучались с ней, ничего не сказать. Периодически заливает пол на кухне, но что ещё хуже (это уже неоднократно отмечали пользователи в отзывах)-в этой машинке невозможно постирать несколько вещей: она их как будто не чувствует. Итог: 3-4 часа стирки, но вещи машинка так и не отожмёт. Кроме того, машинка довольно шумная и сильно прыгает. Читать далее

До этого стоял ARDO, по шумности она потише его. Ножки антивибрационные не ARDO не ей особо не помогли. Покупал по скидке за 8990, но думаю, что и должна быть ее обычной ценой, т.к. ценник в 13500 завышен. По стирке в сравнении с ARDO в некоторых вариантах даж получше будет. Отстирывает действительно хорошо. В общем она меня устраивает. Хотел простую стирку, получил. Читать далее

  • Стирает действительно хорошо. Люк большой мне удобно. Интерфейс простой, ничего лишнего. Вещи сильно не мнет.
  • Такое ощущение дисплей времени показывает погоду, а не время. По инструкции посмотрел написано может увеличивать время стирки из-за низкой температуры воды, вода у меня зимой правда очень холодная бежит, т.к. живу в частном доме. Шумит конешно не слабо, но меня шум как то не растраивает, стоит в ванной и там не особо слышно. Особый звук переключение реле. С отжимом тож не все понятно. Стирал одну робу отжать на 1000 оборотах отказывалась. Дизайн конешно не ок, но меня.

Отзывы Gorenje WS 50129 N

Отзывы Gorenje WS 50129 N
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • фронтальная загрузка
  • cтирка до 5.5 кг
  • электронное управление
  • 60x44x85 см
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
Общие характеристики

Установка отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания Тип загрузки фронтальная Максимальная загрузка белья 5.5 кг Сушка нет Управление электронное (интеллектуальное) Дисплей есть цифровой Габариты (ШxГxВ) 60x44x85 см Вес 62 кг Цвет белый

Классы эффективности и энергопотребления

Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима B Потребляемая энергия 0.19 кВт*ч/кг Расход воды за стирку 42 л

Скорость вращения при отжиме до 1200 об/мин

Безопасность

Защита от протечек воды полная Контроль дисбаланса есть Контроль за уровнем пены есть

Количество программ 15 Программа стирки шерсти есть Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки начала стирки есть (до 23 ч) Материал бака пластик Загрузочный люк диаметр 33 см, открывание на 180 градусов Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 70 дБ Дополнительные возможности выбор температуры стирки Дополнительная информация самоочистка

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Gorenje WS 50129 N:

Проста в управлении, все на русском языке, электронное табло с отображением времени стирки и количества оборотов, возможность сокращения времени стирки при неполной загрузке, быстрая стирка 17 минут.

В сравнении с Candy Smart, купленной 3 года назад, достаточно шумная, особенно при отжиме — слышно через 2 закрытые двери. Если белья загружено гораздо меньше, чем требует программа, то при сокращении программы время стирки все равно увеличивается. Таймер часто показывает время «от балды», то прибавит 20 минут, то убавит 5))) Через месяц использования стала плохо отжимать небольшое количество белья, причем через раз. Дверца закрывается с усилием, но сравнивать мне не с чем, т.к. всегда пользовалась стиралками с верхней загрузкой, еще огорчает невозможность доложить белье во время стирки, но это недостаток всех машин с фронтальной загрузкой.

Покупали за 10000 руб. За такую цену просто замечательная машинка. Удалось обучить пользоваться ей даже бабушку, которая абсолютно не дружит с техникой. Не очень нравится то, что быстрая стирка при 30 градусах. Для детских пеленок хотелось бы температуру повыше, а при 40 градусах минимальное время стирки уже 50 минут, а при 60 — полтора часа(((

Купили почти год назад. Долго выбирали. Считаю оптимальна по цене+качеству. Приобрели вместо умиравшего потихоньку крутого Электролюкса, проработавшего шесть лет. Новые же модели Электролюксов ничем лучше не стали ни по качеству, ни по отзывам.
Стоит в ванной, работает ( и на отжиме тоже ) ни чуть не шумнее предыдущей. Отжим действительно очень качественный для 1200 оборотов. Бельё почти сухое.
Выбор стоял в последний момент между ней и Сименсом 10х37. Но там не понравился всё таки небольшой барабан и качество сборки некоторых деталей. Тут кстати родная сборка Словакии. Покупали за 11 штук. Все довольны.

Скорее особенности. При стирке машинка издаёт щёлканьем реле интересные звуки, как будто кто то стрижёт ножницами ногти:-). Но это абсолютно не мешает, так как находится в ванной.
Не любит очень малого количества вещей в барабане при стирке ( но это характерно для большинства современных машинок ). При этом старается на отжиме на сантиметр-другой поменять дислокацию:-)

Не габаритная, вместительная. Европейской сборки. Кстати при своих габаритах(глубина барабана) очень устойчива при отжиме даже на 1200 об

Мало дополнительных опций. И скорее всего эта дешевая серия в малом количестве. Боюсь если будет поломка, тяжело будет достать родные запчасти

До этого была LG, еще корейской сборки. По истечению 6 лет эксплуатации решил вот сменить на более надежный и Европейский бренд. При использовании одного и того же порошка, белье отстирывается лучше. Насчет кстати предыдуших отзывов, эконом программа есть 17 минут всего против той же LG 30 минут

Тихая, многофункциональная, 5.5 кг, хорошо стирает, хороший отжим.

Отличная стир. машина, долго думали какому производителю и бренду отдать предпочтение, но, все же, после долгих изучений отзывов в интернете и сравнения характеристик различных стир. машин, остановились на данной модели.
По-моему, стирает хорошо, при отжиме не прыгает, и вообще шумит не сильно, простое управление, индикация хода стирки. В общем, наша оценка — 5 баллов.
P.S. Плюс производство Словении, поэтому гарантия 1 год от магазина и 1 год от производителя.

Хорошая модель. Если грамотно установить практически не слышно как стирает. В целом рады покупке.

Недостаток один, минимальное время стирки колеблется от 30 минут до 1.5 часов! Причем чаще по максимуму. Может плохо разобрался в режимах, хотя вряд ли.

Хороший отжим. Высокое качество стирки. Отложенный старт по от 1 до 23 часов с установкой по часу. Привлекательная цена 12500р. Корпус собран хорошо, добротно из дорогого материала (дороже индезита аристона). Есть повышение уровня воды при полоскании. Есть возможность уменьшать отжим кроме програмного ограничения. Самоочистка (режим тоже самое что и стирать при 95 градусах) Индикация оставшегося времени. Большой загрузочный люк. Электронное управление, более точная стирка через вращение барабана.

Нет экономичной стирки, есть сокращение программы. Нет возможности уменьшать температуру стирки-только программами (возможно это сделано для выдерживания высокого качества стирки). Нет легкой глажки(хотя белье не смятое при отжиме…)

Полностью автоматическая машинка в которой уже все продумано за вас за выгодную цену.

По сравнению с предыдущей машиной марки «Электролюкс», приобретенной 6 лет назад, достоинств не обнаружено.

Все таки шумная, щелчки реле + наверное этот звук при отсосе воды называют «чавкающим», все это не радует. Заявленные 1200 оборотов по факту ни чем не отличаются от 1000 предыдущей машины.

Недельный вынос мозга и выбор остановлен на ТМ Gorenje. По большей части решающим фактором стала европейская сборка. Машинка простенькая, без наворотов. Радует единственный факт, что устойчивая. Хотелось бы верить, что будет служить верой и правдой годика 3-4.

Супер машинка. Отлично стирает. Негаборитна и по цене очень достойно.
Дизайн тоже отличный.

Пока что не замечено!

Ну,что тут можно сказать кроме того как СУПЕР машинка. Цена-Качество. Лучше не найти. Плюс производится в Словении.

Мне нравиться что можно положить большое (до 5,5 кг) сухого белья. После отжима белье можно сразу под утюг.

При стирки 95 градусов появился не нужный свист. Посмотрю как на других программах. Цена. Сейчас стоит 14000 тыс. Я ее купила неделю назад за 17000. Где справедливость?

Все отлично, свист исправляется правильной установкой. Я довольна очень и очень. Белое белье просто как новое, практически поменяла весь гардероб, что бы белого было больше! Сборка Слоения, тоже плюс. ограниченное пространство в ванной, не большие габариты при большой загрузке решали все. До этого была Канди 3,5 кг — мизер, хотя семья не большая.

Стирает действительно хорошо. Люк большой мне удобно. Интерфейс простой, ничего лишнего. Вещи сильно не мнет.

Такое ощущение дисплей времени показывает погоду, а не время. По инструкции посмотрел написано может увеличивать время стирки из-за низкой температуры воды, вода у меня зимой правда очень холодная бежит, т.к. живу в частном доме. Шумит конешно не слабо, но меня шум как то не растраивает, стоит в ванной и там не особо слышно. Особый звук переключение реле. С отжимом тож не все понятно. Стирал одну робу отжать на 1000 оборотах отказывалась. Дизайн конешно не ок, но меня как то не смущает это.

До этого стоял ARDO, по шумности она потише его. Ножки антивибрационные не ARDO не ей особо не помогли. Покупал по скидке за 8990, но думаю, что и должна быть ее обычной ценой, т.к. ценник в 13500 завышен. По стирке в сравнении с ARDO в некоторых вариантах даж получше будет. Отстирывает действительно хорошо. В общем она меня устраивает. Хотел простую стирку, получил.

Похожие отзывы

Стиральные машины Gorenje WS 50129 N - цены, выбрать и купить Горенье

Gorenje WS 50129 N

Стиральная машина узкая GORENJE WS 50129 N 22163

Стиральная машина узкая Общие характеристики; Установка отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания; Тип загрузки фронтальная; Максимальная загрузка белья 5.5 кг; Сушка нет; Управление электронное (интеллектуальное) ; Дисплей есть цифровой; Цвет белый; Габариты (ШxГxВ) 60 x 44 x 85 см; Вес 62 кг; Классы эффективности и энергопотребления; Класс потребления электроэнергии A; Класс эффективности стирки A; Класс эффективности отжима B; Потребляемая энергия 0.19 кВт*ч/кг; Расход воды за стирку 42 л;

подробнее в интернет-магазине БыстроТехника.RU

Стиральные машины Gorenje WS 62SY2W • с фронтальной загрузкой белья • отдельностоящие • с максимальным весом сухого белья 6.0 кг • с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин • с классом стирки A • с классом энергопотребления A++ • с защитой от протечек • с отложенным стартом • с электронным управлением • белые • с уровенем шума при стирке 56 дБ • с уровенем шума при отжиме 68 дБ • с программой стирки деликатных тканей • со специальной программой стирки шерсти • с защитой от детей • с экономичной программой • с баком из полимера • Размеры 85х60х44 см. • Вес 62 кг Рейтинг: 56

Стиральные машины Gorenje W 65Z23/S • с фронтальной загрузкой белья • отдельностоящие • с максимальным весом сухого белья 6.0 кг • с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин • с классом стирки A • с классом энергопотребления A++ • с защитой от протечек • с отложенным стартом • с функция "Био-фаза" • с электронным управлением • белые • с расходом воды за стирку 49 л • с уровенем шума при стирке 56 дБ • с уровенем шума при отжиме 70 дБ • с программой стирки деликатных тканей • со специальной программой стирки шерсти • с защитой от детей • с баком из полимера • Размеры 85х60х44 см. • Вес 62 кг Рейтинг: 40

Стиральные машины Gorenje WS 6Z23 W • с фронтальной загрузкой белья • отдельностоящие • с максимальным весом сухого белья 6.0 кг • с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин • с классом стирки A • с классом энергопотребления A++ • с защитой от протечек • с отложенным стартом • с электронным управлением • белые • с расходом воды за стирку 49 л • с уровенем шума при стирке 56 дБ • с уровенем шума при отжиме 70 дБ • с программой стирки деликатных тканей • со специальной программой стирки шерсти • с баком из полимера • Размеры 85х60х44 см. • Вес 62 кг Рейтинг: 27

Похожие модели других брендов:

Стиральные машины Gorenje - подобрать и купить
Подберите себе стиральную машину по параметрам, указывая интересующие Вас параметры в левой колонке страницы, и просматривая выбранные Вами предложения в правой колонке. Сравните цены в лучших интернет-магазинах и купите стиральную машину с доставкой. Как нас искали в сети: "Стиральные машины Горение, gorenie, Горенье, gorenij, Гарение, gorenja, Горенья, Гаренье WS 50129 N, Gorenje WS50129N. "