Руководства, Инструкции, Бланки

Panasonic Na-168vg2 инструкция img-1

Panasonic Na-168vg2 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для стиральной машины Panasonic NA-168VG2 - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Panasonic NA-168VG2

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для стиральной машины Panasonic NA-168VG2. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Panasonic, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Panasonic NA-168VG2

Отчет о ремонте стиральной машинки Panasonic NA-168VG2

Заявка, поступившая нам:

Во время скачка напряжения в электросети стиральная машинка автомат Panasonic NA-168VG2 работала. После выполнения основного цикла производился слив воды. Когда произошел скачок, машинка внезапно остановилась, на индикаторной панели появилось сообщение об ошибке. После этого пользователю пришлось выполнять слив воды вручную. Теперь машинка запускается, исполняет основной цикл, но вода после этого не сливается. Также происходит и на полоскании. Отжим белья исполняется корректно. Оборудование куплено пять лет назад, до этого не ломалось.

Был вызван мастер по ремонту стиральных машин.

Мастер произвел проверку напряжения на входных клеммах и протестировал жгуты электропроводки на предмет короткого замыкания или обрывов. В ходе дальнейшего тестирования оборудования обнаружено, что сгорела обмотка водооткачивающего насоса. Насос восстановлению на месте не подлежал, поэтому с согласования клиента его заменили на новый аналогичной модели, который был в кратчайшие сроки доставлен со склада. Затем был произведен тестовый запуск стиральной машины, который показал, что слив воды происходит нормально. Пользователь результатами ремонта доволен.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71

Похожие отчеты:

У стиральной машинки Gorenje Simplicity WS 510 SYW на программах стирок, где требуется высокая температура нагрева воды, происходит постоянных сбой. Если задавать высокую температуру, вода даже не начинает нагреваться после залива, машинка блокируется и выдает ошибку в работе. В результате в машинке можно качественно отстирать не всю одежду, что очень неудобно. Аппарат приобретен пять лет назад, никогда ничего подобного не случалось.

Машинка-автомат Hoover HTV 914 постоянно запускается только после неоднократных нажатий кнопки старта. При этом обычно пользователь придерживает дверцу, иначе ни одна программа не стартует. Далее, когда старт произведен, машинка уже исполняет полностью все режимы, без остановок и каких-либо сбоев. Качество стирки нормальное. Слив проводится корректно. Машинку владелец купил примерно восемь лет назад никогда ранее проблем в работе оборудования не возникало.

Перед проведением нагрева автоматическая машина Maytag 3RMTW4905TW отображает на контрольной панели неисправность устройств электроники и прекращает работу. Перезапуск оборудования для нового старта постоянные сбои не устраняет. Ни одной программы кроме холодной стирки и полоскания выполнить не удается. Техника взята около шести лет тому назад на рынке, до этого ни разу не проводилось ремонтов.

СМА Indesit IWC 6105 B работает исключительно на цикле отжима белья, остальные этапы не исполняются, а аппарат никак не реагирует на неисправность. На панели контроля никаких сообщений не появляется, машинка просто стоит включенной в сеть с индикацией выбранной программы на панели. Пользоваться техникой невозможно. Оборудование приобреталось семь лет назад, до этого никогда не было в ремонте.

Поступила жалоба на работу СМА Ardo FLO 147 LC. После завершения процесса стирки дверца загрузочного люка не открывается. При повторной попытке перезагрузить стиральную машину ничего не меняется. Приходится извлекать белье принудительно, что может привести к дополнительным механическим поломкам. Пользование техникой временно прекращено. Аппарат был приобретен семь лет назад на рынке бытовой техники, никогда до этого времени не ремонтировался.

Во время работы на сливе оборудование Indesit WITL 62 буквально через несколько секунд после начала процесса показывает на контрольной панели неисправность и останавливается, переходя в ожидающий режим. Данная проблема появляется постоянно, новая программа тоже приводит к сбою. Приходится все время удалять воду вручную, затем опять запускать технику уже на полоскании. Отжим белья работает еще хуже. До этого ни разу аппарат ни на профилактику, ни в ремонт не отдавали, приобрели около восьми лет назад, достаточно часто запускали на полоскание и отжим.

Стиральная машинка Kaiser W 60 T-10 сразу же начинает слив в самом начале работы. При включении высвечивается код с ошибкой "Error04", хотя вода в машинку продолжает заливаться. Через короткий промежуток времени она сливается. Больше ничего не происходит, провести ни одну программу стирки нельзя.

СМА Indesit Moon SIXL 129 на любой программе протекает и работает с вибрацией корпуса. Качество стирки упало. Под корпусом СМА собирается вода, которую нужно непосредственно во время стирки удалять. Программа все равно выполняется до конца. Стиральная машинка покупалась клиентом на рынке примерно семь лет назад, ни разу не ремонтировалась.

Во время отжима стиральной машины White-Westinghouse WLT 1449ZLW произошло отключения электричества. После повторного включения СМА сразу начинает крутиться барабан, причем на высоких оборотах. Аппарат приходится выключать из сети вручную, чтобы он отключился. Технику купили шесть лет назад. Это ее первый выход из строя.

Во время проведения отжима машинка-автомат TEKA LI3 1000 сильно вибрирует всем корпусом. Техника даже передвигается по напольной плитке, поэтому пользователь опасается, что во время работы машинки может нарушиться ее подключение к электросети либо к эксплуатационным системам. В процессе приходится постоянно двигать корпус аппарата на место. Тем не менее, качество стирки остается нормальным, и машинка никак не сигнализирует о неполадках оборудования. Сбоев нет. Машинка куплена шесть лет назад в специализированном магазине.

У машинки автомата Vestel WM 840T по окончании стирки не открывается дверца, никогда не получается так, чтобы машинка закончила стирать и через несколько минут можно достать белье. Все время приходится применять какие-то ухищрения, чтобы принудительно открыть дверь. Это может в дальнейшем сказаться на исправности люка. По качеству самой стирки никаких претензий нет. Клиент приобретал технику около семи лет назад, никогда не ремонтировал до этого.

После проведения нагрева воды до заданной по программе температуры в машинке Electrolux EWW167580W не отключается электронагреватель, вода продолжает греться уже при работающем барабане. В итоге проходит примерно 5-7 минут до того момента, как нужно обязательно отключать машинку, иначе вода в баке просто закипит. Постирать вещи не получается ни в одном режиме, а некоторую одежду стирать вообще нельзя, так как ее просто можно испортить. Машинке восемь лет, пока до последнего момента у нее во время работы никогда не возникало подобных сбоев. Поломок не было. Ни одного ремонта не выполнялось.

Стиральная машинка-автомат Electrolux EWS 12612W после запуска и залива воды в бак не начинает ее нагревать. Вместо этого аппарат блокируется, а после двух-трех минут мигания индикаторных светодиодов начинает сливать воду. После слива воды машинка самостоятельно выключается. Такая неисправность выявляется при любом виде стирки, так что постирать одежду совершенно невозможно. Машинка была приобретена в магазине пять лет назад, ни разу не ломалась.

Почему-то стиральная машина Electrolux EWS10400W в последнее время перестала нормально отжимать вещи. На панели контроля отображается какой-то неопределенный сбой, хотя барабан вращается с нормальной скоростью, установленной клиентом при задании программы. Снова выбрать программу и запустить машинку на отжиме можно, но ситуации эти действия не меняют. CМА покупали шесть лет назад в магазине, провели за все время один небольшой ремонт проводки. Машинкой пока пользуются, но отжимать приходится руками.

В стиральной машинке Hansa PG5010-B712A после запуска любой программы начинает мигать светодиод выбранного режима, а также лампочка контроля закрытия люка. Через некоторое время включаются и мигают индикаторы "полоскание", "температура", "отжим". Кроме этого, периодически слышны звуковые сигналы, свидетельствующие о поломке.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71

Ремонт стиральной машины Panasonic NA-168VG2 в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Panasonic NA-168VG2

Возможные неисправности стиральной машины Panasonic NA-168VG2 :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Panasonic NA-168VG2 вы можете найти на странице Частые поломки .

Вопросы и ответы андрей / красноградский р-н 18.07.2015

Марка и модель машины: Panasonic NA-168VG2

стиральная машина выбивает ошибку U13
не достирывает до конца! как исправить?

По данной марке машин не подскажем. извините.

Panasonic NA-168VG2 - отзывы, клуб владельцев, форум, плюсы

Panasonic NA-168VG2

Описание Panasonic NA-168VG2

Фронтальная загрузка (до 8 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 1600 oб/мин,
установка времени окончания стирки, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, размеры (ШxГxВ): 60x63x85 см, цвет: белый

Фронтальная загрузка (до 8 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 1600 oб/мин, установка времени окончания стирки, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, размеры (ШxГxВ): 60x63x85 см, цвет: белый

Владельцы – отмечаемся “я – владелец”.

“Плюсы/минусы и мнения владельцев” – ваше мнение о вещи.

“Советы” – в этом разделе делимся полезными знаниями. Отметившись "я - владелец", вы будете получать уведомления, когда другие пользователи добавляют советы о ваших вещах.

Раздел “Обсуждение” – форум Клуба владельцев. Общаемся, делимся опытом, задаем вопросы.

Если вещь есть в продаже – отображаются цены интернет-магазинов.

Хотите продать эту вещь или купить ее у владельцев – разместите объявление в разделе “Куплю/продам”

Panasonic NA-127VB3WRU инструкция, характеристики, форум

Panasonic NA-127VB3WRU инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Тип двигателя

Макс. скорость отжима

Класс энергопотребления и стирки

Энергопотребление за цикл

Расход воды за цикл

Уровень шума

Уровень шума при стирке

Уровень шума при отжиме

Управление

Индикация этапов программы

Инд. времени до конца программы

Режим "стирка рубашек"

Системы безопасности

Защита от детей

Защита от протечек

Тип загрузки Подключение Цвет и вес

Цвет дверцы люка

Основные характеристики Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Panasonic NA-127VB3WRU Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях