Руководства, Инструкции, Бланки

Siemens Iq800 Инструкция img-1

Siemens Iq800 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Siemens iQ800 WM16Y890OE инструкция, характеристики, форум

Siemens iQ800 WM16Y890OE инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Внутренняя подсветка барабана

Тип двигателя

Макс. скорость отжима

Класс энергопотребления и стирки

Энергопотребление за цикл

Расход воды за цикл

Уровень шума

Уровень шума при стирке

Уровень шума при отжиме

Управление Автоматический дозатор

Авт. дозатор моющ. средства

Индикация этапов программы

Инд. времени до конца программы

Разрых. белья после отжима

''Ручная стирка'' шерсти

Режим "стирка рубашек"

Режим "стирка подушек"

Режим "нижнее белье"

Режим "темные ткани"

Дозагруз. белья во время программы

Системы безопасности

Защита от детей

Защита от протечек

Наим. защиты от протечек

Тип загрузки Подключение Цвет и вес

Цвет дверцы люка

Особенности

I-Dos - интеллектуальная система автоматического

дозирования жидких моющих средств

IQdrive - энергоэффективный, тихий и долговечный

varioPerfect - выбор между экономией времени

стирки или электроэнергии

Основные характеристики Служебная информация Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт стиральной машины Siemens

SIEMENS WM16S890 - краткое знакомство

Форум Siemens iQ800 WM16Y890OE:

Посл. Неисправность E:00. Что делать?

Хочу приобрети данную машинку Siemens WM16Y890OE, но у меня небольшая проблема. Дело в том, что дверной проем всего 58,5 см, а глубина больше. Хотела узнать можно ли ее как-то разобрать до такого размера, чтобы она могла пролезть? Сталкивались ли Вы с такой проблемой у Siemens?

Здраствуйте у меня машинка закончила стирку а дверь не открываэтся. написано готово и нарисовано утюг и ключ.И когда нажимаю любую кнопку а на пищит и мигает ключ. Помогите пожалуста откритт дверцу.

Другие статьи

Отзыв о Стиральная машина Siemens WM 16Y890 OE

Отзыв: Стиральная машина Siemens WM 16Y890 OE - Шикарная стиральная машина, со всеми наворотами)

Достоинства:
Множество наворотов, которых нет в более простых моделях стиральных машин.

Недостатки:
Слишком высокая цена.

Всем привет! На днях приобрел себе новую стиральную машинку Siemens WM 16Y890 OE. У меня просто нет слов, насколько это умная стиральная машина! Собрана данная модель стиральной машинки в Германии. Внешне выглядит она вот так:

Эта стиральная машина снабжена функцией i- Dos- это функция автоматической дозировки жидкого стирального порошка. Тоесть на деле, вы наливаете жидкий стиральный порошок и машинка, взвесив объем белья, загруженного в бак, сама определит, сколько стирального порошка понадобится для стирки:

Бак для белья имеет приятную голубоватую светодиодную подсветку:

Сам бак выглядит вот так:

Данная машинка снабжена большим сенсорным дисплеем:

Данный дисплей полностью на русском языке. Максимальная скорость отжима: 1600 оборотов. Также данная машина снабжена множеством вариантов стирки:

Размеры машинки со всеми выступающими составляют: (Высота х Ширина х Глубина) - 850х600х590 мм. Люк для загрузки порошка:

Также данная стиральная машинка снабжена системой автоматического удаления пятен для 16 типов загрязнений!- во как! (тоесть Вы выбираете тип загрязнения, а машинка сама подберет оптимальный тип стирки). Также данная модель стиральной машинки снабжена функцией самоочищающегося лотка для моющего средства. А еще у данной машинки куча дополнительных функций, таких как: прямой впрыск, стирка деликатных тканей, легкая и экономичная стирка, стирка любых подушек, экспресс- стирка, предварительная застирка, программа удаления различных пятен и множество других функций. Вы не поверите- стирает она почти без шума! До этого у меня была стиральная машина Bosch Maxx 5- она шумела как танк, а эту машинку почти не слышно, только тихо "урчит" мотор. Также машинка снабжена функцией защиты от детей. Еще одна очень удобная функция- это электромагнитный замок, который допускает возможность дозагрузки белья. Максимальная загрузка белья- 8 кг. В комплект поставки входят: сливной шланг; заливной шланг с системой Аква- стоп; гарантия: 1 год (кстати, гарантия теперь нового образца, которая не требует заполнения- достаточно в наличии иметь товарно кассовый чек с наименованием товара); инструкция по эксплуатации, сливной рожок для ванной. Цена данной модели стиральной машины заоблачная, я брал ее по акции за 52.000 рублей. А так порядка 60.000 рублей. Но, это стиральная машина того стоит! Моя женушка просто в восторге! Да, кстати, после покупки стиральной машины, при установке не забудьте снять 4 транспортировочных болта- это важно! Также, если после покупки обнаружите внутри бака стиральной машины воду- не пугайтесь, все стиральные машины проходят на заводе проверку на герметичность, грубо говоря опрессовку ( я сам после покупки окрыл стиралку- она была в заводской упаковке- и обнаружил там остатки воды). Ну а всех прелестей данной стиральной машинки и не описать в одном отзыве. Если у Вас есть возможность приобрести сие чудо- берите не раздумывая).

Время использования:месяц

Стоимость:60000 руб.

Год выпуска/покупки:2012


Общее впечатление. Шикарная стиральная машина, со всеми наворотами)

Пользуюсь машиной третий год. Поначалу все было хорошо это у меня уже 4 машина. опыт имею. Но недавно стала протекать вода из под дозатора.Стал загружать порошок прямо в люк. Течь перестала, но вчера новая беда не пойму из под люка внизу начала просачиваться вода. Очень расстроен машина немецкой сборки за такие деньги должна работать без проблем. И самое обидное гарантия закончилась. Если кто знает дайте совет что делать? Только не говорите чтоб я обращался в сервисный центр оббирут как липку. А машину покупал в рассрочку на два года за 13000 гривен. Заранее спасибо за ответ на мой эл. адрес [Вырезано модератором] ответить

По идее, если из под люка сочиться вода, значит что то с прокладкой, которая создает герметизацию люка. У меня такого пока не наблюдалось. ответить

Siemens IQ800 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Siemens IQ800

Инструкция обслуживания Siemens IQ800

Производитель Siemens Категория Dryer

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Siemens IQ800 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Siemens
- инструкции обслуживания IQ800
- паспорта изделия Siemens
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Siemens IQ800
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Siemens IQ800.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Siemens IQ800, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Siemens IQ800. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Siemens IQ800.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Siemens IQ800, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Siemens IQ800 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Siemens IQ800.

Полная инструкция обслуживания Siemens, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Siemens IQ800 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Siemens IQ800, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Siemens IQ800, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Siemens IQ800 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Siemens IQ800
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Siemens IQ800
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Siemens IQ800 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Siemens IQ800?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Siemens IQ800, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Siemens IQ800 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

WM16Y890OE Siemens IQ800 стиральная машина Руководство

WM16Y890OE Siemens IQ800 стиральная машина Руководство

Инструкция по эксплуатации

Cкачать руководство пользователя Siemens WM16Y890OE в формате PDF: WM16Y890OE
  • Большая загрузка: 8 кг максимально
  • Класс стирки A / Класс отжима A
  • На 30% (0,13 кВтч/кг) экономичнее класса «А» (0,19 кВтч/кг)
  • Максимальная загрузка: 8 кг
  • Скорость отжима: 1600 об/мин
  • Основные программы: Авто, Авто деликатная, Подушки, Жeнское белье, Темное белье, Рубашки бизнес, Супер 15′, Гардины 30°C, Outdoor/Пропитка, Outdoor, Смешанное белье, Шерсть, Тонкое белье
  • Специальные функции: Старт/Пауза, Выбор температуры, Выбор скорости отжима, EcoPerfect, SpeedPerfect, i-Dos 1, i-Dos 2, Опции, 24 ч Отложенный старт
  • varioPerfect — экономия времени (speedPerfect) или электроэнергии (ecoPerfect)
Параметры потребления
  • Параметры потребления: 1.03 кВт/ч, 56 л
  • Система автоматического удаления пятен для 16 типов загрязнений
  • Полифонический акустический сигнал окончания программы
  • i-Dos — интеллектуальная система дозировки
  • Проточный датчик
  • Самоочищающаяся кювета для моющего средства
  • waterPerfect – интеллектуальная система управления водой
  • aquaStop — защита от протечек с гарантией на весь срок службы прибора
  • EcoSilenceDrive
  • Внутренняя подсветка барабана
  • Большой многофункциональный TFT – дисплей: Текстовая информация с отображением параметров выбранной программы и дополнительных функций
  • Время до окончания
  • Барабан varioSoft
  • antiVibration — специальная конструкция корпуса
  • Шкала загрузки и рекомендации по дозировке
  • Непрерывная система дозирования воды по степени загрузки и типу ткани
  • Контроль пенообразования
  • Блокировка от детей
  • antiVibration — специальная конструкци корпуса
  • Диаметр люка 32 см, угол открывания 180°
  • Элетромагнитный замок
  • Функция дозагрузки
  • Размеры (В х Ш х Г): 85 x 60 x 59 см

4 thoughts on “ WM16Y890OE Siemens IQ800 стиральная машина Руководство ”

Сушильная машина SIEMENS WT 47Y781 OE IQ800 купить в интернет-магазине с доставкой по Москве

Сушильная машина SIEMENS WT 47Y781 OE IQ800

Наш интернет-магазин с радостью представляет Вам хит продаж этого года в Москве - Сушильная машина SIEMENS WT 47Y781 OE IQ800! Тысячи покупателей уже сделали свой выбор в пользу этого товара, убедившись в его отличном качестве. В нашем каталоге вы найдете исчерпывающее описание, подробные характеристики и красочные фото, а главное – привлекательные цены. Спешите купить онлайн прямо сейчас, пока Сушильная машина SIEMENS WT 47Y781 OE IQ800 есть в наличии по супер цене! Количество ограничено!

blueTherm Heat pump – высокоэнергоэффективная технология с применением теплового насоса
Самоочищающийся конденсатор

Класс энергопотребления: A
На 50% (0,23 кВтч/кг) экономичнее класса "А" (0,48 кВтч/кг)
Параметры потребления для программы "Хлопок Сушка в шкаф": после отжима в стиральной машине при 1400 об/мин. - 1.81 кВт/ч; при 1000 об/мин - 2.17 кВт/ч
Принцип теплового насоса
Самоочищающийся конденсатор
Максимальная загрузка: 9 кг
Большой многофункциональный TFT – дисплей: Текстовая информация с отображением параметров выбранной программы и дополнительных функций
Светодиодная индикация заполнения ворсового фильтра и контейнера для конденсата
Внутренняя подсветка барабана: LED
Барабан из нержавеющей стали
Клавиши touchControl: Моя программа 1, Моя программа 2, Легко гладить, Выбор, Бережная сушка, Моя программа 1, Моя программа 2,24 ч отсрочка старта
Специальные программы: Верхняя одежда, Рубашки Бизнес, Пуховики/Подушки, Супер 40’, Покрывала, Полотенца, Тепло 60’, Хлопок, Синтетика, Смешанное белье, Женское белье, Шерсть, Холод 30’, Тепло 30’
Полифонический акустический сигнал окончания программы
antiVibration - специальная конструкция корпуса
Блокировка от детей
Сигнал окончания хода программы
Прозрачная дверь, хром
Автоматическая остановка барабана при открывании двери
Дверца люка перенавешиваемая – удобство установки как рядом со стиральной машиной, так и в колонну
Размеры (В х Ш х Г): 84.2 x 59.7 x 63.4 см
Хладагент R407C

WZ20400 – соединительный элемент с выдвижной полочкой для установки на стиральную машину сушильного автомата
WZ11410 – соединительный элемент для установки на стиральную машину сушильного автомата