Руководства, Инструкции, Бланки

Fly Ts107 прошивка инструкция img-1

Fly Ts107 прошивка инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Fly TS107 на русском языке

Инструкция для мобильного телефона Fly TS107

Инструкция для мобильного телефона Fly TS107 содержит информацию об основных правилах эксплуатации и краткое описание его функциональных возможностей.

Важно знать: Продолжительность работы батареи зависит от уровня заряда, температуры, уверенности приема сигнала и подсветки.

Основные характеристики Fly TS107:

Тип экрана: цветной TFT, 262.14 тыс цветов;

Тип мелодий: 64-голосная полифония, MP3-мелодии;

Фотокамера: 1.30 млн пикс. 1280x960;

Запись видеороликов: есть;

Органайзер: Поиск по книжке;

Время ожидания: 300 ч;

Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб;

Размеры (ШxВxТ): 49.3x118.2x14.8 мм.


Вы сможете скачать файл через:

В мануале Fly TS107 содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: правила эксплуатации и заряда батареи, меню, основные функции, настройки, мультимедиа, решение проблем.

Другие статьи

Fly TS107 (Black) скачать прошивку Android Jelly Bean 4

Прошивка для телефона Fly TS107 (Black)

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Fly TS107 (Black):

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Fly TS107 (Black) с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Прошивки для мобильного телефона Fly TS107

Прошивки для телефона Fly TS107.

Модель MC100 от компании Fly Mobile - очень незаурядный телефон. Конечно, он наделен всеми функциями, присущими современному сотовому, однако способен на много большее.

Производитель утверждает, что владельцы MC100 могут бесплатно загружать из интернета игры для старых консолей - Nintendo NE.

29.02.2008 FLY — молодцы! — сделали хороший телефон

Чего уж таить, многие относятся к мобильникам этой марки с какой-то негативной осторожностью.

Тем не менее, компания выпускает разные трубки, в том числе недорогой b700 duo, который работает одновременно с двумя сим-картами. Сегодня мы расскажем вам о свежей модели — MC100.

10.06.2008 Fly представила в Украине стильный слайдер LX 500

Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой - Fly LX 500.

Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Корпус толщиной 12,9 мм выполнен из пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Новинка.

18.06.2008 Мобильный телефон Fly серии LX

Этой моделью производитель попытался решить трудную задачу — сделать аппарат, который понравился бы и мужчинам и женщинам.Неплохой набор простого в управлении телефона. В чем-то он даже может потягаться с коммуникаторами, но выглядит при этом гораздо лучше.

Этой моделью производитель попытал.

10.07.2008 Первые изображения новых телефонов Fly

Fly готовит несколько новых телефонов, которые отвечают всем последним тенденциям. Помимо привлекательного дизайна, все новые модели будут оснащены новейшим функционалом.

Инструкция для мобильного телефона Fly TS107


Мобильные телефоны и смартфоны часто обладают таким потенциалом и таким набором возможностей, о которых их владельцы зачастую даже не догадываются. Даже самым простым моделям, выпущенным в «досмартфонную» эру, есть чем вас удивить. В нашем разделе «Инструкции» вы найдете подробнейшие инструкции к огромному количеству моделей всевозможных мобильных устройств. Наши инструкции являются официальными, они разрабатывались производителями мобильной техники и содержат исчерпывающую информацию о том, что умеет телефон, какими характеристиками и возможностями располагает, как можно изменить настройки в нем, какие меры предосторожности при работе необходимо соблюдать.

Наши инструкции – цифровые аналоги печатных инструкций, которые обычно идут в комплекте с телефонами и смартфонами. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого руководства пользователя, зная только название модели, предлагаем воспользоваться поиском по сайту.

Инструкция для мобильного телефона Fly TS107

Полная инструкция для сотового телефона FLY ТS107. В инструкции описаны следующие функции: настройки мирового времени, работа с вычислениями на калькуляторе, добавление\сохранение\редактирование контактов на SIM1, на SIM2, на SIM3 и в памяти телефона, настройки аналогового ТВ, съемка видеокамерой в авторежиме и режиме ночной съемки и с перечнем эффектов (Нормально, Ч/Б съемка, Ретро-синий, Ретро-зелень, Ретро-желтый, Ретро-красный, Полотно, Негатив) и другие функции телефона FLY ТS107.

Код для размещение в блоге, форуме, на своём сайте:

Прошивка для Fly TS107

Прошивки всего мира!

Здесь в свободном для каждого пользователя сети доступе размещены ссылки на скачивание прошивки на Fly TS107.

В нашей коллекции представлены наиболее актуальные версии программного обеспечения для мобильных телефонов, которые позволят сделать работу вашего Мобильные телефоны максимально производительной и эффективной. Все версии прошивок протестированы и способны корректно выполнять свои функции во всех популярных современных операционных системах, в том числе предлагаемый нами софт совместим с такими представителями семейства Windows, как Windows XP, Windows 7 (32/64 bit) и Windows 8/8.1.

Мы внимательно относимся к желаниям и интересам наших пользователей и учитываем их потребности, в связи с этим мы постарались сделать процесс пользования нашим ресурсом наиболее простым и безопасным. Так, для того, чтобы приступить к загрузке интересующего вас программного обеспечения, вам нужно всего лишь найти нужную версию драйвера в соответствующем разделе сайта. Перейдя на страничку, закрепленную за каждым отдельным продуктом, кликните на представленную ссылку «Download» или «Скачать», после чего стартует загрузка ПО на ваш компьютер. Отдельно стоит уточнить, что скачивание любых программ с данного ресурса осуществляется совершенно бесплатно, без регистрации и необходимости отправления смс с подтверждением вашего мобильного телефона.

Весь контент нашего сайта чист от вирусов и безопасен для ваших Мобильные телефоны.

Категория. Fly | Скачали. 0