Руководства, Инструкции, Бланки

деревянные ящики армейского образца img-1

деревянные ящики армейского образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купить деревянные ящики тарные, стоимость тары, 257-49-03

Деревянные ящики и сувенирная упаковка для Вас!

ООО «Надежда» - предприятие по изготовлению деревянных ящиков. складской и транспортировочной тары любых стандартных и не стандартных размеров, а также интернет-магазин по продаже производственной деревянной тары и сувенирной деревянной упаковки. Наше предприятие успешно работает на данном рынке уже несколько лет.
Компания «Надежда» - это современное и динамично развивающееся производство, известное, как хороший партнер и изготовитель разнообразного ассортимента деревянной продукции.
Мы работаем со всеми предприятиями города Москвы и области, а также сотрудничаем с городами всей центральной России.

Наша фирма может обеспечить вас всеми видами деревянной тары и упаковки. как оптом, так и в розницу.

Приобретая деревянную продукцию у нас, вы получаете:

- Качественную продукцию, выполненную в соответствии ГОСТ;
- Деревянную упаковку, выполненную только из качественных и экологически чистых материалов;
- Оригинальную сувенирную упаковку из массива дерева всех пород;
- Индивидуальную деревянную тару по Вашим эскизам и чертежам;
- Бесплатную консультацию и выезд замерщика;
- Разнообразные системы скидок и условий для оптовых покупателей;
- Изготовление небольших образцов деревянной продукции совершенно бесплатно;
- Выполнение заказа в точные сроки согласно договору;
- Бонусы и акции для постоянных клиентов;
- Бесплатную доставку для постоянных заказчиков.
Все работы по изготовлению деревянных и фанерных ящиков производятся на новом оборудовании высочайшей точности. Работы выполняются пневмоинструментом, что позволяет сделать готовую продукцию надежной, отсутствуют торчащие гвозди, так как для соединения деревянных элементов используются штифты, не имеющие шляпок. Это придаёт деревянному изделию более эстетичный вид.

Для производства продукции применяются различные виды материалов:
- Массив разных пород древесины;
- Сухая реечная доска;
- Многослойная фанера;
- Оргалит;
- ДСП;

Деревянный ящик – один из самых надежных способов транспортировки грузов. Правильно разработанная упаковка из древесины защитит Ваш груз от механического воздействия и погодных условий. Деревянные ящики имеют широкий спектр применения, от хранения овощей и фруктов, до упаковки и транспортировки тяжелых крупногабаритных грузов, а также хранения военного оружия и боеприпасов.

Деревянные ящики используются во многих отраслях производственной деятельности таких как:
- В транспортных компаниях, для перевозки и транспортировки различного вида оборудования;
- В агропромышленности, для хранения и перевозки зерновых злаков, а также овощей и фруктов;
- В производственных компаниях, для складирования и хранения готовой продукции;
- В компаниях, производимых точное измерительное оборудование и инструменты для надежной упаковки своей продукции; И во многих других отраслях производства.

Также деревянные ящики могут использоваться в личных бытовых целях.

Понятие деревянная продукция настолько обширно, что включает в себя широкие и разнообразные виды деревянной упаковки. Наша компания может изготовить для вас продукцию в интересных и креативных дизайнерских решениях.

Мы выполним для Вас качественно и в срок, оптом и в розницу:

- Деревянные реечные ящики любых размеров;
- Интересную и оригинальную сувенирную продукцию для упаковки подарков;
- Деревянные ящики с утеплителем для хранения и перевозки фруктов и овощей в зимний период;
- Почтовые посылочные ящики, как стандартные, так и сувенирные;
- Деревянные ящики из фанеры любых размеров и форм под заказ, для транспортировки и хранения готовой продукции;
- Интересную и красивую деревянную упаковку для чая и кофе, для дома и в подарок друзьям, близким и коллегам;
- Деревянные футляры для вина, а также сувенирные подарочные ящики под любой алкоголь;
- Армейские военные ящики для хранения оружия и боеприпасов. И другую всевозможную деревянную тару под заказ по Вашим размерам, эскизам и требованиям.

Купить деревянные ящики

Среди всех видов транспортировочной упаковки, деревянные ящики, купить которые можно на сайте www.fanera61.ru, являются лидером продаж, имеют более низкие цены. Надежность конструкции обеспечивает удобную погрузку-выгрузку как автоматическим, так и ручным способом. Классическая четырехугольная форма дает возможность компактного размещения на складе или в транспорте. Прочность древесины гарантирует защиту содержимого от ударов и деформаций, натуральное происхождение – оптимальный для хранения микроклимат и экологическую безопасность.

Варианты исполнения

Компания ООО «Надежда» предлагает ящики деревянные тарные. Сегодня эти изделия могут быть следующих видов:

  • дощатые из пиломатериалов;
  • тонкостенные из реек;
  • фанерные с планками из дерева;
  • из ДВП и брусков;
  • комбинированные.

Перед тем, как купить тарный ящик, нужно учесть:

  • назначение (универсальное, специальное);
  • тип конструкции (разборный, складной, неразборный);
  • вид стенок (сплошные, решетчатые);
  • крепление (гвозди, металлические скобы).
Особенности производства

Стоимость формируется с учетом закупаемых объемов и срочности заказа. Высокотехнологичное оборудование по изготовлению деревянной тары позволяет быстро производить точную сборку крупных партий. Для достижения нормальной влажности древесину сушат в современных камерах, поэтому изделия соответствуют международным стандартам качества. Антисептическая обработка заготовок предотвращает порчу продукции от гнили, плесени, грибка, увеличивает срок эксплуатации.

Другие статьи

Армейские (военные) деревянные ящики для патронов

Армейские (военные) деревянные ящики для патронов. Ящики военного образца.

Армейский деревянный ящик это тара, изготовленная согласно ГОСТу или по чертежам заказчика. Ящики военного образца - это тара специального исполнения. Ящик для патронов армейский или военный ящик, может быть изготовлен различных габаритных размеров, и иметь от одного до нескольких отсеков. При необходимости такую тару снабжают многочисленными вставками, перегородками, уголками для усиления, отсеком для документации, ручками для переноса ящика, тарным замком, петлями, прокладками для достижения герметичности и пружинами для поглощения толчков и вибрации, в случае необходимости перевоза хрупких материалов.

Военный ящик, покрывают лаком или краской, по согласованию с заказчиком. В случае необходимости, на ящик армейского образца наносят стандартные маркировочные знаки: зонт, стакан или любой другой, согласно ГОСТов. Армейский деревянный ящикявляется тарой с широким спектром применения, это обусловлено широким разнообразием различных вариаций моделей военных ящиков.

Наша фирма имеет большой опыт работы на рыке пиломатериалов. Мы можем гарантировать очень высокое качество изготовленных нами армейских деревянных ящиков, а так же оптимальные сроки выполнения заказов на изготовление военных ящиков. Заказав ящики армейского образца в нашей фирме, вы получите надежного и опытного партнера в лице нашей фирмы, и что еще более важно, качественную тару на выгодных условиях.

Прощание с деревянным ящиком

Несмотря на постоянное появление новых образцов военной техники и вооружений, армия — структура довольно консервативная. Разработка новейших образцов военной техники вызвана необходимостью отвечать требованиям сегодняшнего дня, превосходить возможности противника и обеспечивать надежное выполнение боевой задачи. А вот всякие мелочи вроде портянок или пехотных лопаток ждали усовершенствования десятилетиями, если не веками.

Одним из таких артефактов, доставшихся российской армии от советской, а той от царской, является тара для упаковки снарядов и патронов. Зеленые деревянные ящики, кажется, не менялись со времен царя Гороха. Разве что только маркировка. Но ничто не может существовать вечно. Ушли в прошлое портянки, лопатки с деревянной ручкой уступили место складным аналогам, пришла пора и деревянным ящикам уступить давлению прогресса.

Принципиальное отличие новой тары в материале исполнения: дерево уступило место пластику. Новые ящики состоят из основного короба, крышки и вкладыша. Внешний корпус унифицирован под использование для хранения боеприпасов разных размеров, а внутренний вкладыш может меняться в зависимости от содержимого.

За счет использования полимерных композитных материалов новые ящики получились огнестойкими. На испытаниях тара выдерживала температуру до 500 С° в течении 15 минут. Это дает огромное преимущество в случае пожара на оружейном складе.

Кроме огнестойкости новая укупорка отличается огромным сроком службы. Расчетная цифра — 50 лет, но вполне вероятно, что композитные ящики сохранят свои потребительские качества и после истечения полувекового срока службы. По крайней мере, пластик существенно лучше переносит механические нагрузки.

Не будем забывать и о снижении массы. Пластиковые ящики заметно легче деревянных. В масштабах одного экземпляра это, конечно, малозаметно. Но если счет идет на грузовики и эшелоны, то экономия веса получается весьма значительной, а, следовательно, снижаются расходы на перевозку.

Стоит упомянуть и о повторном использовании новой тары. Старые ящики, освободившись от содержимого, шли на хозяйственные нужды, а то и просто на дрова. Сжечь композитный ящик, как было написано выше, весьма затруднительно. Зато если вынуть вкладыш, то крышки и короба можно легко складывать стопками, что упрощает их вывоз с полигонов для повторного использования.

Единственный минус новой тары — это ее цена. Пластиковые ящики получаются в четыре раза дороже деревянных. Но это данные о стоимости пробной партии, а при переходе на производство десятками тысяч штук более технологичные новые укупорки могут заметно подешеветь. Кроме того, за счет длительного срока службы итоговая стоимость может оказаться даже ниже, чем у деревянных образцов.

Испытания новой тары завершились в 2015, а в этом году первые образцы уже поступили в войска. Заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков рассказал о применении новой тары в ходе учений материально-технического обеспечения в Южном военном округе.

«Была продемонстрирована тара из композиционных материалов под 152-миллиметровые артиллерийские боеприпасы, 82-миллиметровые минометные выстрелы, 122-миллиметровые реактивные снаряды и стрелковое оружие. Испытания данной тары прошли успешно, разработанная огнестойкая тара подтвердила заданные требования».

Также замминистра сообщил, что с 2017 года закупка боеприпасов будет осуществляться исключительно в новой таре. В рамках гособоронзаказа в этом году армия должна получить 47 тыс. ящиков с 30 мм патронами и еще 10 тыс. пустых для переукупорки уже имеющихся запасов.

Таким образом, перевооружение армии не упирается исключительно в покупку нескольких образцов современной техники. Это системный процесс, реализация которого идет в соответствии с намеченным планом.

Изготовление сувениров на заказ - Армейские ящики из дерева

Армейские ящики из дерева

Подробности Просмотров: 13230

Армейские ящики из дерева.
Ящик собран из массива дерево сосна. Собран по ГОСТУ по чертежам заказчика. Боковые и торцевые стенки собранны в прямой машинный шип. Дно и крышка ящика из фанеры 10мм. покраска ящика спец краска серого цвета ХВ – 16.

Армейский ящик из дерева с окантовкой вокруг.
Ящик с окантовкой. Размеры: 500х400х300мм. Сборка в "шип" из фанеры 10 мм. Вся фурнитура закреплена к ящику на винтах, кроме уголков для усиления. Ящик герметичен, окрашен в зеленый цвет. Цветовая гамма может быть изменена по желанию заказчика: зеленый, хаки, серый, темно-зеленый и т.д. Крышка и дно склеены влагостойким клеем и зафиксированы на оцинкованные гвозди размерами 1,6х25мм. По периметру закручены саморезы.

Армейский ящик из фанеры военного образца.
Назначение: фанерный ящик военного образца с многочисленными перегородками, вставками, соединенные между собой болтами М8. На крышке тары имеется карман для укладки документации. Между крышками и ящиков резиновая прокладка для герметичности, пористая резина марки ППУ 10 мм. Ручки и замки установлены на винтах М4. Размеры: 800х600х250мм.

Армейский ящик для транспортировки оборудования.
Размеры: 1700х700х650мм. Собран из фанеры ФСФ влагостойкая 12 мм. На ящике имеются многочисленные отсеки. На крышке ящика собран встроенный ящик для укладки кабеля. Внутри ящика имеется дополнительная крышка для уплотнения. В среднем отсеке расположен еще один ящик с многочисленными отсеками для запчастей и аппаратуры для оборудования. Для герметичности внутренняя часть тары обшита пергамином. По бокам расположены по 2 ручки на винтах для переноса ящика. Имеются поддоны из дерева хвойных пород для погрузки карой. Цвет: зеленый, с маркировкой заказчика.

Цветовая гамма и размеры могут быть изменены по желанию заказчика. Возможно нанесение логотипа, коммерческой информации или торговой рекламы. По требованию заказчика в таре устанавливаются необходимые перегородки, вкладыши, гнезда, ложементы и другие дополнительные крепления и приспособления, поставляемые заказчиком. Осуществляется покраска изделий по согласованию с заказчиком и нанесение необходимых манипуляционных знаков и надписей.Возможно нанесение логотипа, коммерческой информации или торговой рекламы. По требованию заказчика в таре устанавливаются необходимые перегородки, вкладыши, гнезда, ложементы и другие дополнительные крепления и приспособления, поставляемые заказчиком. Осуществляется покраска изделий по согласованию с заказчиком и нанесение необходимых манипуляциях знаков и надписей.

Армейские ящики от компании «ПАК-М»

Армейские ящики

Размер: 500х500х200 мм.

Срок изготовления: 1-3 дня

Дополнительно: Ящик покрыт серой краской, трафаретная печать транспортной маркировки, чемоданные защелки, металлические уголки, металлические ручки

Особенности армейских ящиков

  • Изделия имеют узконаправленную специфику.
  • Их основное назначение – упаковка мощных боеприпасов и малых снарядов, хранение патронов, сухих пайков или солдатской обуви.
  • Военные ящики собираются в шип. Это обеспечивает высокую надежность соединения стенок между собой.
  • Как правило, для производства используются сосна и фанера повышенной водостойкости.
  • Армейские ящики рассчитаны на экстремально тяжелые условия эксплуатации.
  • Они покрываются краской защитных цветов, и на них наносится маркировка в соответствии с ГОСТ.

Преимущества заказа армейских ящиков в ООО «ПАК-М»

  • Технические возможности компании позволяют изготавливать военные ящики любых конфигураций. Изделие может быть разработано и создано по чертежам заказчика.
  • Мы предлагаем полный спектр решений в данной сфере. У нас Вы можете заказать военные армейские ящики с перегородками, ложементами, отдельными карманами для документации, со специальными вставками или с герметичной резиновой прокладкой.
  • Для удобства эксплуатации в продукции могут быть предусмотрены ручки, заклепки, уголки и прочие виды тарной фурнитуры.
  • Военные ящики «ПАК-М» – это надежная защитная упаковка для боеприпасов, солдатского снаряжения или сухого пайка. Она эффективно защищает содержимое контейнеров от различных механических повреждений, включая неожиданные падения, удары, поломки, толчки и раскалывания.
  • Качественные материалы и надежные технологии сборки обеспечивают защиту от различных негативных климатических воздействий.

г. Москва, Черёмушкинский пр-д, д. 5

Часы работы: пн-пт 9:00 до 19:00