Руководства, Инструкции, Бланки

сила настоящего. руководство к духовному пробуждению экхарт толле скачать img-1

сила настоящего. руководство к духовному пробуждению экхарт толле скачать

Категория: Руководства

Описание

Экхарт Толле

Экхарт Толле. СИЛА НАСТОЯЩЕГО (руководство к духовному пробуждению).

Экхарт Толле (Eckhart Tolle) - немецкий/канадский духовный учитель, мотивационный оратор и писатель, автор книги "Сила Настоящего" (The Power of Now; в русском переводе также Живи сейчас! — прим. ред.), занявшей первое место в рейтинге бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс", переведённой на 32 языка и ставшей одной из самых влиятельных духовных книг нашего времени.
Все проблемы, страдания и боль порождаются твоим умом, цепляющимся за наработанные стереотипы - ложное "я". Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем - единственно реальном моменте жизни. Именно в Настоящем ты обретаешь свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная прямо Сейчас.

Год выпуска: 2009.
Архив содержит 35 файлов.
Аудио кодек: MP3.
Издательство: Самиздат.
Битрейт аудио: 64 kbps.
Музыкальные вставки: Оливер Шанти.
Общее время звучания - 13 ч. 22 м.
Размер: 294.09 Mb

Скачать Экхарт Толле. СИЛА НАСТОЯЩЕГО (руководство к духовному пробуждению).

Давненько как- то пользовался ей, но потом почти сразу же снес. Кроме красивого и привлекательного интерфейса в проге ничего хорошего нет. Абсолютно бесполезная "игрушка", имитирующая очистку, более того - оставляющая после своей "бурной" деятельности кучу мусора.

Разобрался сам при помощи гвоздодера (NifSkope)

Компаньон Джессика Альба, как и Цири по умолчанию в нижнем белье прибитом гвоздями к телу. Как это исправить?

Спасибо за новую версию! Слабо представляю себе достойные альтернативы, чтобы они еще не требовали от вас денег.

Спасибо. как раз кстати. Поставлю на ноут, чтобы не заморачиваться с активацией, как с KIS. Продукт ведь неплохой.

Elite держится совсем недолго, затем слетает. Пока никакого противоядия нет.

фильм
5-я волна (2016) Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но вряд ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому.

Evaer- вне конкуренции.
Умеют же делать. Спасибо!

Другие статьи

Экхарт Толле - Новая земля, Сила настоящего - скачать бесплатно

Экхарт Толле

Хотите прочитать о способах решения личностных и семейных проблем на примерах из нашей практики? В разделе «Истории из жизни » собраны небольшие рассказы, основанные на реальных жизненных ситуациях наших клиентов и друзей. А в разделе «Беседы о жизни » — интересные и полезные статьи на актуальные темы.


Экхарт Толле (Eckhart Tolle) — известный немецкий философ, психолог, духовный учитель и писатель. Родился в 1948 году в Германии. С 1995 года проживает вместе с семьёй в Ванкувере (Канада).

В 13 лет предпочёл домашнее образование классическому. Поэтому до 22 лет занимался на дому с приглашёнными учителями, изучая философию, литературу, астрологию и языки. Окончил Лондонский университет (University of London), позже поступил в Кембридж (University of Cambridge) в качестве аспиранта.

В 1977 году Экхарт Толле пережил депрессию, после которой, по его словам, в корне изменились его взгляды на жизнь. Автор обрёл внутреннее равновесие, спокойствие и блаженство. С тех пор началась новая страница в жизни Экхарта Толле — духовная.

Книги Толле известны по всему миру и переведены на 33 языка. Они помогут вам обрести внутреннюю гармонию, исцелиться и реализовать себя в жизни.

Скачать бесплатно книги Экхарта Толле, рекомендованные нашей студией, можно ниже на этой странице.

Если вы находитесь в поиске новых путей саморазвития и познания мира,
ищете ответы на «вечные» философские вопросы о жизни, любви, взаимоотношениях мужчины и женщины,
звоните +380 67 507-21-03 (Kyivstar/Viber) или Skype: pmilana70 . мы будем рады новому общению.

«Новая земля»

Книгу «Новая земля» Экхарт Толле написал в 2007 году после выхода своего первого бестселлера «Живи сейчас» («The Power of Now»). В новой книге автор описывает идеи трансформации коллективного и индивидуального сознания, которые впоследствии приводят к глобальному духовному пробуждению. Он убеждает в том, что людям пора уже отказаться от эгоистичного «я» (причины всех бед и конфликтов) и начать строить новый, чистый мир, где царит гармония, разум и любовь. «Новая земля» Толле понравится всем, кто заинтересован в личностном развитии и полной гармонизации своей жизни.

Cкачать бесплатно книгу Экхарта Толле «Новая земля» в формате PDF , DOC или FB2 .

«Сила настоящего»

Книгу «Сила настоящего» Экхарт Толле посвятил решению проблемы несовершенства и дисгармонии с собственным «я». Придерживаясь мнения, что «все болезни появляются из нашей головы», автор подтверждает это примерами из жизни и практики. Кроме этого, понятно и доступно объясняет почему нужно жить настоящим и радоваться каждому моменту жизни именно Сейчас.

Cкачать бесплатно книгу Экхарта Толле «Сила настоящего» в формате PDF или DOC

Также вы можете ознакомиться с работами других авторов
в разделе «Психология, философия, эзотерика ».

На этой странице размещены книги, которые студия «Прия» рекомендует к прочтению.
Все тексты предоставлены для скачивания в целях ознакомления.

Скачать книгу Сила момента сейчас

'Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению' - cкачать книгу бесплатно Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению - книга для телефона в формате JAR. FB2

Книга известна под названием "Сила настоящего" .
Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное я. Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем — единственно реальном моменте жизни. Именно в Настоящем мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная нам уже Сейчас.

Читатели, скачавшие эту книгу, также читали:

Мобильная библиотека JBOOKS.MOBI содержит несколько тысяч интереснейших книг для телефона .
Вы выбираете книгу по первой букве автора или по жанру. Под обложкой есть ссылка на страницу скачивания книги. Чтобы скачать книгу на телефон е должен быть браузер и подключение к услуге WAP/GPRS. Введите ссылку в браузере Вашего мобильного телефона и установите соединение. Телефон предложит скачать и установить книгу. Для скачивания через компьютер есть ссылки на jad и jar файлы, необходимые для установки Java-книг в телефон. Используйте специальное программное обеспечение для установки - PC Suite для Nokia, PSTTools для Motorola и другие. Jar -файл - это сам текст книги скомпонованный в Java-приложение (файл в формате jar), а jad -файл иногда бывает необходим для установки приложения в мобильный телефон.

Для смартфонов и планшетов можно скачать книгу в формате FB2 (FictionBook ). Выберите браузером или введите ссылку на fb2-книгу в приложении Вашего смартфона. Книги в формате fb2 для уменьшения размера обычно сжимаются в zip .

Книги по жанрам C Android дешевле

Сила момента сейчас

Стезя правды - Игорь Синявин Сила - Ронда Берн Жизнь без ограничений - Джо Витале НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно - Ева Бергер Живи! 7 заповедей энергии и здоровья - Ицхак Пинтосевич Путешествие домой - Радханатха Свами Счастье в трудные времена - Эндрю Мэтьюз Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь - Регина Бретт Практический курс трансерфинга за 78 дней - Вадим Зеланд Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Барбара Шер,Энни Готтлиб Стань умнее. Развитие мозга на практике - Дэн Хёрли Разблокируй свой ум. Стань гением! Технологии супермышления и суперпамяти - Станислав Мюллер Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете - Джо Витале НЛП на каждый день. 20 правил победителя - Ева Бергер Пространство вариантов - Вадим Зеланд Вперед в прошлое! - Вадим Зеланд Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей - Лес Хьюитт,Джек Кэнфилд,Марк Виктор Хансен Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни - Женевьев Беренд,Джо Витале Управление реальностью - Вадим Зеланд Форум сновидений - Вадим Зеланд

Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению

Сила воли. Руководство по управлению собой - Келли Виннер Руководство по репродукции и неонатологии собак и кошек - Британская ассоциация по ветеринарии мелких животных,Дж. Симпсон,Г. Ингланд,М. Харви Французский Иностранный Легион (руководство по вступлению) - Саймон Джеймсон Воронение, Практическое руководство по химическому окрашиванию железного металла - Л Ямпольский Руководство по исправлению своей жизни - Лесли Камерон-Бэндлер,Дэвид Гордон Руководство по обеспечению безопасности личности и предпринимательства - неизвестен Автор Руководство по выходу замуж - Елизавета Битая Руководство по открыванию замков - СБОРНИК Руководство по истории Русской Церкви - Петр Знаменский ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ГОССТАНДАРТ РОССИИ

Популярные книги автора Экхарт Толле

Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели - Экхарт Толле The Power of Now. Практика - Экхарт Толле О чем говорит тишина - Экхарт Толле Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению - Экхарт Толле

Популярные книги издательства

Толле Экхарт - Сила момента сейчас

Толле Экхарт - Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению

формат .doc, 99 стр. размер архива - 140 Кб

"Возможно, лишь раз в десятилетие или даже раз в поколение появляется книга, подобная “Силе Момента Сейчас”. Это больше, чем книга; она наполнена жизненной энергией, и держа ее в своих руках вы, вероятно, чувствуете это. В ней есть сила, способная вызвать у читателей чувства и изменить их жизнь к лучшему.

Первое издание книги “Сила Момента Сейчас” вышло в Канаде, и канадская издательница Конни Келлоу рассказала мне, что слышала вторящие друг другу истории о том, что как только люди углублялись в книгу, то в их жизни начинали происходить позитивные перемены и даже чудеса. “Читатели звонят”, - сказала она, - “И многие из них рассказывают мне о чудесных исцелениях, трансформации и растущей радости, которую они переживают, потому что приняли эту книгу”.

Книга подвела меня к осознанию того, что каждый момент моей жизни – это чудо. И это абсолютная правда, причем даже неважно, понимаю я это или нет. И “Сила Момента Сейчас” снова и снова показывает мне, как можно придти к этому пониманию.

С самой первой страницы этого сочинения становится ясно, что Экхарт Толле – это современный нам мастер. Он не исповедует никакой определенной религии, не придерживается никакой доктрины и не следут ни за каким гуру; его учение вобрало в себя сердце и суть всех традиций, и не противоречит ни одной из них – ни Христианству, ни Индуизму, ни Буддизму, ни Исламу, ни туземным обычаям, ни чему-либо еще. Он умеет делать то, что делали великие мастера: простым и понятным языком разъяснять нам то, что путь, истина и свет находятся внутри нас самих.

Экхарт Толле начинает с короткого вступления, рассказывая нам свою историю ранней депрессии и отчаяния, кульминацией которых стало ужасное и страшное ощущение во время одного ночного пробуждения через некоторое время после своего двадцатидевятилетия. В течение следующих двадцати лет он размышлял об этих переживаниях, медитировал и углубил свое понимание.

За последние десять лет он стал учителем мирового класса, великой душой, несущей великое послание, которому учил Христос, которому учил Будда: состояние просветления достижимо, здесь и сейчас. Можно жить свободным от страдания, чувства тревоги и неврозов. Для этого нам нужно придти к пониманию того, что мы сами причиняем себе боль; к пониманию того, что причиной наших проблем является наш собственный рассудок, а вовсе не какие-то другие люди или “внешний мир”.

Это - наш собственный разум с его почти не прекращающимся потоком мыслей, размышлениями о прошлом, беспокойством о будущем. Мы совершаем большую ошибку, отождествляя себя со своим разумом и думая, что это и есть именно то, кто мы есть – тогда как на самом деле мы намного больше.

Книгу “Сила Момента Сейчас” едва ли можно читать в один присест – она требует того, чтобы ты время от времени откладывал ее в сторонку и размышлял над словами, прикидывая и примеряя их к своему собственному жизненному опыту. Она является совершенным руководством, полным курсом по медитации и реализации. Это книга, к которой стоит возвращаться опять и опять – и всякий раз, когда берешь ее в руки, достигаешь новой глубины и находишь новый смысл. Это книга, которую многие люди, включая меня, будут изучать всю свою жизнь.

Число читателей, увлеченных книгой “Сила Момента Сейчас”, растет. Она уже названа шедевром; но как бы ее ни называли, и что бы о ней ни писали, эта книга имеет силу, способную изменять жизнь, силу, пробуждающую нас, чтобы постичь, кто мы есть. "