Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к пульту кондиционера мидеа img-1

инструкция к пульту кондиционера мидеа

Категория: Инструкции

Описание

Технические характеристики кондиционера

Технические характеристики кондиционера – Инструкция по эксплуатации MIDEA MUC-48HRN1

Приведено описание модели МUB 24HR. Ваш кондиционер может незначительно отличаться от
данной модели внешним видом и функциями.

Наименование узлов и деталей кондиционера:

a) Внутренний блок
b) Наружный блок
c) Пульт дистанционного управления
d) Вход воздуха
e) Направляющая заслонка
f) Соединительные трубопроводы*
g) Шланг для отвода конденсата*
h) Воздухозаборная решетка с воздушным филь-

i) Монтажная пластина

j) Индикатор режима оттаивания DEF (в моделях

с режимами охлаждения и обогрева) или
вентиляции FAN (в моделях только с режи-
мом охлаждения)

k) Приемник ИК сигналов пульта ДУ
l) Индикатор электропитания
m) Индикатор таймера
n) Индикатор аварийного состояния
o) Кнопка аварийного управления
p) Выход воздуха
q) Индикатор температуры

* Не входит в базовую комплектацию.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНДИЦИОНЕРА

Мощность охлаждения, BTU/h

Мощность обогрева, BTU/h

Другие статьи

Midea кондиционеры инструкция к пульту

Midea кондиционеры инструкция к пульту - добавлено по просьбе Елена Бухонина .

Если Вы набрали необходимый код, то он сохраняется в памяти пульта навсегда. Основные команды Основные команды на пульте управления кондиционером присутствуют практически во всех моделях оборудования. Производителей таких пультов достаточно. Тогда мне никто не ответил. Нажмите второй раз и они остановятся. Оберегайте пульт ДУ от попадания на него жидкостей. Оригинальные пульты для кондиционера midea Компания Media известна во всем мире как один из ведущих производителей климатических систем. Сигнал достигает устройства за 0,5 секунд. Установив зимний комплект можно использовать кондиционер в режиме обогрева и включать его даже при -30 градусах. Одно нажатие кнопки меняет цифры на 0,5 часа.

После этого нажать на кнопку ОК и проверить, работает ли пульт. Режим SLEEP - соблюдение параметров комфортности во время сна. Как всегда, к каждому кондиционеру Midea приложены русскоязычная инструкция и гарантийный талон, и это приятно. Кроме этого, есть еще кондиционеры R-Star с панелью R19: Midea MSR-07HR R19. Midea MSR-09HR R19. Midea MSR-12HR R19. Midea MSR-18HR R19. Midea MSR-24HR R19 и Midea MSR-07HRN1 R19. Midea MSR-09HRN1 R19. Midea MSR-12HRN1 R19. Midea MSR-18HRN1 R19. Midea MSR-24HRN1 R19. Значения температур на дисплее пульта управления кондиционером не высвечиваются. Кнопка SWING - включение автоматического режима подачи воздуха 5. Они позволяют управлять блоками кондиционеров на любых расстояниях. Режим SWING - жалюзи начинают разгонять воздух по всей площади комнаты.

Информация об: Midea кондиционеры инструкция к пульту - актуальная информация.

При работе на « HEAT» система постепенно уменьшает температуру до комфортной к моменту пробуждения. Кнопка блокировки кнопок пульта ДУ 14. По крайней мере так на почти аналогичном пульте того же производителя. В некоторых моделях климатических систем есть возможность отображения времени, и с помощью ПДУ устанавливается правильные показатели. Сейчас попробовал поставить 576, как у вас. Оберегайте пульт ДУ от попадания на него жидкостей.

Как включить кондиционер на "Обогрев" или "Тепло"? Регулярно протирайте передатчик пульта и приемник кондиционера сухой тканью. Гмыри, 6 Самовывоз: Киев, Метро Бориспольская 067-200-33-77 066-216-10-60 Email. Для комфортной эксплуатации устройства необходим пульт управления кондиционером midea, который сделан в соответствии с мировыми стандартами качества. Если в инструкции написано, что подобная функция все же предусмотрена, то обратитесь в сервисную компанию, которая вас обслуживает, возможно, что вам потребуется ремонт.

Причем я его один раз настроил на такое положение. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором! Производитель AEG, Arvin, Beko, Daewoo, Dantex, Dekker, Delfa, Digital, Electrolux, Elenberg, Eurofan, Kaiser, Matsushito, Midea, Roda, Sensei, Vitek, Wildwind Цвет Серый Контакты Call-центр: Киев, ул. Нажатие одновременно двух кнопок может послужить причиной неправильной работы. Подробнее так: при работе на « COOL» кондиционер по заданной программе постепенно увеличивает температуру до комфортной к моменту пробуждения. Вид пульта с открытой крышкой Вид инструкции Первым делом принёс пульт на работу и попытался его настроить. Кроме этого, есть еще кондиционеры R-Star с панелью R19: Midea MSR-07HR R19. Midea MSR-09HR R19. Midea MSR-12HR R19. Midea MSR-18HR R19. Midea MSR-24HR R19 и Midea MSR-07HRN1 R19. Midea MSR-09HRN1 R19. Midea MSR-12HRN1 R19. Midea MSR-18HRN1 R19. Midea MSR-24HRN1 R19. Изменение режимов происходит с помощью кнопки MODE. Клуб «Заслуженных мастеров сервиса» new Установка и монтаж климатического оборудования Обслуживание и ремонт климатического оборудования Смотрите также Настенные сплит-системы кондиционеры Midea MS11D-09HRN1 Общие характеристики: Тип — внутренний блок Рекомендуемая площадь помещения — 13-22 кв.

Далее на протяжении ближайших 6-8 часов изменяет значение заданной температуры сначала на 1°С, а через несколько часов еще на 1°С, чтобы не переохладить или не перегреть спящего. Правила пользования пультом дистанционного управления кондиционера - Пыль, покрывающая передатчик пульта управления кондиционера или приемник сигналов внутреннего блока кондиционера, уменьшает устойчивость дистанционного управления. Проверьте остальные клавиши, если они не работают повторите операцию сначала. Что вы заказывает регулярно? Если есть несколько кодов одного бренда необходимо произвести следующие операции: нажмите SELECT - появится код на экране, нажимайте + или - под надписью CODE пока не высветится нужный Вам код; нажмите ENTER - код перестанет мигать; направьте пульт на кондиционер и, нажимая кнопки ONN и OFF, проверьте работает ли он. На третей фотографии выставлен минимальный уровень. Как правило настройку универсального пульта выполняет специалист, но это также может сделать потребитель и самостоятельно потратив 2 часа, так как пульт комплектуется подробной инструкцией.

Кнопка SWING - включение автоматического режима подачи воздуха 5. Внутри пупырки был пульт и мятый листок инструкции. Как видим, весь набор стандартных функций в новых кондиционерах есть и способ их задания на пульте дистанционного управления достаточно прост. Работа с пультом дистанционного управления кондиционера - При использовании пульта дистанционного управления кондиционера его передающая часть должна быть направлена в сторону внутреннего блока кондиционера. На 576 коде кондиционер пикнул, значит, код подошёл. При работе на « HEAT» система постепенно уменьшает температуру до комфортной к моменту пробуждения. Если между пультом и блоком имеются какие-либо препятствия например, шторы. дистанционное управление становится невозможным. Принцип управления очень прост, поэтому научить пользоваться ПДУ можно даже детей.

Инструкция к пульту кондиционера midea - Все лучшее у нас

Инструкция к пульту кондиционера midea Инструкция к пульту кондиционера midea

Rating: 5 / 5 based on 193 votes.

Инструкция к пульту кондиционера midea Корпус из прочного материала, четкие изображения на кнопках, герметичные щели обеспечивают сохранность устройства и делают его устойчивым к пыли, грязи и незначительным механическим повреждениям. Кнопка TEMP - увеличение температуры 3. Кнопка LED DISPLAY 8. И эта проблема решается покупкой универсального пульта KT-9018E для кондиционера. Кнопка SLEEP - включение ночного автоматического режима 12. Кнопка TEMP - уменьшение температуры 2.

Кнопка TEMP - увеличение температуры 3. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ РАБОТЕ С ПУЛЬТОМ ДУ: Любые препятствия например, шторы между пультом ДУ и областью приемника могут влиять на принимаемый сигнал. Вы более никогда не будете переживать относительно покупки нового пульта и, даже сменив кондиционер, сможете продолжать использовать этот универсальный пульт. И эта проблема решается покупкой универсального пульта KT-9018E для кондиционера. Изменение режимов происходит с помощью кнопки MODE. Оформите контактные данные и мы в кротчайшие сроки сделаем доставку вашего заказа в любой город России. Корпус из прочного материала, четкие изображения на кнопках, герметичные щели обеспечивают сохранность устройства и делают его устойчивым к пыли, грязи и незначительным механическим повреждениям. Подходит ко многим брендам. Соблюдайте следующие меры предосторожности: - не устанавливайте одновременно новые и старые батарейки. Кнопка SLEEP - включение ночного автоматического режима 12. Для комфортной эксплуатации устройства необходим пульт управления кондиционером midea, который сделан в соответствии с мировыми стандартами качества. Его можно перезагружать и настраивать заново по желанию пользователя. Кнопка SWING - включение автоматического режима подачи воздуха 5. Не бросайте пульт ДУ. Одним нажатием кнопки температура изменяется на один градус.

Купить оригинальный пульт управления кондиционером midea

Инструкции к кондиционерам, системам отопления и вентиляции. Для комфортной эксплуатации устройства необходим пульт управления кондиционером midea, который сделан в соответствии с мировыми стандартами качества. На месте мастер настроит их и вы выберете тот пульт для вашего кондиционера, который выполняет все командные функции. Таким способом переключается охлаждение, осушение, нагрев, вентиляция и автоматическая установка температуры. Оригинальные пульты для кондиционера midea Компания Media известна во всем мире как один из ведущих производителей климатических систем. Этот универсальный пульт подходит на 4000 моделей кондиционеров. Красноярска - по адресу: г.

Кнопка TIMER ON - включение кондиционера в заданное время 11. Оформите контактные данные и мы в кротчайшие сроки сделаем доставку вашего заказа в любой город России. Пульт к такому кондиционеру найти почти невозможно или цена превышает все допустимые нормы.

И эта проблема решается покупкой универсального пульта KT-9018E для кондиционера. Его можно перезагружать и настраивать заново по желанию пользователя. Но любую проблему в наши дни можно решить! В некоторых моделях климатических систем есть возможность отображения времени, и с помощью ПДУ устанавливается правильные показатели. Таймер включения и отключения также работает за счет пульта. Одно нажатие кнопки меняет цифры на 0,5 часа. Инструкция пользователя документация по эксплуатации, сервис мануал. 1. Кнопка TIMER OFF - выключение кондиционера в заданное время 13. Дисплей ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В пульте ДУ используются 2 щелочные батарейки типа LR03. Не бросайте пульт ДУ.

Кондиционер MIDEA Blanc MSMA1A-24HRN1

Сплит-система MIDEA MSMA1A-24HRN1 / MOAB02-24HN1

Сплит-система MIDEA серия BLANC MSMA1A-24HRN1 МОДЕЛЬ 2016 ГОДА имеет элегантный, современный дизайн. Изящные формы ? мысль, навеянная колебаниями морских волн и дуновением прохладного ветра. Продуманная боковая часть вызывает восприятие, что сплит система как будто сама прислушивается к равномерному движению воздуха. Кондиционер MIDEA BLANC MSMA1A-24HRN1 оснащен трехступенчатой системой фильтрации, опцией супербыстрого охлаждения/обогрева, с выбором направления воздушного потока как верх-вниз вниз при обогреве, так и право-лево потолка при охлаждении, а также новой опцией запоминания выставленных настроек.

Фильтр увеличенной степени очистки в сравнении со фильтром предыдущего поколения удерживает на 40% больше комнатной пыли и на 70% больше цветочной пыльцы.

Опция запоминания установок. Выставленные на пульте установки режим работы, значения температуры, скорости вентилятора, направление заслонок будут запомнены памятью оборудования и при необходимости при нажатии кнопки «FAV» сплит-система загрузится в соответствии с этими установками.

Опция суперохлаждение и обогрев. Кнопка «Super» активирует ускоренный режим работы на охлаждение с быстрым набором температуры в комнате 17 °С. В режиме обогрева кондиционер может быть выставлен в режим поддержания температуры в помещение на 8 °С для экономия отопления.

Двойное направления воздушного потока. Для увеличения комфорта направление потока воздуха может быть изменен верх-вниз вниз при обогреве и влево-вправо при охлаждении.

Опция комфортного сна. При активации функции комфортного сна сплит-система MIDEA BLANC MSMA1A-07HRN1 автоматически прибавляет (в режиме охлаждения) или уменьшает (в режиме обогрева) температуру на 1 °С в течение первых двух часов, затем поддерживает ее ровной в течение следующих 5 часов, после чего отключается. Эта опция предоставляет энергосбережение и поддерживает комфортную температуру в ночное время.

Функция Turbo производительности. При активации этой опции сплит-система до максимума увеличивает обороты вращения вентилятора внутреннего блока при обогреве или охлаждения, а значит скорость увеличивается нагревание и охлаждение комнаты, обеспечивая быстрое достижение выставленной температуры.

Автоматический рестарт. При случайном отключения сплит-системы из-за пропадания электропитания после повторной подачи электричества он автоматически возвращается к предыдущим параметрам.

Японский компрессор Toshiba - GMCC высокая надежность, энергоээфективность класса А, ГАРАНТИЯ 36 месяцев. низкий уровень шума 35 Дб.

Два варианта присоединения трубопроводов. Межблочные трубопроводы и дренажный шланг может подсоединятся как с левой, так и с правой стороны комнатного блока.

Функция Follow me. В этой функции применяется температурный сенсор, встроенный в пульт управления. Электронный блок управления при активации опции начинает измерять температуру не там где установлен комнатный блок, а там где располагается ИК пульт, обеспечивая комфортную температуру рядом с Вами

Обнаружение утечки фреона. В случае нарушение герметичности холодильного контура электронная плата управления при помощи датчика определит рост температуры испарителя и автоматически отключит компрессор во избежание поломки, на дисплее высветится код ошибки.

Работа кондиционера в зимнее время. Сплит-систему можно дооснастить зимним комплектом для работы при отрицательной температуре наружного воздуха может эксплуатироваться в при температуре до -15 °С, без образования шубы.

Температурная компенсация. Отклонение высоты монтажа комнатного блока приводит к разной величине отклонения температуры, измеряемой сенсором, от фактической температуры на уровне пола.

Автоматическое качание заслонки. Автоматическое движение горизонтальных заслонок распределяет потоки воздух по максимальной площади.

Память положения жалюзи. При запуске внутреннего блока горизонтальные жалюзи автоматически двигаются в то же положение, в котором они находились до отключения.

Пульт для кондиционера Midea MSG-36HR - ИМ - Деталюга

пульт для кондиционера Midea MSG-36HR

Наличие: под заказ

Вы искали пульт для кондиционера Midea MSG-36HR. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор пультов к кондиционерам Midea, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене пульта, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.