Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Vestel Gn 345 инструкция img-1

холодильник Vestel Gn 345 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт холодильника Vestel GN 345

Ремонт холодильников Vestel GN 345

Ремонт холодильников Vestel GN 345 – задача для специалистов сервис-центра обыденная, с учетом того, что поломки у них техники обнаруживаются крайне не часто. А потому, что модели данной марки ломаются лишь изредка. Они харатеризуются высокой работоспособностью и долговременным периодом эксплуатации. Поэтому бренду доверяют огромное количество счастливых покупателей.

Проблемы в функционировании, все-таки, возникают из-за неправильного использования: редкий уход, разнообразные повреждения при перевозке в случае переезда или перемещения в доме, скачки напряжения в энергосети – наиболее популярные причины необходимости вызова мастера.

Распространённые неисправности холодильника Vestel GN 345
  1. В холодильнике стоит вода, продукты переморожены. Если влага собирается в нижней части агрегата (под емкостями для фруктов и овощей), то, вероятно, износился резиновый уплотнитель на дверце. Его надо поменять.
  2. Вода и лед внутри холодильной камеры. Быстрее всего, засорилось дренажное отверстие, необходимые для отвода лишней влаги из холодильного отделения. Нужно его промыть с помощью спринцовки с теплой водой.
  3. Морозильная камера не морозит. Возможно, сломался термостат – датчик температуры морозилки. Он не передает информацию на управляющую плату, а та не дает команду «морозить». Термостат понадобится поменять.
  4. Холодильник не включается и щелкает. Частая причина – неисправность компрессора. Щелчки раздаются из-за того, что пускозащитное реле безуспешно пытается «запустить» сгоревший мотор – его Необходимо поменять.

Цены на работы по ремонту Vestel GN 345

Видео

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации VESTEL DSR 345

Инструкция по эксплуатации VESTEL DSR 345

Мы благодарим Вас за приобретение холодильника Vestel!

В производстве холодильников компания Vestel использует современные экологически

чистые материалы зарубежных и отечественных производителей, благодаря которым
обеспечивается бережное отношение к окружающей среде. Холодильники оснащаются

надежными компрессорами с высокой энергетической эффективностью, устойчивы к
перепадам напряжения в сети. Качество и безопасность холодильников подтверждены

отечественными и зарубежными сертификатами.

Данная инструкция подготовлена для того, чтобы вы могли использовать с пользой все

возможности продукта, который вы приобрели.

Перед эксплуатацией изделия внимательно прочтите данное руководство, которое

содержит основную информацию о правильной и безопасной установке, техническом
обслуживании и эксплуатации холодильника.

Дополнительную информацию о компании и выпускаемой продукции Вы можете

Document Outline

Отзывы о Холодильник Vestel GN 345

Холодильник Vestel GN 345 - отзывы

Достоинства: Вместительный, есть возможность перевешивания дверей, цена

Недостатки: периодически издаёт шумы, неудобный ящик для хранения продуктов

Несколько лет назад к покупке товаров (в том числе бытовой техники) относилась намного проще. Это сейчас прежде чем совершить какую-либо крупную покупку сначала зайдёшь на несколько сайтов, перечитаешь кучу отзывов. Так вот 2 года назад мы переехали на новое место жительства. И хотели, чтобы.

nurasyl2014

Достоинства: Качество, цена, возможность перемешивать двери.

Недостатки: Временами шумит

Добрый день! Два года назад мы купили квартиру со старой постройкой, кухня там очень маленькая. Пришлось купить не большой холодильник, чтобы не занимал много пространства и без того тесного помещения. Выбор остановили на холодильнике Vestel. Он не большой, простой без всяких наворотов, но зато хорошо.

Vestel GN 385 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Vestel GN 385 Плюсы и минусы Vestel GN 385
  • большой, тихий, удобный - что еще нужно для счастья? =) четыре отделения в морозилке.
  • Низкая цена 11999 ,большие размеры .дизайн.
  • Неплохой дизайн, закругленные формы,вместителен,молошумный.В целом покупкой довольна,тем более цена очень адекватная.
  • 1-цена 11990 2-размер за такую цену
  • Низкая цена. В работе тих. Морозит хорошо: регулятор на "2" при температуре в квартире около +25 (вторая бутылка пива успевает охладится в холодильном отсеке пока пьешь первую теплой))). Слабый посторонний шум (который может показаться бурлением) списываю на выбрацию охладителей в морозилке (она пока почти пустая, а эти самые охладители выполняют роль полок). + Высота; + объемная морозилка (4 отсека вместо 3х у большинства конкурентов); + полки на двери в шахматном порядке; + тихий; + дешевый
  • слегка тяжело открываются двери
  • Дверь открыть трудновато,женщина открыть не смогла.Верхняя дверь открывается градусов на 85 при таком угле полки трудно переставить,надо бы на 160-180.В морозилнике первые две полки не вынуть если забыл закрыть их то при закрывании можно сломать дверци.В охладительной камере минимальная температура не опускаетя ниже +6 градусов на 5 реж.,в старом атланте от 0 до +10.
  • Действительно трудно открываються двери! 2 верхних из 4 морозильных камеры не выдвигаються и предназначенны для замораживния,а не для хранения.
  • слишком сильно морозит на 1.
    да с дверью тяжеловато но тянешь секунды 3 - 4 и она спокойно открывается
  • - Несмотря на то, что отсеков в морозилке 4, выдвижные из них всего 2 нижних, 2 верхних это полки из охладителей (надежно ли, крепко ли, и как эту решетку мыть. ), с откидывающимися вниз дверцами;
    - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: очень тяжело открываются двери холодильника. Сначала решил, что очень сильные магниты в уплотнителе. А поэкспериментировав выяснил, что в холодильнике возникает небольшое разряжение (типа вакуум) и если сначала потянуть дверцу на себя на небольшое расстояние (чтоб уплотнитель растянулся) слышен звук всасываемого воздуха и далее более легкое открывание, чем если б просто дернул за ручку. Для хрупких леди с маникюром точно не вариант.
Популярные статьи Задать вопрос Скачать инструкцию для Vestel GN 385 Похожие модели

Vestel VNF 366 LXE

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Vestel GN 345 инструкция, характеристики, форум

Vestel GN 345 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Компрессор Уровень шума Система размораживания

Разм. холод. камеры

Разм. мороз. камеры

Класс энергопотребления

Энергопотребление в год

Климатический класс Замораживание Управление Системы безопасности

Хранение при откл. питания

Полки холодильной камеры

Полок в холодильной камере

Полок на двери хол. камеры

Отделения в морозильной камере

Отделений в мороз. камере

Контейнер для льда

Комплектация

Подставка для яиц

Цвет и вес Основные характеристики Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Vestel GN 345 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях