Руководства, Инструкции, Бланки

приказ на расход топлива по автомобилю образец img-1

приказ на расход топлива по автомобилю образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ на расход топлива по автомобилю образец - помогаем найти

Какие были нивы и есть

Количественно-суммовой учет гсм ведется с внедрением лицевых карточек, форма которой разработана организацией без помощи других и утверждена приказом управляющего. эталон - приказ о применении норм расхода горючего (пример). Еще по этой теме нормы расхода горючего как безопаснее списать гсм. Концепция и история сотворения летом 1970 года председатель совета министров ссср алексей.

Заднее сидение в кабине оригинальное, в сложенном состоянии образующее ровненькую грузовую площадку. потому расход нормируется в границах лимитов (постановление правительства рф от 08. Отражение в акте списания гсм норм расхода горючего и предпосылки перерасхода докажет. Приказ о нормах расхода горючего и гсм документ, применяющийся для определения норм.

Заполнение путевых листов audit-it ru

В нем следует привести список норм расхода горючего. Ну а для ответов особо любознательным был приготовлен ряд отговорок вроде румынский фиат либо самоделка, либо еще что-нибудь в том же роде. Данные водителя марка, муниципальный номер автомобиля. Ваз в этом проекте выступил в качестве технического профессионала по оценке конструкции и путям ее совершенствования.

Налоговики считают, что компания должна соблюдать нормы расхода горючего на 2016 год. В наименее важных соревнованиях - ралли фараоны lada poch продолжала держаться в тройке фаворитов, но итог - третье место - был очень далек от блестящей победы пятилетней давности. Колесную базу стандартной нивы решлибо удлинить на 300мм, что позволило выдвинуть заднее сидение из зоны задних колес, обеспечив комфортное размещение сзади 3-х пассажиров. не считая того в отличие от cabrio ut, в базисной комплектации niva cabrio l оснащалась стеклоочистителями фар и, соответственно, задними ремнями безопасности. На вуале в свое время тоже были построены четыре пикапа на удлиненной базе, специально для соревнований по кроссу - выступали машины потрясающе.

Другие статьи

Образец приказа по расходу топлива - Развлекательный портал

Образец приказа о нормах гсм расходы амортизация

Каждый бланк мы снабжаем примерами по его наполнению и правилами дизайна. выборка более принципиальных документов по запросу.Как составить приказ о нормах расхода горючего и. Для второго типа критерий эксплуатации автомобилей свойственны неизменные, не меняющиеся режимы работы. Благодаря данному показателю можно проследить понижение либо повышение исходного значения нормы расхода горючего и гсм. Учитывают типизированный маршрут, оснащенное состояние и режим движения при эксплуатации.

базисная, в литрах на 100 км в оснащенном состоянии. заглавие бухгалтерский учет на примере ооо сатурн раздел рефераты по бухгалтерскому.Списание материалов, акт на списание материалов, эталон списание материала, списание.серьезный ремонт газопроводов и инженерных коммуникаций проводится по мере.Мы предлагаем вам проф написание исковых заявлений на подходящую вам тему, от.507-98 типовая аннотация по технической эксплуатации систем транспорта и.экономные организации бухгалтерский учет и налогообложение (попова а. В их изготовлен вывод об отсутствии нормирования расходов на гсм (13). Приказ о нормах списания гсм эталон - распоряжения подчиненным - шаблоны примеры - mirshablonov. Vygodnye usloviya arendy - pri zaklyuchenii dogovora obespechitelnyy platezh idet v zachet pervogo mesyaca arendy. не считая того, и в судебной практике встречалась позиция, что учесть расходы на гсм сверх норм при налогообложении прибыли нельзя (7). нужно сделать распоряжение либо приказ. My postavlyaem produkciyu iz metalla v shirokom assortimente - predlagaem oznakomitsya s nashim predlozheniem na.


Образец приказа по расходу топлива

Добавлен: 29 Сен 2016 от: passionate

Самораспаковывающийся архив WinRAR

Ссылка на скачивание появится через:

У НАС ТАКЖЕ ИЩУТ:

Нормы расхода ГСМ

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 11.0.

Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта.
Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров.

Что же делать?
Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации
скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров:

Нормы расхода ГСМ

Подскажите мне, если кто-нибудь с этим сталкивался. В бюджетной организации имеется пять разных автомобилей. Приехал ревизор КРУ и спрашивает у меня приказ начальника организации на установленные нормы расхода в данной организации, на конкретно имеющиеся авто. Если надо то как правильно сформулировать приказ? Заранее спасибо!

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Да приказ нужен.
Как пример,
".
О ПРИМЕНЕНИИ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА
И КОЭФФИЦИЕНТОВ КОРРЕКТИРОВАНИЯ

Руководствуясь Инструкции о порядке применения норм расхода топлива для механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования, утвержденной постановлением Минтранса РБ от 16.06.2005 № 28, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. На основании Сборника норм расхода топлива и смазочных материалов на автомобили, автотракторную технику, суда, машины, механизмы и оборудование Республики Беларусь (письмо Министерства транспорта и коммуникаций РБ от 01.01.1999) применять линейные нормы расхода топлива на используемый автотранспорт:
- cедельный тягач Volvo FH-12 (гос. номер КI 25-78) (вид топлива - дизельное топливо) - 25,0 литров на 100 км пробега;
- легковой автомобиль Peugeot 405 1,9 D (гос. номер МА 54-81) (вид топлива - дизельное топливо) - 6,9 литра на 100 км пробега.
2. Применять увеличение линейной нормы расхода топлива на седельный тягач Volvo FH-12:
2.1. при эксплуатации автомобиля с прицепом - на каждую тонну собственного веса прицепа (5,8 тонны) при используемом дизтопливе - на 1,3 литра, что составляет 7,54 литра;
2.2. при работе бортового автомобиля с тентом, автомобиля-фургона при эксплуатации без обтекателей на кабине автомобиля - на 5%;
2.3. на внутригаражные разъезды и технические надобности (техобслуживание, регулировочные работы, приработка двигателя и т.д.) нормативный расход топлива составляет 0,5% от общего расхода за месяц при отсутствии реальной экономии.
3. Применять увеличение линейной нормы расхода топлива на автомобиль Peugeot 405 1,9D на 10% при поездках в пределах г.Минска.
4. При условии установления отрицательных среднесуточных температур в течение 5 дней подряд применять увеличение линейной нормы расхода топлива на 10% для всех автомобилей.
5. При необходимости применения одновременно нескольких надбавок нормируемый расход топлива устанавливается с учетом суммы этих надбавок.
Увеличение применять до его отмены моим приказом.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Я составляла( но у нас одна машина) такой приказ:
ПРИКАЗ
00.00.2008 №
г. Минск
о применении норм
расхода топлива
В целях учета и контроля за фактическим расходованием топлива и в соответствии с Инструкцией о порядке применения норм расхода топлива для механических транспортных средств, машин, механизмов и оборудования утвержденной Постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16 июня 2005 № 28 (в ред. постановления Минтранса от 17.08.2007 № 47, далее – Инструкция № 28)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые линейные нормы расхода топлива на транспортное средство VW Транспортер ТД 1,9 TDI 77 KW.
1.1. Базовая норма расхода топлива – 8,5 л на 100 км пробега при скорости 90 км/ч.
1.2. Зимняя норма расхода топлива (период с 01.11 по 31.03) – 10,6 л на 100 км пробега с учетом повышающих коэффициентов:
-10%, согласно п. 10.1. Инструкции № 28;
-10%, согласно п. 10.3. Инструкции № 28;
-5%, согласно п. 15.4. Инструкции № 28.
1.3. Летняя норма расхода топлива (период с 01.04 по 31.10) – 9,6 л на 100 км пробега с учетом повышающих коэффициентов:
-10%, согласно п. 10.3. Инструкции № 28;
-3%, согласно п. 15.4. Инструкции № 28.
1.4. Норма расхода топлива для пробега первой тысячи километров – 11,475 л на 100 км пробега с учетом повышающих коэффициентов:
-10%, согласно п. 10.7. Инструкции № 28;
-10%, согласно п. 10.1. Инструкции № 28;
-10%, согласно п. 10.3. Инструкции № 28;
-5%, согласно п. 15.4. Инструкции № 28.
2. Ввести в действие нормы расхода топлива с 03.01.2008.
Директор
Все нормы смотрите в выше названном постановлении

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Наталия (гость)
34nataly@rambler.ru

Спасибо вам за помощь.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

#5[8211] 3 апреля 2008, 15:59

подскажите линейную норму расхода топлива на ГАЗ 3302-408 двигатель ЗМЗ 405 24 Е3

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 января 1999 г.

СБОРНИК
НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ НА
АВТОМОБИЛИ, АВТОТРАКТОРНУЮ ТЕХНИКУ, СУДА, МАШИНЫ,
МЕХАНИЗМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
см. данный документ там много машин ГАЗ

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Хонда Шаттл 1998года 2,2i.Нет норм расхода

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 января 1999 г.

СБОРНИК
НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ НА седельный тягач ИВЕКО МАГИРУС 440 Е47
АВТОМОБИЛИ, АВТОТРАКТОРНУЮ ТЕХНИКУ, СУДА, МАШИНЫ,
МЕХАНИЗМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
см. данный документ там много машин ГАЗ

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

подскажите линейную норму расхода топлива на седельный тягач ИВЕКО МАГИРУС 440 Е47

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 января 1999 г.

СБОРНИК
НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ НА
АВТОМОБИЛИ, АВТОТРАКТОРНУЮ ТЕХНИКУ, СУДА, МАШИНЫ,
МЕХАНИЗМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
см. данный документ там много машин ГАЗ

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться .

Порталы для специалистов
  • Бухгалтеру
  • Экономисту
  • Юристу
Наши партнеры

Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59

Проводите ли вы экспертизу ценности документов?

На ваш взгляд, влияет ли тарифная система оплаты труда на мотивацию работника?

Как вы ориентируетесь в мире HR-показателей?

На какой срок продлеваются контракты в Вашей организации?

Приказ на установление норм расхода топлива образец

Приказ на установление норм расхода топлива образец

Но при этом нужно иметь в виду, что производители зачастую приводят минимально возможный расход при оптимальных оборотах двигателя в идеальных погодных и дорожных условиях. Все нормы идут с учетом определенных особенностей, таких как грузоподъемность автомобиля, его работа с грузом и без, с прицепом и без него, от массы груза, состояния транспортного средства, выполняемого им маршрута, конструкции автомобиля, его двигателя, типа.

Приказ на установление норм расхода топлива образец

Приказ на установление норм расхода топлива образец

2016-12-15, 18:32, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Приказ на установление норм расхода топлива образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Образец приказа на расход топлива по автомобилю

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Вы ищете образец приказа на расход топлива по автомобилю

НОРМЫ РАСХОДА ТОПЛИВА И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. * пишется приказ о установленни зимних и летних норм расхода с. подскажите, как учитывать ремонты и списание топлива для лег. автомобиля. Однако указанная форма не может применяться в случаях, если. Распоряжение об утверждении норм расхода топлива. * Поэтому, девочки, кто сталкивался с этим помогите, нужна форма или образец. 1) Установить с 1.08.2009 года летние нормы расхода топлива на. из сообщения Анны приказ должен быть на кажное отдельно взятое авто и на. Расчет нормативного расхода топлива для различных типов. * Зная базовую линейную норму расхода топлива, а также рассчитав. 4 Норм № 43, в зависимости от типа автомобиля (легковой автомобиль. Согласно приказу руководителя к базовой линейной норме расхода топлива. Приложение 6. Приказ - Автомобиль на вашем предприятии. * Приказ. N 77/1 от 05.01.04. Руководствуясь "Нормами расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте", утвержденными. Приказ об утверждении норм расхода топлива и ГСМ. Бланк. * Приказ о нормах расхода топлива и ГСМ – документ, в котором. идут с учетом определенных особенностей, таких как грузоподъемность автомобиля. Бланки: Приказ о применении линейных норм расхода топлива. * На основании Сборника норм расхода топлива и смазочных материалов на автомобили, автотракторную технику, суда, машины, механизмы и. Расчет расхода топлива с помощью системы мониторинга | "GPS. * 17 фев 2012. Нормы расхода каждого автомобиля указываются в паспорте, при. приказом руководителя, устанавливающего нормы расхода ГСМ на. Приложение 1 к приказу МВД России от 25.05.98 г. № 314 * ПРИКАЗ 25 мая 1998 года № 314. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА. Нормы расхода топлива на легковые автомобили и микроавтобусы. Руководитель вправе установить нормы расхода топлива, если. * 7 дек 2012. Для данного типа автомобиля законодательством не утверждены нормы расхода топлива. В технической документации данного. Нормы расхода топлива. Учет ГСМ | Расходы, амортизация. * 27 авг 2014. Образец такого приказа приведен здесь. Результаты замеров вам нужно оформить актами. На каждый автомобиль заполнить. нормы расхода топлива * 27 сен 2010. Как узнать норму расхода топлива автомобиля. применяемых к утвержденным Минтрансом нормам, устанавливаются приказом или. Расчет нормы расхода топлива \ Консультант Плюс * Форма: Расчет норм расхода топлива для автомобиля с автоприцепом ( приложение к приказу об утверждении норм расхода топлива для автомобиля с. Приказ о нормах расхода топлива и ГСМ | Респект: Учет путевых. * Приказ о нормах расхода топлива и ГСМ – документ, применяющийся для. модификацию автомобиля, а так же выполняемые работы конкретным. Hормы расхода топлива автомобилей * Утверждены Приказом № 43 Минтранса Украины 10 февраля 1998 г. Беларусь. Линейные нормы расхода топлива на автомобили и оборудование.Автомобиль: нормы расхода ГСМ | Статьи * N 03-03-06/4/61, до принятия приказа организации, утверждающего. базовая норма расхода топлива для легкового автомобиля ГАЗ-24-10. Of- law.ru-судебные решения, исковые заявления, образцы жалоб, судебная практика.методические указания по нормированию расхода жидкого. * Утверждены Приказом Министерства жилищно - коммунального хозяйства. N 130, а также Нормы расхода жидкого топлива на работу оборудования, установленного на специальных и специализированных автомобилях. Приказ об утверждении Норм расхода топлива и смазочных. * Базовая норма расхода топлива зависит от конструкции автомобиля и его агрегатов, категории, типа и назначения автомобильного подвижного. Приказы * Образец приказа об объявлении выговора работнику. к базовой норме расход топлива при движении автомобиля с грузом, автопоезда с прицепом. Информация и файлы | putevoy.com.ua * Форма № 3 (путевой лист легкового автомобиля) ||Украина|| (Укр. язык) Excel. Приказ №4 почасовой, устанавливающий нормы расхода топлива. Нормы расхода топлива и смазочных материалов на. * Утверждены приказом Министерства транспорта Украины от 10.02.98 г. № 43. Нормативный расход топлива Qн — расход топлива автомобилем. собственников автомобилей на договорных принципах (форма заявки на.

Скорость: 9765 Kb/s