Руководства, Инструкции, Бланки

фитосорбовит инструкция по применению img-1

фитосорбовит инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

ФИТОСОРБОВИТ отзывы - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ФИТОСОРБОВИТ отзывы

Отзывы о клиниках, лабораториях, медицинские центры, роддомы, стоматологии, медицинские учреждения, больницы, рейтинг клиник, отзывы пользователей о отзыв о ФИТОСОРБОВИТ. На сайте также предоставлена актуальная цена на ФИТОСОРБОВИТ и инструкция по применению. Не забывайте, что перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

ФИТОСОРБОВИТ

Фитосорбовит - биологически активная добавка, основным компонентом которой является низкоэтерифицированный пектин (полисорбовит).
Фитосорбовит в малых дозах способен активно связывать и прочно удерживать в своей структуре экзогенные и эндогенные токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды.
Компания Арт Лайф разработала и выпускает продукт в двух модификациях: в таблетках и порошке.
Пищевые волокна (МКЦ, низкоэтерифицированный пектин полисорбовит) и сублимированная свекла тонизируют стенку кишечника и способствуют улучшению перистальтики. Они связывают и выводят из организма токсиканты, соли тяжелых металлов, радионуклиды.
Цветки пижмы, плоды шиповника и лист сенны, которые входят в состав комплекса, оказывают противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное действие.
В целом в результате приема комплекса Фитосорбовит обеспечивается мягкая коррекция нарушений переваривания и усвоения пищи.
Наличие лактобактерий значительно улучшает иммунитет, повышает устойчивость к различным заболеваниям.
Низкоэтерифицированные пектины оказывают благотворное влияние на состояние функционального эпителия, выстилающего желудочно-кишечный тракт: они способствуют его быстрому и эффективному восстановлению. Это свойство лежит в основе выраженного заживляющего действия комплекса Фитосорбовит.
Эффективность энтеросорбентов определяется их сорбционной емкостью, которая у комплекса Фитосорбовит превосходит аналогичный показатель прочих сорбентов в 2-2,5 раза. Этот биоактивный комплекс является натуральным и эффективным. Инструкция ФИТОСОРБОВИТ »

Все отзывы ФИТОСОРБОВИТ

Карина 6 июля, 2015 год

Фитосорбовит купила маме. У нее проблемы с пищеварением, побаливает поджелудочная. Привезла ей эту баночку и сказала пить по 3 таблетки 2 раза в день. При этом нужно пить много воды. Пила эти таблетки две недели. Мама говорит, что поджелудочная перестала беспокоить и с пищеварением тоже стало получше.
Сейчас заказала маме на еще один профилактический курс. Через пару месяцев опять принимать будет. Вообще состав этого препарата впечатляет. Помимо натуральных компонентов, препарат содержит лактобактерии и полисорбовит, что очень важно для микрофлоры желудка.

Аналоги ФИТОСОРБОВИТ Статьи на тему «Пищеварение»

© Copyright MedCentre.com.ua 2011-2016 | Контакты | Реклама | Полная версия
Отзывы о медицине. Каталог медикаментов, аптек, медицинских учреждений, база врачей.

Другие статьи

Фитосорбовит: инструкция, показания по применению БАДа Фитосорбовит, состав, отзывы, противопоказания, цена

Фитосорбовит

ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника пищевых волокон, флавоноидов, антрахинонов. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и комление грудью. Интересно:

Состав и форма выпуска:

Таблетки массой 0,50 г.

Состав: листья сены, плоды шиповника майского, цветки пижмы обыкновенной, свекла сублимированная, полисорбовит, лактобактерии (Lactobacilus plantarum штамм 8Р-А3)

Биологически активные вещеста: растворимые пищевые волокна, мг/табл. не менее - 25,0; нерастворимые пищевые волокна, мг/табл. не менее - 200,0; сумма флавоноидов в пересчете на рутин, мг/табл. не менее - 0,50; антрахиноны, мг/табл. не менее - 0,10.

Способ применения и дозы: Взрослым по 2-3 таблетки 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности: 3 года. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для детей месте. Производитель: продукция изготовлена ООО "Артлайф", 634034, г.Томск, ул.Нахимова, 8/2 (Российская Федерация) Форма выпуска:
  1. Фитосорбовит, № 77.99.23.3.У.5781.5.05, 2005-05-25 от Артлайф таблетки 0.5 г, № 77.99.23.3.У.5781.5.05, 2005-05-25 от Артлайф, Россия
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Фитосорбовит инструкция по применению

Фитосорбовит 1 таблетка массой по 0,5 г содержит:
  • Микрокристаллическая целлюлоза 200 мг;
  • Полисорбовит 166,7 мг;
  • Свекла сублимированная 66,67 мг;
  • Пижма (цветки) 25 мг;
  • Шиповник майский (плоды) 16,67 мг;
  • Сенна (лист) 16,67 мг;
  • Лактобактерии (Lactobacillus plantarum штамм 8 Р-АЗ) 1,2*10 6 КОЕ/г.

При дисфункции органов пищеварения и интоксикаций организма, возникших в результате неправильного режима питания, влияния вредных воздействий окружающей среды, а также при всех заболеваниях, сопровождающихся слабостью, лихорадкой, тошнотой, диареей. общим недомоганием, рекомендуется использование энтеросорбентов мягкого действия.

Фитосорбовит - это биоактивный комплекс со спазмолитическим действием, направленный на мягкое и эффективное очищение организма, а также для восстановления функциональной активности органов пищеварения при неполноценном питании, стрессах, алкогольной интоксикации и других расстройствах.

Компоненты комплекса Фитосорбовит имеют растительное происхождение и служат источником пищевых волокон. Пищевые волокна (МКЦ, низкоэтерифицированный пектин полисорбовит) и сублимированная свекла тонизируют стенку кишечника и способствуют улучшению перистальтики. Они связывают и выводят из организма токсиканты, соли тяжелых металлов, радионуклиды. Цветки пижмы, плоды шиповника и лист сенны оказывают противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное действие. В целом, в результате приема комплекса Фитосорбовит обеспечивается мягкая коррекция нарушений переваривания и усвоения пищи. Наличие лактобактерий значительно улучшает иммунитет, повышает устойчивость к различным заболеваниям.

Низкоэтерифицированные пектины оказывают благотворное влияние на состояние функционального эпителия, выстилающего ЖКТ: они способствуют его быстрому и эффективному восстановлению. Это свойство лежит в основе выраженного заживляющего действия комплекса Фитосорбовит.

  • В качестве диетического питания;
  • алкогольная интоксикация;
  • нарушение микробной экологии кишечника;
  • токсико-аллергические реакции;
  • дисфункция органов пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы;
  • отравления тяжелыми металлами и наличие профессиональных вредностей;
  • кожные заболевания;
  • отравления грибами, недоброкачественной пищей, лекарственными препаратами.
Способ употребления

Употреблять взрослым по 2-3 таблетки 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием комплекса в рекомендуемой суточной дозе обеспечивает потребность организма в пищевых волокнах на 20%.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта, беременность и кормление грудью.

Источник информации - материалы компании Арт Лайф

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.011121.04.11
Декларация о соответствии № РОСС RU.АИ47.Д00231

ОРТО предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья. Используйте каталог и поиск, чтобы найти нужный товар. Подпишитесь на еженедельную рассылку и будьте в курсе новинок ОРТО.

Важное предупреждение. Несмотря на то, что все представленные товары для здоровья могут применяться без рецепта, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адрес: ул. 1 Бухвостова, д.12/11, стр. 11. Москва


Прямые телефоны:
Магазин ОРТО: +7 495 223-6284. +7 495 287-4233
Отдел доставки: +7 495 223-6333. +7 495 995-9234

Электронная почта: sale@ortho.ru

Фитосорбовит (арт лайф): инструкция по применению, отзывы, состав, цена, купить

ФИТОСОРБОВИТ – энтеросорбент деликатного и мягкого воздействия.БАК ФИТОСОРБОВИТ эффективен при всех видах интоксикации, нарушениях пищеварения, неизбежно возникающих при несбалансированном питании, экологически неблагоприятной среде обитания.

Как работает БАК ФИТОСОРБОВИТ?

Низкоэтерифицированный пектин полисорбовит, микрокристаллическая целлюлоза МКЦ ), свекла (комплекс пищевых волокон) восстановят моторику кишечника. Полисорбовит-95 даже в малых количествах эффективно соединяет и надёжно удерживает (из-за большого количества карбоксильных групп) все виды токсинов и вредных солей тяжелых металлов, радионуклиды. Один грамм полисорбовита связывает 481,3 мг солей свинца!

Шиповник – источник поливитаминов.

Лактобактерии (1,2*10 6 КОЕ/г) значительно восстанавливают биоценоз, улучшают иммунитет, повышают устойчивость к заболеваниям.

Если Вас беспокоят общее недомогание, температура, слабость, тошнота, диарея, Вы часто испытываете стрессы, растительный ФИТОСОРБОВИТ мягко очистит организм, снимет спазмы и активизирует работу органов пищеварения.

Три причины выбрать БАК ФИТОСОРБОВИТ

- ФИТОСОРБОВИТ обеспечивает быструю энтеросорбцию всех видов токсинов;

- сорбцию дополняют глистогонный (пижма) и послабляющий (лист сенны) эффекты, это делает процесс очищения более эффективным;

- ФИТОСОРБОВИТ благотворно влияет на восстановление эпителия, слизистых ЖКТ, что создает условия для быстрого заживления.

Показания к применению БАК ФИТОСОРБОВИТ

- в качестве диетического питания,

- при алкогольной интоксикации,

- нарушение микрофлоры кишечника,

- нарушения работы органов пищеварения,

- вредные условия труда и отравления токсическими веществами,

- все виды отравлений (грибы, некачественная пища, лекарства).

Способ применения и дозировка

БАД ФИТОСОРБОВИТ рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище, источника пищевых волокон, флавоноидов, антрахинонов. Взрослым: по 3 таблетки 4 раза в день во время еды. Курс 2-3 недели.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и лактация.

С осторожностью

- при острых состояниях желудочно-кишечного тракта;
- желчно-каменная болезнь, мочекаменная болезнь;
- объемные процессы желудочно-кишечного тракта;
- хронические запоры без предварительной подготовки кишечника.

БАД, не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

микрокристаллическая целлюлоза, полисорбовит, свекла сублимированная, цветки пижмы обыкновенной, плоды шиповника майского, лист сенны, лактобактерии (Lactobacillus plantarum).

Прием 12 таблеток (рекомендуемая суточная доза) обеспечит поступление:

ФИТОСОРбОВИТ Арт Лайф

ФИТОСОРБОВИТ АРТ ЛАЙФ предназначен для очищения желудочно-кишечного тракта от различных паразитов и шлаков. Фитопрепарат обладает сорбирующими, ранозаживляющими, противовоспалительными свойствами.

Фитосорбовит Артлайф: Состав и Форма выпуска

Препарат выпускается в пластиковой баночке по 60 таблеток.
Одна таблетка Фитосорбовита содержит:

- лактобактерии (Lactobacillus plantarum штамм 8 Р-АЗ). 1,2*106 КОЕ/г;
- микрокристаллическую целлюлозу. 200 мг;
- полисорбовит. 166,7 мг;
- свеклу сублимированную. 66,67 мг;
- пижмы обыкновенной цветки. 25 мг;
- шиповника майского плоды. 16,67 мг;
- сенны лист. 16,67 мг.

Инструкция по применению Фитосорбовита Арт Лайф:

Препарат рекомендуется принимать взрослым по две-три таблетки три-четыре раза в день во время приема пищи или сразу же после него.
Продолжительность курса приема две-три недели.

Противопоказания к приему Фитосорбовит АртЛайф:

- при индивидуальной непереносимости компонентов препарата;
- при беременности и кормлении грудью рекомендована консультация с врачом.

Условия хранения Фитосорбовит АртЛайф:

Фитосорбовит следует хранить при температуре от +2°С до +25°С, в прохладном, темном и сухом месте, с ограниченным доступом для детей.

Срок годности Фитосорбовит: 2 года с момента изготовления.

Декларация о соответствии требованиям Таможенного Союза на Фитосорбовит Арт Лайф и
сертификат соответствия системы добровольной сертификации «Сибирское качество» .

Фитосорбовит АртЛайф: Отзывы

У нас много постоянных клиентов, которые систематически пользуются продукцией АртЛайф и их отзывы очень ценны для нас. Вы тоже можете оставить свой Отзыв о продукции АртЛайф . заполнив Форму Обратной Связи на сайте (справа) и отправив ее нам.
Некоторые интересные Отзывы мы публикуем и Вы найдете их в конце страницы Каталога продукции АртЛайф .

Фитосорбовит АртЛайф: Цена, как Купить, Доставка и Оплата.

Чтобы избежать подделки и накрутки посредников, покупайте продукцию только у партнеров производителя, т.е. на нашем официальном сайте!

Цена Фитосорбовит АртЛайф указана в самом верху данной страницы сайта.

В нашем интернет-магазине продается только сертифицированная продукция от самого производителя и по розничным ценам производителя.

Купить Фитосорбовит АртЛайф на этом официальном сайте Вы можете одним из способов:

1) "занесите" нужную вам продукцию в свою "корзинку", перейдите в неё и оформите покупку;

2) заполните Форму Обратной Связи на сайте (справа) и отправьте ее нам;

3) позвоните нашему консультанту, получите нужные данные о покупке и сделайте заказ.

Наши консультанты-профессионалы будут рады вашему звонку и бесплатно найдут ответ на Ваш вопрос по тематике сайта, а также окажут помощь в индивидуальном подборе продукции для поддержания здоровья.

ДоставкаФитосорбовит происходит в кратчайшие сроки потому, что мы оформляем и формируем Ваш заказ сразу в день обращения.

Мы доставим Ваш заказ по Москве, Санкт-Петербургу и в любой регион России быстро и без задержек.

ВЫ можете подобрать комфортный для Вас способ оплаты .

Делайте заказ и наслаждайтесь покупкой!

Также, вместе с Фитосорбовит. у Вас есть возможность заказать любую другую полезную продукцию для своего здоровья и здоровья своих близких в Каталоге продукции АртЛайф и на Главной странице нашего Центра Здоровья БАДАМИН .