Руководства, Инструкции, Бланки

телевизор Viewsonic N3260w инструкция img-1

телевизор Viewsonic N3260w инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для телевизора Viewsonic N3260W - ИМ - Деталюга

инструкция для телевизора Viewsonic N3260W

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для телевизора Viewsonic N3260W. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к телевизорам Viewsonic, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Viewsonic N3260 W-E инструкция, характеристики, форум

Viewsonic N3260 W-E инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

1366x768 Пикс (HD Ready)

Системы обработки изображения

Аналоговый ТВ тюнер

Мощность фронтальных АС

Телетекст на русском языке

Дистанционное управление

Тип батарей пульта ДУ

Интерфейсы

Выход RCA аудио

Вход RCA аудио/видео

Вход RCA компонентный YPbPr

Вход miniD-Sub видео

Разъем для наушников 3.5 мм

Электропитание

доп.опция (VESA 200)

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Габаритные размеры (без подставки)

Основные характеристики Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Viewsonic N3260 W-E Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Viewsonic в вашем городе

Rss ул. Краснококшайская, д. 72 +7 (843) 212-55-55

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Viewsonic N3260W

Телевизор Viewsonic N3260W Характеристики, описание, свойства Телевизора Viewsonic N3260W

Вне всякой зависимости от модели телевизора (будь то ЖК, плазма, проекционный или обычный кинескопный), необходимо чтобы он соответствовал вашим личным требованиям к характеристикам телевизора. Наиболее актуальные и востребованные характеристики, которые имеют решающие значение при покупке телевизора, приведены на страницах нашего иллюстрированного каталога. Размер экрана телевизора, а вернее его диагонали, может быть указан в двух величинах - сантиметрах или дюймах (в большинстве случаев указывается в названии конкретной модели). Этот параметр отвечает за наиболее оптимальное расстояние, с которого рекомендуется смотреть телевизор. Что касается жидкокристаллических (ЖК) и плазменных телевизоров (плазм), то диагональ, а вернее её размер - также очень важна. Всё дело в том, что при просмотре телевизора с близкого расстояния, изображение может казаться очень зернистым. Также стоит уделить внимание формату экрана и функции изменения формата экрана. Для просмотра телевизионных программ лучше всего использовать телевизоры с форматом 4:3. Для просмотра DVD дисков лучше использовать телевизоры с форматом 16:9. Но большинство моделей современных телевизоров поддерживают оба этих формата, но при покупке лучше этот момент уточнить.

Качественный звук занимает далеко не последнее место при выборе телевизора. От маленьких телевизоров требовать хорошего качества нельзя из-за небольшого расстояния между динамиками. Поэтому на телевизорах с диагональю до 54см может быть приемлем и моно звук. Но если же речь идёт о качественном телевидении, о просмотре DVD, о спутниковом телевидении, о современном цифровом кабельном телевидении - без стереозвука не обойдёшься.

Управление телевизором - очень важный момент. Хорошее, продуманное меню и пульт управления - помогут вам без проблем пользоваться всеми необходимыми функциями телевизора, к тому же к продуманному меню очень быстро привыкните. Дистанционный пульт управления телевизором не должен быть слишком громоздким и хорошо сбалансированным в руке. Очень удобно, если кнопки нажимаются жестко, но четко. И желательно, чтобы на них были выступы, чтобы можно было находить нужную кнопку в темноте на ощупь. Также, желательно, чтоб на самом телевизоре был дубляж всех элементов управления ПДУ.

Ну и последнее, на что непременно надо обращать внимание - это разъёмы телевизора. Помимо антенного входа, желательно чтоб телевизор содержал разъёмы типа "колокольчики", SACRT, S-video и другие. Это позволит подключать разную технику к телевизору. Также, для телевизоров высокой чёткости важно наличие HDMI.

Реклама на сайте

Подпорожский детский сад №29 - Гномик

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Подпорожский детский сад № 29 комбинированного вида".

Детский сад расположен в городе Подпорожье Ленинградской области.

Основан в ноябре 1946 года.

Функции и полномочия учредителя выполняет Комитет образования Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Воспитание и обучение детей осуществляется на русском языке.

Детей принимают две тифлопедагогические группы и одна группа комбинированного вида общей численностью 47 человек.

Учреждение полностью укомплектовано педагогическими и дефектологическими кадрами.

Создана необходимая доступная среда и материально-техническая база для образовательной и коррекционной деятельности с детьми имеющими ограниченные возможности здоровья.

Подробности Просмотров: 23540

Инструкция ViewSonic N3260w - сборник инструкций на русском языке

А знаете ли Вы, что.

Развивая успех моделей D40 и D40x в сегменте камер начального уровня, компания Nikon анонсировала дебют Nikon D60, зеркальной фотокамеры, ориентированной на начинающих фотолюбителей. К достоинствам изделия производитель относит сочетание простоты в использовании и высоких технических характеристик.

В камере используется датчик изображения разрешением 10,2 Мп (эффективных) и эксклюзивная концепция обработки изображений EXPEED. По сути дела, камера во многом напоминает модель D40x — в частности, она тоже поддерживает функцию автофокусировки только на объективах, оснащенных собственными приводами фокусировки. Компания отмечает наличие функций редактирования снимков, 3-точечной системы автоматической фокусировки и системы очистки сенсора от пыли. Реализована серийная съемка со скоростью три кадра в секунду. Время включения составляет 0,19 с. Камера рассчитана на карточки SD и SDHC. Среди других особенностей — автоматическое изменение ориентации 2,5-дюймового информационного экрана при повороте камеры и выключение экрана при использовании видоискателя.

В комплект поставки D60 входит батарея, зарядное устройство, кабель USB, наглазник, ремешок, крышка байонета, заглушка для видоискателя и «башмака». Камера Nikon D60 будет доступна в наборе с недавно представленным стабилизированным объективом AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR. В Европе такой набор будет доступен по цене 699 евро.


Внимание! Инструкций очень много. Выкладка их на сайт занимает время.
Если Вам нужна инструкция - спрашивайте, почти наверняка она есть.

Просьба сообщать о замеченных неточностях. Инструкций в базе 6877 шт. Последнее обновление - 04.03.2015 12:59
Для просмотра инструкций формата *.pdf может понадобиться программа Adobe Reader 8.0.0 (rus) (22.6 MB)
Для просмотра инструкций формата *.djvu может понадобиться программа Djvu Reader (1.75 MB)