Руководства, Инструкции, Бланки

Gp Powerbank Quick 2 Gppb17gs инструкция img-1

Gp Powerbank Quick 2 Gppb17gs инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Зарядное устройство GP PowerBank Quick3 PB27

Отзыв: Зарядное устройство GP PowerBank Quick3 PB27 - очень даже неплохо :)

Достоинства:
работает, есть сигнал "завершено", поддерживается 2 типоразмера, одновременно можно запитать 6 аккумуляторов

Недостатки:
заряжает только четное количество аккумуляторов, и то не при любом раскладе.

Я уже говорил в некоторых своих отзывах, что приходится много фотографировать для отзывов и обзоров на разных сайтах. Фотоаппарат запитываю от аккумуляторов, как, думаю, и большинство, иначе можно разориться на батарейках (даже алкалиновых). Естественно, аккумуляторы приходится перезаряжать :)

Мой FujiFilm FinePix AX500 питается от двух АА-аккумуляторов (пальчиковые). Предпочтение отдал торговой марке Duracell, емкость - 2400 mAh каждый. Заряжаю я их как раз таки зарядкой GP PowerBank Quick3 PB27.

Для начала хочу отметить, что перед написанием отзыва я прочитал уже написанные. Возможно, у меня более старая версия этого зарядного устройства, т. к. у моей нет USB-выхода.

Выглядит зарядка вот таким образом

Мы видим, что можно вставить туда 2 ААА-аккумулятора (мезинчиковые) и 4 АА-аккумулятора (пальчиковые).


По техническим характеристикам:

Работать данная зарядка будет как от 220, так и от 110 вольт, именно так заявляет производитель.

АА-аккумуляторы заряжаются током силой до 360 mA и напряжением 2,8В (если их два) или 5,6В (если их 4).

ААА-аккумуляторы заряжаются током силой до 160 mA и напряжением 2,8В. Повторюсь - максимально можно воткнуть туда 2 аккумулятора такого типоразмера, потому повышать напряжение до 5,6В в данном случае нет смысла.

Использую я вот такие аккумуляторы от Дюрасел на 2400 mAh.

По заявке производителя (я про дюрасел) данные аккумуляторы могут зарядиться за 16 часов, если их заряжать током силой в 245 mA.

Пардон, вспышка помешала :(

Правдивость этого не проверял, т. к. зарядку произвожу только на работе. Заканчиваем мы в 6 часов вечера, а начинается - в 8,30 утра, т. е. проходит примерно 14 часов. К тому моменту аккумуляторы уже полностью заряжены, о чем символизирует смена красного огонька (во время зарядки) на зеленый (по ее окончанию)

Единственный минус - можно заряжать только четное количество аккумуляторов, и то не при любом раскладе. Например, нельзя заряжать 1 аккумулятор АА и еще 1 ААА. Должно быть 2 или 4 АА и/или 2 ААА.

В остальном зарядка полностью устраивает.

Время использования:6 лет

Стоимость:800 руб.

Год выпуска/покупки:2008


Общее впечатление. очень даже неплохо :)

Да, отсутствие раздельных каналов, конечно, минус. Я вот привык к зарядкам Robiton, в которых процессор и раздельные каналы, так вообще теперь кажется неудобным, чтобы только четно заряжать можно было (тем более, фонарики-светильники работают на 3 элементах каждый).
Кстати, у меня вот есть мелкая зарядка GP (я ее было забраковал, но это родные аккумуляторы с ней идут слабее заявленного), так она хоть и на 2 аккумулятора, но официально (и проводил эксперимент даже) может и 1 штучку зарядить, что для меня стало сюрпризом.

А вот эту (из отзыва Вашего) зарядку сейчас что-то в продаже только с 4 аккумуляторами GP2700 вижу. ответить

henkwin · 2015-12-10 07:51:27

плюс у нее нет возможности разряжать аккумуляторы для их "дрессировки" ответить

Хм, функция вообще мало где распространенная, только в самых "ядреных" зарядках аля La Crosse, но вот ценная и полезная… ответить

henkwin · 2015-12-10 13:34:09

вот-вот. поэтому дрессирую обычной светодиодной лампой ответить

Другие статьи

Внешние аккумуляторы INTERSTEP с Quick Charge – когда нет времени ждать

Внешние аккумуляторы INTERSTEP с Quick Charge – когда нет времени ждать

Всё больше смартфонов оснащаются встроенными аккумуляторами с поддержкой функции быстрой зарядки стандарта Qualcomm Quick Charge 2.0, ёмкость которых можно полностью пополнить за час, правда… только от специального зарядного устройства. Но одного сетевого адаптера может не хватить для активного использования девайса. В таком случае, пригодится пауэрбанк с поддержкой упомянутой Quick Charge 2.0, например, одна из моделей от Interstep.

Скоростной Powerbank Interstep PB8000QC

Упаковка этого девайса ёмкостью 8000 мАч из добротного картона окрашена в фирменную цветовую палитру и снабжена удобной откидной дверцей, позволяющей не только взглянуть на аксессуар, но и пощупать экокожу, которой он обтянут. Кстати, все портативные зарядки в этой линейке выполнены либо в серебристом корпусе с чёрной кожей, либо в золотистом с бежевой кожей. Качество исполнения — на хорошем уровне, без кричащих строчек, но с аккуратной отделкой всех стыков.

Корпус устройства по размерам близок к 5,5-дюймовому фаблету, имеет небольшую толщину (12,9 мм) при весе 197 граммов, а также и отличается удобным размещением элементов на верхнем торце. Там есть индикатор заряда из четырёх светодиодов, клавиша проверки и принудительного старта процесса зарядки, плюс отдельный USB-выход стандарта Quick Charge 2.0, рядом с которым находится обычный USB-выход с выходным током до 2,4 А. Разъём microUSB для восполнения заряда самого аксессуара располагается на правой грани корпуса и тоже поддерживает скоростную зарядку QC 2.0.

Быстрая зарядка в этом аккумуляторе работает в обе стороны, т.е от павербанка можно быстро подзарядить смартфон, а от сетевого адаптера с Quick Charge оперативно «заполнить» и сам павербанк. Для владельцев продукции Apple предусмотрен второй USB выход, работающий в обычном 5В режиме, с поддержкой тока до 2,4 А

Скоростной Powerbank Interstep PB12000QC

Версия на 12000 мАч отличается более компактным габаритом по высоте, но увеличенной до 16,9 мм толщиной и весом 249 граммов, тем не менее, оставаясь комфортной для ношения в сумке и практичной по исполнению. Набор интерфейсных разъёмов также включает обычный USB-разъём с силой тока 2,4 А, скоростной с поддержкой QC 2.0 и вход microUSB для скоростной подзарядки самого аксессуара. Индикация остатка ёмкости также осуществляется четырьмя светодиодами, а принудительная активация заряда внешнего устройства выполняется нажатием кнопки проверки.

Аксессуар PB8000QC стандартным способом полностью заряжается за 9 с половиной часов, тогда как по технологии QC 2.0 он пополняет заряд за три часа с «копейками». Модель PB12000QC полностью заряжается около 13,5 часов, а при использовании QC 2.0 время уменьшается до 4,5 часов.

В паре со смартфонами аксессуары ведут себя отлично. Для оценки их качеств был использован старый аппарат на процессоре MTK6591, а также iPhone 6s и Samsung Galaxy S6 Edge, каждый из которых заряжался на максимально поддерживаемой скорости. Яблочный гаджет быстро набирал 100% заряда, тогда как Galaxy S6 Edge потребовалось чуть более 80 минут для полного восполнения энергии по стандарту QC 2.0. Похоже, это действительно быстрые и эффективные зарядки, а учитывая использование в них Li-Pol батарей, рассчитанных на 1000 циклов, данные аксессуары можно смело брать как образцовый источник энергии под любые гаджеты.

Powerbank Interstep PB6000QC

Помимо быстрых зарядных устройств, в линейке PB есть и обычный пауэрбанк размером с пятидюймовый смартфон. Толщина его — всего 9,9 мм, а вес — 150 граммов.

В оформлении корпуса также используются две цветовых схемы и экокожа на выбор. В оснащении — четыре светодиодных индикатора заряда, кнопка проверки и два USB выхода на 2,1 и 1 А. Ёмкость данной модели — 6000 мАч, чего точно хватает на пару сеансов подзарядки большинства смартфонов. К тому же, здесь применяются те же передовые Li-Pol батареи на 1000 расчётных циклов с рабочей температурой от –10°С.

Что касается восполнения запаса энергии, то microUSB вход аксессуара поддерживает силу тока 2 А, так что полностью зарядить гаджет можно за пять часов.

Скоростное сетевое ЗУ Interstep QC 2.0

Часто не лишним будет и дополнительный «аксессуар в розетку», позволяющий заряжать любые девайсы с USB-интерфейсом, независимо от их совместимости со стандартом Quick Charge 2.0. Аксессуар от Interstep выделяется высоким качеством исполнения, выдаёт напряжение от 5 до 12 В при силе тока до 2,1 А, что позволяет не беспокоиться о сохранности аккумулятора любого смартфона.

Подводя итоги, отметим, что зарядные устройства от InterStep удачны по дизайну и удобны в повседневной эксплуатации. Для гаджетов с высокими требованиями к зарядным устройствам эти пауэрбанки — идеальный вариант, ведь они сами легко восполняют энергию и от медленных зарядок с током 1 А, и от «прикуривателя» в автомобиле, и при этом отдают её быстро и «от чистого сердца». А сетевое устройство с поддержкой Quick Charge 2.0 для быстрой подзарядки смартфона пригодится в любом случае — ведь не всем нравится таскать комплектное ЗУ на работу или в гости. Технология быстрой зарядки абсолютно безопасна для аккумулятора смартфона или планшета и не ведет к сокращению срока службы аккумулятора – если устройство не поддерживает данную технологию, то заряжается в обычном 5В режиме.

При заказе портативных зарядок в интернет-магазине inter-step.ru можно неплохо сэкономить. Во время онлайновой покупки, или при заказе по телефону укажите код купона «007» и вы получите скидку 25%. Купон можно использовать для любого заказа от 1500 рублей.

Материалы по теме:

Зарядное уст-во GP - GPPB17GS230

Зарядное уст-во GP PowerBank Quick2 (NiMh, AA / AAA)+AAx4шт+AAAx2шт аккум. Отзывы о Зарядное уст-во GP PowerBank Quick2 (NiMh, AA / AAA)+AAx4шт+AAAx2шт аккум.

Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи по теме Зарядное уст-во GP < GPPB17GS230 / 85R1-C6 > PowerBank Quick2 (NiMh, AA / AAA)+AAx4шт+AAAx2шт аккум.

Чтобы просматривать товары сразу с правильными ценами перейдите на сайт нашего магазина в г. Казань

Завтра, 22 декабря, открылся новый магазин НИКС в Москве в 5 минутах ходьбы от метро «Автозаводская», в здании торгового центра «ОранжПарк». Точный адрес: Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2. 1 этаж.

версия для печати

НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Москва

Звездный бульвар, дом 19 Москва, Россия

Каширское шоссе, дом 96 корпус 1 Москва, Россия

проспект Космонавтов, дом 34Б Москва, Россия

Ивантеевская улица, дом 25А Москва, Россия

МО, Мытищинский район, Сгонниковский с/о, 1-й км Алтуфьевского ш, вл. 2 Москва, Россия

Россошанский проезд, дом 3 Москва, Россия

ул. Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2 Москва, Россия

+7 (495) 974-3333; order@nix.ru

Зарядное устройство GP PowerBank Quick3 PB27 - отзывы покупателей о GP PowerBank Quick3 PB27

Отзывы о Зарядное устройство GP PowerBank Quick3 PB27 Зарядное устройство GP PowerBank Quick3 PB27 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Gp powerbank s350 инструкция - интересная новость

Gp powerbank s350 инструкция

Файл: Gp powerbank travel инструкция Информация о файле: Загружен: 27. Для новых аккумуляторов первоначально сделайте Зарядное устройство GP PowerBank Travel. Зарядное устройство GP PowerBank PB520GS Инструкция по эксплуатации. Добрый день, до этого юзал GP PowerBank Travel. Загляните на форум GP BATTERIES POWERBANK TRAVEL, чтобы узнать о проблемах и предлагаемых решениях. Добрый день, до этого юзал GP PowerBank Travel. Провод для бортовой сети автомобиля. И спользуйте NiMH аккумуляторы GP и зарядное устройство GP PowerBank Travel совместно для получения максимального результата и безопасности. Используйте NiMH аккумуляторы GP и зарядное устройство GP PowerBank Travel совместно для получения максимального результата и безопасности Рекомендации 1. Добрый день, до этого юзал GP PowerBank Travel. GP PowerBank Quick 2, GPPB17GS, 18. Имя файла: Gp powerbank rapid 2 инструкция DOC и PDF формат в архиве. Это считают дешевым Вы можете скачать инструкцию для GP BATTERIES POWERBANK TRAVEL, чтобы проверить, подходит ли вам это изделие. GP Power Bank 4 GP Power Bank Nite - lite GP Power Bank. Четыре аккумулятора АА GP 2300. Возможности GP PowerBank Travel PB03GS230. Самые популярные изделия GP BATTERIES Powerbank Mini Quick Powerbank Powerbank Travel u-Smart Powerbank PB09 M520 Powerbank Smart 2 AR01 Powerbank Express Powerbank GP PowerBank cihaz? GP BATTERIES - Обзор всех инструкций. GP Power Bank Rapid GPPB02GS с аккумуляторами GP и проблем не. Комплектация GP PowerBank Travel PB03GS230. Универсальное зарядное устройство в комплекте с 4-мя аккумуляторами 2050 мА·ч размера АА.

Utilizar siempre pilas GP Niquel Metal-Hidruro en pares cuando se utilice el cargador GP PowerBank.