Руководства, Инструкции, Бланки

Абьюфен Таблетки Инструкция img-1

Абьюфен Таблетки Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Лекарственный препарат Лаборатория Бушара Рекордати Абьюфен

Отзыв: Лекарственный препарат Лаборатория Бушара Рекордати "Абьюфен" - Гомеопатия вместо гармонов

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
действенный препарат

Недостатки:
в нашем случае нет

После перенесенной операции сестре врач назначил этот препарат, для того чтобы улучшить ее состояние в период искусственного климакса. Так как этот период редко женщина редко переносит хорошо, то для улучшения состояния назначаются подобные средства. Одна таблетка содержит бета-аланину 400 мг, а это чистая аминокислота химического происхождения. Как сказал врач - абсолютно безвредный препарат.
Действие препарата, после первого дня принятия дал свой результат. У сестры заметно улучшилось настроение и прибавилось сил. Принимала 10 дней по 1 таблетки утром и вечером. Перерыв 10 дней и опять повтор. Результаты несомненно хорошие. Только первый день слегка подташнивало, затем все прошло.
Приливов у нее не было и до того, по этому сказать, что это действие препарата не можем. Цена за упаковку 75 гривен - приемлемая по сравнению с другими, да и в аптеке можно взять одну пластинку.
Рекомендуем, как действенный в таких случаях препарат, но все же лучше обратиться за консультацией к врачу.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Гомеопатия вместо гармонов

никогда не слышала про такие, тем более еще и настроение улучшают-вообще находка ответить

После рекламы решила попробовать. Пила 5 дней по одной таблетке - все равно приливы есть, хоть и слабее. Теперь второй день пью по 2 таблетки в день - тоже самое, приливы после еды появляются, хоть не такие глубокие. Сплю лучше, но мне нужно чтобы вообще приливы исчезли. Потом буду еще по 3 таблетки пить и напишу потом еще. Пока недовольна, ожидала более быстрого эффекта. ответить

а не много ли вы пьете? ответить

Другие статьи

Абьюфен таблетки инструкция

АБЪЮФЕН (ABUFENE)

№ UA/5702/01/01 от 22.06.2012 до 22.06.2017 Без рецепта

бета-аланин — чистая аминокислота, химическая структура которой полностью отличается от структуры гормона. Препарат препятствует резкому высвобождению гистамина, однако не проявляет антигистаминной активности (отсутствие блокирования Н1 -рецепторов).
Бета-аланин оказывает прямое влияние исключительно на кожную периферическую вазодилатацию, что предопределяет вегетативные приливы, ощущение тепла, жара, головную боль.
На физиологическом уровне вазомоторные приливы вызваны привлечением терморегуляторных центров в гипоталамусе, что приводит к периферической кожной вазодилатации. Это является результатом механизма, который активизируется при нарушении баланса церебральных нейротрансмиттеров, возникающего после прекращения секреции гормонов яичниками. Препарат содействует насыщению периферических рецепторов нейротрансмиттеров, принимающих участие в процессе.

Абъюфен показан для лечения приливов, связанных с менопаузой.

принимают 1–2 таблетки в сутки (перед основным приемом пищи). Эта доза может быть увеличена до 3 таблеток в сутки. Минимальный курс лечения — 5–10 дней (до прекращения приливов).
При возобновлении приливов лечение может осуществляться на протяжении всего периода клинических вазомоторных расстройств, без ограничения времени применения.

повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Повышенная чувствительность или непереносимость глютена, поскольку препарат содержит крахмал пшеничный.

возможные единичные случаи: парестезия, обычно конечностей; аллергические реакции, включая сыпь на коже и слизистой оболочке, покраснение кожи, зуд, крапивница; синяки.

препарат рекомендуется применять в предменопаузальный, менопаузальный период разной этиологии, а также в постменопаузальный период, перед проведением заместительной гормонотерапии и в комбинации с ней. В отличие от других препаратов, бета-аланин не приводит к задержке воды и увеличению массы тела. Признаки привыкания к препарату не выявлены. Не оказывает седативного действия.
Применение в период беременности и кормления грудью. Препарат не применяют в период беременности и кормления грудью.
Дети. Препарат не применяют у детей.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с механизмами. Не влияет.

не взаимодействует с гормонами. Возможно применение в комплексе с нейролептиками или слабыми барбитуратами.

случаи передозировки не выявлены.

в недоступнном для детей месте при температуре не выше 25 °C.

Дата добавления: 31/10/2011
Дата изменения: 20/12/2016

Абьюфен инструкция по применению - Поможем в поиске

Это нужно: Абьюфен инструкция по применению - актуальная информация.

Автор: Алла Ильина

Пробовала Ременс — фигня. Но сегодня в аптеках его нету. Лота, 48 лет on 31. Могу сказать что «Менопейс» самый подходящий. Начала принимать климактоплан две недели — приливы стали еще сильнее, прямо каждые 15 — 2о минут. Наши аптеки или наши партнеры находятся в таких городах: Киев Київ ,Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Полтава Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернопіль Тернополь. Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Измаил. Изюм, Илличевск, Калуш, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Коростень, Константиновка, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Лозовая, Лубны, Марганец, Мукачево, Нежин, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Новомосковск, Первомайск Ник-я обл. Прилуки, Ровеньки, Ромны, Рубежное, Свердловск, Светловодск, Смела, Снежное, Стаханов, Стрый, Торез, Феодосия, Харцызск, Червоноград, Шахтерск, Шостка, Энергодар, Ялта. Затем Менопейс снова появился,снова принимаю. Ведь действительно в Менопейсе весь комплекс витаминов которые необходимы нам девочки в этот период. Он дает мне силы вот уже 2 года.

С гормонами не взаимодействует. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом. Купила травку Расторопши и принимала,от изжоги спасло. Второй раз пытаюсь с него спрыгнуть. В этом деле она опытней меня — решила попробовать. Без лекарств нельзя ,эти приливы работать не возможно ,что делать незнаю ,гинеколог нечего толком не назначает говорит пейте 1 мес и послали на обследование. В целом же, чтобы не вызвать у организма не адекватную реакцию на препарат, принимать его самостоятельно не рекомендуется. Желательно чтобы она не превышала 25 градусов тепла. Але напевно я не замітила відмінностей.

Пила по 2 таблетки в день. Зона регистрации и, соответственно, продажи этого лекарства — Украина. В состав препарата входят вещества, помогающие регулировать изменения ферментного и гормонального баланса. Селен является компонентом антиоксидантной системы. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25°С. BY Vy smozhete kupit avtoskanery v Minske, a tak zhe lyuboy tochke RB.

Как и большинство противоклимактреических препаратов, начинает оказывать свое действие после достаточно продолжительного приема - минимум 2 недели. Девочки, кто разъяснит. Что делать и Кто виноват? Препарат прекрасный, но наверное у каждого это индивидуально. Самые интересные препараты: абьюфен, остеотон, зиомицин, тафлотан, полиплатиллен, віцеброл форте, інцена. Побочными эффектами он не обладает, я его пью уже 5 лет, рекомендую врачам-гинекологам, своим подругами, все довольны- это спасение для женщин. Но остановилась на этом препарате, пью уже пол года и не хочу прекращать, как мне сказали в аптеке что витамины никогда не вредили. Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами и работе с другими механизмами.

Абьюфен табл

Абьюфен табл.400мг №30

Международное непатентованное наименование
Бета-аланин

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Состав
Действующее вещество: Бета-аланин.

Фармакологическое действие
Бета-аланин является аминокислотой. Противодействует резкому высвобождению гистамина, но не обладает антигистаминной активностью благодаря отсутствию блокады Н-1 рецепторов. Бета-аланин имеет прямое воздействие на кожную периферическую вазодилятацию, которая обусловливает вегетативные "приливы", ощущение тепла, жара, головную боль. На физиологическом уровне вазомоторные "приливы" обусловлены активностью терморегуляторных центров в гипоталамусе, приводящей к периферической кожной вазодилятации. Это следствие реакций, происходящих при нарушении баланса церебральных нейротрансмиттеров, наступающем после прекращения секреции гормонов яичниками. Препарат способствует насыщению периферических рецепторов, которые участвуют в этом процессе.

Показания к применению
"Приливы" в период менопаузы.

Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Побочное действие
В редких случаях возможны аллергические реакции.

Способ применения и дозировка
Препарат применяют внутрь. По 1-2 таблетки ежедневно. Доза может быть увеличена до 3-х таблеток в день. Длительность лечения - 5 - 10 дней до исчезновения "приливов". При возобновлении симптомов следует провести повторный курс лечения.

Особые указания
Привыкания к препарату нет, курс лечения может быть назначен на протяжении всего периода вазомоторных клинических нарушений.

Условия хранения
При температуре не выше 25гр. С. в недоступном для детей месте.

Абьюфен инструкция

Инструкция
по медицинскому применению препарата
Абьюфен

Состав лекарственного средства:
действующие вещества: 1 таблетка содержит бета-аланина 400 мг;
вспомогательные вещества: магния стеарат, глицерина пальмитостеарат, кремния диоксид коллоидный водный, крахмал пшеничный.

Лекарственная форма.
Таблетки.
Таблетки белого цвета со скошенными краями.

Производитель.
Лаборатории Бушара Рекордати.
Юридический адрес: 68, ул. Маржолен, 92300, Левалуа-Пере, Франция.
Адрес производителя: Парк Мекатроник, 03410, Сент Виктор, Франция.

Фармакотерапевтическая группа.

Средства, применяемые в гинекологии. Код АТС G02С Х.
Бета-аланин – чистая аминокислота, с химической структурой, которая полностью отличается от структуры гормона. Препарат противодействует резкому высвобождению гистамина. Однако препарат не имеет антигистаминного активности (отсутствие блокировки Н1-рецепторов). Бета-аланин имеет прямое влияние исключительно на кожную периферическую вазодилатацию, что приводит вегетативные приливы, ощущение тепла, жара, головная боль. На физиологическом уровне вазомоторные приливы вызваны вовлечения терморегуляторных центров в гипоталамусе, что приводит к периферической кожной вазодилатации. Это является результатом механизма, вступает в действие при нарушении баланса церебральных нейротрансмиттеров, который наступает после прекращения секреции гормонов яичниками. Препарат способствует насыщению периферических рецепторов нейротрансмиттеров, участвующих в процессе.

Абьюфен показания.
Абьюфен показан для лечения приливов, связанных с менопаузой.

Противопоказания.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Повышенная чувствительность или непереносимость глютена, поскольку препарат содержит крахмал пшеничный.

Особенности применения.
Препарат рекомендуется применять при пременопаузе, менопаузах различной этиологии и постменопаузальном периоде, перед заместительной гормонотерапией и в сочетании с заместительной гормонотерапией. В отличие от других препаратов бета-аланин не влечет задержки воды и увеличение массы тела. Признаки привыкания к препарату не обнаружены. Отсутствует седативное действие.

Особые предостережения.
Применение в период беременности или кормления грудью.

Препарат не применяют в период беременности или кормления грудью.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или работе с другими механизмами.

Не влияет.

Дети.
Препарат не назначают детям.

Абьюфен применение.
Абьюфен применяют внутрь. Принимают от 1 до 2 таблеток в сутки (перед основным приемом пищи). Эта доза может быть увеличена до 3 таблеток в сутки.
Минимальный курс лечения – от 5 до 10 дней (до прекращения приливов).
При возобновлении приливов лечение может осуществляться в течение всего периода клинических вазомоторных расстройств, без ограничения времени применения.

Передозировка.
Случаев передозировки не отмечено.

Побочные эффекты.
Возможны единичные случаи таких побочных реакций: парестезии, обычно в конечностях; аллергические реакции, включая сыпь на коже и слизистых оболочках, покраснение кожи, зуд, крапивница; синяки.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий.
Не взаимодействует с гормонами. Возможно применение в комплексе с нейролептиками или слабыми барбитуратами.

Срок годности.
3 года.

Условия хранения.
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° С.

Упаковка.
По 15 таблеток в блистере, 2 блистера в картонной коробке.

Категория отпуска.
Без рецепта.