Руководства, Инструкции, Бланки

Триммер Электрический Champion Et1003a Инструкция img-1

Триммер Электрический Champion Et1003a Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Электрический триммер Champion ET1003A купить

Данные: 1000Вт; прямая штанга, редуктор; леска/нож, Юж.Корея.

Оплата наличными средствами
• Если вы заказали товар через сервис сайта с доставкой, то оплата при получении товара курьеру с учетом стоимости доставки по установленным тарифам и плюс стоимость товара, указанная на сайте Anytool.ru.
• При заказе товара без доставки на условиях самовывоза, то при получении товара в нашем розничном магазине оплачиваете только стоимость товара, указанной на сайте.
• При любом из способов получения товара выдаются следующие документы: товарная накладная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон или, при отсутствии его, отметка в паспорте товара на гарантийном листе.

Оплата банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
• Оплачивать покупку банковской картой может только владелец карты, при предъявлении документа подтверждающей личность владельца: паспорт, водительское удостоверение.
• При получении чека из терминала покупатель расписывается в нем идентично образцу подписи на карте или подтверждающем документе.
• При получении товара вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной накладной, чек терминала о безналичной оплате, гарантийный талон или паспорт изделия с отметкой.

Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
Стоимость доставки по г.Москве, городам Королев, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
Стоимость доставки по Московской области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
Доставка товара по России — доставку осуществляем через указанную вами транспортную компанию при 100% оплате товара с учетом стоимости доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

1. Товар доставляется в согласованный с клиентом день и временной интервал.
2. В день доставки мы делаем звонок клиенту.
3. При получении вами товара внимательно осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему виду и комплектации можно только до передачи товара клиенту.
4. Курьер не проверяет работоспособность сложной техники.
5. Доставка товара при сумме заказа — менее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на меньшую сумму вы можете приобрести в нашем розничном магазине.
6. При весе товара свыше 10 кг. товар доставляется до подъезда.
7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость товара и доставки.

Срочная доставка в города: Королев, Юбилейный, Щелково, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Ивантеевка, Сергиев Посад, Черноголовка.

2006-2016 Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники в Москве.

Другие статьи

Триммер электрический CHAMPION ET1003A купить по лучшей цене в магазине МотоМотив

30 марта приобрёл в Мотомотив горный велосипед Форвард Спайк - приятные молодые сотрудники оперативно осуществили продажу и уже через несколько часов доставили желанный велосипед ко мне непосредственно домой!
Большое спасибо ВСЕМ и персонально веломеханику Евгению за отличную сборку/тьюнинг и квалифицированную консультацию по эксплуатации велосипеда - буду ещё именно к Вам обращаться и порекомендую другим! Ваш, Петрович с уважением :-)))))

Галина (Новый Уренгой), 29 февраля 2016, 19:42

Хочу сказать Вашей команде огромное спасибо. Качество, отношение, оперативность и внимание к мелочам оставили в душе теплый след от сотрудничества с Вами. Если в будущем задумаю приобрести еще мототехнику, в первую очередь обращусь именно к Вам. Так держать.

Елена, Новосибирск, 20 ноября 2015, 10:17

В интернет магазине Мотомотив 17.11.2015 года сделала заказ на Трюковой самокат Limit LMT 01 HIC. вечером этого же дня привезли его прямо домой. Самокат предназначался сыну 12 лет, молодой человек, который его привез, его собрал, все рассказал сыну, ответил на все его вопросы (их было много). дал советы. На следующий день в самокате что то защелкало (сын перетянул, когда собирал заново), так мастер приехал через час, и тоже домой, все отладил. Я вообще поражена такими людьми, и таким сервисом и таким хорошим отношением. Очень давно такого не видела. Всем советую этот сайт и этот магазин. Да, про Купил в магазине Мотомотив это правда. Сделали скидку, как и обещали

Владимир Николаевич, Иркутск, 12 октября 2015, 23:29

Заказал снегоход Irbis Dingo T125 в г.Иркутск и уже через 4 дня он был у меня. Денежку отправил на карту (в первые в жизни). С начала не хотел, но потом после общения с Александром были предложены различные варианты оплаты и выбрал именно на карту. Ребята все сделали как договаривались и постоянно держали в курсе отгрузки. Спасибо, обязательно буду еще обращаться.

Игорь, 26 сентября 2015, 19:40

Купил в магазине Мотомотив Снегоуборщик АВМ Blizzard 8062. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею за качественную консультацию и человеческий подход, последнее время этого не хватает в магазинах. Спасибо за кофе. Желаю процветания бизнеса!

Ольга, 10 сентября 2015, 13:32

Позвонила утром. Молодой человек очень быстро дал всю необходимую информацию насчет наличия велосипедов. А к вечеру они уже ожидали нас в хорошо собранном виде. Очень довольны, продавцы были вежливыми. Цена и качество велосипедов нас очень порадовало. А если у нас возникнут какие-либо вопросы, предложили звонить сразу к ним. Велосипеды мы уже опробовали и нас все-все устраивает :) Огромное спасибо магазину за быстрое и качественное обслуживание! Желаем побольше хороших клиентов.

Триммер электрический CHAMPION ET1003A
  • Мощность (кВт) 1
  • Режущий элемент Леска
  • Вид рукоятки Петля
  • Вес 4,3
  • Вал Гибкий
  • Диаметр лески 2,4
  • Тип вала Изогнутая / разборная
  • Родина бренда США

Триммер CHAMPION ET1003A – это незаменимый помощник в уходе за газонами. Агрегат предназначен для стрижки травы на небольших газонах и лужайках. Триммер предназначен для бытового применения.

Для стрижки небольшого газона на дачном участке данный триммер может с успехом заменить газонокосилку, а для больших газонов – стать ей отличным дополнением. С его помощью можно подровнять траву вокруг клумб, вдоль бордюров, стен и заборов, под садовыми дорожками – везде, куда обычной габаритной газонокосилке добраться проблематично.

Триммер работает от надежного электродвигателя мощностью 1000 Вт, при этом весит он всего 3,9 кг, т.е. меньше, чем большинство аналогичных по мощности агрегатов. Расположение двигателя – верхнее. Преимуществом электродвигателя является его экологичность: питаясь от электросети, триммер не производит вредных выхлопов. Кроме того, уровень шума и вибрации у него тоже в разы ниже, чем у бензиновых моделей.

В качестве режущего инструмента в этой модели используется режущая леска диаметром до 2,4 мм. За один проход триммер обрабатывает полосу газона шириной 350 мм.

Триммер отличается небольшим весом и хорошо сбалансированным корпусом, что обеспечивает маневренность и низкую утомляемость при работе. Удобная D-образная рукоятка делает эксплуатацию триммера еще более комфортной. Все детали изготовлены из высококачественных материалов, поэтому можно не сомневаться, что триммер прослужит долгие годы без поломок и сбоев.

Купить триммер CHAMPION ET1003A. а также другой инструмент и садовую технику Champion Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «220 Вольт». У нас Вы всегда найдете любой необходимый Вам бытовой и профессиональный электроинструмент, а наши менеджеры помогут Вам выбрать из широчайшего ассортимента наиболее подходящую Вам модель и требующуюся к ней оснастку.

Приобретая товар в нашем магазине Вы получаете:

Гарантию обмена и возврата в случаях, предусмотренных законодательством РФ

Триммер электрический - Champion - ET1003A

Триммер электрический "Champion" ET1003A

Гарантийный срок эксплуатации инструмента составляет 12 месяцев со дня продажи в розничной сети.

Для гарантийного обслуживания инструмент предоставляется в сервисный центр:

- в комплектации с рабочим органом (шина, цепь, триммерная головка, нож и т.п.);

- с остатком топлива в бензобаке не менее 100 мл;

При несоблюдении этих требований сервисный центр имеет право отказать вам в гарантийном обслуживании.

Гарантийное обслуживание не распространяется:

- на инструмент, эксплуатировавшийся с нарушением инструкции по эксплуатации (в том числе с использованием не предусмотренных заводом-изготовителем расходных материалов (масла, свечи, шины, цепи и т.д.);

- на инструмент, подвергнувшийся самостоятельному ремонту или разборке в гарантийный период;

- на инструмент, имеющий повреждения, дефекты, вызванные внешними механическими, термическими, химическими повреждениями, небрежным уходом, стихийными бедствиями;

- на инструмент, имеющий повреждения, вызванные попаданием внутрь посторонних предметов, жидкостей, а так же засорение вентиляционных отверстий, топливных и масляных каналов;

- на инструмент, работавший с перегрузками во время работ, которые привели к тепловым задирам поршневой группы, и работавший на тормозе цепи;

- на инструмент, который в течение гарантийного срока выработал полностью моторесурс (естественный износ деталей при интенсивной работе);

- на недостатки, которые вызваны не зависящими от производителя причинами, такими как недопустимые государственные стандарты, низкое качество топлива, использование масла и топливной смеси ненадлежащего качества, а так же перепады напряжения питания.

Гарантия не распространяется на расходные материалы и следующие запасные части:цепи, шины, свечи, звёздочки, детали сцепления, триммерные головки, ножи, диски, кордовые шнуры, приводные ремни, амортизаторы, ходовые части газонокосилок и снегоуборочных машин, детали стартерной группы, угольные щётки, сетевой кабель.

Артикул: ET1003A;
Штрихкод: 4665270175672 ;

Мощный триммер с верхним расположением двигателя и изогнутой разъемной штангой
  • Номинальная мощность, Вт: 1000
  • Вес, кг: 4,3
  • Штанга: изогнутая/разъемная
  • Ширина среза, мм: 350
  • Толщина лески, мм: 1,6-2,4
  • Расположение двигателя: верхнее
  • Напряжение, В: 220
Отзывы от покупателей c Яндекс.Маркет:

Недостатки: Нет смазки в редукторе,Хлипкая рукоятка.

Комментарий: Купил триммер в прошлом году.Скосил около 15 соток.Все отлично.Но 1)Очень хлипкая рукоятка,которая треснула.(пришлось холодной сваркой ее реанимировать) 2)Редуктор умер на 2м сезоне работы. Срезало все зубцы(как показало вскрытие-отсутствовала смазка) После покупки советую снять кожух,смазать все что можно,набить солидол в редуктор и,возможно,она прослужит вам достойно.А я вынужден искать новый триммер,тк редуктор я так и не нашел,а если и найду,то стоимость его будет прмерно равна стоимости всего триммера.

Достоинства: Мощность! То, что нужно! Больше не помешает, меньше не косит, а "приглаживает" траву. Да и вес оптимален - руки не оттягивает!

Недостатки: Даже не знаю. Недостатков нет!

Комментарий: Цена 3520 просто подталкивает к покупке! И производитель с именем! А впрочем, решение о покупке принимать Вам! Удачи всем в газонокошении!

Достоинства: Да все хорошо, но есть одно но.

Недостатки: Триммерная головка, а точнее ее конструкция. На старом триммере по другому принципу была сделана

Комментарий: Во время второго скашивания намотатался валяющийся на земле кусок тряпки. Триммер тормознул - выключился Все ок - шикарно. Размотал, включил -работает как и раньше. Покосил еще чуть-чуть и думаю "дай-ка леску по длиннее сделаю. Фиг там. Болт, фиксирующий триммерную головку затянуло так, что не открутить. Разобрал, зажал газовыми ключами - проворачивается но не откручивается. Придется, судя по всему, всю триммерную головку менять ((

Достоинства: Небольшой вес, оптимальная зона скашивания, небольшой разлет травы по сторонам. Негромкая модель.

Недостатки: Кажется совсем хлипкой китайщиной.

Комментарий: Брали на замену после поломки китайского триммера Castor. Поначалу модель показалась совсем хлипкой за счет небольшого веса (на 3 кг легче Кастора). Однако в работе "Чемпион" показывает себя так же, как и его предшественник - тоже около 40 см зона покоса, в глаза не летит, не перегревается. Даем триммеру отдых регулярно после 40 минут работы. Все лето отработал хорошо. Трава не наматывалась, очищается перед хранением легко. Инструкция хорошая, немного затруднило наматывание лески по ней - часа 2 разбирались с новым механизмом катушки.

Недостатки: Изрядно наматывает траву,не предусмотрена установка ножа.

Комментарий: В течение трёх лет окашивал траву на площади 5 соток по 4 раза в сезон.Мотор работает просто замечательно и не разу не отключался от перегрева. Даже в жаркую погоду после продолжительной работы на ощупь кожух двигателя лишь слегка тёплый. В прошлом году окашивал сильно заросший участок соток этак 8.Кроме толстенных стеблей лопухов косит всё,даже молодую древесную поросль. Пробовал использовать более толстую леску-результат скорее отрицательный.Гибкий вал оказался очень надёжным вариантом привода.Судя по отзывам редуктор у многих моделей является слабым звеном и постоянно требует смазки.Честно говоря,свою косу я смазкой не разу не баловал,да и вообще никак не обслуживал.Покосил-и в сарай.Конец подкрался незаметно:несмотря на то,что травы намоталось немерено,продолжал тупо косить.Результат:расплавилась пластмассовая головка и наружу вылез квадратный наконечник гибкого вала.В ремонт,наверно,нести бесполезно.Куплю такую же! Исключительно надёжный и неприхотливый инструмент! При более внимательном рассмотрении оказалось,что расплавилась только сама головка,а всё остальное уцелело.Купил новую голову,вроде родную.Подошла прекрасно,но леску подавать отказалась! Хорошенько изучив устройство понял,что под центральный болт надо подложить шайбу.Подошла гровер-шайба 6мм.,но её пришлось обточить снаружи так,чтобы она свободно проходила внутрь катушки.После этого леска подаётся без проблем.

ТОЛЬКО У НАС:

Электротриммер Champion ET1003А ? Интернет магазин садовой техники

Электротриммер Champion ET1003А Комплект поставки:
  • Электротриммер Champion ET1003А
  • Наплечный ремень
  • Защитный кожух
  • Триммерная головка, леска 2,4 мм
  • Инструкция по эксплуатации электротриммера Champion ET1003А

Обращаем ваше внимание!

Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте сведения на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

В настоящее время нет ни одной загруженной инструкции

Отзывы о товаре: Электротриммер Champion ET1003А

Нет отзывов об этом продукте

Внимание!
Ваш отзыв будет опубликован после предварительной проверки администратором сайта.

г. Москва,
Золоторожский вал,
д. 11с27

Мы в социальных сетях:

© ООО "ТРАСКОМ" 2011-2016
Магазин садово-парковой техники Cheaptool.ru.
Все права защищены.

Товар в корзине

Или свяжитесь с нами самостоятельно по телефону: +7 (495) 150-22-50

Скидка на товар предоставляется при оплате товара наличными, и самовывозе из магазина Cheaptool по адресу: г. Москва, Золоторожский вал, д. 11с27

На товар со скидкой не распространяется услуга бесплатной предпродажной подготовки

Купить электрокоса Champion ET1003A триммер Чемпион цена со скидкой в магазине

Champion ET1003A

Champion ET1003A – надежный садовый инструмент для использования на участке загородного дома или дачи. Электротриммер оснащен петлевой рукоятью, разборной штангой с редуктором и мощным электродвигателем 1000 Вт. Champion ET1003A – мощный и производительный инструмент, с помощью которого можно выполнить деликатное скашивание травы вблизи дорожек, фундаментов, ограждений и деревьев.

Champion ET1003A (220 В) — электрический триммер мощностью 1000Вт с триммерной головкой. Описание, особенности, характеристики.

Триммер Champion ET1003A простое и удобное в работе устройство с мощным электрическим двигателем разработанное конструкторами известной американской компании Чемпион. Конструкция электрокосы классическая – с верхним расположением мотора. Для удобства скашивания штанга устройства имеет изогнутую форму. Редуктора нет, привод триммерной головки – прямой, посредством гибкого вала.

Ухаживать за газонной растительностью, удалять растительность вблизи стволов деревьев, фундаментов, ограждений при помощи электрокосы Champion ET1003A и быстро.

Особенности триммера Champion ET1003A.


Конструкция триммера Champion ET1003A имеет много общего с компоновкой бензиновых аналогов. Компактный двигатель расположен в верхней части штанги, отбор мощности обеспечивается жестким разъемным валом. Есть у электротриммера Champion ET1003A и некоторые особенности, которые обеспечивают его долговечность, надежность и функциональность:

• электрический двигатель с эффективной изоляцией компенсирующей вибрацию;
• Есть защита от перегрева
• Пуск кнопкой на рукояти;
• Штанга разборная;
• Приводной вал гибкий;
• инструмент – триммерная головка ( шпуля в полуавтоматической подаче лески);
• Передняя рукоять петлевая, D образная;
• Плечевая гарнитура – ремень, в комплекте поставки;
• Защитный кожух для безопасной эксплуатации.

В конструкции нет ничего лишнего только те решения, которые обеспечивает эффективную, удобную работу. В наборе поставки все необходимое для быстрой сборки и подготовке триммера к работе прямо из « коробки».

Технические характеристики электрического триммера Champion ET1003A

Триммер Champion ET1003A — это мощный и функциональный инструмент при использовании его по прямому назначению. Основные технические характеристики устройства:

• Мощность двигателя– 1000 Вт;
• Ширина прокоса ( м) – 0,35;
• Рабочий инструмент –шпуля с кортом;
• Применимый корт ( леска) – 1.6 – 2.4;
• Вес триммера ( кг) – 3.88.

Основна функция устройства — скашивание газонной растительности и переросшей, сорной травы на приусадебных и садовых участках.

Купить электрический триммер Champion ET1003A по лучшей цене, и другой инструмент из ассортимента компании Чемпион мы предлагаем в нашем магазине уже сегодня.