Руководства, Инструкции, Бланки

внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 16000 Mah инструкция img-1

внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 16000 Mah инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Xiaomi Mi Power 2 ёмкостью 10000 мАч стоит всего $12

Xiaomi Mi Power 2 ёмкостью 10000 мАч стоит всего $12

Компания Xiaomi представила новый внешний аккумулятор Mi Power 2. Ёмкость новинки составляет 10 000 мАч, и, по словам производителя, полного заряда батареи хватит для зарядки нескольких iPhone или пары обычных смартфонов. Внешне устройство практически ничем не отличается от других подобных аксессуаров Xiaomi. Новый аккумулятор имеет корпус из алюминия с плавными обводами и относительно компактными размерами, порт micro-USB, четыре светодиода и кнопку питания.

Xiaomi Mi Power 2 поддерживает функцию быстрой зарядки мобильных устройств и имеет целых девять контуров защиты, включающих защиту от перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и т.д.

Стоимость Mi Power 2 составляет всего $12.

Материалы по теме:
  • Хотя у перекупов китайских будет 16$

    Всем двойка, марш в школу. КПД Павербанка 93% (7% потери). А для зарядки аккумулятора нужно затратить больше энергии, чем он отдал, а не столько же. (100% КПД только вечного двигателя, которого нет), итоговый КПД для расчетом того, что он сможет зарядить можно считать 0,62-,65. То есть 10000*0,62 = 6200 Мах. вот аккум этой емкости он и сможет зарядить. И еще. акуумы заряжаются не 3,7 вольта, а 4,2-4,3 в зависимости от химии. 3,7в- это среднее, что выдает аккумулятор - его и пишут на упаковке.

    SeTi1979,
    Тут скорее выше напряжение до 4.4 В, такие уже ставят в телефоны к примеру Redmi note 2

    Купил тоже этой фирмы, только 16000 mah за 600 рублей, с двумя usb. Можно сразу два устройства заряжать.

    Чёрная баночка как бы посыл для обладателей iPhone 7. а цена меньше, потому что Xiaomi понимает, люди и так потратились на 7ку даже некоторые в кредиты залезли, вот решили порадовать))))))))))))

    Оффтоп конечно. Я могу лайки ставить. (год прошел, с кармы -18))). "I Believe I Can Fly.."))))

    Name: Mi Power 2
    Model Number: PLM02ZM
    Battery Type: ATL High Density Lithium Polymer
    Capacity: 10000mAh 3.85v/38.5Wh
    Rated Capacity: 6900mAh написано же, номинальная ёмкость 6900 мАч, и больше там не будет, только меньше.
    Input: 5V/2A 9V/12V Max 18W
    Output: 5V/2.4A 9V/12V Max 15W
    Conversion Rate: >90%
    Weight: 217g
    Price: 79 Yuan ($12)

    princedark31,
    Многие еще и не знают, что аккумулятор с каждой зарядкой теряет часть емкости и через 300-500 циклов остается всего процентов 80 от нового. Плюс пока банки лежали на складе Самсунга и доехали до покупателя в виде повербанка может пройти и год, а это еще минус 10-20% емкости (старение). Далее пахабное обращение пользователя с ним (в плане циклов заряд-разряд, перепады температур) - это еще потери емкости.

    номинальная емкость (химического источника тока) - ёмкость, на которую рассчитан химический источник тока, указываемая изготовителем.

    а я уж подумал - неужели смартфон так дешево стоит

    Столько бреда написано, просто кошмар. Как радиолюбитель говорю, знаю как литий заряжать и преобразователи делал dc-dc, у ксаоми все нормально с емкостью, проверено.

    maikl26653,
    Основная масса никак не поймет, что отдаваемая энергия никак не может быть 100%. Они рассуждают как из одного ведра перелить воду в другое- 10 литров вылил, на 10 литров наполнил другое ведро

    А он сам поддерживает быструю зарядку, т.е. он быстро заряжается?

  • Другие статьи

    Мобильный аккумулятор Xiaomi Power Bank 16000 купить в Москве цена

    Xiaomi Mi Power Bank 16000 mAh мобильный аккумулятор емкостью 16000мАч


    Xiaomi Mi Power Bank 16000 - это накопитель энергии или просто внешний мобильный аккумулятор большой емкости, который предназначен для зарядки различных устройств, таких как сотовые телефоны, планшеты, плееры, фотоаппараты, навигаторы и прочие гаджеты. Устройство покрыто матовым алюминием, оно компактно и довольно увесисто. Большая емкость Mi Power Bank 16000 позволяет зарядить, например, несколько телефонов или один телефон несколько раз, т.к. емкость накопителя намного больше применяемых в заряжаемых гаджетах аккумуляторов.
    Для начала работы прежде всего необходимо зарядить сам накопитель. Для этого его подключают к сетевому адаптеру с выходом 5В и током не менее 2,0А. Окончанием заряда служит индикация светодиодов - все 4 диода горят. После окончания зарядки мобильного аккумуляторы он готов к работе.
    Xiaomi Power Bank 16000 имеет разъем микро-USB для подключения внешнего сетевого адаптера, чтобы зарядить мобильный аккумулятор, а также есть 2 USB гнезда, которые служат для подключения внешних устройств для их зарядки. Процесс зарядки внешнего гаджета начинается автоматически после соединения его кабелем с мобильным аккумулятором. При этом светодиоды индицируют уровень остатка заряда мобильного аккумулятора.
    Купить мобильный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 16000 можно с нашего склада в Москве.

    Тип батареи - перезаряжаемые Lithium-ion элементы
    Входящее напряжение - DC 5V 2.0A
    Исходящее напряжение - 2х DC 5.1V 2.1A, max 3.6A
    Емкoсть - 3.75V/16000mAh
    Время зарядки - 9ч с адаптером 5V/2A по стандартному кабелю или 14ч с адаптером 5V/1A
    Размеры - 145 x 60.4 x 22 мм
    Вес: 340 гр
    Особенности - автоопределение подключения/отключения устройства

    Доступные цвета - SILVER (серебристый)

    Комплектация Xiaomi Power Bank 16000: мобильный аккумулятор, кабель USB-microUSB, инструкция (кит.).







    Краткая инструкция:
    - если устройство ни к чему не подключено, то, нажав на кнопку питания, светодиоды покажут уровень заряда, они отключатся, примерно, через 5 сек;
    - для зарядки устройства или других устройств пользуйтесь кабелем из состава комплекта;
    - для начала зарядки какого-либо гаджета соедините его кабелем с мобильным аккумулятором, процесс зарядки начнется автоматически, светодиоды будут показывать уровень зарядки гаджета (светодиоды не горят - гаджет не заряжен, все светодиоды горят - устройство полностью заряжено);
    - зарядка самого мобильного аккумулятора: все светодиоды не горят - минимальный заряд, все светодиоды горят - накопитель полностью заряжен.

    купить мобильный аккумулятор Xiaomi Power Bank 16000 в Москве, цена с доставкой

    Xiaomi Mi Power Bank 12000 mAh

    Xiaomi Mi Power Bank 12000 mAh

    Новейшие научно-технические разработки позволили сделать внешний аккумулятор Mi Power Bank 12000 небольшим по размеру, но мощный по плотности выдаваемой им энергии. Элементы питания повышенной емкости, которые были использованы в качестве основы этого аккумулятора, способны выдавать 12000 mAh.

    При своей стопроцентной зарядке Mi Power Bank 12000 может 2,1 раза восстановить до максимума заряд батареи Xiaomi Note в топовой комплектации, три с половиной раза «оживить» iPhone 6 и один раз - iPad mini.

    Надежность и защищенность

    Девять контуров защиты обеспечивают Mi Power Bank 12000 практически максимальную безопасность при эксплуатации. Производители так же сумели добиться, чтобы коэффициент передачи заряда увеличился до внушительных 93 процентов. Выходная мощность регулируется автоматически, что позволяет заряжать планшеты. Аккумулятор так же совместим с некоторыми моделями цифровых камер и даже игровых приставок.

    Купить Mi Power Bank 12000 значит, кроме возможности в любой момент зарядить гаджеты, обеспечить себе и максимальную надежность в эксплуатации. Корпус аккумулятора выполнен из алюминиевого сплава и обладает высокой устойчивостью к ударам, антиконденсатными свойствами и умеет противостоять коррозии, поэтому его без опасений можно брать в любые поездки, в каких бы условиях они не проходили.

    • Материал корпуса: алюминий
    • Емкость аккумулятора: 12000 мА/ч
    • Индикатор уровня заряда: есть
    • Разъемы USB: 1 разъем USB, 1 разъем microUSB (для зарядки устройства)
    • Разъем питания: Micro USB
    • Выходной ток: 2.1A
    • Вес: 207 грамм
    • Размеры устройства (ДхШхГ): 91 x 60,4 x 22 мм
    • Цвета. золото. серебро. черный. голубой. розовый
    • Все USB устройства 2.1 Ампер
    • Аккумулятор: есть
    • Кабель USB: есть
    • Инструкция: есть

    Xiaomi выпустила внешний аккумулятор Mi Mobile Power Bank 2 емкостью 20 000 мАч

    Xiaomi выпустила внешний аккумулятор Mi Mobile Power Bank 2 емкостью 20 000 мАч

    Компания Xiaomi анонсировала новую карманную аккумуляторную батарею Mi Mobile Power Bank 2, предназначенную для подзарядки портативной электроники вдали от розетки.

    В устройстве применён аккумулятор ёмкостью 20 000 мА·ч. Утверждается, что полной зарядки будет достаточно для восполнения запаса энергии смартфона iPhone 7 восемь раз. Планшет iPad mini можно подзарядить три раза полностью.

    В Xiaomi Mi Power Bank второго поколения применены литий-полимерные аккумуляторы высокой плотности и появилась поддержка технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Если раньше смартфон с батареей на 4850 мАч полностью заряжался за 3 часа, то обновленный Mi Power Bank позволяет сократить это время до 2,5 часов.

    В устройстве предусмотрены два порта для одновременной зарядки двух гаджетов, максимальный ток на оба выхода составляет 3.6 А. Производитель также добавил режим низкого тока для фитнес-браслетов, а кроме смартфонов и планшетов паурбэнк может заряжать MacBook c разъемом USB-C.

    Габариты Mi Mobile Power Bank 2 составляют 135,5 ? 67,6 ? 23,9 мм. Устройство выполнено в белом пластиковом корпусе с текстурированной поверхностью и защитой от царапин.

    Продажи Mi Power Bank 2 стартуют 19 декабря по цене около 21 доллара (1350 рублей).

    Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

    Комментарии на “Xiaomi выпустила внешний аккумулятор Mi Mobile Power Bank 2 емкостью 20 000 мАч” - 180339 25 Responses http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fiphone-ipod%2Fxiaomi-vypustila-vneshnij-akkumulyator-mi-mobile-power-bank-2-emkostyu-20-000-mach.html Xiaomi+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+Mi+Mobile+Power+Bank+2+%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E+20+000+%D0%BC%D0%90%D1%87 2016-12-17+08%3A53%3A43 MacDigger http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2F%3Fp%3D180339

    Если бы apple выпустил свою собственную Powerbank то его цена была бы 10раза дороже было

    у меня первая генерация такой махины, похожу кроме того что он может отдавать ток с qc3 больше ничего не добавили. а заряжаться быстро он и так может.

    Блин… А я пару недель назад купил первую версию этого PowerBank((

    хочу напомнить, что телефоны они выпускают для ***

    а что на счет веса этой дуры?

    В устройстве применён аккумулятор ёмкостью 20 000 мА·ч"
    Устройство представляет собой аккумулятор ёмкостью 20 000 мА*ч.

    Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 16 000 mAh, NDY-02-AL

    Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 16000 mAh, silver, ORIGINAL

    Xiaomi Power Bank 16 000 mAh - отличный выбор! Стиль, дизайн, надёжность, компактность - вот лишь некоторые из причин, которые говорят в пользу этого выбора. Элегантный дизайн этой модели по достоинству оценят и деловые люди, и молодёжь, и те, для кого стиль - не пустой звук.

    Элементы питания повышенной емкости от LG и Samsung на 16 000 mAh. прочный корпус из анодированного аллюминия, надёжная система электронной защиты ПоверБанка - гарантия того, что вы не окажетесь в грустной ситуации. Например, когда вам нужно срочно сделать очень важный звонок или где-то что-то прочитать, но вы никак не можете это сделать, поскольку телефон (планшет) оказался полностью разряжен, а зарядить его нет возможности - розетки рядом нет и близко.

    Микросхемы защиты Мирового класса

    9 уровне защиты, разработанных компанией Texas Instruments
    установлены чипы USB smart-control и датчики зарядки/разрядки от Texas Instruments
    Mi Power Bank представляет не только 9 слоёв защиты, но и высокую эффективность

    • Оплата наличными при получении заказа в офисе компании «Новая Почта» (оплачивается комиссия за пересылку денег - 13 грн. +2% от суммы заказа).
    • Оплата на карту ПриватБанка (без различных комиссий, оплачивается только сумма заказа).
    • Безналичный расчет.
    • Наличными при получении товара (только по Харькову).

    При заказе товара до 14:00. мы отправляем его в тот же день. На следующий день, в большинстве случаев, Вы его сможете забрать у себя в отделении Новой Почты.

    1. Службой доставки «Новая Почта» по Украине.
    2. Самовывоз в Харькове (г. Харьков: ул. Серповая, 4, оф. 407, от станции метро "Научная" 250 метров).
    3. Самовывоз в Киеве (г. Киев: ул. Градинская, 6, Троещина, от метро Черниговская 15 минут на маршрутке) )

    1) Службой доставки «Новая Почта» по Украине
    • к пункту выдачи «НП» с полной предварительной оплатой за товар — 25 грн .
    • к пункту выдачи «НП» с оплатой при получении — 25 грн. + (13 грн. + 2% от стоимости посылки) за наложенный платеж.
    • до «дверей» в Вашем городе — 39 грн .
    2) Самовывоз в Харькове

    Пункт выдачи находится по адресу: г. Харьков. ул. Серповая 4, 4 эт. офис 407 (м. Научная).

    3) Самовывоз в Киеве

    Пункт выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Градинская, 6 (Троещина, от метро Черниговская 15 минут на маршрутке)