Руководства, Инструкции, Бланки

Makita Elm4613 инструкция img-1

Makita Elm4613 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Электрическая газонокосилка Makita ELM4613 - цены, фото, описание, характеристики, купить в Нижнем Новгороде

Электрическая газонокосилка Makita ELM4613

Сертификат
дилера Сертификат
соответствия Инструкция
по эксплуатации

Самоходная газонокосилка Makita ELM4613 предназначена для выравнивания газона - при помощи ножей, вращающихся в нижней части, она производит точный и аккуратный срез травы. Кроме того, конструкция ножа позволяет потоком воздуха поднимать опавшие на газон листья и перемещать их в травосборник вместе с травой. Скорость самоходного передвижения - 3.6 км/час.

  • Возможность бокового выброса и мульчирования
  • Объемный травосборник - 60 литров - позволяет реже его опорожнять и отвлекаться
  • Индикация заполненности травосборника
  • Прочный металлический корпус
  • Боковая защита от повреждений
  • Самоходное передвижение
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Нож
  • Крепеж

Список официальных сервисных мастерских ООО «Молоток»

Другие статьи

Три Сферы: Makita ELM4613 - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

самоходная газонокосилка Makita ELM4613 - видео обзор Общие характеристики

Тип: самоходная газонокосилка, привод задний
Ширина скашивания: 46 см
Рекомендуемая площадь скашивания: 1000 кв.м
Травосборник: мягкий,объем 60 л

Функциональность

Мульчирование: есть
Высота скашивания: 20-75 мм
Регулировка высоты скашивания: есть, центральная, число уровней -8
Выброс травы: в травосборник. назад
Возможность установки: мульчирующей насадки

Двигатель: электрический
Мощность: 1800 Вт
Работа от аккумулятора: нет
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Обороты двигателя: 2800

Конструкция

Ручка: складная с регулируемой высотой
Материал деки: сталь
Материал корпуса: сталь
Количество колес: четырехколесная
Материал колесных дисков: пластик

Дополнительная информация Особенности: скорость - 3.6 км/ч
Полезное
  • Эта модель на сайте makita.ru

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Газонокосилка Makita ELM 4613 (ELM4613) самоходная, купить у официального дилера

Фирменный интернет-магазин Makita Газонокосилка Makita ELM4613 самоходная

Мощная косилка с электродвигателем для газонов большой площади. Эта модель также пригодна для сбора листвы. Прочный корпус, надежный двигатель и боковые бамперы — залог долгой службы техники. Самоходный механизм облегчает работу с газонокосилкой.

основные характеристики
  • Тип самоходная
  • Тип двигателя электрический
  • Объем травосборника (л) 60
  • Мульчирование Да
  • Тип самоходная
  • Тип двигателя электрический
  • Объем травосборника (л) 60
  • Мульчирование Да
  • Ширина обработки (мм) 460
  • Вес (кг) 27
  • Страна-производитель Китай

*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Купить MAKITA ELM4613 газонокосилка 1800 Вт

MAKITA ELM4613 газонокосилка 1800 Вт MAKITA ELM4613 газонокосилка 1800 Вт

Оплата через сервис Сбербанк ОнЛ@йн. После проверки наличия товара, менеджер свяжется с Вами и предоставит необходимую информацию для совершения оплаты.

Оплата через платежную систему Яндекс деньги. У вас должен быть счет в этой системе для того, чтобы произвести оплату.

Этот способ оплаты действует при самовывозе и доставке курьером.

Способ оплаты для физических лиц. Квитанция на ваше имя будет оформлена автоматически после оформления заказа. Оплата по квитанции возможна в ближайшем отделении банка. Оплата обычно проходит в течении 3-х рабочих дней и комиссия банка составляет около 3-х процентов.

Способ оплаты для юридических лиц:

Оплата безналичным расчетом для юридических лиц (РФ). После получения уведомления о принятии заказа, необходимо выслать реквизиты ответным письмом на zakaz@dominterskol.ru. Счет с НДС будет оформлен на имя вашей организации. При этом способе оплаты минимальная сумма заказа 1000 руб.

Способы доставки:

Осуществление доставки - отдельная услуга, не являющаяся неотъемлемой частью приобретаемого Покупателем товара, выполнение которой заканчивается в момент получения клиентом товара и расплаты за него. Претензии к качеству приобретенного товара, возникшие после этого, рассматриваются в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" и гарантийными обязательствами Продавца. В связи с этим приобретение товара с доставкой не дает Покупателю право требования доставки приобретенного товара в целях гарантийного обслуживания или замены, не дает возможности осуществлять гарантийное обслуживание или замену товара посредством выезда к Покупателю и не подразумевает возможности возврата стоимости доставки товара в случаях, когда Покупатель имеет право на возврат денег за товар как таковой, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Газонокосилка Makita ELM4613 – Makita – ФазаПлюс

Газонокосилка Makita ELM4613

Электрическая газонокосилка Makita ELM 4613 еще более удобна в управлении. Скорее даже не в управлении, а в направлении, поскольку, запустив ее в работу достаточно именно задавать направление: эта модель самоходная. Механический привод выполнен на задние колеса. Скорость передвижения в данном случае постоянная и по своей интенсивности приравнивается к пешему прогулочному ходу - 3.6 км/ч. Посаженные на подшипники колеса, обеспечивают мягкий ход. Для повышения маневренности задние колеса имеют больший диаметр. Конечно же, это не единственное ее достоинство. Электрическая газонокосилка Макита ELM 4613 выполнена в прочном стальном корпусе, рассчитанном на многолетнюю эксплуатацию. Правда, при этом не стоит забывать о надлежащем уходе и антикоррозионной защите. Электродвигатель от японского производителя, как всегда надежен. Мощность его потребления составляет 1800 Вт. Высокая производительность двигателя в частности и газонокосилки в частности обеспечивается в том числе и улучшенным охлаждением за счет усовершенствованной крыльчатки. В результате, за один проход машинка выкашивает полосу шириной 46 см. Что же касается высоты скашивания, то здесь доступны восемь ступеней регулировки - от 20 мм до 75 мм. С таким диапазоном можно смело приступать к облагораживанию участка с высоким и жестким травостоем, скашивая его за несколько заходов. Для сбора скошенной травы газонокосилка Makita ELM 4613 укомплектована комбинированным травосборником вместительностью 60 л. С учетом таких объемов работать можно очень долго, не прерываясь на очистку бункера. Кстати, для контроля над его содержимым предусмотрен соответствующий индикатор. Травосборник очень просто и быстро снимается и устанавливается на место после очистки. Это не единственный режим работы, доступный с электрической газонокосилкой Макита ELM 4613. Машинка поставляется с заглушкой для мульчирования. Еще одно достоинство данной модели - с ней можно работать вплотную к стенам, бордюрам и пр. ограждениям. Для этого колеса смещены внутрь. С боков предусмотрены специальные оградительные упоры, исключающие возможные повреждения корпуса при подобных работах. На время хранения ручка складывается, а для более комфортной работы регулируется по высоте.

Комплект поставки:
  • Травосборник;
  • Заглушка для мульчирования;
  • Боковой дефлектор.

Смотрите так же:

Fazaplus
© 2012-2013

Заказ обратного звонка