Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации Intego Vx-470r img-1

инструкция по эксплуатации Intego Vx-470r

Категория: Инструкции

Описание

Союз Дизайнеров России - Челябинское отделение

В Челябинске вновь определят лучших архитекторов и дизайнеров на традиционном событии весны. Кто создает лучшие общественные интерьеры, как воплощают креативные пространства, какие дома достойны звания «интерьер года»? Ответы на эти вопросы вы узнаете на фестивале архитектуры, дизайна и художественного искусства «АРТ-ПОЛИС» в мае 2016 г. Ждем заявок.

Конкурс для художников и архитекторов от федеральной сети «Фианит-Ломбард», при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Челябинской области, региональных отделений «Союза дизайнеров России» и «Союза художников России»

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки
ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий
конкурс промышленного дизайна FORMA.

Настоящий конкурс проводится Союзом Дизайнеров России в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне (1941-1945). Поддержку Конкурсу оказывает Министерство культуры Российской Федерации и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

Союз Дизайнеров России, Национальная Академия Дизайна и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды объявляют Всероссийский конкурс дизайна, посвященный 130-летию со дня рождения выдающегося российского и советского дизайнера, авангардного художника и педагога Владимира Евграфовича Татлина.

9 февраля 2015 года в Челябинске в Доме архитектора состоялось открытие фотовыставки «Вне жанра». Авторы экспозиции — фотохудожники Анастасия Чикановская и Ирина Катаева.

В Челябинске ищут лучшего дизайнера и лучший интерьерный салон.Журнал «Архитектура & DESIGN» объявил о старте традиционного конкурса «АРТ-ПОЛИС- 2015». Ежегодно в этом состязании принимает участие творческая элита города. Это более сотни архитектурных и дизайнерских студий, а также частных авторов, которые представляют на суд жюри свои проекты (индустриальные постройки, жилые комплексы, коттеджи, интерьеры квартир, отелей и ресторанов).

Лондонский фестиваль дизайна в этом году проходил в британской столице в двенадцатый раз с 13 по 21 сентября. Фестиваль стартовал в 2003 году.
Последние 9 фестивалей мне удалось посетить, поэтому могу сравнить их и сделать некоторые выводы и обозначить устойчивые тренды развития британского и мирового дизайна. Рекламный слоган LDF 2014 звучал так:
«Потеряйте себя в дизайне» (Lose yourself in design).

О выставке, открывающей историю Музея Дизайна в городе Холоне, «Положение вещей» мы писали по горячим следам. Открытие музея и сама выставка получили большой резонанс в профессиональной среде. А что было потом? Музей уверенно развивается, подготавливая зрителю новые проекты. Вслед за «Положением вещей» публика увидела выставку SENSEWARE, посвященную искусственной природе вещей и ее связи с человеком. Senseware — слово, соединяющее sense, то есть, чувство и ware, то есть, продукты (hardware, software). Все проекты, представленные на суд публике, выполнены с применением самых современных материалов и технологий.

В апреле 2006 года, в городе Холон, близ Тель Авива началось строительство музея дизайна. Культурная инициатива холонской мэрии обошлась инвесторам в $17 000 000. Под здание отвели территорию площадью 3700 м². Проект сооружения поручили одному из лидеров постиндустриализма, бунтарю и ниспровергателю догм — Рону Араду. Завершилось строительство в январе 2010 года.

Видео

Другие статьи

Подарок Отцу

TheRipperBrain › Блог › Подарок Отцу. Видеорегистратор Intego VX 470R

Всем доброго дня или вечера.
Как вы уже поняли запись будет про видеорегистратор Intego VX 470R.
Пока Калина была в ремонте, дал отцу в пользования свой регистратор Highscreen black box radar + с встроенным антирадаром и говорящим голосом, очень полезная вещь)) Так как его старый ужасно тупил.
Вообщем когда пришло время забирать обратно, я как то не очень и хотел, так как уже собирался оставить ему, но он, сам его отдал. А тут как раз его День рождения (21 января), я хотел подарить кенгурятник на РАВ 4. Но посоветовались с мамой, и решили выбрать ему хороший видеорегистратор с встроенным антирадаром. Сколько переворошил моделей, цена была до 10 тыс. Остановился на двух моделей, долго думал что выбрать Prestige 559 ценой 7890 и Intego VX 470R ценой 9090. Prestige 559 был в виде зеркала, но отпал сразу, после того, как в нём не оказалось встроенного антирадара, было просто GPS по которой он предупреждал о камерах в городе, то есть на трассе он будет абсолютно бесполезен.

Заказал 16 января в интернет магазине. 19 января уже доставили, и забрал заказ.

Сразу же поставил рядом с своим, хоть он и не снимал, не было карты памяти, зато проверил как чувствует камеры, в принципе пищал там же где и мой, ток противней, ну я думаю это +))

Уже забирая девушку, заметил что у Intego VX 470R угол то обзора намного больше.

Видеорегистратор intego vx-470r инструкция по применению

Видеорегистратор intego vx-470r инструкция по применению

Full HD видеорегистратор Inspector Marlin. Купить Inspector Marlin по лучшей цене 13990,00 руб. Лучшие

Видеорегистратор, крепление, кабель питания от прикуривателя, кабель питания для

Historia Contemporanea - Historia Contemporanea

Видеорегистраторы все активнее входят в жизнь моторизованных россиян и многим из

Автоаксессуары - Гамма Авто

Street Storm CVR-A7810-G PRO-автомобильный видеорегистратор с функцией GPS-антирадара (SPEEDCAM).

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO

Full HD видеорегистратор Inspector Hook. Купить Inspector Hook по низкой цене 11900,00 руб. Inspector Hook

Новые платья коллекции 2015 года Товары Mail.Ru - удобный сервис по выбору одежды. Более 500
Скрытая установка блока радар-детектора (подробнее) Встроенный gps-модуль обладает
Большой выбор магазинов где можно купить автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11
historia contemporanea ugr инструкция по эксплуатации компрессора fiac трактор т 25 руководство
Самый популярный и функциональный hd видеорегистратор в своём классе по очень

Intego VX-470R

Видеорегистратор на базе процессора Ambarella A2s Intego VX-470R является многуфункциональным устройством. Кроме своей прямой функции, а именно ведения видеозаписи движения с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду) с отслеживанием местоположения по координатам GPS, данный видеорегистратор осуществляет контроль скорости по всем трем осям, а также исполняет роль антирадара, безошибочно выявляя все актуальные устройства контроля скорости.

  • Радар-детектор Да
  • GPS Да
  • Крепление крепление с присоской
  • Датчик движения Да
  • Датчик удара Да
  • Процессор Ambarella A2s
  • Встроенный микрофон Да
  • Голосовые подсказки Да
  • Количество камер 1
  • Разрешение Full HD
  • Угол обзора 120 градусов
  • Поворотная камера Нет
  • Ночной режим Нет
  • Выносная камера Нет
  • Циклическая запись Да
  • Формат записи MOV
  • Видеокодек H.264
  • Разрешение видеозаписи, px 1920?1080
  • Частота кадров 30 к/с
  • Режим фотосъемки Да
  • Запись времени и даты Да
  • Запись скорости движения Да
  • Дополнительные режимы записи Автостарт записи
  • Экран / Диагональ экрана ЖК LCD / 2.7″
  • Поворотный экран Да
  • Формат карты памяти / Максимальный размер карты памяти microSD, до 32 Гб
  • Размер устройства / Вес устройства 108 х 69 х 30 мм / 170 грамм
  • Комплектация Кабель питания от прикуривателя, держатель с присоской, USB-кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон
  • Встроенный аккумулятор Нет

Производители видеорегистраторов

Видеорегистратор в современном мире жизненно необходимая вещь для каждого автомобилиста. В России две беды - дураки и дороги. Если с дорогами мы не в силах бороться техническими средствами, защититься от дурака мы просто обязаны. Возможно Вы не поверите, но именно автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над "i" во всех спорных ситуациях на дороге (ДТП, незаконная остановка сотрудниками ГИБДД и т.д.). А поверьте, даже если Вы ездите сверхаккуратно и безопасно, от "дурака" Вы никогда не застрахуетесь. Специально для Вас мы создали каталог видеорегистраторов с подробными характеристиками и примерами снятого видео, с нашей помощью Вы 100% выберете и купите правильный видеорегистратор.

Счетчики и статистика

ENDEVER Magic Vision VR-200

© Мир видеорегистраторов iVideoReg.ru
Все торговые марки упомянутые на сайте принадлежат их владельцам