Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по Pinnacle Studio 16 img-1

инструкция по Pinnacle Studio 16

Категория: Инструкции

Описание

Обзор программы для создания видео Pinnacle Studio 16

Основное меню Обзор программы для создания видео Pinnaсle Studio 16

Прошло полгода с момента выхода видеоредактора Pinnacle Studio 16 под крылом Канадской компании Corel. Изначально при выходе этой версии программы многие поклонники Pinnacle Studio были шокированы совершенно другим интерфейсом и новыми возможностями программы.

Но время идет и кто-то не рискнул привыкать к новой версии программы, а кто-то подстроился и остался доволен. Дело в том, что новая Pinnacle Studio 16 уже не программа для легкого любительского монтажа, а улучшенная модель более профессиональной программы Avid Studio.

Рассмотрим новые возможности программы Pinnacle Studio 16, которая в отличие от предыдущих версий является достаточно мощным видеоредактором с передовыми инструментами для редактирования видео в 2D/3D формате, включая маркеры и ключевые кадры.

Таймлайн у редактора многофункционален и позволяет профессионально работать со многими слоями, переходами, эффектами и редактировать видео и аудио дорожки с помощью усовершенствованных технологий обработки видео.

Новый редактор позволяет редактировать стереоскопическое 3D-видео с расширенной поддержкой NVIDIA 3D Vision на дорожках для многослойного редактирования видео- и аудио. Благодаря технологии быстрой синхронизации NVIDIA CUDA и Intel Quick Sync Video редактор не только ускоряет обработку видео, но и разгружает CPU, что снижает энергопотребление вашей системы.

В программе большое количество встроенных наборов: плагины Red Giant (набор инструментов Motion Graphics и Filmmaker), контент Complete Avid, более двух тысяч дополнительных двух- и трехмерных эффектов, титров, переходов, звуков и коллекция видео-руководств. Для создания анимированной графики и текста есть специальный редактор, а для ускорения процесса создания сложного монтажа видеороликов – инструментарий Smart Tools. Для изменения местоположения или фона основных объектов включена функция хромакей (5”x6” chroma-key). Запись видеороликов с объемным звучанием Dolby Digital 5.1 возможна на диски DVD или Blu-ray.

Как и во многих последних версиях других видеоредакторов в Pinnacle Studio 16 есть возможность автоматической публикации видео в социальные сети (YouTube, Facebook), а также на другие устройства (Apple® TV, iPad, Xbox® и др.)

Все более свежие версии программ для создания и редактирования видео работают с Windows7/8, Vista (64-bit) и если вы решили начать работать с последними, улучшенными версиями видеоредакторов, то следует забыть о Windows ХР (32-bit) навсегда.

Исходя из вышеизложенного, можно сказать, что программа Pinnacle Studio 16 более передовая и любителям прошлых версий Pinnacle для работы в ней придется повышать свои навыки и привыкать к новому Авидовскому интерфейсу.

На трекерах можно найти «Руководство пользователя Pinnacle Studio 16» в формате PDF, а на видеохостинге YouTube видеоуроки.

  • Windows® 8, Windows 7, Windows Vista® (SP2) (64-bit рекомендуется)
  • Intel® Core™ Duo 1.8 GHz, Core™ i3 or AMD® Athlon™ 64 X2 3800+ 2.0 GHz или выше
  • Intel Core™2 Duo 2.66 GHz, Intel Core™ i5 or i7 1.06 GHz или выше требуется для AVCHD™, Stereoscopic 3D & Intel Quick Sync Video
  • 2 GB of RAM или больше, минимум 4 GB для Windows 64-bit (настоятельно рекомендуется для Stereoscopic 3D)
  • DirectX® 9 (или выше) графический адаптер с поддержкой Pixel Shader 3.0
  • 128 MB VGA VRAM; 256 MB или выше рекомендуется, требуется для AVCHD, Stereoscopic 3D & CUDA
  • Разрешение экрана: 1024 x 600 или выше
  • Windows-совместимая звуковая карта (surround выход желателен)
  • 4.5 GB дискового пространства для полной инсталляции Pinnacle Studio 16
  • 5.8 GB дискового пространства для инсталляции дополнительного контента Pinnacle Studio 16
  • 6.5 GB дискового пространства для инсталляции дополнительных коллекций Pinnacle Studio 16
  • Доступ в Интернет требуется для активации, облачных и онлайн сервисов.
Навигация по записям Обзор программы для создания видео Pinnaсle Studio 16: 18 комментариев Свежие записи Свежие комментарии

Другие статьи

Pinnacle Studio 16 скачать бесплатно русская версия

Pinnacle Studio 16 скачать бесплатно О программе пинакл студио 16

Программа Pinnacle Studio 16 – продукт разработчиков компании Corel, предназначенный для редактирования видео. Позволяет создавать собственную анимацию и видеоролики. Имеются встроенные плагины, программы,видео-руководства.

Разработчики пинакл студио реализовали возможность синхронизации с облачными хранилищами данных. Пользователи смогут работать непосредственно с монтажной линейкой, использовать эффекты, добавить переходы или заняться монтажом стереоскопических 3D-изображений. Существуют возможности импорта видеороликов в социальные сети, оформления и записи дисков.

Рекомендуем Pinnacle Studio 16 скачать бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации и смс.

Ура, установщик exe с последней версией пинакл студио 16, смог поставить на компьютер и ноутбук.

* Если установочный файл не скачивается, попробуйте еще раз загрузить и установить pinnacle studio 16 rus полную версию одним файлом по прямой ссылке без вирусов и рекламы.

Pinnacle Studio 16 бесплатный ключ активации редактора видео

Pinnacle Studio 16 с серийным номером продукта

Pinnacle Studio - новая версия популярного пакета программ, предназначенных для работы с видеоданными. Утилита интегрирована с сервисами облачных вычислений, за счет этого обеспечивается отличное удобство работы с ней. Программа предусматривает возможность непосредственного взаимодействия с сайтом Box.com по обмену проектами. Приложение позволяет также редактировать видеоролики 3D и поддерживает технологии NVIDIA 3D Vision. Помимо программного модуля, пользовательский комплект содержит порядка 1500 видеоэффектов, готовых титров, монтажных переходов, и шаблонов в форматах 2D и 3D.

Pinnacle Studio 16 позволяет размещать готовые ролики на видеохостингах, в социальных сетях, в блогах и на других площадках интернета, используя один клик мышкой. Имеются инструменты для полноценного формирования готовых DVD дисков и дисков Blu-ray. Утилита способна поддерживать фонотеку с интерактивным поиском музыкальных записей. Приложение позволяет вести первоначальную аудио и видео в шестидорожечном варианте.

Основные функции обновлённой версии редактора
  • обширный набор вспомогательных медиаресурсов;
  • редактор переходов и обрезки эпизодов;
  • редакция «Plus» поддерживает запись и монтаж на 24 дорожки;
  • редакция «Ultimate» допускает работу с неограниченным числом дорожек;
  • предварительный просмотр в двухэкранном варианте.

Особенности установки пакета


Прежде чем воспользоваться серийным номером для Pinnacle Studio 16, необходимо сначала установить содержимое папки "StContent", затем патч Pinnacle Pixie Activation 615. Если нарушить эту последовательность работоспособность редактора не гарантируется. Дополнительную информацию, Вы можете найти в инструкции по установке в архиве с программой.

Особенности RePack версии
  • упрощённый установщик
  • встроенная активация
  • весь набор дополнительного контента

Pinnacle Studio 16 и 17 руководство APK - скачать приложения для андроид

Pinnacle Studio 16 и 17 руководство 2.0.3 APK for Android

будь вы новичок в редактировании или имеют большой опыт, 'полный курс обучения для Pinnacle Studio 16 и 17' будет вашим незаменимым руководством к разгадке невероятной силой для редактирования в Pinnacle Studio. последняя версия этого продукта из класса по требованию загружается с целым рядом революционных новых функций, рабочих процессов, а также профессиональных инструментов. узнать, как освоить мощные концепции Pinnacle Studio программного обеспечения для организации рабочих процессов и активов в медиа-библиотеке, редактирования видео в HD и стереоскопическом 3D, цветность-ключ / эффекты зеленого экрана, редактирования аудио и объемного звука 5.1, статические и движения заголовков, панорамирование и сканирование фото документальные фильмы, DVD-авторинг и меню, в голливудском стиле специальные эффекты, новый красный гигантские эффекты наборы инструментальных средств, и многое другое.

Video Trailer or Demo

Permissions Изменить или удалить содержимое вашего жесткого диска USB. позволяет приложению записывать хранения USB. Читать содержимое памяти USB. позволяет приложение, чтобы прочитать содержимое вашего жесткого диска USB. Вид Wi-Fi соединения. позволяет приложению просматривать информацию о Wi-Fi сети. например, включена ли и название подключенных Wi-Fi устройств Wi-Fi. Проверка Проверка лицензии Google Play. лицензия Google Play полный доступ к сети. позволяет Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. браузер и другие приложения обеспечивают средства для передачи данных в сети Интернет. так это разрешение не требуется для передачи данных в Интернете. Предотвращение переключения устройства в спящий режим. позволяет приложение, чтобы предотвратить переход устройства в спящий режим. Просмотр сетевых подключений. позволяет приложению просматривать информацию о сетевых соединениях, таких как сети, которые существуют и связаны между собой.

Pinnacle Studio 16, 17

Pinnacle Studio 16,17. Урок 1.Инструкция пользователя видео редактора.

Этим уроком я начинаю серию об новой версии программы видео редактора Pinnacle Studio 16. В первом уроке я расскажу об интерфейсе и основных кнопках управления студии.

Скачать программы использованные в видео уроках можно в моем блоге:


Ссылки на плейлисты по тематике видео-уроков:


Pinnacle Studio 14 (программа видео редактирования)
- https://www.youtube.com/playlist?list=PLtmixEpoomfigOh9PBWjSMY03mUr3Jr4-

Hollywood FX for Studio (программа создания видео-эффектов, видео переходов с помощью 2D и 3D графических объектов)
- https://www.youtube.com/playlist?list=PLtmixEpoomfgrLsu7lLxCfT50BdTHCMKd

Magic Particles 3D (программа создания визуальных видео-эффектов таких как:
огонь, феерверк и т.д.)
- https://www.youtube.com/playlist?list=PLtmixEpoomfh5JnBh9ryTvuHI7oQRq_3G

Vitascene 2.0 (программа создания видео-эффектов и улучшения качества видео)
- https://www.youtube.com/playlist?list=PLtmixEpoomfgpyu1D34xZz7dJsqP7sjxy

Camtasia Studio 7.(Программа записи видео с экрана.)
- http://youtu.be/HW-WI82