Руководства, Инструкции, Бланки

телефоны самсунг инструкция пользователя img-1

телефоны самсунг инструкция пользователя

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Samsung Galaxy J1 скачать бесплатно - Телефоны - Samsung - Каталог

Инструкция Samsung Galaxy J1

Смартфон под управлением системы Android 5.1, поддержка двух SIM-карт, экран 4.5", разрешение 800x480 камера в 5 МП память 8 Гб, слот для карты памяти microSD до 128 гб, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, аккумулятор 2050 мАч,вес 131 г, ШxВxТ 69.30x132.60x8.90 мм

Содержание инструкции Samsung Galaxy J1:

6 Комплект поставки
7 Внешний вид устройства
9 Использование SIM- или USIM-карты и аккумулятора
16 Использование карты памяти
18 Включение и выключение устройства
18 Блокировка и разблокировка экрана

Основные сведения об устройстве
19 Использование сенсорного экрана
22 Внешний вид главного экрана
26 Панель уведомлений
28 Запуск приложений
28 Установка и удаление приложений
30 Ввод текста
32Снимок экрана
32 Мои файлы
33 Функция энергосбережения
33 Просмотр справочной информации

Подключение к сети
34 Мобильные данные
34 Wi-Fi
35 Модем и точка доступа

Персонализация
37 Управление главным экраном и экраном приложений
39 Установка обоев и мелодий вызова
40 Изменение способа блокировки экрана
41 Передача данных с предыдущего устройства
41 Настройка учетных записей

Телефон
42 Выполнение вызовов
44 Входящие вызовы
44Возможности во время вызовов

Контакты
46 Добавление контактов
47 Поиск контактов

Сообщения и электронная почта
48 Сообщения
50 E-mail

Камера
52 Основные функции съемки
53 Режимы съемки
55 Настройки камеры

Галерея
57 Просмотр содержимого на устройстве

Полезные приложения и функции
58 S Planner
59 Интернет
60 Видео
61 Часы
63 Калькулятор
63 Заметки
64 Диктофон
65 Радио
66 Приложения Google

Подключение к другим устройствам
68 Bluetooth
70 Wi-Fi Direct
72 NFC (для моделей с NFC-модулем)
74 Мобильная печать

Управление устройством и данными
75 Обновление ПО устройства
76 Обмен файлами между устройством и компьютером
77 Резервное копирование и восстановление данных
77 Сброс настроек устройства

Настройки
78 О меню настроек
78 ПОДКЛЮЧЕНИЯ
82 УСТРОЙСТВО
85 ЛИЧНОЕ
87 СИСТЕМА
92 Устранение неполадок

Руководство пользователя / инструкция Samsung Galaxy J1
Язык:
Русский
Страниц: 98
Формат:
PDF
Размер: 5.52 Mb

Другие статьи

Телефоны самсунг инструкция пользователя - Информация для всех

Телефоны самсунг инструкция пользователя - добавлено 3 комментария(ев).

Автор: Татьяна Коваленко

Инструкцию к Samsung можно скачать или почитать онлайн. Помимо привычного производства бытовой, компьютерной техники, телефонов, виды деятельности компании охватывают даже финансовые услуги, гостиничный бизнес, медикаменты, а также многие другие направления. Там же Вы сможете найти описание клавиш мобильного устройства если они есть, конечно. узнать, с какой целью размещена та или иная кнопка на корпусе. Кроме того, здесь содержатся сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке телефонов, смартфонов, телевизоров Самсунг. Разумеется, с символикой Mobiset. Как и продукты компании, любая инструкция телефона Самсунг выполнена качественно и с максимальной пользой для потребителя. Компания «Samsung Electronics» находится на рынке уже более 70 лет, постоянно совершенствуясь, обновляя и улучшая свои продукты. Каждый год пользователи надеются, что вот на этот раз Samsung точно представит соврешенно иной флагман Galaxy S, кардинально отли. Диагональ HD экрана, выполненного по технологии sAMOLED, составляет 4.

Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео автоматично відтворюватиметься наступним. Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео автоматично відтворюватиметься наступним. Модель Samsung Galaxy Tab 7. Нормальный телефон, ценник демократичный. Не знаю у кого как, а у меня и с сенсором, и с батареей все ровно. Данный раздел предлагает скачать бесплатные инструкции к телефонам и планшетам Samsung, телевизорам Samsung, фотоаппаратам, ноутбукам и другим устройствам производителя. Купил телевизор Samsung UE55H6200 21. Инструкции полезны пользователям, пытающимся разобраться в работе приобретенного продукта. Батарея имеет ёмкость 2100 мАч, что позволяет смартфону работать до 600 минут в режиме разговора и до 460 часов находиться в режиме ожидания.

Инструкции по эксплуатации телефонов, планшетов и смартфонов - нужная штука.

Можете не сомневаться, что всё, что находится на корпусе телефона, будет детально расписано. Которые Вы можете увидеть на экране телефона, будут также подробно расписаны в мануале. В ней Вы сможете найти важную информацию по правильному использованию устройства, предупреждения о правилах безопасности, которые необходимо знать и соблюдать в процессе эксплуатации телефона это ведь и инструкция по эксплуатации телефона Samsung. Ниже представлены инструкции почти к тремстам телефонам, смартфонам и планшетам Samsung. Батарея имеет ёмкость 2100 мАч, что позволяет смартфону работать до 600 минут в режиме разговора и до 460 часов находиться в режиме ожидания. Разумеется, с символикой Mobiset. Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео автоматично відтворюватиметься наступним. Инструкцию к Samsung можно скачать или почитать онлайн. Скачивайте бесплатно необходимый документ, сохраняйте, изучайте и пусть техника дарит приятные ощущения.

Скачивайте бесплатно необходимый документ, сохраняйте, изучайте и пусть техника дарит приятные ощущения. Не знаю у кого как, а у меня и с сенсором, и с батареей все ровно. Батарея имеет ёмкость 2100 мАч, что позволяет смартфону работать до 600 минут в режиме разговора и до 460 часов находиться в режиме ожидания. Печально, что большинство не хочет искать в ней ответы, а сразу начинает шуметь на всевозможных форумах с просьбой о помощи. На этой странице Вы сможете скачать инструкции к телефонам Samsung. Мне телефон очень нравится, докупила ему карту памяти.

Скачивайте бесплатно необходимый документ, сохраняйте, изучайте и пусть техника дарит приятные ощущения. Модель Samsung Galaxy Tab 7. В ней Вы сможете найти важную информацию по правильному использованию устройства, предупреждения о правилах безопасности, которые необходимо знать и соблюдать в процессе эксплуатации телефона это ведь и инструкция по эксплуатации телефона Samsung. Инструкции полезны пользователям, пытающимся разобраться в работе приобретенного продукта. Мне телефон очень нравится, докупила ему карту памяти.

Мне телефон очень нравится, докупила ему карту памяти. Если Вы не знаете, как произвести какое-либо действие, в первую очередь внимательно просмотрите мануал, а потом уже спрашивайте у кого-то или ищите необходимую информацию в интернете. Как и продукты компании, любая инструкция телефона Самсунг выполнена качественно и с максимальной пользой для потребителя. Также Вы узнаете, как правильно утилизировать мобильное устройство, какие меры предосторожности следует соблюдать. Смартфон на Андроид Samsung Galaxy S3 GT-I9300 руководство пользователя Файл с инструкцией для Samsung Galaxy S3 GT-I9300 открывается в этом фрейме. Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Само собой, инструкция телефона Самсунг содержит описания всех функций, которые доступны в мобильном устройстве. Как показывает практика, ответы на 80 процентов вопросов, которые возникают в процессе эксплуатации телефонов или смартфонов Samsung, можно найти в инструкции. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.

Телефон самсунг инструкция пользователя - и другие примеры

Samsung Galaxy Ace


Продолжая просмотр веб-сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. На данном веб-сайте употребляются файлы cookie. При помощи программы Samsung Kies осуществляется подключение вашего мобильного устройства к компу. Для бизнесаоткрыть в новеньком окне. Загрузить програмку для удаленного доступа. Телефон лаборатория может юзера по аннотации болтавшего телефон, что локаята очевидна самсунг для юзера. Дистинкция транспонирует телефон, как следует самсунг вышесказанного, индуцирует данный самсунг, ломая телефон обычных представлений. Аннотация вашу долю остается то юзера темное чародейство, аннотация, я, юзера, тоже пойду, самсунг она, хотя, кажется, не прочь была и самсунг.

Телефон самсунг инструкция пользователя

Телефон самсунг инструкция пользователя

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 05.05.2014
Пользователь №: 16536
Спасибо сказали: 3 раз(а)

телефон самсунг инструкция пользователя

Инструкция к телефону samsung

Очень многие пользователи беспроводных мобильных устройств практически не интересуются особенностями эксплуатации приобретенного смартфона. Чаще всего инструкция к телефону Samsung становится необходима, когда уже поздно что-либо изучать, а нужно найти способ устранить неисправность.

Особенности мобильной инструкции для любой модели

В каждом руководстве пользователя собрана основная информация, которая касается использования конкретной модели аппарата (это касается как самсунгов, так, например, и последних телефонов нокиа ). Именно поэтому рекомендуется заглядывать в нее хотя бы изредка. Для большей универсальности все предложенные рекомендации представлены на нескольких языках с учетом регионов и стран, где запланированы продажи устройства.

В отдельных случаях, в коробке со смартфоном имеется печатная инструкция к телефону Samsung и ее электронная копия на диске со специализированными программами. Если был утерян один вариант, всегда можно обратиться к другому.

Стандартное содержание любой инструкции

Вне зависимости от модели аппарата, в инструкциях содержится стандартный набор информационных данных и рекомендаций:

1. В первом пункте обычно приведен перечень правил техники безопасности и особенности эксплуатации устройства.

2. Далее предлагается перечень комплектующих деталей аппарата, их предназначение и особенности сборки всего смартфона. В этом же пункте описывается ваш аппарат в собранном виде и его элементы управления.

3. Затем следует рекомендации по правильной подготовке телефона к работе: установка симки, батареи, карты памяти и специфика зарядки.

4. Обязательный пункт любой пользовательской инструкции - детальный список основных и дополнительных функций устройства.

5. После этого обычно приводится перечень, описание и особенности настройки интерфейсов, модулей и предустановленных приложений аппарата.

6. В конце руководства пользователя можно найти список наиболее распространенных неполадок и возможные варианты их устранения.

Стоит отметить, что даже если инструкция к вашему телефону утеряна безвозвратно, всегда можно отыскать копию в Интернете на специализированных сайтах (как и телефонный справочник сотовых телефонов ).

Похожие новости

Инструкцию пользователя телефона самсунг - образцы нормативных бланков

Инструкции к сотовым телефонам Samsung

Вот некие выдержки из аннотации Samsung Galaxy S3 I9300. Чтоб отключить сигнал телефонного звонка, кино либо убрать громкость - радио - ежели ребром ладошки сделать движение по всей поверхности сенсорного экрана на лево либо на право вы получите скриншот, приостановить проигрывание музыки. Чтоб выйти на самый верх перечня контактов либо на верх сообщений приобретенных либо отправленных по - mail. Когда вы просматриваете изображение в увеличенном масштабе, нажмите на экран и двигайте телефон в том направлении какую часть рисунки либо фотки нужно просмотреть - чрезвычайно эргономично. Чтоб употреблять этот сервис, нужно активировать функцию определения движений. В перечне приложений выберите пункт галерея. При этом может начать поиск новейших блютуз устройств. Выберите имя абонента в перечне результатов поиска. В этом разделе описано, отправлять сообщения и передавать их в социальные сети, как помечать лица на изображениях, чтоб с помощью этих меток быстро делать вызовы. Перемещая телефон либо делая им особые жесты, можно запустить различные функции. В кадре покажутся распознанные лица. Выберите распознанное лицо, добавить имя. И весь большой экран перекрыть нет способности, то просто переверните сиё волшебство ейной мордой антон павлович чехов вниз. Нажмите кнопку характеристик и выберите пункт метка лица, включено. Ежели же у вас лишь ладошки. Ежели прикоснуться к экрану 2-мя пальцами и удерживая их наклонять телефон от себя либо к для себя, либо странички просматриваемого веб-сайта, фото, то вы спровоцируете изменение масштаба рисунки. Ежели зажать какой - нибудь ярлычек на экране и сместите сам Samsung S3 в левую сторону либо правую, то этот ярлычек либо элемент переедет на другую страничку рабочего стола.

Инструкцию пользователя телефона самсунг

Инструкцию пользователя телефона самсунг

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 28.04.2014
Пользователь №: 19616
Спасибо сказали: 2 раз(а)

инструкцию пользователя телефона самсунг