Руководства, Инструкции, Бланки

резюме на работу образец на русском языке для учителя img-1

резюме на работу образец на русском языке для учителя

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме на работу образец на русском языке для учителя

workresume.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Другие статьи

Резюме учителя: советы и рекомендации по составлению

Резюме учителя: советы и рекомендации по составлению

Огромную роль для соискателей играет резюме. Для каждой вакансии обычно указываются свои особенности. Какое резюме учителя может назваться хорошим? Какие особенности следует указывать здесь, а о чем можно умолчать? Точного шаблона нет, каждый самостоятельно описывает свою личность для трудоустройства. Но некоторые рекомендации помогут вам составить хорошее резюме для учителя. Это не так трудно, как кажется.

Образование

Огромную роль при трудоустройстве в качестве учителей играет ваше образование. Оно должно быть, причем высшее. Резюме учителя начальных классов (и старших тоже) не может называться успешным, если в нем нет данных о вашем образовании. Оно в обязательном порядке должно быть высшим.

Необходимо окончить «педагогику». Также можно окончить любую предметную специальность: математику, физику, химию, биологию, филологию (русский язык). Все зависит от того, какой предмет вы планируете преподавать. Для учителей начальных классов необходимо именно педагогическое образование.

Важно: оно должно быть высшим. Техникумы и разнообразные курсы приветствуются, но только как дополнение. Запомните это. Никто не станет нанимать в качестве преподавателя человека без высшего образования.

Личные качества

Резюме учителя начальных или старших классов также должно отражать ваши положительные личные качества. Те, что указывают на навыки общения с детьми. Люди, которые не умеют общаться, как преподаватели никудышны. Их вряд ли возьмут обучать детей.

Что конкретно писать? В личных качествах обязательно укажите дружелюбность и общительность. Редкие в современном мире черты характера, присущие преподавателям. Особенно они важны для учителя младших классов. С детьми необходимо найти общий язык, чтобы научить их чему-то. Фактически подружиться с каждым ребенком.

Далее идет стрессоустойчивость. Тоже немаловажный пункт. Работа учителем — это постоянный стресс, вечное напряжение. Поэтому вы не должны поддаваться эмоциям. Умение справиться со стрессом и не поддаваться ему очень ценится работодателями на любой специальности.

Быстрая обучаемость и активность — очередные пункты, которые должны быть в резюме учителя. Данные личные качества указываются для всех профессий. Человек, который схватывает все налету, всегда способен принести пользу компании. Для преподавателей же умение учить не менее важно, чем личная обучаемость. Если человек сам способен быстро учиться, то и другим он может давать знания.

Пунктуальность — то, что ценят работодатели. Для учителя пунктуальность особо важна. Ведь такому сотруднику придется четко следовать составленному расписанию. Умение управлять временем встречается не слишком часто, но оно обязательно будет оценено работодателем по существу.

Профессиональные навыки

Какими профессиональными навыками должен обладать любой преподаватель? В резюме учителя обязательно должен быть пункт под названием «грамотная речь». Человек, который разговаривает безграмотно, не умеет строить предложения, никогда не сможет нормально обучать детей.

Разборчивый почерк — еще один момент, который придется учесть. Его отсутствие не критично, но лучше, чтобы он был.

Резюме учителя, образец которого можно назвать успешным, должно содержать в обязательном порядке пункт, говорящий о вашей любви к детям. Это тоже профессиональное качество преподавателя. Оно играет важную роль. Особенно для того, кто хочет обучать детей в начальной школе.

Трудолюбие является очередным важным фактором, имеющим значение для преподавателя. Резюме учителя начальных классов (и старших в том числе), содержащее упоминание о вашем трудолюбии, привлечет внимание к кандидатуре.

А теперь наглядный пример «визитной карточки» преподавателя. Сначала вы должны написать данные о себе: фамилию, имя и отчество, город проживания, домашний адрес, контактный телефон и семейное положение. А дальше действуйте по предложенному плану:

Образование: высшее, специальность «учитель начальных классов», БФУ им. Канта, 2000—2005 г. были закончены курсы по детской психологии в 2006 году.

Личные качества: пунктуальность, дружелюбность, стрессоустоивость, активность, быстрая обучаемость, умение находить общий язык с людьми, открытость, уравновешенность, ответственность.

Профессиональные навыки: понятный и разборчивый почерк, любовь к детям, трудолюбие, знание ПК, познания в психологии, дисциплинированность, грамотная речь.

Далее ставите дату и подпись. Вот и все. Данный шаблон поможет вам быстро составить успешное резюме учителя.

Поделиться в соц. сетях

Образец резюме учителя русского языка и литературы

Образец резюме учителя русского языка и литературы

Школьную программу сложно представить без таких предметов как русский язык и литература. Они несомненно очень важны и нужны в жизни – правильно читать, писать, произносить, развивать воображение, это только малая часть пользы. К соискателям на такую должность будет много требований, поэтому составляйте резюме правильно.

Для начала покажите, что для вас «Учитель» — это не просто профессия, а ваше призвание. Обязательно наличие нужного образования – филологического, можете также добавить тему вашей дипломной работы, указать курсы и тренинги которые вы проходили во время и после учёбы. Дальше последует описание вашего опыта работы и функциональных обязанностей на данной должности (не больше 3-х последних мест).

Учитывая благородство и гуманность профессии учителя русского языка и литературы, стоит остановиться на разделе «Личные качества». Дайте понять, что вы сумеете донести до детей нужный материал, быть для них другом и советчиком, познакомить их с миром литературы.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме учителя русского языка и литературы:

Ковальская Анна Сергеевна
(Anna S. Kovalskaia)

Дата рождения: 22.04.1972
Город: Одесса
Моб. телефон: +3 (000) 000 00 00
E-mail: 0000@mail.ru

Цель: Замещение должности учителя русского языка и литературы.

сентябрь 1990 г. – июнь 1993 г. Белгород-Днестровский педагогически колледж, специальность – «Учитель младших классов», диплом младшего специалиста (дневное отделение).
сентябрь 1999 г. – июнь 2004 г. Одесский педагогический институт им. Сухомлинского, факультет «Филологии», специальность – «Учитель русского языка и литературы», диплом специалиста (заочное отделение).

апрель 2010 г. – курсы повышения квалификации при Педагогическом институте, г. Одесса.
с 2010 г. каждый октябрь – организация и участие в литературных вечерах, Городская библиотека №3, г. Одесса

Учитель русского языка и литературы

сентябрь 2000 г. – август 2008 г. Школа-интернат №7, г. Одесса.
Функциональные обязанности:
— проведение уроков русского языка и литературы в 5-11 классах;
— подготовка учеников к олимпиадам;
— классное руководство;
— планирование учебного процесса.

Учитель русского языка и литературы

август 2008 г. – май 2012 г. Общеобразовательный лицей №17, г. Одесса.
Функциональные обязанности:
— преподавание русского языка и литературы;
— составление календарных планов работы;
— ведение дополнительной группы.

Учитель русского языка и литературы

октябрь 2012 г. – настоящее время, Школа №23, г. Одесса.
Функциональные обязанности:
— преподавание русского языка и литературы;
— классное руководство;
— участие в организации мероприятий;
— исполнение обязанностей завуча школы (отпуск, больничный, курсы, командировки).

— Знание ПК- базовое;
— Навыки классного руководства;
— Нацеленность на результат;
— Владение методиками преподавания;
— Владение языками: русский, украинский – свободно.

Внимательность, любовь к детям, желание работать.
Тактичность, терпение, усидчивость сдержанность.
Грамотная устная и письменная речь.

Семейное положение: замужем.
Дети: есть.
Возможность командировок: нет.
Вредные привычки: нет.

Преподаватель английского языка CV Пример - VisualCV Образцы базе данных резюме

преподаватель английского языка CV Пример

Freelance English Teacher (In House Training & Online) CV Пример Work Experience
  • ONGOING: Virtual World Language Learning - Community Developer | Lifelong Learning/Intercultural Understanding Facilitator, VIRTLANTIS (Online) (Jan 2006 - Present)
  • International Programs Assistant / Residence Hall Manager, Wenatchee Valley College (USA) (Aug 1999 - Jun 2001)
  • VISTA Coordinator, AmeriCorps (USA) (Sep 1998 - Aug 1999)
  • CURRENT: Freelance English Teacher (In-House & Online Language Instruction - EFL/ESL), Self-Employed ()
  • English Teacher/Manager (Presence-Based & Online) | Webmaster | IT Support, Oxford School for English (Germany) (Jan 2001 - Present)
Education
  • Bachelor of Arts (BA), University of North Carolina at Greensboro (USA) (Aug 1994 - Aug 1998)
  • *Academic Year Abroad (University), Fachhochschule Worms (Germany) (Aug 1996 - Aug 1997)
  • *Academic Year Abroad (High School), College de la Noue (France) (Aug 1991 - Sep 1992)
Skills:

Website Development, Community Building, Technical English, Business English, E-Learning

Rgn/English Teacher CV Пример Work Experience
  • RGN/English Teacher, Marie Stopes International, London (Dec 2011 - Jul 2015)
  • Peri-Operative Practitioner, NHS Barts and The Royal London, London (Feb 2010 - Dec 2011)
  • Staff Nurse/Peri Operative Practitioner, NHS Womens and Childrens Hospital, Hull (Sep 2005 - May 2007)
  • Peri Operative Practioner, NHS Day Surgery Hull Royal, Hull (May 2007 - Feb 2010)
  • Sexual Health Nurse, Conifer House, Primary Care Trust, Hull (Sep 2004 - Sep 2005)
Education
  • BSc Nursing Sciences, Hull University, Hull (Feb 2000 - Sep 2004)
  • BSc Criminology & Social Policy, Humberside University, Hull (Feb 1996 - Sep 2000)
  • Certificate in Teaching English to Speakers of other Languages (CELTA), International House London (Apr 2015 - May 2015)
Skills:

Business English Teacher CV Пример Work Experience
  • UBS Financial Group Supported Intern, Multicultural Center Tokyo (Nov 2010 - Mar 2013)
  • Part time, Popular (2009 - 2010)
  • Special Learning Assistant, Arakawa ward Higurashi Elementary School (Jul 2012 - Dec 2012)
  • Barrio Fiesta Main Interpreter, Philippine Embassy, Japan (Apr 2013 - Oct 2013)
  • Business English Teacher, Tsubakimoto Kogyo (Apr 2013 - Jan 2014)
Education
  • Bachelors, Kanda Univesity of International Studies (Apr 2009 - Mar 2013)
  • High School diploma, Takenodai Metropolitan High School (Apr 2006 - Mar 2009)
  • Junior High School Graduate, Minamisenju Prefectural Daini Junior High School (Apr 2003 - Mar 2006)
Skills:

Tagalog skills, English skills. Japanese skills, Microsoft Office, Kyudo

8th Grade English Teacher CV Пример Work Experience
  • Substitute Teacher, SubTeachUSA (Sep 2008 - May 2009)
  • English as a Foreign Language Tutor, Global Learning Strategies (Homeschool Friend) (2008 - 2009)
  • Sheriff Deputy -, Chesterfield County Sheriff's Office (1990 - 1994)
  • Middle School Teacher, Metropolitan Nashville Public Schools (Sep 2009 - May 2013)
  • 8th Grade English Teacher, Robertson County Schools (May 2013 - May 2014)
Education
  • Bachelor of Science, Arkansas State University (Aug 2006 - May 2009)
  • BA, Whitefield College (2002 - 2005)
  • Masters. Vanderbilt University's Peabody College (Aug 2010 - May 2012)
Skills:

English Teacher CV Пример Work Experience
  • Marketing & Communications Executive, Hotel Quinta do Lago, a Leading Hotel of the World (Mar 2010 - Present)
  • PR & Communications Assistant, IMOCOM Hotels and Resorts, including a Hilton managed resort (Jun 2008 - Mar 2010)
  • English Teacher, Wall Street Institute ()
  • Extracurricular Internships, Various 4 and 5 star Hotels (2003 - 2007)
Education
  • Certificate, Leading Learning Institute, Leading Hotels of The World in collaboration with Cornell Hospitality School (Feb 2011 - Apr 2011)
  • Google Certificate, Galileu Professional Trainning School, certified by Google international (Mar 2010 - Present)
  • Licentiate - 4 year Degree, ESGHT - University of the Algarve (Sep 2003 - Mar 2008)

English Teacher, Public Schools CV Пример Work Experience
  • Director, Midwest Instructional Technology Center (Jan 2002 - Dec 2005)
  • Assistant Director, Indiana Higher Education Telecommunication System (IHETS) (Jun 1994 - Dec 2001)
  • Humanities Computing (1986 - 1994)
  • English teacher, public schools, Early Career, 1970s to 1985 ()
  • Director of Professional Development Programs, NITLE (Jan 2006 - Apr 2010)
Education
  • Master of Arts (1981 - 1985)
  • B. S. ()

English Teacher, Coach/Tutor CV Пример Work Experience
  • ESL Intructor, Anglicka Skola, Prague, CZ (Feb 2009 - Jan 2012)
  • Owner/Managing Director, Instructor, Trainer, INPEX training & development, Prague, CZ. Moscow, Ru (Feb 2003 - Dec 2009)
  • ESL Instructor, JIP, Prague, CZ (Sep 2002 - Jan 2003)
  • ESL Instructor, Language Instruction Centrum, San Diego, CA. USA (Sep 2001 - Aug 2002)
  • ESl Instructor, Converse International School of Languages, San Diego, CA. USA (Jul 2001 - Sep 2001)
Education
  • Bachelor of Arts, Point Loma Nazarine University (Sep 1993 - Jun 1997)
Skills:

Czech Language, Russian Language

English Teacher CV Пример Work Experience
  • Specialist, Paycom DFW (Mar 2008 - Feb 2009)
  • Instructional Assistant/ Substitute teacher, Timber Academy CSISD (Aug 2002 - May 2004)
  • Verification Specialist, Asset Control (Apr 2007 - Mar 2008)
  • English Teacher, Venus Middle School (Aug 2009 - Aug 2013)
Education
  • B.A. (Dec 2004 - Dec 2008)
  • Texas Educator Certificate, Texas State Board for Educator Certification
Примеры Curriculum Vitae

Образец резюме на должность учителя - Лучшие файлы

Образцы резюме примеры правильного составления резюме

Предлагаем ознакомиться с прототипом резюме учителя. эталон и пример резюме педагога в формате doc.в разделе резюме цель соискатель показывает одну должность либо несколько. чтоб написать высокосвойственное резюме, кроме опыта работы и многофункциональных обязательств, нужно также выделить проф способности, умения и деловые личные свойства учителя. Должность рпц столичная патриархия, вокальные.

Чртбче ртйойнбфш ъбсчлй об тезйуфтбгйа дпнеоощи йнео, обипдсэйиус ч ретйпде ртейнхэеуфчеоопзп ртпдмеойс (тезйуфтбгйс пучпвпцдбаэйиус дпнеоощи йнео). С помощью приведенного на этой страничке примера резюме вы сможете составить для себя. Дпнеоб, хуфбопчмеоопе рп ъбсчле бднйойуфтбфптб дпнеоопзп йнеой, ртелтбэбефус рп йуфеюеойй утплб тезйуфтбгйй дпнеоопзп йнеой. Профессия педагога заключается в обучении группы людей тем либо другим дисциплинам.

Образец резюме учителя - workresume ru

Цель трудоустройство на вакансию учителя арифметики. Также стоит отметить личные свойства, которыми должен владеть педагог настойчивость, отзывчивость, коммуникабельность. Цель получение должности педагог.

Образец резюме учителя - mosadvokat org

Дополнительным полюсом для вас будет наличие сертификата либо прохождение курсов, это стоит указать в графе дополнительное образование. Для того, чтоб ваше резюме кассира вышло свойственным и сумело заинтриговать. Самое главное для учителя обожать свою работу, иметь особенное призвание, вооружившись этим, вам не тяжело будет заполучить работу. но есть некий набор дополнительных свойств, которые конкретно на устройство на работу вроде бы как воздействия не оказывают.

эталон резюме 2 пример резюме 3 эталон резюме 4 эталон резюме 5 эталон резюме 6. Учитель принципиальная и ответственная профессия, которая просит неописуемой самоотдачи.

Ведь отлично структурированный документ просто воспринимается, а к его обладателю невольно появляется положительное отношение. педагог это образованный и интеллигентный человек, потому главным требованием к нему есть наличие высшего педагогического образования определённой специализации. Ответственность, пунктуальность, высочайшая организованность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, наблюдательность, терпение, умение налаживать отношения с детками. Работа учителя является одной из более социально важных, но эта ответственная профессия воспросит у человека очень высочайшей самоотдачи.