Руководства, Инструкции, Бланки

сериал образец простолюдина в школе благородных девиц 2 сезон дата выхода img-1

сериал образец простолюдина в школе благородных девиц 2 сезон дата выхода

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Аниме Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон 1-2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Фильм Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон 1,2 серия смотреть онлайн

Как живут люди в изоляции от прогресса и всех вещей, к которым мы так привыкли? Наверняка хорошо, ведь не испытав все прелести такой жизни, ее не желаешь. В данном аниме-сериале, продюсеры решили показать в центре события школу, которая все это время была изолирована от обычного подросткового общества. Девушки в ней воспитывались абсолютно по другим правилам. Это скорее напоминало правильность во всех ее смыслах. У них было много запретов. Однажды, к ним приехал один мальчик, который привык жить в обычном мире с гаджетами и прочими современными аппаратами. Задача парня – научить девушек и показать им все прелести современной подростковой жизни.

Сериал будет интересен настоящим ценителям аниме, его можно без труда назвать легким для просмотра, да и тема задета весьма интересная для современного мира.

Совсем скоро выйдет новый сезон этого сериала. После первой части, зрители с нетерпеньем стали ждать продолжение истории, ведь поучения Кимито Кагураза не прошли даром. Напомним, что в первом сезоне он постепенно обучал девушек всем премудростям современной жизни, а вот во втором сезоне предстоит справиться еще с более сложной задачей – показать ученицам настоящий мир за стенами школы.

Смогут ли девушки привыкнуть к такой жизни, ведь она кардинально отличается от их привычной? Как будут развиваться дальше их события и жизнь? Какую сторону выберет каждая – жизнь в школе или в современном привлекательном мире? На все вопросы зритель непременно найдет ответ, дождавшись выхода второго сезона этого замечательного сериала.

Качество: HDRip
Продолжительность: -
Премьера (РФ): 2016

Режиссер: Дзимбо Масато
В ролях: Atsushi Tamaru, Yuu Serizawa, Yuuki Kuwahara, Фумиэ Хакуя и др.

Доступен на: iPhone, iPad, Android

Другие статьи

Простолюдин в школе благородных девиц 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия

Аниме Простолюдин в школе благородных девиц 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия / Shomin Sample 2016 сериал

Здравствуйте, вы хотите "Простолюдин в школе благородных девиц 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия / Shomin Sample AniLibria AniDUB 2016 аниме сериал смотреть онлайн бесплатно hd 720p 1080p на kinogo-onlaine". Оставьте отзыв к видео, чтобы посетитель смог определиться, можно ли смотреть данный фильм.

В современном мире практически для каждого человека сейчас иметь какой-либо гаджет - будь то планшет, смартфон, с подключенным туда интернетом - настолько привычно, настолько стало неотъемлемой частью жизни, как будто бы иметь руку. Да и без гаджетов человеку никуда, он носит в своем кармане целый цифровой мир. Но есть на планете место, где такие вот предметы являются чем-то новым и поистине диковинным. И нет, это не какие-то дикие части Южной Америки, а в очень развитой и высокотехнологичной Японии. Этим столь удивительным местом является школа благородных девиц. Ученицы этой академии - выходцы из состоятельных и знаменитых семей.

Девочки в этой школе на протяжении всей жизни становятся настоящими барышнями, учатся этикету и очарованию. Ученицы полностью не имеют контакта с внешним миром. Им приходится соблюдать строгий устав и жить по старомодным правилам. Главный герой, Кимито Кагураза, отправляется в эту академию. Цель простолюдина - открыть девочкам мир технологий и показать, чего достигла наука за прошедшие десятки лет. У парня не получится завести здесь с кем-то роман, ведь девочкам заранее сказали, что молодой Кимито имеет нетрадиционную ориентацию.

Режиссер: Дзимбо Масато

Аниме Простолюдин в школе благородных девиц 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия / Shomin Sample 2016 сериал смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть на ipad, iphone, андроид и HD

Видео плеер с Аниме Простолюдин в школе благородных девиц 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия / Shomin Sample 2016 сериал смотреть на киного, бобфильм, кинопрофи, баскино, кинокрад, гидонлайн, бигсинема или lostfilm бесплатно полный фильм онлайн. Просмотр возможен на мобильных девайсах планшет андроид "Android с поддержкой HLS" и айфон "iPhone/iPad с поддержкой m3u8" в хорошем качестве.

Сериал Образец простолюдина в школе благородных девиц 1-12 серия 2015 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Образец простолюдина в школе благородных девиц с 1 по 12 серию Atsushi Tamaru, Yuu Serizawa, Yuuki Kuwahara, Фумиэ Хакуя, Саэ Кобаякава, Saori Oonishi
  • - озвучка на русском языке: AniDub
  • В далекой глубинке, в которую нельзя пробраться пешим ходом или автомобилем, или самолетом, находится специальный пансионат для девочек из богатых семей. Здесь наших героинь обучают всем правилам этикета и перепадают все тонкости науки для того, чтобы они могли себя представлять высшему слою населения. Однако, казалось-бы, что такой пансионат дает все необходимое девушкам-выпускницам. Но, это заблуждение. Все девушки, закончившие обучение в данном заведении, очень стеснительны и имеют не маленькие проблемы с адаптацией в обществе. Конечно, администрация увидела свои ошибки и решила изменить ситуацию. Для этого они приняли решение, что в их заведении сможет учиться один парень. Этим счастливчиком оказывается Кимито Кагуразака. Он единственный смог подойти по всем выставленным критериям. Однако, администрация почему-то решила, что новый ученик гей, но это совсем не так.

    Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Образец простолюдина в школе благородных девиц (2015) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

    Выберите серию для просмотра:

    Смотреть онлайн Образец простолюдина в школе благородных девиц с 1 по 12 серию в хорошем качестве HD 720

    Посмотрите так же похожее кино

    Синий тигр (2012)

    Белые росы. Возвращение (2014)

    Давай, дерзай (2015)

    Работа. 3 сезон (2015)

    Академия Рашмор (1998)

    Абсолютный Дуэт (2015)

    Всесильный Фафнир (2015)

    Последняя жертва (2012)

  • Образцовые бунтарки 2 сезон Дата выхода

    Образцовые бунтарки 2 сезон

    Пилотный эпизод сериала Good Girls Revolt был выпущен еще в 2015 году но после этого полностью он вышел в эфир только через год в октябре 2016 года на потоковом канале Amazon.

    Будет ли снято продолжение этого сериала о трех юных амбициозных и красивых журналистках из издания Newsweek?

    О сериале:
    • Жанр: драма
    • Режиссер: Лиза Джонсон, Дэниэл Эттиэс, Скотт Уинант
    • Сценарий: Дэна Калво, Дарлен Хант
    • В ролях: Анна Кэмп, Грэйс Гаммер, Крис Диамантополос, Женевьева Энджелсон, Тедди Бергман, Хантер Пэрриш, Дэниэл Эрик Голд, Джеймс Белуши, Эрин Майя Дарк, Джой Брайант

    Это история о 60-ых годах в которой три молодые девушки устраиваются на работу в популярное издание «Newsweek». Все они хотят обрести популярность в журналистской профессии.

    Их главным козырем станет борьба за равноправие женщин во всех сферах жизни Соединенных штатов в то время. Но эта волна феминизма приведет их к небывалым последствиям как в личной так и профессиональной деятельности.

    Дата выхода второго сезона сериала «Образцовые бунтарки возможна осенью 2017 года

    Смотреть сериал Образец простолюдина в школе благородных девиц

    сериал Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample онлайн


    Далеко далеко за горами, куда не пробраться пешим ходом, куда не проехать на автомобиле и не перелететь на самолете, находится пансион благородных девиц, где обучаются девушки из богатых семей. Здесь им преподают важные науки и этикет, который позволит в большом мире показать себя представителем высшего слоя населения. Невинные и стеснительные выпускницы всегда имеют проблемы с адаптацией вне стен пансиона. Администрация школы понимает свою некомпетентность и решает изменить стиль обучения, включив в правила школы разрешение: теперь тут может обучаться один парень! Им, по счастливой случайности, оказывается Кимито Кагуразака. Дело в том, что парень подходил по критериям, вот его и взяли. Однако администрация обратила внимание на то, что он гей с фетишем больших мускул! Наш герой себя таковым не считает, но дабы его не кастрировали перед отправлением в пансион, Кимито приходится согласиться с мнением руководства школы. Теперь ему придется выдержать многочисленное внимание благородных девиц, которые отделены от реального мира. Тяжело будет главному герою, но он не унывает и планирует веселиться по полной!

    Оригинал: Shomin Sample
    Жанры: аниме, комедия, романтика, школа
    Страна: Япония
    Вышел: 2015
    Режиссер: Дзимбо Масато
    Роли: Atsushi Tamaru, Yuu Serizawa, Yuuki Kuwahara, Фумиэ Хакуя, Саэ Кобаякава, Saori Oonishi