Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Kenwood Ke-7090 img-1

инструкция Kenwood Ke-7090

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция kenwood ke-7090

Помогите "старому" с выбором Помогите "старому" с выбором

Еще в 1998 году (когда денег было много, а ума мало) приобрел Hi-Fi комплект, состоящий из Denon PMA-525R, Denon DCD-425, Denon DRW-580 и акустики Canton Fonum 530DC, а также мне был "впарен" эквалайзер Kenwood KE-7090, разобраться с которым я до сих пор толком не могу. Качеством звучания доволен, но технологии неустанно идут вперед, и у меня появилось желание сделать своему комплекту “апгрейд”, т.е. приобрести DVD, доп. акустику. Одна проблема, за новинками Hi-Fi я не следил, и, можно сказать, стал обыкновенным “чайником”.
Мэтры, знатоки, мастера и т.п. посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что позволило бы и музыку в том же качестве слушать, ну и фильмы смотреть. И еще, хотелось бы уложиться в “эконом-класс”, но если Вы посоветуете, то можно и подкопить.
Надежда только на Вас, так как в магазинах вновь будут "впаривать", а с 98-го денег поубавилось, а ума не прибавилось.
Заранее спасибо.

Надо немного конкретизировать. Какова верхняя ценовая планка?

Планка упирается в пять сотен. Да хочу деку "толкнуть" и купить тюнер, но если рассоветуете, то плюс еще около ста баков (оптимист не правда?).

Маленькое уточнение. Забыл сделать скидку на "удаленность" (местное удорожание по сравнению со столичными ценами). Съест около тех же ста баксов.

Думаю, что здесь вполне подойдет dvd стоимостью порядка 200-300$, если для кино (панас 75, яма 540. ).
Что касается доп. акустики. Если вы планировали ее для многоканального звука, то с данным набором техники ничего не получится. Для кино нужен уже ресивер, а не усилитель.
Хороший ресивер, сопоставимый по качеству звука с вашим усилителем, будет стоить дороже 600$
C другой строны, если докупить проигрыватель, проблем с подключением dvd не будет, но звук, конечно, будет только стерео. Следует только обратить внимание на коммутацию dvd и телевизора.

Есть еще один вариант.
Оставляем для музыки все как есть, а для кино dvd + комплект активной 5.1 акустики типа этого. Только в этом случае, как правило, нужен проигрыватель со встроенными декодерами.

Для ознакомления с такими компдектами вот этот manual.

То есть, Вы хотите сказать, что мне не стоит "париться" и просто к своей технике докупить дом. кинотеатр "в одной коробке"?
А может в реанимацию? или врач сказал в морг, значит в морг. - это к тому, что все-таки хочется что-то придумать.

Другие статьи

Инструкция kenwood ke-7090

Усилители: Эквалайзер Kenwood KE-7090

Описание: Предлагаю топовый эквалайзер Kenwood KE-7090, Hi-класс, 27 полос. Состояние нового.
Параметрический и графический эквалайзер и анализатор спектра в одном устройстве. Характеристика
полос регулирования-14 -- 40, 63, 98, 160, 250, 400, 625, 1к, 1,5к, 2,5к, 3,8к, 6,3к 10к, 16к Отображается сигнал на дисплее с 27 полосным спектроанализатором. Выходное напряжение: 7 (макс.) В; Выходное сопротивление: 2200 Ом; Полные гармонические искажения: 0.005 %; Диапазон воспроизводимых частот: (10Гц - 70000Гц) /-3 /- дБ. Соотношение сигнал/шум: 108 дБ, Диапазон регулировки:12 /- дБ; собственные настройки, реальная вещь, то что нужно для того чтобы сделать качественный звук дома.Топ модель 90-ых. Как и многие действительно достойные продукты Kenwood, выпускался небольшим тиражом, позднее больше не выпускается.
В комплекте подробный мануал на русском.Доп.фото по запросу.
Made in Japan

Регион: Российская Федерация
Город: Москва
Имя: Виктор (Все объявления пользователя)
Телефон (основной): 8-916-126-64-66

Продам эквалайзер Kenwood KE-7090, Hi-класс, 27 полос - форумы Аудиомании

Распродажа и специальные предложения! Не пропустите!

Цена: 399 990.00 р.

Частные объявления о покупке и продаже hi-fi техники: усилителей, колонок, сабвуферов и магнитол

На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

Вход через соц.сервисы

войдите через один из сервисов

McIntosh, Threshold, Mark Levinson, JBL и другие компоненты HI-End б/у и новые. Покупка, продажа, обмен.

Частные объявления о покупке и продаже hi-fi техники

Продам Балансные межблочники ACROLINK 7N-A2070

Коннекторы - OYAIDE FOCUS 1

Kenwood ke 7090 инструкция

Kenwood ke 7090 инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить kenwood ke 7090 инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют инструкция по технике безопасности в аптеке. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: kenwood ke 7090 инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая руководство оао оборонэнергосбыт позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать китайский nokia x6 руководство. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.