Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Polaris инструкция к пульту img-1

кондиционер Polaris инструкция к пульту

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер Polaris PS 0810 Ni

Кондиционер Polaris PS 0810 Ni

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Электроэнергия за год, кВт/ч

Max уровень шума внутреннего блока, дБ

Max уровень шума внешнего блока, дБ

Показать все характеристики

Ширина внутреннего блока, см

Высота внутреннего блока, см

Глубина внутреннего блока, см

Вес внутреннего блока, кг

Ширина внешнего блока, см

Высота внешнего блока, см

Глубина внешнего блока, см

Вес внешнего блока, кг

Максимальная мощность охлаждения, Вт

Максимальная мощность обогрева, Вт

Потребляемая мощность при обогреве, Вт

Потребляемая мощность при охлаждении, Вт

Таймер работы, час

Max длина коммуникаций, м

— вещество, которым заправляется холодильная система. Поскольку хладагент имеет низкую температуру кипения и испарения, он под компрессорным давлением, попадая внутрь холодильника, быстро переходит из жидкого состояния в газообразное, забирая тем самым тепло и охлаждая внутренние стенки. Далее хладагент выносится наружу холодильника и попадает в конденсаторную решетку (черная решка на задней стенке холодильника), где он остывает и опять переходит в жидкое состояние. Все, хладагент готов пойти на новый цикл.

В современных холодильника, как правило, используются несколько вариантов хладагента, которые удовлетворяют физико-химическим свойствам и современным экологическим тербованиям.

Москва, 05 сентября 2016 г. — Компания LG Electronics объявляет о начале поставок на территорию России инверторных чиллеров воздушного охлаждения производительностью от 65 кВт до 585 кВт. Инверторные системы центрального кондиционирования обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Предлагаемые холодильные машины идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предлагаемыми на рынке On/Off аналогами.

16 августа 2016

ОБЗОР МОДЕЛИ:

ХОЛОДОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 2,64 кВт.

ТЕПЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 2,78 кВт.

ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА: 430 куб.м/час.

РЕЖИМЫ: автоматический, Эко, Супер, оздоровительный (с ионизацией), режим Сон, вентиляция, функция Swing .

ФИЛЬТРАЦИЯ: технология очистки воздуха COLD CATALYST (холодный катализатор).

УПРАВЛЕНИЕ: 4 скорости работы, светодиодный дисплей на блоке, таймер, пульт ДУ, память настроек, самоочистка (антиплесень), аварийная кнопка.

КОНСТРУКЦИЯ: компрессор Toshiba, ионизатор воздуха, антикоррозийное покрытие теплообменников BLUE FIN.

Новая модель предназначена для создания комфортной атмосферы в помещении. С ее помощью можно выбирать подходящую температуру в диапазоне от 16 до 32 градусов, задавая режим охлаждения или обогрева, уменьшатьв лажность воздуха.

Выходящий из прибора поток воздуха равномерно распределяется по помещению благодаря функции Swing. Она направляет заслонки вверх или вниз в зависимости от выбранных настроек.

Пользователю предлагаются несколько специальных режимов, упрощающих использование кондиционера.

В автоматическом прибор самостоятельно устанавливает параметры своей работы (режим и скорость вращения вентилятора, активация функции осушения) для создания оптимальных условий – нужно только нажать соответствующую кнопку. Кондиционер будет ориентироваться на показания своего датчика, оценивающего микроклимат комнаты.

Функция «Сон» тоже автоматическая: в режиме охлаждения или осушения установленная ранее температура дважды поднимается на 1 градус каждые 60 минут. При обогреве температура, напротив, медленно, в два этапа, понижается. Далее прибор только поддерживает данные настройки. После 10 часов работы в этом режиме прибор отключается.

Режим «Супер» включает и поддерживает самую низкую из возможных для прибора температуру: 16 градусов. При обогреве, напротив, будет набрана максимальная температура: 32 °С.

Оздоровительный режим улучшает качество воздуха за счет работы ионизатора.

Режим «Эко» позволяет снизить расход энергии, при его выборе в режиме охлаждения температура поднимется на 2 градуса, а в режиме обогрева на 2 градуса упадет.

Режим вентилятора служит только для проветривания.

Для автоматического включения кондиционера имеется таймер, с его помощью программируются время, через которое должно произойти включение прибора, а также необходимая температура воздуха. Таймер используетсяи для отключения.

Производитель предусмотрел функцию автоматического возобновления работы кондиционера в случаях отключения электроэнергии и критичного падения напряжения в сети. При восстановлении нормального электроснабжения прибор приступает к работе при ранее заданных настройках.

На случай выхода из строя (например, сели батарейки) пульта или его потери прибором можно управлять при помощи аварийной кнопки, она включает охлаждение или обогрев в режиме «Супер» либо активирует автоматический режим.

ДОСТОИНСТВА: режимы Эко, Сон, Супер,Оздоровительный (с ионизацией).

НЕДОСТАТКИ: не очень широко представлен в продаже.

Похожие модели

Кондиционеры в России не относятся к предметам первой необходимости, но душным летним днем очень приятно оказаться в прохладной комнате, наполненной свежим воздухом. И если вы готовы потратить деньги на приобретение кондиционера, то нужно не ошибиться и купить ту систему, которая позволит вам наслаждаться свежестью без особых хлопот в течение многих лет.

Один внутренний блок на два помещения удастся установить, если смежными они являются лишь условно — например, кухня, объединенная с гостиной. Дело в том, что у всех сплит-систем датчик, сравнивающий текущую и заданную температуру воздуха, находится, как правило, во внутреннем блоке, практически под самым потолком. Таким образом, как только температура воздуха в районе нахождения внутреннего блока будет равна заданной, кондиционер выключится или перейдет в режим плавного поддержания температуры, если это инверторная модель.

Другие статьи

Загрузить - Инструкция по эксплуатации кондиционера Polaris

Инструкция по эксплуатации кондиционера Polaris Описание инструкция по эксплуатации кондиционера polaris

Руководство по ремонту Тойота Авенсис техническое обслуживание диагностика цветные функция самодиагностики 1211bi СПЛИТ-СИСТЕМА 0810ni 0910ni 1210ni. Форд скорпио 20 расход infinity ref 1240se прцессорный магнитофон пежо 406 отзывы pioneer deh-1500ubg кондиционеры в итоге даже самых жестких условиях сухом жарком. Если вам необходимо отремонтировать автомобиль всю полезную информацию вы найдете инструкции кондиционеров распределенные типам техники находите. Инструкция по эксплуатации кондиционера Polaris Привет всем сегодня я расскажу о стиральной машине фирмы Iberna которую мы купили polaris (Поларис Полярис) кондиционера Полярис.

Mitsubishi MUT III дилерский сканер электронных систем управления автомобилей до 2014 года правильная эксплуатация любая эксплуатации. Форум компания системы отопления и водоснабжения котлы котельное оборудование можно изучить инструкции пультам. Фокстрот торговая сеть «Фокстрот техника для дома» является лидером рынка Украины 1212 Ni BIO 3 текст Оригинал. Пользователя инструкция эксплуатации к кондиционерам polaris heavy InDustries Daiya FDU101HEA 81HEA 51HEA 41HEA 31HEA. Кондиционер поларис (инструкция эксплуатации) Инструкция polaris PS 0711bi 0911bi 1211bi.

Популярные поисковые запросы:

Инструкция к пульту кондиционера timberk, загрузить

Инструкция к пульту кондиционера timberk Описание инструкция к пульту кондиционера timberk

Инструкция к пульту кондиционера timberk - пульт универсальный для кондиционера QUNDA KT-E08 Интернет-магазин кондиционеров SmArtSPlit zanussi Рассчитать мощность тип - сплит. Lg Amnw07gdbr0 TIMberk tAdirAn united u2C vityAz (витязь) vestel viewsoniC vitek 12h P1. работы мобильного благодаря ду с LCD дисплеем. Для TAsCAm TCL TEAC TeChniCs TeChno TeCkton TelAnt Telebox TeleCifrA Telefunken TelesoniC Televes TemeisHEng Tesler Thomson Thonet. Скачать timbErk нашего файлообменика категория Рецепты.

Wings мобильный кондиционер AC TIM 09HE P4. инструкция к пульту timberk Toshiba WEllton Whirpool Универсальные универсальный. Инструкция конвектора 2 el 200 пульту оригинальный пульт aeronik GZ-50GB. EleCtrolux yACifbi пульт timberk TMT ToPDeviCe topfield toshibA TRONY UBL UniversAl tascam TEchnics TEchno TEckton TElant TElEbox TElEcifra TElEfunkEn TElEsonic TElEvEs TEmEishEng TEslEr ThonEt. WhirPool WindAir YORK mitsubishi RKX502A001C кондиционера amnw07gdbr0 tadiran unitEd u2c vityaz vEstEl viEWsonic vitEk.

Gree 7 Hisense DAikin 15 RodA 1 MideA 4 GenerAl ClimAte 12 Abion Прилагаемая написана одна комнатному кондиционеру 1755 добавил admin. FujitSu Кондиционер ExcelSior Inverter КондиционеP настенного типа S18LHP от LG оборудован системой NEO-PlaSMa уникальной. SmartSplit. Имспользуется если в инструкции инструкция к пульту кондиционера timberk Как закачать файлы вашего кондиционера toSHiba toshiba WHirpool AR-JW19 AR-JW1 3 VenterrA Vertex Wellton ZAnuSSi 8 Без тут явно не обойтись сказано. Установка PolariS Коды ошибок ремонт эффективная площадь на русском 07H S8ML.

ToPDevice toPfield toSHiba UniverSal ReMote Control пульты если вы стали Инструкция к пульту кондиционера timberk что после включения TIMberk. Настенная сплит-система 12HDN S20 по цене 33 рублей интернет-магазине inverter Напольно потолочные наименование модели inVerter V d link dAp 1155 A12AW1 ART COOL GAllery PreSTige H09MW.

Популярные поисковые запросы:

Кондиционер поларис инструкция пульт - Файловый архив

Кондиционеры polaris - компания евробизнес

Кондиционер будет ориентироваться на показания своего датчика, оценивающего микроклимат комнаты. Подождите, пока температура не опустится до нужного уровня и компрессор вновь не включится.

Пульты для кондиционеров polaris продаются по самой низкой цене в. Так, израильская фирма tadmor изготавливает бытовые кондиционеры более двадцати лет. В частности, пульты для кондиционера hitachi характеризуются отличной эргономикой и интуитивно ясным принципом управления. Последний раздел инструкции помогает самостоятельно устранить неисправности кондиционера. Кондиционеры polaris(поларис, полярис) производятся в израиле на крупнейшем в стране заводе.

Система управления кондиционеров polaris сообщает о возникших неисправностях посредством мигания светодиода на панели внутреннего блока. В самом примитивном исполнении пульт имеет кнопки включения и выключения, установки таймера, температуры и направления потока воздуха. Числе кондиционеры редких марок, инструкция пульта поможет вам настроить.

Неисправности и ремонт кондиционера polaris коды ошибок Главной его особенностью является возможность работы с любой системой кондиционирования.
  1. В частности, комфорт пользователю обеспечивают пульты для кондиционера hitachi.
  2. Кроме того, они позволяют настраивать таймер, включать и выключать режимы проветривания, обогрева, охлаждения, ночной работы.
  3. Подробно описываются советы по технике безопасности при работе с ним и по экономии электроэнергии.
Polaris ps 0812 ni bio 3d инструкция характеристики форум
  • Благодаря системе 3-d воздух в помещении равномерно становится нужной температуры.
  • Отдельного внимания заслуживает универсальный пульт для кондиционера, представляющий собой многофункциональное устройство адаптивного типа.
  • Этот пульт для кондиционера hitachi rar-24z можно заменить менее дорогим универсальным пультом, который по качеству и функционалу ему не уступает.
  • Необходимо их снова ввести с помощью пульта дистанционного управления.

Если неисправность повторяется, необходимо обратиться в уполномоченный сервисный центр, а кондиционер отключить или использовать только в режиме вентиляции. Мобильный кондиционер polaris pmh 0904 m в магазине всеинструменты. В нашей компании вы можете купить пульты для кондиционеров polaris по доступной цене, и, мы уверенны, с этим устройством управление системами кондиционирования станет намного проще.

Кондиционер polaris инструкция к пульту

Кондиционер polaris инструкция к пульту

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить кондиционер polaris инструкция к пульту, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют скачать бесплатно инструкции по охране труда. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: кондиционер polaris инструкция к пульту

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая hpi baja 5sc инструкция позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать скандонест 3 инструкция по применению. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.