Руководства, Инструкции, Бланки

Гироскутер Цена Фото Инструкция По Применению img-1

Гироскутер Цена Фото Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Гироскутер цена фото инструкция по применению

Гироскутеры

Сигвей представляет собой уникальный аппарат, который позволяет быстро и удобно перемещаться. В него сразу влюбляются взрослые и дети. В его состав входит система гироскопов, которые анализируют тело каждого человека и подстраиваются под него. Передовая электронная начинка делает управление гироскутером простым и удобным. Чтобы поехать вперед, необходимо немного наклониться вперед, причем от силы наклона будет зависеть скорость. Для торможения и езды назад требуется отклониться назад.

Гироскутер эффективно изменяет направление движения, мгновенно реагируя на поворачивание рулем в требуемую сторону. Чтобы освоить управление Сигвеем. людям любой возрастной группы требуется лишь несколько минут. По сути, требуется только встать на устройство и наклониться вперед! С началом движения Вы испытаете непередаваемые эмоции! Гироскутер реагирует на каждое движение пользователя, он отзывается на все изменения положения тела.

Особенности работы Сигвей

В устройстве используется комплекс гироскопов, которые мгновенно откликаются на перемещения центра тяжести. Этот способ позволяет не только задать нужное направление, но и скорость движения. В основе работы гироскутера лежит двухмерный инерционно-навигационный механизм. Благодаря ему для удержания баланса достаточно двух колес. Интегрированный микропроцессор отвечает за управление устройством.

Электросамокат Сигвей, цена которого приятно удивляет, поможет активно провести время, а также увеличит скорость перемещения по городу. Во время использования устройств они не выделяют в окружающую среду вредных веществ и не издают шума, что делает их подходящими для использования в складах и офисах, гостиницах, аэропортах, во время проведения экскурсий и на парковках.

Многие приняли решение купить гироскутер в магазине АвтоПрофи, поскольку устройство обладает ценными достоинствами:

    • экономия сил – для эксплуатации гироскутера требуется намного меньше затрат энергии, чем для велосипеда либо самоката;
    • удобство управления – использовать Сигвей могут люди разного телосложения и возраста: от детей до пожилых;
    • мультифункциональность – устройство может применяться для неторопливых прогулок, перемещения по городу, а также в маркетинговых целях (максимальная скорость езды 20 км/ч);
    • унивесальность – гироскутером могут воспользоваться люди весом от 35 до 120 килограммов;
    • доступная стоимость прямые поставки делают продукцию нашего магазина выгодной в Российской Федерации;
    • экологичность – при эксплуатации устройства во внешнюю среду не выбрасываются какие-либо вредные вещества, при работе оно не издает шума;
    • длительность работы – при полной зарядке аккумулятора Сигвей сможет проехать до 40 километров в зависимости от модели, функционируя около трех часов.

Магазин АвтоПрофи предлагает гироскутеры Сигвей на выгодных условиях. Широкий выбор моделей позволит каждому приобрести наиболее подходящую. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и рассказать особенности различных устройств.

Другие статьи

Гироскутер - SkyBoard Gigant - British Flag 10 №113 АРР

Гироскутер SkyBoard Gigant 10. Управление гироскутера с Вашего телефона (скачивание программы "TaoTao" через Play Market или App Store) с функцией APP (СУПЕРВОЗМОЖНОСТЬ измерение скорости и пройденного пути,показания заряда батареи и нагрева мотора,угла поворота,установка ограничения скорости,а также выбор подсветки вашего гироскутера. ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

В стандартную комплектацию всех гироскутеров входят:аккумуляторы Samsung, сумка-чехол, Bluetooth-гарнитура.
Гарантия 6 месяцев + мы несем все транспортные расходы за брак гироскутеров.
Сервисное обслуживание ваших гироскутеров.
Собственный бренд SkyBoard.
Продукция полностью русифицирована.
Упаковка гироскутера,инструкция по применению,гарантийный талон на русском языке.
Максимальная комплектация: батарея Samsung, Bluetooth-гарнитура, брелок-пульт, сумка-чехол.
В наличие 8 моделей гироскутеров.
Более 10 расцветок гироскутеров каждой модели.
Представительство более чем в 10 городах РФ.
Все гироскутеры в наличие, сборка и отправка в течение 2-3 дней.
Наличие сертификатов,договоров,официальный ввоз в РФ.
Наличный и безналичный расчет.
Кроме гироскутеров Skyboard мы предлагаем вам сигвеи, моноколеса, электроскейтборды (HoverBoard), электросамокаты и велосипеды на литых дисках.

Skyboard Gigant 10

Принцип работы гироскутера

Гироскутер: основные принципы работы

Гироскутер: основные принципы работы

Человек неосведомлённый, ни разу не задававшийся вопросом о том, как работает гироскутер, скорее всего подумает, что здесь не обошлось без магии и колдовства. Действительно, взглянув на небольшую доску, удерживающую равновесие самостоятельно всего на двух колёсах может поразить воображение. А если её управляет человек весом около 100 килограммов, то картина и вовсе может повергнуть в шок, ведь гироцикл нарушает все законы физики. На самом же деле ситуация вполне объяснима, а если разобраться, то и вовсе проста и понятна. Что ж, давайте знакомиться с этим транспортом будущего.

Что собой представляет?

Данный гаджет состоит из нескольких ключевых узлов, включая:

  • 1) Колёса-приводы с электрическим мотором;
  • 2)Центральный компьютер, обрабатывающий информацию;
  • 3) Система гироскопических датчиков, размещённых по всему корпусу;
  • 4) Сам корпус;
  • 5) Литий-ионный аккумулятор.

Так же, в зависимости от модели, устройство может быть оснащено информативным дисплеем, осветительными приборами, индикаторами и другими дополнениями в виде ЮСБ-портов, динамиков, звуковых сигнализаторов и т.д.

Что ж, с комплектацией разобрались, а теперь рассмотрим сам принцип действия.

В основу всего ложится гироскоп. Именно он отвечает за определение положения тела водителя в пространстве. Благодаря считыванию и обработке информации о размещении веса на специальной платформе, пользователь одним лёгким движением может заставить агрегат двигаться в любую сторону. Так, при небольшом наклоне вперёд, гаджет будет двигаться прямо. Отклоняясь назад, вы даёте ему команду замедлить ход или поменять направление на противоположное. Небольшое давление на левое или правое колесо заставит гироскутер повернуть. Остановка осуществляется при помощи возврата тела в исходное положение, то есть в вертикальную позицию. Конечно, на первый взгляд, все эти телодвижения могут показаться сложными и замысловатыми, но разработчики позаботились о том, чтобы сделать контроль над интеллектуальной техникой доступным на интуитивном уровне. Уже через 10 минут практики вы легко сможете проделывать все необходимые манёвры и поймёте, насколько просто совладать с устройством.

Автономность и другие прелести

Теперь поговорим о том, ради чего вообще стоит покупать гироцикл. В условиях постоянного роста цены на традиционные виды энергоносителей и топлива становится целесообразным рассмотрение вопроса о покупке более экономичного вида транспорта. Электричество стоит значительно дешевле бензина, да и современные батареи, которыми укомплектованы новомодные гироскутеры, заряжаются очень быстро. Так что поездки на подобных устройствах не ударят по карману, позволяя тратить деньги на более нужные и полезные вещи. К тому же, никто не отменял вопрос загрязнения экологии. Гаджет полностью безопасен для окружающей среды и не осуществляет вредных выбросов.

Отдельно скажем и о габаритах. Дороги Москвы с раннего утра и до самого вечера простаивают в пробках. Людям приходится часами добираться до работы и обратно. Компактные и манёвренные гироциклы призваны решить эту проблему. Развивая достойную скорость, они могут стать полноценной альтернативой автомобилям. Конечно, есть и некоторые ограничения, например, невозможность использовать девайс в плохую погоду или зимнее время, но они не столь существенны, как преимущества, получаемые в процессе использования. В общем, это изобретение действительно достойно внимание, и является серьёзным прорывом в сфере индивидуального транспорта.

Гироскутер цена

Гироскутер цена

Покупка гироскутера может стать отличным решением для людей люого возраста, и вот лишь несколько причин, объясняющих, почему это миниатюрное транспортное средство пользуется огромной популярностью:

  • гироскутер, цена которого доступна для большинства покупателей, невероятно удобен в использовании и освоить управление им могут как взрослые, так и дети;
  • езда на этом двухколесном устройстве требует меньших физических затрат, чем передвижение на велосипеде или самокате;
  • универсальность гироскутеров позволяет использовать их и для прогулок в парке, и для передвижения по оживленным городским улицам, и для перемещения по торговым центрам и рынкам;
  • экономичность этого двухколесного транспортного средства объясняется не только тем, что цена на гироскутер доступна, но и отсутствием затрат на топливо, ведь это устройство работает от электропривода.

Конечно, не стоит забывать и о тех положительных эмоциях, которые дарят людям поездки на гироскутерах, ведь эти компактные устройства настолько просты в управлении, что передвижение на них – это сплошное удовольствие.

Качественный и надежный гироскутер, цена которого вполне демократична, всегда можно приобрести в нашем магазине, где представлен широчайший ассортимент самых разнообразных моделей. Определиться с выбором всегда помогут наши консультанты, которые предоставят всю интересующую вас информацию о предлагаемых товарах и ценах на них.

Если вас интересует действительно выгодная цена на гироскутер, мы всегда готовы предложить вам свои услуги и предоставить товары высокого качества, отличающиеся надежностью, и удобством в эксплуатации.

Всем привет, решила поделится своими эмоциями о покупке: Купила в подарок своему брату Гироскутер Smart Avatar с 10 дюймовыми колёсами и колонками. Доставили во время, все работает превосходно, пользуемся 3 день и не можем нарадоваться. А ещё приятные подарочки: сумка - чехол для переноски с собой!

Мне понравился магазин. Чувствуется что ребята знают товар, порекомендовали модель Smart SUV (Avatar), я согласился, заказал, оплатил, привезли в срок, как договорились. вот уже пару дней пользуюсь и понимаю, что совет был правильный! Хороших вам продаж!

Заказала гироскутер Transformer в этом интернет магазине. Цена отлична, доставка прошла быстро и в удобное для меня время. Спасибо ребятам за качественный товар. Катаюсь и радуюсь)

Купила Гироскутер Smart Balance с колонками в этом магазине. С первого раза конечно поехать не удалось. но через час я уже порхала на нем по квартире. Ребята спасибо, всем советую покупать именно здесь!

Спасибо ребятам за новую игрушку в наш дом! Сервис на высоте, ребята помогли подобрать нужную модель (Smart Balance Transformer), все в деталях объяснили! Теперь осталось научиться кататься, а там и всему семейству придется приобретать!

Вот моё новое счастье. Имя ему - Smart Balance Wheel. Само катает меня со скоростью 12 км/час. Это штука для тех, кто сначала очень любит ходить пешком, а потом, переоценив свои возможности, еле-еле ползет до дома. Вот тогда к ногам приставляются эти чудо колеса. Спасибо этому «дому гироскутеров» за мои новые дополнительные ноги))

Получил Smart Balance! Отличная вещица! Буду испытывать её на скорость, а себя на прочность =) Спасибо ребятам за сервис! Рекомендую!

О ребят, отличный сигвей Smart Avatar, друзья заценили а я опять в центре внимания! Серьёзно крутая штука, спасибо огромное!)))))))))))

Долго искал подарок для Друга. В интернете увидел видеоролик с данным сигвеем и был поражен. Решил поискать где можно купить, в нашем городе к сожалению не нашел, поэтому прибек к помощи интернета и нашел этот магазин. Менеджеры четко проконсультировали и помогли определиться с моделью. Оплатил я предоплатой 100% через 5 дней уже получил сигвей. Все работает, сервис на высоте. не удержался и перед тем как подарить поездил сам=))! Скажу вам честно, получил незабываемые эмоции и решил что закажу и себе такое устройство и только в этом магазине. Спасибо этому магазину, удачи в бизнесе!

Долго думала, что подарить мужу на др и вот решилась на гироскутер Smart SUV (Avatar), заказала, муж в восторге. Огромное спасибо хочу сказать магазину за терпение (я привередливый и капризный клиент), за сервис на высшем уровне и моментально быструю доставку. Буду рекомендовать вас всем друзьям!

Гироскутер - цена, фото, видео

Гироскутеры Новейшее транспортное средство

Гироскутеры это новейшая разработка в сфере транспорта. Они компактные, мощные, маневренные и экологичные. Гироскутер представляет из себя двухколесную платформу со встроенным электроприводом и со встроенным гироскопом.

Компактный и легкий

За счет своего малого веса и небольших габаритов вы сможете брать гироскутер с собой в общественный транспорт. Так же он поместится а багажнике любого автомобиля, а дома не будет занимать много места.

Прост в управлении

Гироскутер управляется движениями вашего тела. Что бы начать передвигаться, достаточно наклонится вперед. Для движения в обратную сторону следует немного наклониться назад. Для поворота достаточно направить корпус тела в нужную вам сторону.

Максимальный пробег 30 километров

На одном заряде гироскутеры могут проехать до 30 километров. Средняя скорость гироскутера 15 км/ч. Все зависит от мощности двигателя и батареи.

Безопасный

При превышении скоростного лимита гироскутер проинформирует вас сигналом и самостоятельно отклонит корпус вашего тела назад, что бы сбросить скорость. При должной практике с гироскутера будет невозможно упасть.

Отличный подарок

Гироскутеры набирают популярность с каждым днем и являются отличным подарком. Гироскутер вызывает радость как у детей, так и у взрослых. Купить гироскутер в подарок и подарить счастье и радость своим близким - это лучшее чувство.