Руководства, Инструкции, Бланки

замок эльзы лего инструкция img-1

замок эльзы лего инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Конструктор Lego Замок Эльзы 41062

Отзыв: Конструктор Lego "Замок Эльзы" 41062 - всем фанам мультфильма посвящается!

Достоинства:
интересно и весело играть и собирать конструктор

В Новый год мечты сбываются! Вот и под этот Новый год сбылась мечта моего ребенка, бабушка подарила конструктор Lego "Замок Эльзы", о котором мы мечтали с того момента как впервые посмотрели мультфильм "Холодное сердце" ( с осени) и собрали свой первый конструктор LEGO Friends "Ветеринарная клиника". в инструкции которого были представлены всевозможные замки диснеевских принцесс.
И вот замечательный снежный замок Эльзы у нас!
Яркая и красивая упаковка конструктора с изображением любимых героев.

Конструктор рассчитан на возрастную категорию 6-12 лет, но мы значительно младше. Деткам младшего возраста можно собирать конструктор с помощью родителей.
Внутри упаковки нас ожидало большое количество мелких деталей в индивидуально упаковке,

две подробные инструкции по сбору.

Час совместной работы и замок в три этажа готов.

Первый этаж замка занимает комната для приготовления мороженного.

Второй этаж с болконом - комната Эльзы, на него можно взобраться с помощью винтовой лестницы.

Третий этаж - очень схож на библиотеку, ну или точнее на комнату для чтения ( книга в комплекте).

В наборе так же есть две фигурки сестричек: Анны и Эльзы.

Снеговик Олоф на собственной подставке с угощениями в виде бутерброда и печенья.


горка-трамплин, лыжи и коньки для зимних развлечений.

Бело-голубые детали замка, комбинированы прозрачно-голубыми вставками имитирующими ледяные стены.

В набор основных деталей вошли еще и запасные не заменимые детальки.

Увлекательное занятие собирать конструктор и играть с ним! Ребенок в восторге!

Красивый, яркий и качественный конструктор с массой аксессуаров, тут вам и лыжи с коньками, сани и трамплин, коньки с лыжами, два вида мороженного, украшения для Анны и Эльзы, а так же многое другое.
Конструктор развивает моторику и дает волю воображению. С ним весело играть, а собирать его еще веселее.
Читайте так же мой отзыв конструктор Lego Friends "Поп-звезда: гримерная" 41104

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. всем фанам мультфильма посвящается!

Другие статьи

LEGO® brand Disney Princess™: Ледяной замок Эльзы LEGO (ЛЕГО) - купить в Сети сертифицированных магазинов LEGO

Ледяной замок Эльзы

Игрушки LEGO ® для детей и родителей

Конструкторы LEGO — это уникальные игрушки, которые завоевали умы и сердца многих людей во всем мире, от мала до велика. Ведь это нечто большее, чем просто кубики. С помощью конструкторов можно окунуться в сказку, в которой все будет так, как Вы пожелаете.

В наших магазинах ЛЕГО представлены самые разнообразные игры и конструкторы LEGO, а также аксессуары, одежда и приятные мелочи от производителя. Они подарят Вашему ребенку хорошее настроение и положительные эмоции, ведь из них можно создавать целые миры своими руками. Игры ЛЕГО способствуют развитию не только мелкой моторики малыша, но и логического мышления и памяти. Подарив ребенку один из наборов, Вы совместите приятное с полезным. Детские игрушки ЛЕГО изготовлены из безопасного и качественного материала, при производстве используется многоступенчатая система контроля качества. Они помогают детям узнать легенды прошлого, играть в отважных героев будущего и воссоздавать любимые фильмы. Любые фантазии и желания ребенка теперь можно воплотить в реальность. Магазины игрушек ЛЕГО уже открыты во многих крупных городах.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами?

Во-первых, на нашем сайте представлены лучшие товары LEGO, которые можно купить по рекомендованной производителем цене в магазинах своего города.

Во-вторых, периодически у нас проходят сезонные супер-акции, в которых можно участвовать и получать за это приятные сюрпризы и скидки до 50%.

Подпишись и узнай первым!

LEGO Disney Princess 41062 Ледяной замок Эльзы

LEGO Disney Princess 41062 Ледяной замок Эльзы


Садись на санки и присоединяйся к Анне и Олафу. Отправляйтесь в прекрасный ледяной замок королевы Эльзы и повеселитесь там! С чего начать? Поиграть в прятки за тайной лестницей или покататься на коньках вокруг замка? Можно скатиться на лыжах с ледяного холма или приготовить холодные лакомства в мороженице замка и устроить пикник под великолепным деревом из сосулек. Все зависит от тебя! Сначала построй искрящийся ледяной замок Эльзы. А теперь играй в нем!
Этот красочный игровой набор содержит 292 пластиковых элемента для сборки, в том числе фигурку снеговика Олафа и мини-куколки в виде королевы Эльзы и принцессы Анны, а также инструкцию по сборке.

Ледяной замок Эльзы - ЛЕГО - Lego Champion

Ледяной замок Эльзы

Построй ледяной замок королевы Эльзы и устрой вечеринку! С чего начать? Поиграть в прятки за тайной лестницей или покататься на коньках вокруг замка? А еще можно прокатиться на санках с ледяного холма или приготовить холодные лакомства в мороженице замка и устроить пикник под великолепным деревом из сосулек. Придумай чем занять двух непосед и снеговика Олафа! Конструкция замка трехуровневая, каждый уровень украшен снежинками, ледяными колоннами и цветами. На первом этаже располагается зал для приёма гостей со стойкой для мороженого и волшебным кристаллом. На второй этаж ведёт парадная винтовая лестница, поднявшись по которой, можно очутиться в комнате Эльзы с балконом. В ней есть письменный стол, книги и факел. Вершину замка украшает огромная снежинка.

В набор входят 3 минифигурки с аксессуарами:

  • Эльза.
  • Анна.
  • Олаф.

  • Трехуровневый замок с залом для приема гостей со стойкой для мороженого, комната с балконом и письменным столом.
  • Ледяная горка и санки.
  • Набор для пикника.
  • Дерево, украшенное сосульками.
  • Волшебный кристалл.

Добавил. Dmitrii. Пятница, 13.03.2015

Ледяной замок Эльзы - Холодное сердце - BDK38 Mattel купить игровой набор Frozen в интернет-магазине

Ледяной замок Эльзы "Холодное сердце"

Волшебный замок Эльзы из "Холодного сердца" - игрушка, с которой мультфильм буквально оживает! Сам замок представляет собой полноценное здание, которое можно раскрыть, как книжку, чтобы для игры стали доступны внутренние комнаты и другие этажи.

По центру замка находится кнопка, нажав на которую вы включите у него синюю и сиреневую подсветку. Голубой пластик, из которого изготовлен замок, при этом будет выглядеть, как настоящий лед! Подсветку можно включать в раскрытом и нераскрытом виде замка.

Боковые стенки ледяного дворца Эльзы, в которых размещены дополнительные комнаты, можно поднимать на уровень выше, получая, таким образом, двухэтажное здание. На верхние этажи Эльза сможет подниматься на лифте (требуется поднимать площадку вручную) или по лестнице. А поднявшись на этаж выше, сможет выйти на балкон и стоять там, оглядывая окрестности, совсем как в мультфильме. Даже если замок находится в закрытом состоянии, фигурку поставленную на балкон, всегда будет видно снаружи.

Внутри замка находится и мебель: кровать, туалетный столик и трон. С их помощью вы сможете обустроить замок для королевы Эльзы, чтобы он выглядел по-настоящему жилым и уютным.

В набор, кроме Эльзы, входит фигурка снеговика Олафа, чтобы королева не скучала в своем замке одна. Сама фигурка Эльзы очень аккуратно изготовлена, несмотря на малый размер. Ее волосы выполнены из пластика, поэтому так точно повторяют прическу в мультфильме, а юбка и накидка принцессы Диснея Эльзы сделана из ткани.

Вам могут понравиться

© 2016 Princessdisney.ru

Выберите город в котором собираетесь получить товары.
От выбора зависит стоимость товаров и доставки.
Перезвоните мне
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с
Вами в ближайшее время

Ваша заявка был успешно сохранена.
В ближайщее время наш менеджер свяжется
с вами по указанному вами телефону.