Руководства, Инструкции, Бланки

изготовление бланков водительских справок img-1

изготовление бланков водительских справок

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Госавтоинспекция: Госфункции ГИБДД

Выдача и замена водительских удостоверений

Для получения государственной услуги ГИБДД нужно обратится по одному из адресов предоставления соответствующей государственной услуги с документами, необходимыми для конкретных административных процедур.

Выдача водительского удостоверения осуществляется только после подтверждения уплаты государственной пошлины.

Выберите ниже государственную услугу и получите список того, что нужно приготовить для посещения ГИБДД.

Получение водительского удостоверения впервые

    Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Медицинская справка установленного образца

Документ о прохождении обучения

Письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей)

? необходимо для несовершеннолетнего кандидата в водители за исключением случая объявления его полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Получение права управления транспортными средствами новой категории (подкатегории)

    Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Медицинская справка установленного образца

Документ о прохождении обучения

Получение дубликата водительского удостоверения после его утраты (хищения), при изменении содержащихся в водительском удостоверении персональных данных его владельца либо в случае износа или повреждения

    Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Водительское удостоверение (при наличии)

Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия

    Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Медицинская справка установленного образца

Получение международного водительского удостоверения

    Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Матовая фотография 35х45 мм на международное водительское удостоверение

Информация о реквизитах и размерах госпошлин

Для получения подробной информации об оказании государственной услуги по конкретному адресу (справочный телефон, часы приема, банковские реквизиты, размеры госпошлин и т.п.) необходимо выбрать один из ниже перечисленных адресов

Адреса осуществления государственной функции:

Другие статьи

Дубликат водительских удостоверений

Покупка дубликата прав

Вам срочно понадобились водительские права? Обратитесь в наш сервис и вы не пожалеете – быстрота оформления, нет предоплаты и, главное, мы работаем на законных основаниях!
Вы работаете, и не получается покинуть рабочее место? Мы облегчим эту задачу. Просто скиньте на нашу электронную почту виртуальную заявку с контактными данными с указанием намерений произвести покупку водительских прав. А работник нашей компании выйдет на связь с вами через одни сутки после изучения Вашего заказа, и у Вас будет возможность обсудить все интересующие нюансы. Кстати, если поторопитесь, то до 1 сентября включительно можно получить сезонную скидку! Всего 10%, но очень приятно!

Приобретение копии прав

Наш сервис предоставляет своим клиентам услуги в помощи приобретения дубликата водительских прав. Что же такое дублированные права? Дубликат водительского удостоверения – точная копия прав, но совершенно иного человека, в которой указываются его именные данные, дата рождения, серия, а также номер документа, но визуально удостоверять личность в этих правах будет Ваша фотография. Такие права водителя можно без опасений показывать уполномоченным лицам ГИБДД, потому что они настоящие и, естественно, зарегистрированы в базе данных. Они внешне ничем не отличаются от оригинального документа, ведь при изготовлении их используются бланки такого же формата, как и в ГИБДД. Можете не опасаться – права пройдут проверку на ура, потому что имеют полный процент защиты.
Если Вас постигла участь лишения прав, то решением данного вопроса будет только покупка новых прав–копии. А чьи выбрать документы для дублирования – выбирать Вам, но главное, чтобы этот человек был примерно Вашим ровесником.
Но если вдруг у Вас не получается найти знакомого, который захотел бы помочь в этом деле, то особо не переживайте. Мы обязательно найдем в базе данных Москвы или Питера донора, который будет соответствовать всем параметрам. А сумма в 2 тысячи рублей будет тому наградой.

Беремся за сложные (безнадежные случаи)

Стоимость наших услуг в процессе покупки прав–дубликата

Приобрести удостоверение-копию потерянных прав или купить водительские права-зеркало, когда подбирается донор (в ситуации, когда произошло лишение прав), а также просто купить бланк этого документа без проведения по базе (утерянные права за рубежом) – все это возможно при помощи нашего сервиса. Стоимость таких услуг составит:

  • Удостоверение старого образца оранжевого цвета в пластике – 12 тысяч российских рублей.
  • Бумажные удостоверения старого образца с печатью – 17 тысяч российских рублей (высокая степень сложности, потому что необходимо изготовить печать, которая у разного МРЭО своя).
  • Права с изображением голограмм по новому примеру – 15 тысяч российских рублей.
  • Документы изготавливаются в течение трех рабочих календарных дней. Но допускается и ускоренное изготовление, на это понадобятся только одни сутки, а вы доплатите всего 2 тысячи рублей.
  • Подбор реального человека в качестве донора на изготовление прав-копии – 2 тысячи рублей. Донора мы будем искать по базе водительских данных городов Москвы или Питера. На данный момент мы пока не имеем разрешенный доступ к идентичным базам других областей. Так как всеобщей базы по всем региональным районам нет, то и совершать проверку удостоверения следует там, где была его выдача.

Если Вы все-таки нашли своего донора, то для оформления заявки просим прислать на нашу электронную почту свое фото в цветной обработке нормального качества и сканы или фотографическое изображение водительского удостоверения донора.
Если мы сами подбираем донора, то от Вас мы потребуем только цветную фотографию с хорошим изображением, а также придумать имя и год рождения. Требуется также выбрать город – Москву или Питер.
Но если Вы постоянно проживаете в другой области, но ездите по документу, оформленному в городе Москве, например Екатеринбурге, то уверяем Вас, что здесь противозаконного ничего нет. Можете объяснить это тем, что получили водительские документы, когда были студентом, а может попросту работали в этом мегаполисе. Ведь что тут удивляться – много людей нашей страны трудиться в Москве, Петербурге и других крупных городах. Сейчас оформить права по временной регистрации вполне реально и не запрещено законодательством.

Покупка разного вида бланков

Мы предоставляем услуги в помощи приобретения следующих бланков документов:

  • Чистый Паспорт Вашего транспортного средства. Стоимость составляет 30 тысяч рублей.
  • Копия ПТС, которая заполняется Вашими данными. Все бланки имеют полнейший спектр защитного свойства, голограмму, отличительные водяные знаки, металлизированные вкрапленные нити. Они полностью идентичны оригиналу.
  • Пустые бланки. Без нумерации. Ее можно проставить любую.
  • Чистое Свидетельство регистрации Вашего транспортного средства. Эти бланки тоже пустые, без серии, номеров, а также других данных. Если теряется настоящий документ, можно спокойно сделать себе новый образец, просто прописав информацию на этих бланках. Они также – точная копия оригинала со всеми соответствующими атрибутами защиты: водяными знаками, голограммами и металлизированными нитями. Стоимость составляет 25 тысяч российских рублей.

Фотографическое изображение и снятое видео примеров бланков документов с демонстрационным доказательством подлинности защитных функций по Вашему запросу мы обязательно вышлем на Ваш электронный адрес виртуальной почты.
Все бланки продаются только чистыми, в оригинальном виде. Вы сами занимаетесь их заполнением. Это наше условие. Мы хотим работать с клиентами без разных спорных ситуаций. Мы дорожим своей репутацией.

Изготовление и поставка защищенной полиграфической продукции - бланки водительских справок

Изготовление и поставка защищенной полиграфической продукции - бланки водительских справок Перечень прикрепленных документов
  • Защищ.полиграфич.продукция-бланки ( с учетом изменений)Городищ.ЦРБ.docx. Защищ.полиграфич.продукция-бланки ( с учетом изменений)Городищ.ЦРБ.docx
  • письмо о внесении изменений от 12.08.2016.PDF. письмо о внесении изменений от 12.08.2016.PDF
  • Взрыв на "Коломенской": семь человек пострадали, четверо в больнице

Газовый баллон взорвался в вестибюле станции метро "Коломенская" в Москве. По последним данным, пострадали семь человек, четверо из них находятся в больнице.

  • Момент взрыва в переходе на станции "Коломенская" попал на видео

    В YouTube появилась видеозапись момента взрыва газового баллона в переходе станции метро "Коломенская" в Москве. В результате ЧП пострадали шесть человек.

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛАНЦЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5"

    Cправочник "ZakGo" — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.

    © 2012-2014 Справочник "ZakGo", последнее обновление — декабрь 2016 года.

  • Как поменять водительское удостоверение? НАША СПРАВКА в городе Казань (Татарстан)

    Как поменять водительское удостоверение?

    Валентина Дмитриевна (Наша Справка)

    В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.
    При этом не имеет значения, имеете ли Вы регистрацию в данном субъекте Российской Федерации. Права Вам обменяют в любом случае.

    Необходимые документы для замены водительского удостоверения:

    1. Заявление. Написать его можно в простой письменной форме.
    2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
    3. Медицинская справка
    Внимание! С 16 февраля 2016 года медицинская справка нужна только при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или при изменении состояния здоровья водителя. Справка не нужна при замене в связи со сменой фамилии, порчей или утерей удостоверения.
    4. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось).
    5. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения

    Налоговым кодексом для всех субъектов РФ установлена неизменная стоимость госпошлины, которая в 2016 году составляет 2000 рублей. Однако сумма госпошлины для получения международного удостоверения составляет 2500 рублей.

    Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:

    Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский тракт ул 5

    Татарстан Респ, Казань г, Тэцевская ул 5

    420054, Татарстан Респ, Казань г, Актайская ул 2

    График работы:
    Понедельник 14:00-18:00
    Вторник 08:00-18:00
    Среда 08:00-18:00
    Четверг 08:00-18:00
    Пятница 08:00-18:00
    Суббота 08:00-17:00
    Воскресенье неприемный день

    Спасибо за обращение в нашу службу!

    Карина Сергеевна (Наша Справка)

    В настоящее время замена водительских прав возможна в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом отделении на территории страны.
    При этом не имеет значения, имеете ли Вы регистрацию в данном субъекте Российской Федерации. Права Вам обменяют в любом случае.

    Необходимые документы для замены водительского удостоверения:

    1. Заявление. Написать его можно в простой письменной форме.
    2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
    3. Медицинская справка
    Внимание! С 16 февраля 2016 года медицинская справка нужна только при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или при изменении состояния здоровья водителя. Справка не нужна при замене в связи со сменой фамилии, порчей или утерей удостоверения.
    4. Водительское удостоверение (если ранее выдавалось).
    5. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения

    Налоговым кодексом для всех субъектов РФ установлена неизменная стоимость госпошлины, которая в 2016 году составляет 2000 рублей. Однако сумма госпошлины для получения международного удостоверения составляет 2500 рублей.

    Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:

    Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский тракт ул 5

    Татарстан Респ, Казань г, Тэцевская ул 5

    420054, Татарстан Респ, Казань г, Актайская ул 2

    График работы:
    Понедельник 14:00-18:00
    Вторник 08:00-18:00
    Среда 08:00-18:00
    Четверг 08:00-18:00
    Пятница 08:00-18:00
    Суббота 08:00-17:00
    Воскресенье неприемный день

    Спасибо за обращение в нашу службу!

    Официальное Свидетельство об окончании Автошколы

    Официальное Свидетельство об окончании Автошколы

    Изготовим официальное Свидетельство об окончании Автошколы!

    Пакет документов, который получаете на руки:

    — Экзаменационный лист
    — Свидетельство об окончании курсов
    — Копия лицензии автошколы
    — Открепительная печать с МРЭО

    Для оформления официального свидетельства об окончании автошколы потребуется :
    Фотография или скан паспорта лицевая сторона и прописка учащегося, если «Е» категория, то ещё фото или скан прав. Мед. справка, временная регистрация и прочее для оформления не нужны! Мед. справка будет нужна перед сдачей экзаменов в МРЭО.

    Официальное свидетельство об окончании Автошколы

    Оплата и доставка

    Принимаем QIWI, банковские карты VISA, MasterCard, Electron, Maestro, оплату можно производить через Сбербанк-онлайн.

    Срок изготовления 2 недели. Доставка осуществляется курьерскими службами либо почтой. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от города. После отправки заказа вам будет сообщен номер отправления, по которому можно будет отслеживать заказ, а также наименование курьерской службы.

    Курьер доставляет заказ по любому, удобному для вас адресу либо, по вашему желанию, заказ можно получить в пункте выдачи заказов в вашем городе.

    Прочитать отзывы, здесь

    Возникли вопросы, напишите нашему консультанту прямо с сайта, либо:
    telegram: osagoprm (бесплатный мессенджер для смартфонов и др. устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями)
    e-mail: osagoprm@gmail.com

    Поделиться ссылкой: Навигация по записям

    Мы команда, занимаемся изготовлением документов с 2013 года, с тех пор совершенствую свое качество мы добились больших успехов в этой области. В 2015 году открыли сайт для увеличения оборота. Обращайтесь поможем, чем сможем!

    Полезные ссылки