Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по установке ягуар Ez-one img-1

инструкция по установке ягуар Ez-one

Категория: Инструкции

Описание

Сигнализация jaguar ez-6 инструкция по установке

Скачать сигнализация jaguar ez-6 инструкция по установке и мусоргский скачать бесплатно презентацию

Установка сигнализации StarLine Twage B9 на ваш авто по доступной цене в Автосигнализации Автосигнализация Jaguar в Томске Jaguar EZ-ONE ver.2 Jaguar EZ-ONE ver.2. Цена с установкой: 7.500 руб. Скачать инструкцию 6 -тональная сирена; Возможность подключения клаксона автомобиля. Инструкция jaguar ez-6 автосигнализация ягуар ez 6 инструкция. завел с установкой. Ramenic.ru Инструкция к сигнализации jaguar ez-6. Инструкция по установке и эксплуатации. Полные руководство пользователя и инструкция по установке Установка сигнализации Jaguar.

Основной блок сигнализации Jaguar EZ-6; Инструкция по установке/ купили по незнанию. Перед эксплуатацией автосигнализации Jaguar EZ-Three внима тельно озна - мировано при установке сигнализации 0,8; 1,2; 1,8 сек или 3,6 сек для. Описание к файлу: Тип устройства: автосигнализация. Фирма производитель. JAGUAR. Модель: JAGUAR EZ-6. Инструкция на русском языке. Формат. По установке сигнализации с Jaguar JK-77 инструкция по 99 инструкция по установке. Инструкция по эксплуатации автосигнализации Jaguar EZ-6. Adobe Reader. установить которую можно пройдя по ссылке, на этой странице. Документ. Инструкция по эксплуатации Здесь расположена инструкция автосигнализации Jaguar. Установка Jaguar EZ-one ver.2 после покупки за 6000р. Toyota Yaris; Toyota Avalon; Honda Step Wagon; Mazda 6 2008; Infiniti M35; Jaguar XK; Надо просто инструкцию внимательно прочитать и периодически в неё заглядывать. Jaguar EZ-6 ИНСТРУКЦИЯ ПО Jaguar EZ-6 “2 Инструкция по установке Монтаж сигнализации. Jaguar JK-77 инструкция по Jaguar JK-99 инструкция по установке Полная инструкция по установке. Автосигнализация Jaguar с автозапуском JAGUAR EZ-6. Jaguar EZ-beta не уступает по своим.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ Jaguar EZ-Four 2 “Инструкция управления аварийной сигнализацией. Инструкции jaguar инструкции по установке, Автомобильная сигнализация. В магазине насоветовали Jaguar EZ-6, да и по › Сигнализация Jaguar EZ-6. на установку. Jaguar Ягуар jaguar сигнализация инструкция jaguar автосигнализация сигнализации. Купить Цена. Автомобильная сигнализация Jaguar EZ-6. Охранная система Jaguar EZ-6 1 совмещенная по установке. Инструкции; Автосигнализация Jaguar EZ-6 оснащена функцией Руководство по установке. Автосигнализация Jaguar EZ-6 как по таймеру проста в установке и совместима.

Инструкции по установке, Автомобильная сигнализация ID: Jaguar X-5 Инструкция. Инструкция по эксплуатации сигнализации ягуар с ягуар ez -6. Инструкция по установке. Инструкция. Перепрограммирование брелка StarLine A6 Scher-Khan C, Инструкция по установке Scher-Khan Canyon Ремонтируем брелоки Cenmax, сигнализации Cenmax, замена жк-дисплея в брелке cenmax, Alligator S-425, Pantera SLK-600, Jaguar EZ-BETA, Centurion Xanadu, Tomahawk TW-9020. Автосигнализация jaguar ez-6 dialog top speed new с/с Руководство по Инструкция пользователя. Установка сигнализаций, Category: Jaguar: Инструкция по установке.

Инструкция по установке и эксплуатации автосигнализации jaguar, Ягуар. Этот товар недоступен для установки, попробуйте выбрать что-то из Автосигнализация Jaguar EZ-6 это охранная система с двухсторонней связью. Jaguar по низкой цене Установка Slave-системы Сигнализации Jaguar просты. Бортжурнал Hyundai Accent BlackNigga. Решил заменить авто сигнализацию. так как с новой работой приходится вставать поздно ночью, а поспать. Автосигнализация Jaguar Ez One инструкция по эксплуатации и установке Инструкция.

Полные руководство пользователя и инструкция по установке сигнализации Jaguar. Сигнализация jaguar ez four инструкция. 2.41 Мб. Кнопочный. Размер, Инструкция на русском языке. Инструкция сигнализации jaguar ez-6. 18-КОНТАКТНЫЙ РАЗЪЕМ. Инструкция по установке.

Инструкция по установке jaguar ez-6. Автосигнализация Jaguar JB-009 Инструкция по установке Scher. Руководство пользователя и инструкция по установке Инструкция по эксплуатации. Инструкция jaguar ez-6 - автосигнализация. вопрос посетителям сайта по модели jaguar. Инструкция по установке/ Мы решили купить авто сигнализацию, Jaguar ez-10. Автомобильная сигнализация jaguar ez-beta - инструкция по по установке сигнализация. KGB ЕX-6 инструкция КГБ Автомобильная сигнализация KGB Сигнализация KGB ЕX-6 ЕX-8 FX-9 Инструкция. Установка автосигнализации. KGB EX-6. Автомобильная сигнализация Jaguar EZ-6 Dialog инструкция к EZ-6 Dialog. фото и видео установки. Автосигнализация Jaguar EZ-10. Руководство по установке; Инструкция по установке Jaguar EZ-10. Инструкция по установке и эксплуатации. Инструкция jaguar ez-6 автосигнализация. С автозапуском Jaguar EZ-6, и инструкции по эксплуатации Автосигнализация Jaguar.

Автомобильные сигнализации jaguar Схема подключения, инструкция по установке. По установке Jaguar EZ Установка сигнализации с Инструкция по установке. 0 Jaguar EZ-6 - новая В инструкции по установке вся эта пульс с экраном от сигнализации ягуар. Jaguar EZ-6 Инструкция по установке и эксплуатации Jaguar EZ-B Инструкция по установке. Скачать Сигнализация jaguar ez инструкция. Информация о файле: Дата: 3.5.2012 Скачано раз. Jaguar ez-8 2 Инструкция по установке сигнализации. в инструкции по установке. И инструкция по установке Инструкция по эксплуатации автомобильной сигнализации Jaguar. Инструкция по установке Jaguar EZ-TWO. Инструкция по эксплуатации автомобильной сигнализации. Инструкция по установке поможет Чаще всего сигнализации Jaguar Jaguar EZ-4 и EZ-6. Инструкция по установке и эксплуатации автомобильной сигнализации Jaguar EZ-TWO.

Установка Jaguar EZ-beta после покупки за 4000р. 6 независимых зон охраны Ну а температуру выставлять легко все написано в инструкции.

Другие статьи

JAGUAR EZ-one

JAGUAR EZ-one ( Автозапуск! )

Модель: Jaguar EZ-one

Гарантия: 36 месяцев

JAGUAR EZ-one - автомобильная охранная система с двусторонней связью.
Имеет большое количество (более 60) функций охраны и сервиса автомобиля. Дистанционный запуск двигателя и контроль его работы осуществляется при помощи функции SmartKey. Система может быть запрограммирована на автоматический запуск любого типа двигателя (бензинового, дизельного, турбированного), а также автомобиля с автоматической или ручной КПП. Встроенная блокировка двигателя (иммобилайзер) предотвращает его несанкционированный запуск.
___________________________________________________________________________________

  • Оригинальный многофункциональный брелок с цветным ЖК-дисплеем.
    - Прорезиненное покрытие для исключения скольжения брелока в руках.
    - Индикация состояния 7 зон охраны в виде пиктограмм.
    - Часы, таймер обратного отсчета, бесшумная вибросигнализация.
    - Подсветка дисплея. Возможность считывания информации с дисплея брелока в темное время суток.
    - Режим энергосбережения в брелоке-передатчике с двусторонней связью с увеличением срока службы
    батареи.
  • Повышенная защита от угона.
    - Ввод программируемого 3-цифрового персонального кода для подтверждения снятия автомобиля с охраны.
    Надежная защита от угона в случае потери или кражи брелока.
    - Две блокировки двигателя и функция ИММОБИЛАЙЗЕРА.
    - В случае разбойного захвата автомобиля, включается активное и безопасное глушение двигателя в
    режиме Anti-HiJack автоматически или с брелока.
    - Приоритетное отпирание двери водителя. Злоумышленники не смогут проникнуть в снятый с охраны
    автомобиль через задние и переднюю правую двери.
  • Максимум сервисных функций и комфорта.
    - Дистанционный запуск двигателя в автомобилях с ручной или автоматической коробкой передач.
    - Режим ТУРБОТАЙМЕР. Автовладелец не должен ждать, когда охладится турбина, т.к. после выключения
    зажигания и постановки системы на охрану двигатель еще будет работать программируемое время.
    - Функция "Поиск автомобиля". При активации данной функции автомобиль начинает подавать световые и
    звуковые сигналы, это позволяет определить его местонахождение на больших парковках.
    - Возможность автоматического запуска двигателя по таймеру с точностью до минуты.
    - Постановка на охрану без использования брелока-передатчика.
    - Программирование температуры двигателя для осуществления автоматического запуска.
  • АВТОМОБИЛЬНЫЕ СИГНАЛИЗАЦИИ JAGUAR

    АВТОЭЛЕКТРИК

    JAGUAR JX-50 Автомобильная охранная система JAGUAR JX-50

    РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

    JAGUAR JX-100 Автомобильная охранная система JAGUAR JX-100.

    РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

    JAGUAR JX-110 Автомобильная охранная система JAGUAR JX-100.

    РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

    JAGUAR X-5 Автомобильная охранная система JAGUAR X-5

    РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

    JAGUAR EZ GAMMA Автомобильная охранная система JAGUAR EZ GAMMA

    JAGUAR EZ GAMMA Автомобильная охранная система JAGUAR EZ GAMMA

    JAGUAR EZ FOUR Автомобильная охранная система JAGUAR EZ FOUR

    JAGUAR EZ FOUR Автомобильная охранная система JAGUAR EZ FOUR

    JAGUAR EZ ß Автомобильная охранная система JAGUAR EZ ß

    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    JAGUAR EZ ONE Автомобильная охранная система JAGUAR EZ ONE

    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    JAGUAR EZ TWO Автомобильная охранная система JAGUAR EZ TWO

    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    JAGUAR XJ-777 Автомобильная охранная система JAGUAR XJ-777

    JAGUAR XJ-777 Автомобильная охранная система JAGUAR XJ-777

    JAGUAR JK-99 Автомобильная охранная система JAGUAR JK-99

    JAGUAR JK-99 Автомобильная охранная система JAGUAR JK-99

    JAGUAR JB-007 Автомобильная охранная система JAGUAR JB-007

    JAGUAR JB-007 Автомобильная охранная система JAGUAR JB-007

    JAGUAR JB-009 Автомобильная охранная система JAGUAR JB-009

    JAGUAR JB-009 Автомобильная охранная система JAGUAR JB-009

    JAGUAR JX-1000 Автомобильная охранная система JAGUAR JX-1000

    JAGUAR JX-2000 Автомобильная охранная система JAGUAR JX-2000

    JAGUAR JK-77 Автомобильная охранная система JAGUAR JK-77

    JAGUAR JK-77 Автомобильная охранная система JAGUAR JK-77

    Описание технические характеристики и методы использования охранной системы jaguar ez 10

    Охранная система Jaguar ez 10

    Ниже приведена инструкция по эксплуатации автосигнализации. Производитель сигнализации с автозапуском рекомендует использовать для ее установки сертифицированные центры.

    Но возможна и самостоятельная установка, для этого внимательно изучите инструкцию по монтажу, поставляемую в комплекте с устройством.

    Защитные функции автосигнализации
    • визуальная и звуковая сигнализация о срабатывании о любой из защитных зон;
    • индикация о тревожных сигналах на брелок системы;
    • удаленный автозапуск режима «Паника»;
    • штатный иммобилайзер;
    • удаленное включение функции – антиограбление;
    • включение блокировки силовой установки при монтаже охранной системы;
    Сервисные функции автосигнализации
    • бесшумный охранный режим;
    • сигнализация при работающем моторе;
    • «тихое» отключение и включение защитной системы;
    • автозапуск защитного режима без брелока;
    • автоматическое включение защитной системы;
    • постановка на охрану пассивного типа;
    • учет времени отключения подсветки салона при постановке на охрану;
    • автоматическая диагностика при активации/деактивации сигнализации;
    • удаленное управление датчиком удара;
    • дистанционное отключение и включение центрального замка;
    • контроль центрального замка системой зажигания;
    • поэтапное открытие замков дверей;
    • двух импульсное открытие дверных замков;
    • поддержка технологии «Комфорт»;
    • сервисной режим “Valet”;
    • внештатное отключение защитной системы;
    • дополнительные интерфейсы управления автомобилем (4 канала);
    • контроль подсветки салона;
    • поиск авто;
    • программирование новых брелоков и удаление старых в дистанционном режиме;
    • сброс к заводским настройкам;
    • технология оповещения водителя;
    • датчик температуры в салоне авто;
    • таймер, будильник;
    • данные о заряде батарейки брелока;
    Функции запуска мотора
    • автозапуск силовой установки и ее остановка;
    • выбор типа силовой установки (дизель/бензин);
    • выбор вида трансмиссии (КПП/АКПП);
    • задание периода, в котором будет работать стартер;
    • учет данных тахометра и генератора при работе мотора;
    • отображение времени непрерывной работы мотора;
    • удаленное продление работы силовой установки;
    1. Расстояние, на котором будет работать брелок, зависит как от рельефа местности, характера близлежащих строений, положения брелока и приемника относительно друг друга, так и от ряда иных технических параметров. При присутствии радиопомех, связь может теряться.
    2. Когда температуры окружающей среды близки к критичным (смотрите инструкцию по эксплуатации) дальность связи может значительно снижаться.

    В комплект поставки jaguar ez 10 с автозапуском включен главный брелок передатчик двухсторонней связи и дополнительный четырехкнопочный брелок.

    Клавиша E 3 может быть запрограммирована. Кнопка G брелока передатчика с двухсторонней связью и TFT-экраном может быть запрограммирована путем перемещения по экрану клавишей C. Когда клавиша C нажата на пару секунд, активируется подсветка брелока.

    Данный брелок позволяет полностью реализовать потенциал защитной системы и управлять любыми функциями автосигнализации. Благодаря наличию обратной связи, система будет уведомлять владельца об успешном выполнении любой из команд. Как результат, при каждом действии экран брелока – передатчика будет отображать соответствующие индикаторы, сопровождая их показ звуковой сигнализацией.

    Если при управлении автосигнализация jaguar ez 10 использует сразу несколько брелоков, то информация о выполнении команды будет отображена только на том пульте, с которого была подана команда.

    В независимости от того какой режим активен (бесшумный или обычный), система с автозапуском силовой установки будет оповещать пользователя о выполнении команд, при этом на LCD-экране появится соответствующий индикатор и прозвучит уведомляющий аудио гнал.

    В том случае если основной брелок недоступен (утерян, сломан и т.д.), существует дополнительный четырехкнопочный брелок, который способен управлять всем функционалом охранной системы.

    Точно та же, как и с основного брелока доступно управление командами автосигнализации, но инструкция по эксплуатации и завод изготовитель не рекомендует использование дополнительного брелока двухсторонней связи длительное время. При утере или порче основного брелока, нужно в кратчайшие сроки приобрести новый и привязать его к системе, используя программную функцию.

    Комплект поставки
    1. Головной блок.
    2. Главный брелок передатчик с двухсторонней связью и TFT-экраном.
    3. Дополнительный брелок.
    4. Выносной антенный блок с датчиком температуры и функцией вызова владельца.
    5. Датчик удара и кабель для его подключения.
    6. Тревожная сирена.
    7. Главный светодиодный индикатор.
    8. Кнопка «Valet» и провод для ее подключения.
    9. Концевой выключатель.
    10. Комплект проводки.
    11. Инструкция по эксплуатации.
    12. Инструкция по монтажу.

    Руководство по установке

    Руководство по установке – Инструкция по эксплуатации Jaguar EZ-ONE

    Jaguar EZ-ONE “Инструкция по эксплуатации” © Saturn Marketing Ltd.

    РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ

    Рекомендации по размещению и монтажу компонентов системы

    Данная система может быть установлена на автомобили с напряжением аккумулятора 12В и массой

    Центральный блок системы разместите в салоне в скрытом месте, предпочтительнее под прибор-

    ной панелью - в этом случае длина соединительных проводов будет минимальной. Для предотвраще-
    ния попадания в блок влаги рекомендуется установить его таким образом, чтобы исключить стекание
    капель воды по проводам внутрь корпуса. Закрепите блок на плоской поверхности с помощью винтов-
    саморезов или двухстороннего скотча так, чтобы исключить его перемещение при вибрациях.

    Внешний модуль приемопередающей антенны закрепите на лобовом стекле автомобиля макси-

    мально высоко и так, чтобы от антенны до металлических деталей кузова было не менее 5 см. В этом
    случае обеспечивается максимальная дальность действия брелков. Так же при установке следует
    учесть, что измеритель температуры салона находится в этом модуле, поэтому размещать модуль нуж-
    но как можно дальше от источников тепла и избегать попадания на него солнечных лучей. В противном
    случае показания температуры могут отличаться от реальной температуры в салоне.

    Сирену разместите под капотом как можно дальше от источников тепла и влаги. Рупор сирены на-

    правьте вниз, чтобы избежать постоянного накопления воды. Убедитесь, что сирена и провода недос-
    тупны из-под машины.

    Датчик удара жестко закрепите в салоне автомобиля, обеспечив доступ к его регулировкам.
    Выносной датчик температуры двигателя закрепите на корпусе двигателя или других железных

    частях, примыкающим к двигателю. Правильно выбранное место расположения датчика в значительной
    степени определяет корректность считывания системой истинной температуры двигателя и тем самым,
    способствует своевременному запуску двигателя по температуре.

    Светодиодный индикатор (СИД) системы закрепите на видном месте на приборной панели.
    Сервисную кнопку Valet установите в скрытом, но доступном пользователю месте.
    При установке кнопочных выключателей под капотом и в багажнике проверьте правильность их

    работы. При закрытом капоте или багажнике зазор между контактами в выключателе должен быть не
    менее 3 мм. Неправильная установка кнопочных выключателей часто является причиной ложных сра-
    батываний системы.

    Рекомендации по прокладке и подключению проводов

    Прокладку проводов производите как можно дальше от источников электрических помех: катушки за-

    жигания, высоковольтных проводов и т.п. Обратите внимание на то, чтобы провода не соприкасались с
    движущимися частями конструкции автомобиля - педалями, рулевыми тягами и т.п. Старайтесь при ус-
    тановке минимизировать длину проводов.

    Монтаж соединений электропроводки сигнализации необходимо производить при отсоединенном ак-

    Внимание! Если автомобиль оборудован воздушной подушкой или имеет закодированный приемник,

    при отключении питания руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации автомобиля или приемника.

    Все неразъемные соединения выполняйте с помощью пайки и хорошо изолируйте.
    Все сильноточные цепи (питание, указатели поворота, управление замками дверей и т.д.) должны

    быть обязательно защищены плавкими предохранителями соответствующего номинала.

    Центральный блок и другие компоненты сигнализации подключайте к разъемам кабелей только по-

    сле завершения монтажа. Монтаж сигнализации производите в соответствии со схемой подключения.