Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации мицубиси асх скачать img-1

руководство по эксплуатации мицубиси асх скачать

Категория: Руководства

Описание

Схемы - Mitsubishi ASX

Руководства по ремонту в электронном виде бесплатно, без регистрации и СМС

В данном разделе представлены автомануалы, технические руководства по ремонту и сервисному обслуживанию, а также эксплуатации автомобилей. Вы можете бесплатно скачать Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей, двигателей, систем автомобилей. Количество руководств будет постоянно расширятся за счет новых поступлений. Нами рассмотрены различные модели и марки автомобилей, различных годов выпуска и модификаций, с бензиновыми или дизельными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.


Руководство Mitsubishi ASX ремонт, эксплуатация и ТО своими руками

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Mitsubishi ASX .
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрическая схема в развернутом виде

Электрическая схема Mitsubishi ASX

Подробная электросхема Mitsubishi ASX. полное описание электрооборудования

Порядок условной нумерации штекеров в колодках: А – блок-фар и очистителя фар;
Б – прикуривателя; В – монтажного блока, комбинации приборов, выключателя зажигания, очистителя ветрового стекла и других узлоов электрооборудования (у колодок с иным числом штекеров – порядок нумерации аналогичный); Г- реле включения заднего противотуманного света; Д – выключателя аварийной сигнализации; Е – моторедукторов электростеклоподьемников и моторедукторов блокировки замков дверей; Ж – плафона освещения салона. В жгуте проводов панели приборов вторые концы белых проводов сведены в одну точку, которая соединена с выключателем освещения приборов (кроме белого провода, от штекера «4» колодки «Х2» монтажного блока 28 до блока 83 индикации бортовой системы контроля). Вторые концы черных проводов также сведены в точки, соединенные с массой. Вторые концы желтых проводов с голубой полоской сведены в точку, соединенную со штекером «4» колодки «Х1» монтажного блока. Вторые концы белых проводов с красной полоской сведены в точку, подключенную к штекеру «10» колодки «Х4» монтажного блока. Вторые концы оранжевых проводов тоже сведены в точку, соединенную со штекером «3» колодки «Х4» монтажного блока.

Каталог деталей Mitsubishi ASX

Каталог деталей и сборочных единиц Mitsubishi ASX
Каталог является справочным пособием при составлении заявок на запасные части и предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей Mitsubishi ASX

В каталоге подробно рассмотрены:
* Двигатель
* Трансмиссия
* Ходовая часть
* Рулевое управление
* Тормозная система
* Электрооборудование

Содержание:
* ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ КАТАЛОГОМ
* МОДИФИКАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ И ИХ КОМПЛЕКТАЦИИ
* ПЕРЕЧЕНЬ ИЛЛЮСТРАЦИЙ
* ИЛЛЮСТРАЦИИ
* ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
* МЕТИЗЫ
* САЛЬНИКИ
* ПОДШИПНИКИ КАЧЕНИЯ
* СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДШИПНИКОВ КАЧЕНИЯ
* ИЗМЕНЕНИЯ

Мультимедийное CD Руководство Mitsubishi ASX

Мультимедийное CD Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автомобилей Mitsubishi ASX всех годов выпуска

В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Mitsubishi ASX. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Руководство предназначено для работников СТО и владельцев автомобилей Mitsubishi ASX. Чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Интерактивные схемы электрооборудования.

Другие статьи

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации Mitsubishi ASX (Митсубиси АСХ)

Руководства по ремонту автомобилей

Руководство по ремонту и эксплуатации Mitsubishi ASX (Митсубиси АСХ) предназначено для автомобилей с 2010 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1.6 л. (R4, 16V), 1.8 л. ( R4, 16V ), 2.0 л. (R4, 16V). В данном руководстве вы найдете подробные описания процессов по ремонту и замене неисправных частей автомобиля, найдете наглядные пособия по разборке и сборке всех узлов и агрегатов автомобиля, вы так же научитесь с легкостью диагностировать свой автомобиль самостоятельно, научитесь быстро выявлять неисправные элементы автомобиля и устранять эти неисправности. Все описания процессов сопровождаются цветными фотографиями и картинками что дает наглядное представление о предстоящих процедурах по ремонту и обслуживанию автомобиля. Руководство научит вас точным настройкам и регулировкам отдельных узлов автомобиля. В конце книги вы так же найдете множество цветных электросхем автомобиля. Скачав наше руководство вы узнаете много нового и полезного про ваш автомобиль. Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX (Митсубиси АСХ) предназначено прежде всего для автовладельцев данного автомобиля, а так же для работников автосервисов и станций технического обслуживания.

Интересный сайт - Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Mitsubishi ASX .
Бензиновый двигатель Mitsubishi ASX, дизельный двигатель Mitsubishi ASX АКП, МКП Mitsubishi ASX
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Mitsubishi ASX и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Mitsubishi ASX фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »


Скачать бесплатно: Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX

Руководство по эксплуатации мицубиси асх скачать

Компания ООО «НПП БИЭС» занимается производством и продажей оборудования для вентиляции и кондиционирования, противодымной вентиляции и отопления. Ассортимент продукции позволяет нам укомплектовывать как промышленные и коммерческие, так и жилые объекты.

К вопросу принудительной вентиляции помещений можно подойти разными способами. Самыми простыми из них являются:

* Канальная приточная вентиляция (установка моноблочного приточного агрегата, или монтаж наборной канальной приточки).

* Установка осевого либо радиального приточного вентилятора в специально отведенное место.

В таких случаях подача воздуха в помещение будет принудительной, а удаление естественное.

Если в помещении требуется только принудительная вытяжка, устанавливаются канальные, либо осевые, либо радиальные вентиляторы, либо вытяжная установка.

Такие варианты используется в небольших офисах, коттеджах, помещениях производственного либо складского назначения.

Центральное кондиционирование более сложный, но и более функциональный способ управления климатом внутри здания. Центральный кондиционер представляет собой приточно-вытяжной агрегат с различными секциями обработки и подготовки воздуха (очистка, подмес, нагрев, охлаждение, увлажнение, обеззараживание) состав которых может меняться в зависимости от требований к подаваемому воздуху.

В большинстве промышленных, коммерческих и жилых зданий кроме общеобменной необходима и противопожарная вентиляция. Вентиляторы дымоудаления удаляют воздух с продуктами горения и дыма из помещения, вентиляторы подпора нагнетают уличный воздух уравновешивая давление внутри и снаружи помещения и очищая эвакуационные выходы от задымления, огнезадерживающие клапаны препятствуют распространинию продуктов горения и огня по сети воздуховодов.

Для охлаждения приточного воздуха используют водяные, гликолевые или фреоновые теплообменники (калориферы, нагреватели). Теплый приточный воздух проходя через теплообменники (калориферы, нагреватели) охлаждается, а нагретый приточным воздухом хладагент охлаждается в холодильных машинах. В качестве холодильной машины используются компрессорно-конденсаторные блоки (фреоновое охлаждение) или чиллеры (водяное или гликолевое охлаждение). Иногда, для энергосбережения ККБ (компрессорно-конденсаторные блоки) или чиллеры работают не только на холод, но и на тепло (тепловой насос). Для большего энергосбережения в приточно-вытяжных установках устанавливают секции рекуперации и/или рециркуляции (подмеса) воздуха. Секция рекуперации представляет собой роторный, пластинчатый или жидкостный (с промежуточным теплоносителем) рекуператор, через одну часть которого проходит приточный воздух, а через другую – вытяжной. Рекуператор нагревая холодный воздух охлаждает теплый.

Для препятствия попадания уличного воздуха в помещение через открытые ворота используют воздушные и тепловые завесы. Воздушные завесы (без обогрева) перекрывают воздушной струей проникновение уличного воздуха в помещение и предотвращают теплопотери. Завесы без обогрева используют в холодных помещениях, для разграничения зон, в теплое время года. Тепловые завесы (с обогревом) используются в холодное время года.

Для эффективного обогрева промышленных и производственных помещений, парковок и ангаров используют тепловентиляторы и тепловые пушки.

В качестве источника тепла в тепловых завесах и тепловентиляторах можно использовать пар, воду, электричество.

В системах общеобменной вентиляции и дымоудалении для перекрытия и/или регулирования используют воздушные клапаны (воздушные заслонки). Воздушные клапаны (заслонки) могут быль утепленными (КВУ, УВК-С, КВП-МС) и не утепленными (УВК, УВК-2, КВУ-У), могут комплектоваться ручным или электроприводом, также могут быть прямоугольного или круглого сечения.

За время нашей работы мы накопили большой опыт в поставках оборудования для вентиляции, кондиционирования, дымоудаления и отопления в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, стали надежным поставщиком монтажных организаций. Оборудование компании ООО «НПП БИЭС» установлено и успешно работает в банках, дата-центрах, сельскохозяйственных производствах и в жилых домах.

Нашими партнерами являются такие компании, как: Климатвентмаш, вентиляционный завод VBW Engineering, группа компаний AMALVA, Belimo, Сигма-Вент, Вингс-М, Mitsubishi Electric, Systemair, Carrier и др.

Мы поставляем только качественное и современное оборудование, вся продукция сертифицирована по стандартам Российской Федерации.

© 2016 НПП БИЭС - Оборудование для систем общеобменной и противодымной вентиляции, кондиционирования, и отопления

Руководства По Эксплуатации И Ремонту Для Автомобилей Mitsubishi - Автомобили Mitsubishi

Руководства По Эксплуатации И Ремонту Для Автомобилей Mitsubishi

Руководство по эксплуатации Митсубиси 3000

В данном руководстве Mitsubishi 3000 вы найдете полные технические характеристики автомобиля, схему электропроводки, устройство кузова и трансмиссии, а также всё о двигателе машины. Инструкция полностью рассматривает элементы внутреннего интерьера авто, приборную панель и элементы управления, рассказывает, как использовать те, или иные переключатели, расположенные во внутреннем пространстве салона.

Руководство по эксплуатации Митсубиси ASX

Инструкция по эксплуатации и ремонту Mitsubishi ASX позволит вам ознакомиться с деталями устройства этого автомобиля, понять, как работают переключатели и кнопки на приборной доске и передней панели авто. Прочитав данное руководство, вы будете знать точные технические характеристики вашего авто, чтобы правильно использовать все его возможности. Также, вы получите базовые знания о работе двигателя Митсубиси ASX, деталях подвески и кузова, сможете самостоятельно разобраться в схеме электрооборудования машины.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Кантер

Прочитав данное руководство пользователя по Mitsubishi Canter, вы сможете самостоятельно разобраться в назначении всех функциональных элементов в кабине, и под капотом вашего авто. Вы научитесь регулировать сиденья, зеркала, управлять световыми приборами и стеклоочистителями автомобиля. В инструкции приводятся детальные технические характеристики машины, подробное описание работы всех систем, и диагностика возможных неисправностей, которые чаще всего встречаются на данной модели.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Харизма

Сервисное руководство по автомобилю Mitsubishi Carisma введет вас в курс дела, чтобы вы смогли свободно пользоваться всеми элементами управления вашей машины. В специальных разделах подробно освещается разборка салона авто, и диагностика мелких неисправностей Митсубиси Харизма. В приложении содержится полная принципиальная схема электропроводки машины, и характеристики и объемы заправочных жидкостей, которые используются в трансмиссии данного авто.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Колт

Подробная инструкция по эксплуатации Mitsubishi Colt со всеми техническими характеристиками и заправочными емкостями, с рекомендациями по техническому обслуживанию автомобиля, чтобы он служил вам долго и без серьезных поломок. Руководство удобно разделено по разделам, имеет хорошее оглавление, так что вы без труда найдете ответ на любой вопрос, который может возникнуть у вас по данной модели.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Эклипс

Инструкция для Mitsubishi Eclipse по правильной эксплуатации автомобиля, ознакомлению с его функциями и внутренним устройством. Детальное описание салона и приборов, кнопок управления, деталей подвески и двигателя. Полные технические характеристики Митсубиси Эклипс, руководство по ремонту и программа диагностики для машины. К данной модели прилагается также каталог запчастей, с возможностью выбора по номеру, или названию запасной части данного авто.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Эндевор

Подробный мануал по эксплуатации и ремонту автомобиля Mitsubishi Endeavor, в котором детально описаны все технические характеристики машины, а также в картинках показаны тонкости демонтажа различных агрегатов авто. Наглядная схема электрической цепи, позволит вам найти и самостоятельно устранить мелкие неисправности в работе электроприборов автомобиля. Полное описание заправочных жидкостей и периодов технического обслуживания различных деталей машины, поможет вам наслаждаться поездками на ней долгое время.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Галант

Ваш Mitsubishi Galant прослужит вам дольше, если вы будете соблюдать все рекомендации, которые приведены в данном руководстве. Книга хорошо иллюстрирована и содержит подробное оглавление всех разделов для удобного поиска нужной вам информации. Четкие фотографии, на наглядном примере, позволят вам разобраться в устройстве Митсубиси Галант, и узнать любые технические характеристики этой модели.

Руководство по эксплуатации Митсубиси Грандис

Подробное описание трансмиссии, двигателя, электроприборов и прочих деталей Mitsubishi Grandis в данном руководстве, поможет вам узнать свой автомобиль гораздо лучше. Вы сможете узнать о назначении и функции каждого элемента, который присутствует в кабине вашей машины. Список характеристик машины, позволит вам сравнить их с другими моделями, чтобы знать все плюсы и минусы этой модели. Также, в книге подробно освещены вопросы диагностики и ремонта Митсубиси Грандис, что позволит вам выполнить мелкий ремонт и замену расходников самостоятельно.

Руководство по эксплуатации Митсубиси L200

руководство по эксплуатации автомобиля митсубиси лансер 2007 года Post navigation Свежие записи